«Я чуть не умерла из-за ошибки врачей», — Муниса Ризаева

«Я чуть не умерла из-за ошибки врачей», — Муниса Ризаева
Певица Муниса Ризаева сообщила, что находится в больнице. Ризаева была госпитализирована после ухудшения состояния здоровья.

По словам Ризаевой, она находится в больнице уже третий день. Также артистка рассказала о том, как чуть не умерла из-за ошибки врачей.

Из-за ошибки врачей я чуть не умерла. Вот уже третий день лечусь. К счастью, все обошлось и в ближайшие дни уже буду с вами, — заявила певица.


Стоит отметить, что Ризаева не стала уточнять диагноз своей болезни. Напоминаем, что ранее Ризаева также рассказывала об ухудшении состояния своего здоровья.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мехмон 14 августа 2021 19:05
    Больше никак, ни чем пиярится да , остав пакой врачей иди отдыхай и занимайся дальше со своими делами. Уятсиз

    Сама что ли лечишь себя , опять наверное врачи лечить тебя
  2. Кисть Великий 13 августа 2021 11:23
    Сколько стоит 1 рекламный пост здесь? Уж очень интересно стало
  3. Абрик 13 августа 2021 08:23
    Муниса вышла замуж? Столько рекламы было, типа единственный и неповторимый, на коленях её руки просил.
  4. Лола 13 августа 2021 06:15
    У Мунисы Ризаевой кажется мама врач, бабушка и дедушка были врачами. Как она могла попасть к непрофессиональным медикам.
    1. Алексей 30 августа 2021 21:24
      Лола, а может и они сами (мама,бабушка ) "специ" в медицине.Я знал таких медиков .Мама врач , а у дочки онкология груди .
  5. Болтавой 12 августа 2021 22:37
    Мунис, бечарашка, мы так все переживаем за тебя, выздораливай скорее, дай Господь тебе большое счастья, замуж тебе пора, все болячки оттуда.... Пусть с.........т все те кто тебе желает зла и завудуют тебе, у тебя аппупенная внешность, я люблю твои губы и человеческое сердечко, муах, любим тебя
  6. Кисть Великий 12 августа 2021 21:40
    Уже можно плакать?
  7. Дipiжёр 12 августа 2021 20:10
    Хочу сказать пару слов о Мунисе Ризаевой всем тем, кто плохо о ней говорит - она очень талантливая певица, и зря вы поносите ее, говоря что она не умеет петь. Поверьте, у нее очень сильный вокал и регистр, это я вам как профессионал говорю. Уж я то видел и слышал как она поет вживую. Не надо оскорблять и ставить под сомнение ее талант.
    А то что она любую новость о себе сразу же выкладывает в интернет - сегодня все мы зависимы
    от соцсетей.
    1. ТОЧНО 13 августа 2021 14:06
      Дipiжёр,
      Если, к примеру, у Назархан сильный вокал, так это и так понятно. А когда нет таланта, в ход идут дутые губы, штукатурка и постоянное мелькание в сети с перетряхиванием своего грязного белья.
  8. Дальнобой 12 августа 2021 19:51
    Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как антипрививочники смеются над вакцинацией. А, нет… только на две…
  9. СМЕРШ 12 августа 2021 19:40
    Да-а..обидно от поноса умереть...
  10. 12345 12 августа 2021 17:43
    Чет не пойму. То одна актриса, которая нигде не снимается, зато куча новостей. То эта певица, которая не поет, а все страдает....
  11. Maksimus 12 августа 2021 17:17
    А вы видели сколько человек переживали за Максим. До Максим им далекооооооо)).
    1. Самуил 13 августа 2021 05:34
      Maksimus,
      Максим,Муниса...какая разница? Певички средней руки....
  12. номер 12 августа 2021 17:09
    Чуть не считается.
  13. Якост 12 августа 2021 17:05
    Упл у нас почти вся страна болеет, большинство в тяжелом состоянии....а кто она такая что вы так про нее публикуете свои новости??? Бездарная певичка
    1. Кисть Великий 14 августа 2021 01:22
      Якост,
      Она сама заказывает для себя новости, и сама их комментирует с такими же подругами как и она))
      Деградация общества одним словом)
  14. Усраманбеков 12 августа 2021 16:40
    Выздоравливай скорее)))
  15. Бонч Бруевич 12 августа 2021 16:39
    Так не лечись здесь,вали, страна ничего не потеряет
    1. Тимо 12 августа 2021 17:24
      Бонч Бруевич,
      Если вдруг ты исчезнешь страна даже не заметить.
  16. Мои права 12 августа 2021 16:06
    Не беспокойся, смерть забирает талантливых
  17. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 августа 2021 16:06
    НЕ ВЕРЮ!!! НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НАВОДИТЬ ТАКОЙ МАРАФЕТ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ (на третий день!!!)! Посмотрите на её глаза, брови...
    1. Мнестрашно 12 августа 2021 22:50
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      То,что у нее на мордашке,называется перманентный макияж,тату по простому.Плюс гель в губы,скулы,проплоеные волосенки,их расчесывать не надо несколько дней,вот и готова вся такая красава.Ну а пуховкой с пудрой по ряшке мазнуть и сил то не надо.
    2. Фариза 13 августа 2021 22:31
      Мнестрашно,
      А разве мусульманке можно тату? Это же хорам Зачем такими новостями засорять ленту.Напишите про то как в детских садах еду воруют у детей , на каком белье они спят,сколько стоит месячная оплата ,и за счёт чего держатся на своих местах заведующие,куда идёт мзда .МНО контролирует это.
  18. ОБЛОМКЕТМЕНЕВ 12 августа 2021 15:32
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! У НАС САМЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ И ЛУЧШИЕ ВРАЧИ В МИРЕ !
    1. Самуил 12 августа 2021 21:57
      ОБЛОМКЕТМЕНЕВ,
      у нас врачи все делают не до конца...видишь,"чуть не убили"....
  19. Рустам 12 августа 2021 15:24
    Знай наших медиков
  20. Khpn 12 августа 2021 15:04
    Это что бы пожалели?!
  21. Гиви 12 августа 2021 14:40
    Эх Муниса наши врачи все такие почти
    1. Самуил 12 августа 2021 21:59
      Гиви,
      Во всяком случае врачи приносят народу миллион раз больше пользы чем все чиновники,олигархи и певички вместе взятые!
  22. Достоевский 12 августа 2021 14:39
    Из за ошибок врачей миллионы умирают или становятся инвалидами,это как лотерея 50×50. У нас это очень опасно и дорого заболеть.
  23. Альбукерке жжет 12 августа 2021 14:35
    Кто чуть не умирает, "в ближайшие дни быть с вами" не может, извините, имхо
  24. Штирлиц 12 августа 2021 14:20
    Чтобы у нас болеть, надо иметь лошадиное здоровье
  25. Паниковский 12 августа 2021 14:15
    Первый раз слышу про такую певицу. Очень актуальная новость!
  26. ангар 18 12 августа 2021 13:51
    Максим нумер два
  27. Rizaev 12 августа 2021 13:41
    Муниса держись и не болей!
  28. Ванькабухой 12 августа 2021 13:38
    Вот даже ошибатся не умеем.. Недоошиблись. Пластиковая кукла с искуственно раздутымми губами, ну и... С тобой.
  29. Ноу коммент 12 августа 2021 13:24
    Чуть-чуть не считается....
  30. Ledi 12 августа 2021 13:05
    V etom mire vse chut ne umirayut. Vi ne isklyuchenie.
  31. Астроном783 12 августа 2021 12:57
    день в сети без лайков
    ощущение что
    шла родной деревней
    не кивнул никто
  32. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 12 августа 2021 12:47
    Чуть чуть не считается
  33. ClOSSE 12 августа 2021 12:44
    По всей строгости наказать врачей за упущенную возможность избавить нас от новостей про эту мымру
  34. Холоп МВФ с Украины 12 августа 2021 12:42
    жаль.жаль.жаль.
  35. Узб 12 августа 2021 12:41
    Почему не вызывает удивления. Наши врачи нацелены не на излечение, а на выбивание денег. Причем не брезгует даже онкобольными. Короче живут одним днем
    1. Самуил 12 августа 2021 22:02
      Узб,
      А ты "белый и пушистый..." как щенок....
  36. August Kraft 12 августа 2021 12:34
    ей столько силикона вкачали в голову, что центр тяжести сместился, стало трудно ходить, голова перевешивает вперед
  37. ПАПАША 12 августа 2021 12:33
    Каждый больной считает себя умирающий.
  38. Доктор Айболит 12 августа 2021 12:22
    Наверно вакцинацию получила
  39. Golos duwi 12 августа 2021 12:11
    Miss botex.
  40. Папа Карло 12 августа 2021 12:01
    Эх Кэмерон где ты актёров для Аватара ищешь? Приезжай к нам.На гриме кучу дененг сэкономишь!
  41. Акапулька 12 августа 2021 11:50
    ДА ФИГ С НЕЙ! ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИТСЯ В ЧАСТНЫХ ТЕХОСМОТРАХ??? ОЧЕРЕДИ КИЛОМЕТРОВЫЕ, РАБОТАЮТ МЕДЛЕННО, ПО 3 -4 ЧАСА НАДО СТОЯТЬ НА ЖАРЕ, НИГДЕ ТЕНИ НЕТ, УЖАС!!! СПАСИБО РОДНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА ЗАБОТУ О ЛЮДЯХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ПО СОВЕСТИ!!!
    1. Лёша 12 августа 2021 19:51
      Акапулька,
      Да. Я тоже вчера 3 часа простоял. Это очередной монопошьный бизнес. За тех осмотр теперь надо платить 80 000. Это по моему в 5 раз дороже. По городу аботают только 5 таких точек. Почему в ГАИ нельзя провести тех осмотр? Почему ГАИ нас посылают к этим частникам? Откаты ёпт... Трубили от всех щелей что можно теперь у частников быстренько без очередей пройти а получилась всё как реформы у нашего главного. По СМИ обешаем жизнь как в Голландии и на самом деле рубят капусту. Раньше в ГАИ максимум простоял бы в очереди 15 минут а сейчас с гениальными реформами теперь едем в 3 3.14ды и стоим под палящим солнцем 3 часа и при этом эту бизнесмены не принимают хумо карту. Хорошо что у меня была с собой наличка. Прошу от своего имени. Шавкат Миромонович!!! Хватит уже этих реформ. Надоело уже. Куда не плюнь монополия. А куда в монополию не плунь Артыкходжаевские бизнес компании. Сегодня посмотрел по Узбекистан 24 про ваших "15 исторических реформ". Там есть пункт уменьшение бюрократии. Так вот я сам лично увидел что это не так. Я сам лично 4 дня бегал в гаи и в эти частные тех осмотры для замены всего лишь технпаспорта авто. Даже написание заявления монополизировали частники. Нету образцов для написания этих завле6ий. Частник "стол услуг" отказываются выдать образеть. Надо там тоже час два простоять в очереди что бы за вас написали заявление. Я устал ждать и пошел домой и сам написал это заявление. Сержан при сверке даже удивился и усомнился что примут моё заявление. Те кто будет менять техпаспорт не ждите и пишите сами заявление и можете от руки. Этот тип документа пишется в свлбодной форме. Я в отпуске. А что делают те кто работают? Это не исторические реформы.
  42. zara 12 августа 2021 11:47
    Ой бедная ты наша... А если бы умерла, как бы мы без тебя жили.