Суд вынес решение по делу Жахонгира Отажонова

Суд вынес решение по делу Жахонгира Отажонова
Мы ранее сообщали, что певец Жахогир Отажонов во время своего видео эфира оскорбил сотрудников правоохранительных органов. После этого, правоохранительные органы передали дело певца в суд.

Инцидент произошел 27 июня. В отношении Отажонова было возбуждено дело по факту оскорбления.

По имеющимся данным, суд вынес решение по этому делу. Суд решил не наказывать артиста учитывая, что он сожалеет о своих словах и принес свои извинения в адрес правоохранителей.
Лучший комментарий
Uchitel
16 августа 2021 14:14
К нам в Хорезм едет министр наш, мы устали от поборов Обл.УНО, Рай.ОНО и их замов, теперь едет он, лучше сидел у себя в Ташкенте больше было пользы а так одни расходы(((((👎👎👎👎
Ответить
Комментарии
  1. Ттттт
    17 августа 2021 03:38
    Ничего,скоро талибы сюда прорвутся, тогда такое не прокатит)))
  2. ANTON LS
    17 августа 2021 00:33
    эта речь , которую он произносил , нужно 3 суток не спать , курить анашу , такое не прийдет в голову!!!
  3. Maga
    16 августа 2021 21:18
    Ну вот и хорошо, овцы целы и волки сыты!!!
  4. Мурка
    16 августа 2021 19:54
    Ие он же говорил в ютубе в адрес главы и мин в.д это тоже прощается? А если и мы так сейчас?
  5. Лола
    16 августа 2021 17:50
    Не страна, а цирк. Ситуация с Джахонгиром Отаджановым была вся фальшивая. Все делалось для отвода глаз от других, желающих участвовать в выборах. Джахонгир сыграл свою роль.
  6. Не Верю
    16 августа 2021 17:23
    Законы у нас очень гибкие стали когда они касаются некоторых
  7. Мехмон
    16 августа 2021 17:07
    У нас сейчас в тренде дела делают, извините и всё. А бедный простой народ из за маски который стоит на подбородке платить штрафы, и т.д. А им просто извинился всё , а народу нельзя сказать поднимите маску или ещё что-то
  8. Гражданин
    16 августа 2021 16:49
    Сначала все орлы,а как до суда доходит, воробьи.
  9. Lavash
    16 августа 2021 16:42
    Господин Отажонов, Вы продаёте дурные примеры своим согражданам. Теперь, смотря на Вас и Вашу деятельность, оскорбить представителя власти, да и не только, станет обычным делом... Подумаешь, оскорбил, подумаешь, обидел. Главное вовремя извинения попросить. А еще Вы хотели стать политиком. Вам самому не стыдно на себя в зеркало смотреть. Разве сами не понимаете, что опозорили не только себя, но и свою благородную семью. Порой лучше жевать чем говорить, в Вашем случае - лучше петь...
  10. 123
    16 августа 2021 16:40
    Не знаю, почему не опубликовали, но у меня вопрос(личное мнение): почему его рожа просит кирпича?
  11. АБВГД
    16 августа 2021 16:12
    Да здраствует суд. Самый гуманный суд в мире!!! Греванул скорее всего всех судей
  12. а у нас во дворе
    16 августа 2021 15:06
    зачем ему петь , пусть касячит и извеняется бедолага, это у него хорошо получается .
  13. наивный
    16 августа 2021 14:59
    У нас что , отменили выборы?.
    Где все эти "кетменовы" ?.
    Ауу , цирка хочу , где Вы клоуны.
    1. Цыркач
      16 августа 2021 16:42
      наивный,
      не переживай ты их увидешь
  14. Зритель в корень
    16 августа 2021 14:22
    Сейчас не до него.
    Он не в приоритете.
  15. Uchitel
    16 августа 2021 14:14
    К нам в Хорезм едет министр наш, мы устали от поборов Обл.УНО, Рай.ОНО и их замов, теперь едет он, лучше сидел у себя в Ташкенте больше было пользы а так одни расходы(((((👎👎👎👎
    1. Шахарходжаев
      16 августа 2021 23:15
      Uchitel,
      Он к вам книжки американские везет и печенки от USAID а вы все недовольны. нужно ведь отрабатывать кредиты а коррупционеры в помощь ему...
    2. Учитель
      16 августа 2021 23:50
      Uchitel,

      Человек который назначает на должность коррупционеров, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Он соучастник!

      The person who appoints corrupt officials, thieves, traitors and scammers to the post are not their victims. He's an accomplice!
  16. Муталхон
    16 августа 2021 14:14
    как он надоел........
  17. Шок
    16 августа 2021 14:11
    Статья называется "Оскорбить и извиниться".Хотелось бы узнать в каких странах еще есть такая статья наказания.
  18. Vovan
    16 августа 2021 14:03
    А что так можно было?!
  19. Крестный дедушка
    16 августа 2021 13:57
    Чемпион мира по переобуванию вручается дж отажанову. Тут ему нет равных...
  20. zara
    16 августа 2021 13:54
    У нас сверх люди отмазываются только извинениями. Простой человек давно уже сидел бы, или штраф заплатилбы.
  21. Nayka
    16 августа 2021 13:46
    Если простой человек оскорбит кого нибудь, особенно органы и попросит извенение, его тоже не накажут?
  22. HARD ROCK CAFE
    16 августа 2021 13:36
    Закон работает, но когда нужно!)))
  23. Пенсионер ташкентский
    16 августа 2021 13:29
    Приговор не грамотный если ни какого наказания за такие деяния. Это что, теперь любой человек может всякую чушь наговорить и остаться безнаказанным? Так дело не пойдёт, это не демократия, а полная анархия.
  24. Сардобенское водохранилище
    16 августа 2021 13:25
    А может это была критика, а не оскорбления. Поэтому суд не признал обвинение?
  25. Марина
    16 августа 2021 13:08
    Цирк шоу продолжается!
  26. Эмм
    16 августа 2021 12:55
    Новости, которые мы заслужили ✊
  27. 1234567
    16 августа 2021 12:55
    Uaxaxaxaxxa
  28. АлТиАбд
    16 августа 2021 12:54
    это как? так можно? простой человек с улицы давно бы на много минималок попал.
    1. NAstyoNA
      16 августа 2021 14:49
      АлТиАбд,
      Он их оплатил, только через кассу они не прошли,а на прямую блястителям закона в карман упали