Юлдуз Усманова и Озода Нурсаидова после долгих лет конфликта помирились

Юлдуз Усманова и Озода Нурсаидова после долгих лет конфликта помирились
Мы ранее сообщали, что в Ташкентской области состоялось торжественное мероприятие в честь дня независимости. Во время мероприятия представители узбекского шоу-бизнеса исполнили свои песни на патриотическую тематику.

После праздника в социальных сетях распространилось фото, на котором можно увидеть Юлдуз Усманову и Озоду Нурсаидову. Это первое фото певиц за долгие годы.

Ранее в СМИ сообщали, что певицы были в конфликте. Причина конфликта до сих пор не уточняется. Судя по фото, артисты помирились. Пользователи сети даже предположили, что Усманова и Нурсаидова могут записать совместную песню. Напоминаем, что ранее Нурсаидова рассказывала о причинах своего запрета.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Aziza 81 17 сентября 2021 13:41
    Ну рожа у этих двоих очень похоже что только что помирились🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2. Шавкат 17 сентября 2021 11:47
    какое великое событие других проблем нет чтоли нет в Узбекистане
  3. Вито Дженовезе 12 сентября 2021 13:31
    Мляяяяя, счастье то какое! Теперь точно - заживём!!!
  4. Гульнара Алиева 12 сентября 2021 10:30
    А чего ругались-то? Что делили?
  5. Виталиус 11 сентября 2021 08:32
    Это легендарное по всем маштабам событие,очень важно для нашего народа.Это событие войдет в историю.
  6. Гена 11 сентября 2021 02:37
    Узбеки всё придёт знает толка не знает когда умрёт 🤣🤣🤣🤣
  7. Бахич 7 сентября 2021 22:00
    Бред какоито и кому это нужно
  8. Зафаржон 5 сентября 2021 08:50
    Мне лично по барабану
  9. немец 4 сентября 2021 21:55
    А мне до лампочки!!!! ЧЕСНО на них я их не знаю и всё
  10. Фируз 4 сентября 2021 11:05
    Бу Оша Юлдузми Гайига кечирим сорап чикан йонингдаги Мужик кайси Зопаркдан Юра.
    1. КОМРОНБЕК 6 сентября 2021 13:18
      Фируз,
      ХА УША ЮЛДУЗ ХАМАНИ СУКАДИЮ КЕЙИН УЗУР СУРАП ЧИКАДИ ХАМАСИ ПИЯР
  11. Мадя Федя 3 сентября 2021 23:19
    Озода ты самая лучшая
  12. Айка 3 сентября 2021 13:47
    Нам какая разница ,у нас что в стране других проблем нету
  13. UMMON 3 сентября 2021 11:23
    Зря Озода это сделала, ведь Усманова еще та....
  14. Одил 3 сентября 2021 06:20
    Ну и что, что померилис.
    1. А если подумать 3 сентября 2021 12:27
      Одил,
      Они не померились ростом или размером груди.
      Они помирились
  15. Пенсионер ташкентский 3 сентября 2021 06:17
    Если бы среди представительниц узбекской эстрады провели рейтинг, то обе заняли бы 1-е и 2-е места как самые некрасивые и неприятные.
  16. Летающие крыши 3 сентября 2021 03:13
    А ЧТО ОНИ ДРАЛИСЬ ? ЭТО ОНА ОТРВАЛА РУКАВА ЮЛДУЗ?
  17. Гена 3 сентября 2021 01:46
    Господи столько негативе тут. Хватит гийбат тут. Так жалько вам
  18. Ledi 2 сентября 2021 22:17
    Какое лицемерие Боже мой! Картина не из приятных. Они наверное думают что земля крутится вокруг них.
  19. Viktоr Мальцев 2 сентября 2021 20:38
    99.99 процентам населения вообще глубоко нас....ть на их склоки. Нет новостей лучше вообще ничего не пишите.
  20. Nayka 2 сентября 2021 20:31
    Какие Они все ужасные.
  21. Холида 2 сентября 2021 19:39
    Ну и лица :)) Мужики какие -то косые .Юлдуз одутловатая ,ну и морды
  22. Гость 2 сентября 2021 19:39
    UPL!!! Вы считаете что эта мышинная возня двух певичек по выяснения ию отношений такая важная новость республики?
  23. GeneZone 2 сентября 2021 18:59
    Что-то по лицу Юлдуз не скажешь, что она, прям, помирилась.
  24. Папа Карло 2 сентября 2021 17:03
    Параллельные миры они все для меня .Радио шансон только слушаю там про них ничего не говорят .Новости Евроньюс,Россия 24,Культура, тоже молчат как в рот,воды набрали😁
  25. Мои права 2 сентября 2021 16:24
    Ишанавер, нерушимая дружба "звёзд"
  26. Шахзод 2 сентября 2021 16:23
    Государственный мероприятия померились ,когда на свадьбах ,или других мероприятий не пасорилас бы
  27. Астроном783 2 сентября 2021 15:48
    Вот теперь бензин точно подешевеет!
    1. Просто 2 сентября 2021 23:46
      Астроном783,
      Соотвественно и курс доллара изменится
  28. Справпдливость30лет 2 сентября 2021 15:47
    А зачем такая информация они же клоуны🤣😂
  29. Федя 2 сентября 2021 14:59
    Вы сами чего-то стоите фуфлогоны.
  30. ПАПАША 2 сентября 2021 14:09
    Кто то у них умер?? Они в траурных платьях. А, эти по бокам кто?? Почему пишут про певиц, а про этих с глупыми улыбками не пишут??....
  31. Гражданин 2 сентября 2021 13:52
    Разукрасьте их поскорей, а то на гектарщиц похожи
  32. Алекс спирс 2 сентября 2021 13:44
    Алкоголь наверное померил их !
  33. Диа 2 сентября 2021 13:43
    Рада за вас, девочки, ведь всегда худой мир лучше чем добрая ссора ;)
  34. Цирк 2 сентября 2021 13:26
    Клоуны помирились значит
  35. ClOSSE 2 сентября 2021 13:21
    Помирились, поссорились, подрались... upl уже не тот
  36. Guest 2 сентября 2021 12:50
    Наверное альфонса не поделили.
  37. Гость 2 сентября 2021 12:46
    Вырвались из конюшни.
    1. Конюшня 2 сентября 2021 20:26
      Гость,
      А я смотрю что-то двух лошадок не хватает.
  38. Bura 2 сентября 2021 12:32
    Мужья то какие счастливые...
    1. Бонч Бруевич 2 сентября 2021 13:29
      Bura,
      Не мужья,а и.о. мужей так называемые фраерки альфонсы
    2. Гостть 2 сентября 2021 13:53
      Bura,
      Какие мужя, один Узбекконцерт, второго не знаю.
  39. Юлдуз 2 сентября 2021 12:28
    Сами на себя не похожи если честно!
  40. Фарход 2 сентября 2021 12:22
    Фу какая новость
  41. Вротебиламана 2 сентября 2021 12:15
    Ну и улыбки, я такие улыбки в последний раз в конюшне у лошадей видел.
    1. 02 4 сентября 2021 03:00
      Вротебиламана,
      Полностью согласен
    2. Алиш 6 сентября 2021 14:23
      Отларни хафа килма.Не обижай лошадей,они гораздо лучшие.
  42. Никнейм 2 сентября 2021 12:13
    Я не верю в их дружбу.
    1. Гостть 2 сентября 2021 13:53
      Никнейм,
      Конечно. Какая дружба они до конца жизни соперники.
  43. ангар 18 2 сентября 2021 12:13
    Как помирились, так и поссорятся
  44. Доктор на работе 2 сентября 2021 12:12
    Два сгустка силикона наконец слиплись
  45. Гордый 2 сентября 2021 12:05
    Нам до лампочек.
    1. Марина 2 сентября 2021 12:08
      Гордый,
      Точно!