Актер Отабек Махкамов упал в собственном доме в США и был госпитализирован

Актер Отабек Махкамов упал в собственном доме в США и был госпитализирован
Актер и ведущий Отабек Махкамов госпитализирован. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, актер упал с лестницы собственного дома и был госпитализирован в одну из частных клиник Нью-Йорка. Отмечается, что у актера были проблемы со спиной и он не мог ходить. Когда Махкамов попытался самостоятельно подняться на ноги, он неудачно упал.

После госпитализации актеру сделали операцию на спине. В настоящее время состояние здоровья Махкамова оценивается, как хорошее.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АБВГД 15 августа 2021 16:32
    Пусть выздоравливает. Но я не думаю, что об этой новости нужно писать в СМИ. Каждый день куча людей падают и получают травмы. А про этого человека могу сказать одно - изменник Родине, предатель. Будучи узбеком свалить в Америку. Подло. Возьмите пример с Чусовитиной. Она на узбечка, но Родину не предала. А этот сделал деньги в Узбекистане, а на бабки купил дом в Америке. Насиб килмагани учун йикиилиб тушган. К сожалению таких много - артистов, врачей, ученых, которые сбегают из Узбекистана типа им тут не дали возможность себя проявить...дешевки они и все.
    1. Бахтияр 20 августа 2021 15:27
      АБВГД,
      каждый имеет право на свой выбор! Никто не вправе осуждать. Он же не военный человек.
    2. Лика Фрин 24 августа 2021 12:23
      АБВГД,
      Вы сначала своё имя напишите. Потом обсуждайте других. Не забывайте никогда, на всё воля Аллаха.
  2. Бахтияр 15 августа 2021 14:12
    Желаю крепкого здоровья! Выздоровливай!!
  3. Ии 15 августа 2021 02:41
    Он человек сделавший сам себя. Отец умер в детстве. Имеет много научных трудов. В отличие от гавкающих в его адрес .
    1. REMAKABLE 15 августа 2021 07:46
      Ии,
      Скрыть своё прошлое, считай что РОДИНу продал! Я понимаю, ещё, если ты не публичная персона! Что скрывать-то, что закончил Академию МВД Р.Уз, участвовал в конкурсе " УЗБЕГИМ УГЛОНИ - 2005 " ( в переводе примерно " СНЫ УЗБЕКИСТАНА" ). Вот, так наши горластые ЛЖЕПАТРИОТЫ " Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!" в переводе " Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности "!!!

      Ии,
      А вам, не знаю кто вы такой, надо выражение выбирать! Никогда не знал, что собаки умеют писать! Вы первая!
    2. Ии 15 августа 2021 09:06
      REMAKABLE,
      Он работает а не только языком чешет
    3. Азимбой 15 августа 2021 12:38
      Ии,
      Никто сам себя не делает! Его тоже сделал кто-то!
    4. Имя 19 августа 2021 01:49
      Очень правильные слова!
  4. Алек 15 августа 2021 01:43
    Ой. Он же тот самый♥️
  5. Эля 15 августа 2021 00:48
    Чем и как ему будет помогать новый фонд?
  6. Ауфф 15 августа 2021 00:33
    Теперь Шерали Жураев из созданного общественного фонда должен помочь соотечественнику за границей🤣
  7. Бонч Бруевич 14 августа 2021 23:55
    Почему нам должен быть интересен заморский петушок местного розлива?Пусть хоть сто раз падает на разные части тела.Что за дешёвые вбросы?
  8. lolek 14 августа 2021 22:49
    А кто это такой?
  9. Сардобенское водохранилище 14 августа 2021 22:46
    Теперь цена вопроса. Возьмите интервью у него о системе здравоохранения в США и о системе экстренной помощи.
  10. Бежим в Америку 14 августа 2021 21:45
    Упал, потерял сознание, очнулся. В АМЕРИКЕ !!
  11. Ванькабухой 14 августа 2021 19:06
    С придыханием-,, в СОБСТВЕННОМ ДОМЕ-С,В США(!)изволили упасть и повредить себе спину-с".
    Шармааан !,...в первый раз слышу о нём.
  12. Тор 14 августа 2021 17:55
    Да випендривался,
  13. Виктор Марьянович 14 августа 2021 17:40
    Он до последнего не обращался в клинику за лечением спины (межпозвоночной грыжи) деньги экономил а в случае падения лечат по страховому полису.
  14. Не Русский 14 августа 2021 17:38
    А в Узбекистане сколько людей падает от голода ,почему про них не пишите ? Он уже для Узбекистана ни кто ,предел и убежал а тут узбекистанцы падает и умирает от голода и вам не интересен их судьба .пишите по больше про своих а не про иностранцев .
    1. Погран 15 августа 2021 06:52
      Не Русский, больше не пей, ты пьян.
  15. Диша 14 августа 2021 17:30
    Надо было сказать предатель родины упал
  16. Саша 14 августа 2021 17:18
    наши деньги увёз \ и ненадо нам втюхивать ..... он их заработал ? .... на стройке ребята работают и столько не заработают как и молодёжь каторые на малибу и каптивах рассикают........ такие как водителя Белазов -\- народ Вас избирает ненадо его обманывать!
  17. Maмонт 14 августа 2021 16:11
    У него дома жучок чтоли стоит так следят прям за актёрами наши сми аж прям
  18. Шок 14 августа 2021 15:51
    А каким образом они все смотались в США?Пл гринкард,женились или наследство получии?Артист так себе и вряд ли нужен в Голливуде и как они там устраиваются и дома покупают?ОБХСС на них
  19. КУДРАТ 14 августа 2021 15:45
    кто он такой адвокат, актёр и ведущий гражданин США и всё.
  20. REMAKABLE 14 августа 2021 15:43
    ВАХ он же, " УЗБЕГИМ УГЛОНИ -2005 ", как он СМЕЛ УПАСТЬ И ЕЩЁ в АМЕРИКЕ ! ВА-вах НЕ ЕСТЬ ХОРОШО !
    1. Насрулло с похмелуги 14 августа 2021 23:20
      И не пить хорошо
  21. Фергана 14 августа 2021 15:04
    Актер второго сорта и плана.
    1. Ватандош 14 августа 2021 19:51
      Фергана,
      Ошибаетесь! Он актер 3го сорта,"так называемая "конфетка",т.е. играет роль и платит режиссеру за это.У нас в ташкенте доктор есть такой,постоянно за деньги играет,забыл его имя.в Шайтанате играл мелкого мафиози...
    2. Qwerty 17 августа 2021 15:06
      Ватандош,
      Доктор Д, Дильмурод
  22. Эржан 14 августа 2021 14:58
    Шикарная новость, осталось ждать новость как кто то мимо унитаза пописал...
  23. Гость 14 августа 2021 14:44
    Поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся- гипс.. Упс!
  24. Панама 14 августа 2021 14:38
    Гражданин сша упал трагедия. Вы что там есть нормальные новс
  25. Гость 14 августа 2021 14:34
    Круче только яйца, выше только звезды..., все собирают деньги на реабилитацию какой-то мартышки неизвестной никому. Ему надо заплатить, как нашим спортсменам- за государственный ( народный) счет смотались в Японию и еще за проигрыш деньги получили...!!!!??? А можно я скатаю куда-нибудь, ничего не сделаю, с флажком Узбекистана похожу, а вы мне все оплатите и деньги дадите? Кто со мной?
  26. Кардар 14 августа 2021 14:24
    Голливуд банкрот😂😂😂
  27. Вопрос 14 августа 2021 13:58
    А зачем это нам знать? Я тоже упал вчера возле лестницы дома и что? Ах да.... я же не актер и ведущий😊 совсем забыл ..... но все таки кто он такой что журналисты публикуют о нем? Я не знаю его
  28. Www 14 августа 2021 13:46
    Хто это, очередной псевдо актеришка. Нам то какое дело о его здоровье.
  29. АлТиАбд 14 августа 2021 13:39
    упал и упал, из страны сбежал, при этом есть бабло на лечение. нам какая проблема с этого?
    1. Диа 14 августа 2021 14:14
      АлТиАбд,
      упал и упал,
      из страны сбежал,
      при этом бабло
      есть у него,
      а нам то что?
      какая проблема?
      всем фиолетово ;)
    2. Сарвиноз 14 августа 2021 16:31
      Диа,
      Вы не устали ещё? Внуками займитесь уже.
    3. Диа 14 августа 2021 19:33
      Сарвиноз,
      Красный нос,
      Ты всё ещё раздета?
      Ну, конечно,
      внуков-то нет
      Можь и не будут? Привет ;)
    4. Сарвиноз 14 августа 2021 22:22
      Диа привет
      У вас старческий маразм
      Или начинается оргазм
      Вот вам и ответ.
    5. австралопитек 15 августа 2021 09:42
      Сарвиноз,
      У кого что болит
      Тот о том и говорит)))
    6. Сарвиноз 15 августа 2021 14:11
      австралопитек,
      Как раз у вас это "что" и болит
    7. Дальнобой 14 августа 2021 20:39
      Сарвиноз,
      Если есть хранительницы домашнего очага, то должны быть и хранительницы дикого.
  30. Stimorol 14 августа 2021 13:21
    А зачем нужно было уточнять что он упал в собственном доме. Разве этот момент как то повлиял на его падение или состояние здоровья. Хайп он такой , даже если шею свернул или на ИВЛ лежишь полюбому надо показать свою крутость.
  31. West 14 августа 2021 13:16
    Его проблемы .
  32. Не Верю 14 августа 2021 13:12
    УПЛ ваш сайт называется новости экономики Узбекистана . Вы не забыли?! Извените но где экономика а где ваш сайт . Или переименуйте свой сайт на новости никому не интересных личностей Узб или придерживайтесь своего названия . Вы уже скатились ниже не куда в желтую прессу . Хоть курс $ напишите что ли
  33. ПАПАША 14 августа 2021 13:06
    А, он голливудский актёр? А в каких фильмах он играл? Что то такого не знаю.
  34. Ricas 14 августа 2021 13:01
    А кто это такой? Чем известен?
  35. Дина 14 августа 2021 12:56
    Здесь ключевое слово "упал" или " дом в США" ?
    1. Не Верю 14 августа 2021 13:28
      Дина,
      Дом в США очевидно же . Если бы он упал в своем доме в Узбекистане об этом не писали бы .
    2. Кто я 14 августа 2021 16:47
      Дина,
      В частной клинике Нью-Йорке
  36. Главный Врач 14 августа 2021 12:52
    Когда человек падает в своем доме в Нью-Йорке, то за него не получается сильно переживать. Не думаю что он от усталости упал и уж точно его не в местной травме на грязном матрасе цитрамоном лечить будут.
  37. Акапулька 14 августа 2021 12:52
    А его реально не знаю.
  38. Bbb 14 августа 2021 12:50
    Дай Бог Здоровья.
  39. не понимаю 14 августа 2021 12:49
    а Зарина не упала еще ? так совет сайту, сами ее уроните , сами потом и опишите ! вы же как гиены на падаль готовые
  40. Выживший 14 августа 2021 12:48
    А успел ли сказать "чиорт побьери"?
  41. Кротов 14 августа 2021 12:42
    ой про него то забыли, хайп!!!