Актер Азиз Раметов признался, что режиссеры требуют от него скинуть лишний вес

Актер Азиз Раметов признался, что режиссеры требуют от него скинуть лишний вес
В последние годы актер Азиз Раметов заметно набрал лишний вес. Всегда игравший главные роли актер, в последнее время начал получать второстепенные роли.

По словам самого Раметова, режиссеры начали требовать от него скинуть лишний вес. Актер из-за лишнего веса не может получить важные роли в фильмах.

33-летний Раметов с недавних пор начал заниматься в спортивном зале и скидывать лишние килограммы. Стоит отметить, что Раметов является сыном известной пары актеров — Саиды Раметовой и Джумадуллы Раметова. Актер начал сниматься в фильмах еще в начале 2000-х годов. Тогда Раметов был одним из самых востребованных актеров в Узбекистане.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ворчун 14 августа 2021 01:46
    Значит надо давать роли, соответствующие его комплекции
  2. Fitness 14 августа 2021 01:14
    Я ЗНАЮ ЭТОГО ДЯДЕЧКУ. ОН МНОГО КОНФЕТОК КУШАЕТ!
  3. Никнэйм 13 августа 2021 23:27
    Блииин, у меня на заправке за бензин требуют деньги, к кому можно обратиться, пожалуйста, помоги те мне с этой проблемой?!!!
    1. Никнейм 14 августа 2021 01:15
      Никнэйм,
      Ты чё????
  4. Федя 13 августа 2021 21:18
    Какой то он слащавый!
    1. JackPot 13 августа 2021 21:53
      Федя,
      Приторный
  5. Абу 13 августа 2021 15:08
    что он там жрет так потолстел. а у него реально есть главные роли ?
    1. Никнейм 13 августа 2021 18:04
      Абу,
      У него порода такая
  6. ХХХ 13 августа 2021 14:10
    Вообще не сексуальный.
  7. Тайера 13 августа 2021 13:51
    И что? Голливудские актеры - настоящие актеры, талантливые, харизматичные, не то что эти - и набирают весь для роли, и скидывают.
    Хочешь - худей, не хочешь - не худей. Новость блин.
  8. Дipiжёр 13 августа 2021 13:34
    То есть талант не так важен, как внешний вид получается
  9. Шеркозивой 13 августа 2021 13:33
    Отвлекающие манёвры пошли в ход ждите новость по круче ))
  10. Алкоголик 13 августа 2021 13:27
    Если щас ему 33 то в начале 2000-х было значит 14+
    И он был один из самых востребованных
  11. Tomas 13 августа 2021 13:23
    Жрарать надо меньше и спорт зал не понадобится.
  12. Никнейм 13 августа 2021 13:22
    Весь в мать толстый
  13. Я Оксана 13 августа 2021 13:05
    прям мачо..... в блестящей куртке из кожзама. На Чорсу купил
  14. скупой 13 августа 2021 12:46
    новости века
  15. ПАПАША 13 августа 2021 12:11
    И что это за новость? Кому, этот как бы артист, интересен?
  16. МС21 13 августа 2021 12:09
    Азиз Раметов - кто он?
  17. Гражданин 13 августа 2021 11:57
    Специально зашёл почитать комменты про такую х....., интересно стало для кого?
  18. ведущая 13 августа 2021 11:49
    ну и что? в других странах актеры ради роли и скидывают и набирают. на то и актеры
  19. GGT 13 августа 2021 11:47
    Эту новость должен знать лично Владимир Владимирович Путин. Сообщите ему срочно!
  20. Ledi 13 августа 2021 11:38
    A zachem? Y nas je modno s boishimi jivotami xodit.