Певица Озода Нурсаидова впервые раскрыла причину своего запрета

Певица Озода Нурсаидова впервые раскрыла причину своего запрета
Певица Озода Нурсаидова дала интервью для телеканала Миллий. Во время интервью певица рассказала, почему она попадала под запрет в 2003 году.

По словам артистки, все произошло из-за концерта в Сурхандарьинской области. Тогда на стадионе, где должен был состояться концерт произошел скандал.

Я отправилась в Сурхандарью на гастроли. Мы должны были дать концерт. Мы выступили, нам не заплатили. На подходе был второй концерт в Шурчи. Нам организаторы пообещали, что дадут деньги сразу за два концерта. Мы поехали на второй концерт. Меня оставили в кафе возле стадиона, где должно было пройти мероприятие. Мои музыканты были на стадионе и готовились к выступлению. Пришло время выступать, но меня никто не забрал из кафе. Собравшиеся устроили разборки. Это был 2003 год. Когда я вернулась в Ташкенте, я узнала, что попала под запрет из-за этого концерта, — заявила певица.

Артистка отметила, что была угроза ее безопасности и она с трудом вернулась в столицу. По мнению Нурсаидовой, все было подстроено и кому-то нужно было, чтобы она попала под запрет. Певица в 2004 году вышла из под запрета и в 2006 году вновь попала в черный список. Причину второго запрета певица до сих пор не знает. Она отмечает, что писала во все ведомства и не смогла получить ответ на свои вопросы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Доктор
    25 августа 2021 23:34
    Выдумки всё это просто так запрета не бывает.
  2. Совершенно секретно
    24 августа 2021 12:08
    Смешно ха-ха-ха
    Про хоразм что она молчит как она танцевала мы все видели это видео после не ее она попала под запрет
  3. Тью Тью
    24 августа 2021 11:09
    Это не ее в хорезме или в сурхандарье пустили по кругу и видос выложили в сеть? После этого она исчезла.
    1. Не Верю
      25 августа 2021 22:45
      Тью Тью,
      Ну про это же она не скажет . А так бедную не забрали из кафе .. в её отсутствии кто то с кем то подрался а её бедную запретили и.т.д .
  4. Гость
    24 августа 2021 10:21
    Озода, немного прекратите перебор немного, то ли филлери неправильно сделано, то ли операция по подтяжки не удачно сделали вообщем испортили ваше лицо. Я помню когда мы летели с вами в Индию 2006 году вы тогда были прекрасно. Я помню то прекрасное круглое лицо это вам бог дал, зачем её переделать под европейскую лицо который вам не идёт и выглядите ужасно. Остановитесь портить то, что дал бог.
  5. Никнейм
    24 августа 2021 00:09
    И не слова про то как обкурилась на свадьбе в хорезме
  6. Яна
    23 августа 2021 18:11
    Второй раз она попалапод запрет за "грязный танец" на какой то свадьбе она наверное забыла про этот случай , зато в интернете ооооочень много было.
    1. Не Верю
      25 августа 2021 22:48
      Яна,
      Она надеется что мы все забыли
  7. ВРЕМЯ
    23 августа 2021 17:30
    пиар такой ,кому ты нужна была в те времена
  8. Сезуаль
    23 августа 2021 16:25
    Почему люди.такие злые. Живем не так много, а все вредничаем. Ну оступилась, молодая была, сейчас.все будет по другому. А как певица она класс голос один из редчайших Озодахон ,.берегите себя свой голос талант и авторитет, вы мне очень нравитесь.как певица
  9. Сохиба
    23 августа 2021 13:42
    Как живёт как ходит это её дела. Про запрета кто то спросил значит она так отвечает. Никто не знает кроме Аллаха чт с ней случилос и случившегося. Как Танцует как поёт это её личное Но народ любит артистку за красивые песни. Озода лучшая из них топ 10
  10. Badboy
    23 августа 2021 13:31
    Про харезмский запрета она не слова не сказала ?
    1. Гость
      24 августа 2021 11:12
      Badboy,
      И, что все артисты даже мужчины танцуют лишь немного зарабатывать. Тогда просто это было причиной и все.
  11. проф
    23 августа 2021 12:22
    то что было, это позади. Тепер дорогая смотри только в перед. Нытьё никому непринесет выгоду.
  12. А если подумать
    23 августа 2021 11:42
    В кафе напилась наверно
  13. Тимур
    23 августа 2021 11:34
    Какое-то движение запрещёнок пошло. Меня запретили - значит я востребован(а), во мне видят угрозу и народ во мне нуждается. Тьфу, велика честь
  14. Уууууу
    23 августа 2021 10:51
    🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️
  15. Рустам
    23 августа 2021 10:39
    Макияж сильна намазала ,так хотелось по самой помидоры вьехат
  16. Баклажка Люлишкина
    23 августа 2021 09:51
    Здесь запрет это нормально
  17. Pravda
    23 августа 2021 09:39
    Ozoda Nursaidova Xozaraspda (Xorazmda) to'yda qilgan qiliqlarini ko"ringlar lifchik tursikda o'ynagan biyini to'yida shundan keyin zapret bo'ldi u youtubedam qidirib koringlar
    1. Саня
      23 августа 2021 20:57
      Pravda,
      Борми
  18. Дурдом
    23 августа 2021 09:32
    Какой то сумбур.... Где то сидела в кафе, а потом не заплатили поэтому я поругалась,но до этого меня запретили....Исырык поменьше надо нюхать... В Беларуси сказали, что это психотропное вещество....
  19. Папа Карло
    23 августа 2021 09:31
    Наверное запретили за лохматые брови как у Л.И Брежнева.
  20. Амир
    23 августа 2021 09:12
    Я бы и сейчас её запретил бы, от неё никакого толка для искусства, народа. Кто поет под фанеру не место в искусстве, путем шевеления губами можно достичь большего в другом...
  21. Конфуций
    23 августа 2021 08:52
    Каждая пипетка.. хочет показать себя клизмой
  22. Ledi
    23 августа 2021 07:06
    Neujeli iz-za etogo? Narod znaet druguyu istoriyu........
  23. ммм
    23 августа 2021 06:30
    а всем думаю наплевать на ее историю жизни
  24. Тони Монтана
    23 августа 2021 00:28
    Озодахон если ты не знаешь тебя запретили из-за твоего секси- эротического танца где-то в Хорезме или Сурхандарье .
  25. Справедливость30 лет
    22 августа 2021 23:00
    Василий Иванович всё хорошо лечится дома дышать только плохо
  26. Max
    22 августа 2021 22:44
    Да уж, кидняк на кидняке, пора уже кидняк легализовать и вводить налог на него. У нас каждый первый либо кидал , либо был жертвой более умелого кидалы чем он сам.
  27. August Kraft
    22 августа 2021 22:28
    я узнал, что и меня, и всех моих знакомых и соседей внесли в чорный список.
    ни одного из них не видел в телевизоре последние 30 лет
  28. Скандал
    22 августа 2021 22:11
    Опа вы уж так больше не оставайтесь в кафе . Звоните в минкульт как говорится битта кугирокии фсё решится .
  29. ШПАНА
    22 августа 2021 22:05
    ЧИХАЛ Я НА ЭТИХ АРТИСТОВ
  30. Гость
    22 августа 2021 21:43
    Выключите фонограмму и сотрите макияж и сразу увидите то, что сказал Похабыч.
  31. Гульнавоз
    22 августа 2021 21:37
    Вай такой красивий девишка. Я тожа хачю била красивий
    1. Тимур
      23 августа 2021 09:05
      Гульнавоз,
      Даже Бибигуль замужем
  32. Похабыч
    22 августа 2021 21:31
    Во-первых, я впервые узнал, кто это, во-вторых, я узнал, что попсовая м..ндавошка представляла угрозу нац. безопасности
  33. ClOSSE
    22 августа 2021 21:29
    Бутылки и баклажки плачут в стороне)
  34. Nayka
    22 августа 2021 21:19
    Ещё одна "запрещённая "вылезла. ,
  35. Ilgiza
    22 августа 2021 21:14
    Достали уже эти артисты своими рассказами о запретах!
    1. Шавасой
      23 августа 2021 01:33
      Ilgiza,
      Походу агетация.
    2. Собеседник
      23 августа 2021 06:47
      Ilgiza,
      А вы просто не читайте статью если не нравится! А она то кому то нравится.
  36. Благо
    22 августа 2021 21:11
    Всё во благо народа!
  37. Василий Иванович
    22 августа 2021 20:59
    Кто эта такая? Напишите про состояние Максимушки!
    1. 005
      23 августа 2021 00:42
      Василий Иванович, выжила!
    2. Василий Иванович
      23 августа 2021 03:00
      005, Я и не сомневался в этом,заранее знал,что все это БОЛЬШОЙ ПИАР!
    3. Этот
      23 августа 2021 02:57
      Василий Иванович,
      Про состояние Максим узнаешь в российских СМИ.
    4. Сохиба
      23 августа 2021 13:43
      Пусть здороваться кто болеет пиар не пиар Аллах знает