Зарине Низомиддиновой пришлось арендовать целый ресторан для встречи

Зарине Низомиддиновой пришлось арендовать целый ресторан для встречи
Актриса Зарина Низомиддинова вот уже больше месяца находится в Ташкенте. Актриса, которая в последние годы проживает в Москве вместе со своим вторым мужем временно вернулась в Ташкент впервые за долгий период.

Низомиддинова находясь в столице Узбекистана проводит встречи со своими друзьями. Актриса в Instagram рассказала, что ей пришлось арендовать целый ресторан для встречи.

Многие фанаты подумали, что актриса арендовала ресторан для ужина со своим супругом, которого она держит в тайне. Однако, оказалось, что Низомиддинова встретилась с подругой детства Асаль Шодиевой. Актрисы провели отдых на свежем воздухе и насладились японской кухней. Напоминаем, что недавно Низомиддинова публиковала фотографии в свадебном платье.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Никнейм 1 сентября 2021 08:42
    Зарина прочитай комментарий в телеграмме про тебя. Ты вообще опозорилась
  2. Алексей 1 сентября 2021 08:04
    КТО ЭТО ВООБЩЕ? ЗАРИНА ИЛИ АСАЛЬ? КТО ОНИ)))) ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ НИ КОГДА НЕ СЛЫШАЛ
  3. Диля 31 августа 2021 23:57
    А за сколько денег эта Зарина сама в аренду сдается?
    1. Никнейм 1 сентября 2021 10:02
      Диля,
      100$ в час
  4. Мехмон 31 августа 2021 20:51
    Было бы денег не только можно арендовать ресторан, можно и другие места арендовать или купить. Ей то ,что на халяву деньги идут почему бы не арендовать
  5. Jowi 31 августа 2021 15:14
    Постарела она, дама уже не первой свежести, недолог век эскортниц
  6. Диля 31 августа 2021 11:52
    У меня только один вопрос. Ее первый и второй муж исполняют с ней супружеский долг одновременно или по очереди?
  7. Ждём перемен 31 августа 2021 10:40
    За рабочий губы все каприз 😯
  8. Петрович 31 августа 2021 10:14
    Молодец! Дерзай дочка!
  9. Рустам 31 августа 2021 10:08
    Кому это надо
  10. Сергей 31 августа 2021 08:53
    Интелегентные и культурно-воспитанные люди никогда так делать не будут а уж тем более снимать и выкладывать в сеть. Из грязи в князи наверное от того и такое поведение.

    Прочитав заголовок что ей пришлось арендовать целый ресторан я подумал народу много пришло с ней встретиться,пообщаться а тут одна подружка. Может она её тоже заказала для пиара.
    1. Bek 31 августа 2021 12:13
      Сергей,
      Уважаемый товарищ, Асаль Шадиева - не абы кто, а невестка узбекского олигарха Паттоха Шадиева и одновременно правнучка известного узбекского литератора Гафура Гуляма. Так что их посиделки - это своего рода "встреча в верхах". Проще говоря, ворон ворону глаз не выклюет.

      И еще: не сочтите за высокомерие, но слово "интеллигентный" пишется вот так, а не как у Вас в тексте.
  11. Серж 31 августа 2021 07:59
    Вторая жена зам министра уже было... Теперь жена второго мужа... Ждем третью жену и третьего мужа...
    1. Роман 31 августа 2021 10:42
      Серж,
      Красиво подколол!
    2. Я 31 августа 2021 11:36
      Роман,
      Завести у вас к девушке.вам то что
  12. Некнейм 2 31 августа 2021 06:18
    Надаело уже это Зарина
  13. Yamada 31 августа 2021 00:17
    Отправь номер карты и я скину тебе денег
  14. Серго 30 августа 2021 23:54
    А зачем это вообще печатать????? Это что новость??? Жируют и жируют, зачем народ то с ума сводить??? Целый ресторан чтоб встретиться с подругой, эта мега новость что ли??? Или проблем нету более серьезных???
  15. Никнейм 30 августа 2021 23:01
    Что значит "пришлось"?
  16. Baнькaбухой 30 августа 2021 22:48
    Правильно. Это второй человек после Кадырова на которую швайн.,,штайгеры "неровно дышат. ...По-моему при каждом упоминании их имён они недосчитывают пару-тройку своих престарелых соратников, по причине инфаркта или инсульта..
  17. ALIAHSA 30 августа 2021 21:20
    Зарина Низомиддиновавю Вторая жена бизнесмена из Москвы, поэтому скрывает имя любовника
  18. Гость 30 августа 2021 20:41
    Когда деньги приходят на халяву за надувные губы, можно не только рестораны арендовать
  19. Маъруф 30 августа 2021 20:25
    Кому интересно это новости.
    Нахрен нам такие новости
  20. Фортуна 30 августа 2021 20:09
    Весь мир обзавидовался этому событию !!!!
  21. Nayka 30 августа 2021 19:51
    Когда назад в Москву собирается? Надоела уже, но губки всё таки спустить надо.
  22. Сарвиноз 30 августа 2021 18:43
    Подумаешь, мы с Усранбековым регулярно рестораны арендуем
  23. Никнейм 30 августа 2021 18:10
    Ну наконец новость про Зарину, заждались очень, а ту так переживал, как там наша актриса, кстати кто нибудь знает в каких фильмах она снималась
    1. Фортуна 30 августа 2021 20:08
      Никнейм,
      👍🤣😊
    2. Shatskikh 30 августа 2021 20:23
      Никнейм,
      Ромео и Джульетта
  24. Ledi 30 августа 2021 18:01
    Она осталась без внимания. Своими неадекватными действиями привлекает к себе внимание. Лучше всего игнорировать и все.
    1. да да 30 августа 2021 23:52
      Ledi,
      ок полностью соглачен с вами 😎
  25. Алиш 30 августа 2021 17:40
    Губы у Зарины как вантус
  26. Универсамный Солдат 30 августа 2021 17:25
    Почему не упомянули что она живет в собственном доме в Москве. Нам так интересней завидовать.
    1. Дед Старо преданье да верится с 31 августа 2021 16:48
      Универсамный Солдат,
      😁👍🤘
  27. Панама 30 августа 2021 17:08
    Она купила рекламу на год. На сайте
  28. Папа Карло 30 августа 2021 17:02
    UPL ,мне кажется все ваши никчемные "герои" ,которых вы так пытаетесь тут по делу и без дела пиарить, очень сильно икают от негатива, который выражают ваши читатели ждущие более интересных новостей .
  29. Адекват 30 августа 2021 16:39
    Это всего лишь летняя терасса ресторана Аристон Парк, а не весь ресторан, не смешите, УПЛ
  30. Обыватель 30 августа 2021 16:01
    Самые милые новости в последнее время...
  31. ClOSSE 30 августа 2021 15:52
    Арендовала бы немного ума и разума у уборщицы в этом ресторане
  32. Никнейм 30 августа 2021 15:49
    Слишком много силикона
  33. GGT 30 августа 2021 15:24
    Зарина племянница редактора UPL,либо платит огромные деньги для её пиара,либо редакция печатает под давлением "некоторых" покровителей этой дешёвки.
    Зачем печатать что она делает,чем занимается и что творит!? Зачем нервировать и так уставший народ!?
    1. Куз 30 августа 2021 15:48
      GGT,
      Заколебали уже этой тёткой..(((
  34. Диля 30 августа 2021 15:18
    Ой божечки, мне жаль человека, который публикую такие вещи и думает, что кроме него это кому-то еще интересно
  35. Зухра 30 августа 2021 15:12
    Что за привычка считать мужей...первый,второй...двадцать пятый. Кому какая разница ааа.
  36. Правдаруб 30 августа 2021 15:11
    Есть такие люди, к которым
    просто хочется подойти
    И поитересоваться, сложно ли без мозгов жить....
    Мне всегда было
    непонятно - люди
    стыдятся бедности
    и не стыдятся богадства.
    Ф. Раневская.
  37. Василий 30 августа 2021 15:10
    Извините что за актриса ? Я первые слышу
  38. Не Русский 30 августа 2021 15:07
    А карантин ей ни к чему ?
  39. Я Оксана 30 августа 2021 15:03
    Арендовать целый ресторан для встречи с одной подругой????
    Это дешёвые понты.... или что????
  40. Ноунейм 30 августа 2021 14:59
    От этой показухи тошнит)