Автор текста одной из самых известных песен Юлдуз Усмановой пожаловался на невыплату гонорара

Автор текста одной из самых известных песен Юлдуз Усмановой пожаловался на невыплату гонорара
Песня Юлдуз Усмановой «Хаста бўлма» является одной из самых популярных в ее исполнении. На youtube данная песня в нескольких вариантах исполнения набрала в общей сложности больше 30 млн просмотров.

Автором текста песни является поэт Йулчи Рузиев. Во время интервью для издания Human поэт рассказал, что он до сих пор не получил гонорар за свою работу от Усмановой.

По словам Рузиева, Усманова обещала ему финансово помочь в издании его сборника стихов. Книга должна была состоять из 500 листов. Однако, несмотря на то, что прошло уже 3 года, певица не выполнила свое обещание. Поэт много раз хотел встретиться с Усмановой и ее супругом, чтобы обсудить этот вопрос, однако звездная пара не желает с ним видеться. Рузиев отмечает, что когда еще супруг Усмановой выходил на связь, он отказался издавать книгу из-за высокой стоимости в 20 млн сумов. Тогда супруг певицы заявлял, что необходимо найти издание, которое издаст книгу за 10 млн. Однако, такое издание не удалось найти и с тех пор поэт не может выйти на связь с артисткой и получить обещанный гонорар.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зуля 17 августа 2021 17:13
    Это некрасиво надо отблагодарить Автора замечательного строки вашего Песни вы замечательно поет и мы слушаем наслаждаемься вашей песни ,киролича, таралла надо помочь ему Приобристи книгу как вы обещали были бы у меня деньги я не заслуживаю помогла ему Вам не Стыдно помогите Ему
  2. Абдуллаев 16 августа 2021 08:30
    Но текст песни класс. Автору браво!!! И исполнительнице тоже. Ну а трения между ними? Как-нибудь разберутся сами.
  3. Мадис 15 августа 2021 12:53
    Я смотрю у этой старой грубиянки-маразмотички рейтинг резко падает ! Последние годы поведение неадекватки !
  4. Adelya 15 августа 2021 11:11
    А почему договор официально не оформлен? Странно для таких людей. Надо подать в суд. Никогда не нравилась Юлдуз. Её плохие поступки перевесили все плюсы её пения...
  5. Слова народа 15 августа 2021 10:40
    Какой из него хажи с наколками на теле она харом и мошенник тешиб чиксин бировни хаккини еган хароми
  6. Шахзода 15 августа 2021 00:45
    Тавба жаа катта суммаям маску нафси курсин
  7. West 14 августа 2021 22:12
    Не выплатить гонорар согласно менталитету это уже норма , кидала на кидале и киладой попрекает . Что м что ж . Без обид но эта проблема с которой надо сурово бороться , а не спускать на тормозах.
    1. Погран 15 августа 2021 07:15
      West, Ф.Киркоров отказался платить за плагиат Дидье Моруани и организовал его задержания. Оклеветал его в вымогательстве денег и заявил в полицию. Моруани задержали и посадили в СИЗО. Только после вмешательства Посольства Франции освободили его. Не выплатить за плагиат и даже оклеветать чтобы не платить (может быть даже хотели вымогать деньги) вот это менталитет.
    2. Adelya 15 августа 2021 11:05
      Погран,
      Киркоров уже давно слетел с катушек... Дальше некуда...
  8. Худайкул 14 августа 2021 18:32
    Бу юз миллионга арзийдиган Шер экан,инсофсизлмк килиб каерга борарди.оллох борку,УЯТ,УЯТ,УЯТ...
  9. Тор 14 августа 2021 17:53
    Надо же все её ненавидят, ни одного комента в защиту. Надо требовать, а не просить
  10. Амир 14 августа 2021 12:40
    Гар хўтик бирла кучукни қилма тарбият, ит бўлур юлдуз бўлур асло бўлмас одамий. Еган овқатинга хақини тўламасанми мочаҒАР, хойина хой қолган ишларинг хам шундоқ бўлса керак... майли оз қолди қусишинга ғар
    1. GGT 14 августа 2021 14:59
      Амир,
      Я с вами согласен. Мои мысли написали вы.
    2. Акмал 15 августа 2021 15:30
      Амир,
      Лулилар бирога бирон нарса хеч качон бермаган ва бермайди хам. Уларда бировдан бир нарсани олиш хиссиети бирон нарсани бериш хиссиетидан 110% устун туради.
      Бу егини узларинг уйлаб куринглар.
  11. Зафар 14 августа 2021 12:20
    Вот ее истинное лицо.
  12. Патриот 14 августа 2021 12:18
    Аллох суйган банда экансиз ундан харом пул олмен
  13. Гафур 14 августа 2021 12:02
    Везде трубит о справедливости! Судим по делам, а не по словам! Точнее, о себе судим по намерениям, а других- по делам. Позорище!!!
  14. Sha 14 августа 2021 10:59
    Barchamizga holol
    Non nasib qilsin, boshqasi teshib chiqadi
  15. АлТиАбд 14 августа 2021 08:26
    Отсуди через суд право на исполнение. Делов то.
  16. August Kraft 14 августа 2021 07:27
    у таких людей кому-то не заплатить - это как заработать
  17. Umid1975 14 августа 2021 01:20
    Она же галимый Лохотрон! И это многие знают.Башаранг курсин
  18. Валида 14 августа 2021 00:16
    битта тўйдан чиқариб бер
  19. 504 13 августа 2021 23:24
    Узб. Бизнес. Завтра отдам *отвечаю*!
  20. Жамик 13 августа 2021 23:18
    Как она уже бесит меня. В России и Узбекистане звёзды себя противно ведут. Чего я заметил чем популярнее тем скромнее.
  21. Гражданка 13 августа 2021 23:10
    Очень разочаровалась в ней. Это как попросить что то сделать и пообещать купить что то в замен, а потом говорить найди за меньшую сумму, в итоге не чего не потратит и конечно это так и задумано. Разве так можно, такая классная песня, нет человека равнодушного к такой трогательной песне. Если не хотите платить, не пойте эту песню пока не найдете обещанное за цену которую вы желаете.и пусть поет тот кто заплатит поэту то что ему было обещано
  22. ALIHSA 13 августа 2021 22:29
    Юлдуз Усманова совершила малый хадж - умру, позарилась и присвоила чужую интеллектуальную собственность. Оллах накажет её за это, как поедся в песне, не умирай раньше меня, (муж) я умру без тебя. - это её наказание ОМИН
  23. ШПАНА 13 августа 2021 22:16
    НАРОДНАЯ ВОРОВКА УЗБЕКИСТАНА !!!
  24. Ledi 13 августа 2021 21:56
    Daje ne veritsya. Navernoe Yulduz ne takoi chelovek.Mnogie lyudi ee xorosho znayut. Ona <mujik>
  25. Бонч Бруевич 13 августа 2021 21:53
    На Х7 даренному на днюху хахалька у нее деньги имеются а какие 2 штуки баксов на сборник из которого она черпает стихи для своих песенок и рубит лавандос нет.Юлдуз - ты дешёвка.
  26. Azam 13 августа 2021 21:49
    Когда нужно публично выступить она на первой полосе. А когда нужно за долги платить?. Вот те на
  27. Сарвиноз 13 августа 2021 21:27
    Когда деньги в руки попадают, знаете как потом с ними тяжело растоваться.
    1. Усраманбеков 13 августа 2021 22:20
      Сарвиноз,
      Много денег тебе дам
  28. Maksimus 13 августа 2021 21:21
    Позор позор позор. А ещё о каких то сахийлик говорит..
  29. Не Русский 13 августа 2021 21:19
    Ещё она "Хожи " ,только гавкать к слабым и ж.... облизать умеет чиновников умеет ,тфу на тебя Юлдуз ,заплати человеку за работу
  30. Qrimlu 13 августа 2021 21:10
    Это по нашему хоп эртага бераман ... но в жизни всегда есть последствие и обратная сила . А еще есть судный день .....все мы в ответе !
  31. Сергей 13 августа 2021 20:47
    У нас нет разницы певица или торгашь базарный,все пытаются друг друга обмануть.
  32. Гость 13 августа 2021 20:28
    Надо было договор составлять или хотя бы расписку, ей на содержание своего альфонса денег не хватает, а тут еще автор песни чего-то хочет.
  33. РустВВП 13 августа 2021 20:11
    Какая противная рожа
  34. Летающие крыши 13 августа 2021 19:50
    Напиши еще одну песню и продай за три
  35. Гость 13 августа 2021 19:36
    Мерзкий поступок. Как можно жить с этим..
  36. Nayka 13 августа 2021 19:30
    Обещание 3 года ждут, 3 года как раз прошло и ещё столько будет ждать, если вообще дождётся, да не заплатит она ему гонорар.
  37. Мои права 13 августа 2021 19:23
    В следующий раз оформляй договор авторского права и условия.
  38. Диа 13 августа 2021 19:18
    Скорее в суд - говорю я ярая противница судов, запрет на исполнение, иначе никак ;) ужас как не люблю халявщиков бессовестных, даже слов нет ;)
  39. Гиви 13 августа 2021 19:12
    Эх не плачь,попроси Юлдуз апа может она забыла,а так выполнит свое слово
  40. Мои права 13 августа 2021 19:08
    Ишанавер, с такими существует один принцип "утром деньги вечером песня, вечером деньги утром песня"
  41. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 13 августа 2021 19:01
    Почему в суд не обращается? БОИТСЯ "народную артистку"?!
    1. GGT 13 августа 2021 19:28
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      У неё покрышка серьезная. Ну сами понимаете. Ей сейчас наплевать на всех.
  42. Дони 13 августа 2021 18:44
    Позорище, за рубежом давненько кругленкую сумму повесили бы на таких певиц