Юлдуз Усманова и Озода Нурсаидова после долгих лет конфликта помирились

Юлдуз Усманова и Озода Нурсаидова после долгих лет конфликта помирились
Мы ранее сообщали, что в Ташкентской области состоялось торжественное мероприятие в честь дня независимости. Во время мероприятия представители узбекского шоу-бизнеса исполнили свои песни на патриотическую тематику.

После праздника в социальных сетях распространилось фото, на котором можно увидеть Юлдуз Усманову и Озоду Нурсаидову. Это первое фото певиц за долгие годы.

Ранее в СМИ сообщали, что певицы были в конфликте. Причина конфликта до сих пор не уточняется. Судя по фото, артисты помирились. Пользователи сети даже предположили, что Усманова и Нурсаидова могут записать совместную песню. Напоминаем, что ранее Нурсаидова рассказывала о причинах своего запрета.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Шавкат
    17 сентября 2021 11:47
    какое великое событие других проблем нет чтоли нет в Узбекистане
  2. Вито Дженовезе
    12 сентября 2021 13:31
    Мляяяяя, счастье то какое! Теперь точно - заживём!!!
  3. Гульнара Алиева
    12 сентября 2021 10:30
    А чего ругались-то? Что делили?
  4. Виталиус
    11 сентября 2021 08:32
    Это легендарное по всем маштабам событие,очень важно для нашего народа.Это событие войдет в историю.
  5. Гена
    11 сентября 2021 02:37
    Узбеки всё придёт знает толка не знает когда умрёт 🤣🤣🤣🤣
  6. Бахич
    7 сентября 2021 22:00
    Бред какоито и кому это нужно
  7. немец
    4 сентября 2021 21:55
    А мне до лампочки!!!! ЧЕСНО на них я их не знаю и всё
  8. Фируз
    4 сентября 2021 11:05
    Бу Оша Юлдузми Гайига кечирим сорап чикан йонингдаги Мужик кайси Зопаркдан Юра.
    1. КОМРОНБЕК
      6 сентября 2021 13:18
      Фируз,
      ХА УША ЮЛДУЗ ХАМАНИ СУКАДИЮ КЕЙИН УЗУР СУРАП ЧИКАДИ ХАМАСИ ПИЯР
  9. Мадя Федя
    3 сентября 2021 23:19
    Озода ты самая лучшая
  10. Айка
    3 сентября 2021 13:47
    Нам какая разница ,у нас что в стране других проблем нету
  11. UMMON
    3 сентября 2021 11:23
    Зря Озода это сделала, ведь Усманова еще та....
  12. Одил
    3 сентября 2021 06:20
    Ну и что, что померилис.
    1. А если подумать
      3 сентября 2021 12:27
      Одил,
      Они не померились ростом или размером груди.
      Они помирились
  13. Пенсионер ташкентский
    3 сентября 2021 06:17
    Если бы среди представительниц узбекской эстрады провели рейтинг, то обе заняли бы 1-е и 2-е места как самые некрасивые и неприятные.
  14. Летающие крыши
    3 сентября 2021 03:13
    А ЧТО ОНИ ДРАЛИСЬ ? ЭТО ОНА ОТРВАЛА РУКАВА ЮЛДУЗ?
  15. Гена
    3 сентября 2021 01:46
    Господи столько негативе тут. Хватит гийбат тут. Так жалько вам
  16. Ledi
    2 сентября 2021 22:17
    Какое лицемерие Боже мой! Картина не из приятных. Они наверное думают что земля крутится вокруг них.
  17. Viktоr Мальцев
    2 сентября 2021 20:38
    99.99 процентам населения вообще глубоко нас....ть на их склоки. Нет новостей лучше вообще ничего не пишите.
  18. Nayka
    2 сентября 2021 20:31
    Какие Они все ужасные.
  19. Холида
    2 сентября 2021 19:39
    Ну и лица :)) Мужики какие -то косые .Юлдуз одутловатая ,ну и морды
  20. Гость
    2 сентября 2021 19:39
    UPL!!! Вы считаете что эта мышинная возня двух певичек по выяснения ию отношений такая важная новость республики?
  21. GeneZone
    2 сентября 2021 18:59
    Что-то по лицу Юлдуз не скажешь, что она, прям, помирилась.
  22. Папа Карло
    2 сентября 2021 17:03
    Параллельные миры они все для меня .Радио шансон только слушаю там про них ничего не говорят .Новости Евроньюс,Россия 24,Культура, тоже молчат как в рот,воды набрали😁
  23. Мои права
    2 сентября 2021 16:24
    Ишанавер, нерушимая дружба "звёзд"
  24. Шахзод
    2 сентября 2021 16:23
    Государственный мероприятия померились ,когда на свадьбах ,или других мероприятий не пасорилас бы
  25. Астроном783
    2 сентября 2021 15:48
    Вот теперь бензин точно подешевеет!
    1. Просто
      2 сентября 2021 23:46
      Астроном783,
      Соотвественно и курс доллара изменится
  26. Справпдливость30лет
    2 сентября 2021 15:47
    А зачем такая информация они же клоуны🤣😂
  27. Федя
    2 сентября 2021 14:59
    Вы сами чего-то стоите фуфлогоны.
  28. ПАПАША
    2 сентября 2021 14:09
    Кто то у них умер?? Они в траурных платьях. А, эти по бокам кто?? Почему пишут про певиц, а про этих с глупыми улыбками не пишут??....
  29. Гражданин
    2 сентября 2021 13:52
    Разукрасьте их поскорей, а то на гектарщиц похожи
  30. Алекс спирс
    2 сентября 2021 13:44
    Алкоголь наверное померил их !
  31. Диа
    2 сентября 2021 13:43
    Рада за вас, девочки, ведь всегда худой мир лучше чем добрая ссора ;)
  32. Цирк
    2 сентября 2021 13:26
    Клоуны помирились значит
  33. ClOSSE
    2 сентября 2021 13:21
    Помирились, поссорились, подрались... upl уже не тот
  34. Guest
    2 сентября 2021 12:50
    Наверное альфонса не поделили.
  35. Гость
    2 сентября 2021 12:46
    Вырвались из конюшни.
    1. Конюшня
      2 сентября 2021 20:26
      Гость,
      А я смотрю что-то двух лошадок не хватает.
  36. Bura
    2 сентября 2021 12:32
    Мужья то какие счастливые...
    1. Бонч Бруевич
      2 сентября 2021 13:29
      Bura,
      Не мужья,а и.о. мужей так называемые фраерки альфонсы
    2. Гостть
      2 сентября 2021 13:53
      Bura,
      Какие мужя, один Узбекконцерт, второго не знаю.
  37. Юлдуз
    2 сентября 2021 12:28
    Сами на себя не похожи если честно!
  38. Фарход
    2 сентября 2021 12:22
    Фу какая новость
  39. Вротебиламана
    2 сентября 2021 12:15
    Ну и улыбки, я такие улыбки в последний раз в конюшне у лошадей видел.
    1. 02
      4 сентября 2021 03:00
      Вротебиламана,
      Полностью согласен
    2. Алиш
      6 сентября 2021 14:23
      Отларни хафа килма.Не обижай лошадей,они гораздо лучшие.
  40. Никнейм
    2 сентября 2021 12:13
    Я не верю в их дружбу.
    1. Гостть
      2 сентября 2021 13:53
      Никнейм,
      Конечно. Какая дружба они до конца жизни соперники.
  41. ангар 18
    2 сентября 2021 12:13
    Как помирились, так и поссорятся
  42. Доктор на работе
    2 сентября 2021 12:12
    Два сгустка силикона наконец слиплись
  43. Гордый
    2 сентября 2021 12:05
    Нам до лампочек.
    1. Марина
      2 сентября 2021 12:08
      Гордый,
      Точно!
  44. Сарвиноз