Певец San Jay развелся с молодой супругой

Певец San Jay развелся с молодой супругой
В прошлом году сообщалось о свадьбе известного певца San Jay. Узбекский певец женился на девушке, которая моложе него на 15 лет.

В последнее время фанаты артиста предполагали, что у него конфликт с супругой, он не публиковал совместные фото и не говорил о семейной жизни в социальных сетях. На днях 27-летняя супруга San Jay Алиша в Instagram сообщила о разводе.

По словам девушки, она с артистом развелась 2 июня. Алиша подчеркнула, что они с 42-летним San Jay развелись без скандалов и истерик. Девушка не назвала причину развода, по ее словам, это очень личная история. Стоит отметить, что Алиша является начинающей моделью.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 8 сентября 2021 09:35
    НИЧЕГО ОПЯТЬ НА ПАНЕЛЬ ПОЙДЁТ НОВОГО СЕБЕ НАЙДЁТ 😁😁😁
  2. Папа Карло 6 сентября 2021 23:26
    Ну ачо!Может решил по тягаться с Прохором Жаляпиным и нашёл себе 80 летнюю красавицу?Люди искусства все такие- с бзиками в голове!
  3. Инспектор Сакмайдиков 6 сентября 2021 21:43
    Молодец Сан Джай. Немного попользовался и передал другому. Следующая жена на подходе)
    1. Академия очистительных наук 7 сентября 2021 13:40
      Инспектор Сакмайдиков,
      В том-то и дело,что даже не смог попользоваться.Как любой абориген,который свистит и орет,а как до дела дойдет-ноль!
    2. Геленджик 7 сентября 2021 23:04
      Академия очистительных наук,
      Ошибаешься. Пришельцы импотентнее местных
    3. Аким 9 сентября 2021 19:24
      Геленджик,
      Завязывай с алкоголем и голливудом - зеленые человечки ему мерещатся..
  4. Ли 6 сентября 2021 21:25
    Колобок повесился прочитав это....
  5. урод 6 сентября 2021 20:38
    начинающая модельер, с ним не получилось, не чего кто другой подсобит
  6. Дальнобой 6 сентября 2021 19:37
    Относитесь к ситуации правильно: Не «я в ж0пе», а «жизнь налаживается неочевидными путями»
  7. Дальнобой 6 сентября 2021 18:49
    Галина Александровна Лебедева, жена Владимира Вольфовича Жириновского, чтобы добавить страсти в постели, вступила в КПРФ.
  8. МЫСЛИ ВСЛУХ 6 сентября 2021 14:14
    А ВЕДЬ У НАС НЕТ ТОЛКОМ КУЛЬТУРЫ ОДЕЖДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ...
    НЕТ ДОМОВ ИСТОРИИ МОДЫ НЕ ТОЛЬКО УЗБЕКИСТАНСКОЙ, А И ВСЕЙ СРЕДНЕЙ АЗИИ !
    НЕТ МУЗЕЯ ИЛИ ВЫСТАВКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АЗИАТСКОЙ В ОБЩЕМ ТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ОДЕЖДЫ. ПЛАТЬЕВ, КОСТЮМОВ, ГОЛОВНЫХ УБОРОВ, НЕТ ДЕМОНСТРАЦИИ НАСТОЯЩИХ, ИСТОРИЧЕСКИХ АРТЕФАКТОВ, А ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДЕШЕВЫЕ РЯЖЕНЫЕ НА МАЖБУРИ ПРАЗДНИКАХ... ОНИ И ВЫГЛЯДЯТ ИНОГДА КАК СКОМОРОХИ ИЛИ ПОГРЕМУШКИ... ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ КИШЛАЧНЫЙ ШИРПОТРЕБ НА КОТОРЫЙ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНУТЬ !
    ВОТ МОЛОДЕЖЬ И НАПЯЛИВАЕТ ПОД ВИДОМ ПРИВЕРЖЕННОСТИ ВЕРЕ, ЧУЖИЕ ПО СУТИ ПЛАТКИ И ПЛАТЬЯ КОТОРЫХ ОТРОДЯСЬ НЕ НОСИЛИ НАШИ БАБУШКИ. ПУСТЬ ЭТО ПРИШЛЫЕ ЦЕННОСТИ - ВСЕ РАВНО НАДЕНУТ - ОНИ ЖЕ ШЕЛКОВЫЕ ЖЕ И БЛЕСТЯТ ЖЕ БУСИНКАМИ ! В ИТОГЕ ПРИМЕР БЕРЕМ С ЧУЖОГО...?
    ТЕРЯЕМ МЫ ЧТО ТО СВОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, КРОВНОЕ. И ПОСМОТРЕТЬ ТО ВЕДЬ НА НАСТОЯЩЕЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ. ПРОФУКАЛИ ? УТЕРЯЛИ ?
    А МОЛОДЕЖЬ.........ВОТ ЧУЖУЮ ОДЕЖДУ И ПРИНИМАЮТ КАК СВОЮ. СВОЕГО ТО ИМ НИКТО ТОЛКОМ НЕ ПОКАЗЫВАЛ... НАСТОЯЩЕГО... ПРАДЕДУШКИНОГО, ПРАБАБУШКИНОГО... КАК НАШИ ХАНЫ, ЭМИРЫ, СУДЬИ, МУЛЛЫ, КАК НАШИ ЖЕНЩИНЫ РАНЬШЕ ОДЕВАЛИСЬ, ТКАНИ, УКРАШЕНИЯ, УЗОРЫ, ЦВЕТА !
    ХОРОШО ЧТО СОХРАНИЛИСЬ ХОТЬ ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПРОКУДИНА-ГОРСКОГО СНИМАВШЕГО НАШИ КРАЯ. КРАСОТА ТО КАКАЯ ТАМ ! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ !
    1. Она 6 сентября 2021 21:07
      МЫСЛИ ВСЛУХ,
      Согласна с Вами на 100 процентов!!..Спасибо,Вам,за мудрые мысли !!Дай,Бог,чтоб наши чиновники серьезно решали эту проблему!?..ГДЕ НАША,НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА,ТРАДИЦИИ???.Это проблема в масштабе страны!!..Я переживаю,за нашу культуру, историю,за наше молодое поколение!..Влияние других мусульманских государств серьезно входит в нашу страну,молодежь, культуру!!..Нужна наша узбекская национальная история,кот.мы старшее поколение знаем ,уважаем и хотим видеть нашу молодежь ,которая должна любить и поддерживать наши традиции и гордиться своей Республикой!
  9. Нигга 6 сентября 2021 13:50
    На букву Ю....
  10. 123 6 сентября 2021 13:25
    Почему он в 42 выглядит так, как пояти 60ти летние мужики в России? На стройке что ли много работал? Девка при этом в инсте выглядит на 20+,но точно не на 27... При такой биологической разнице позывов - они не могли не расстаться!
  11. Дина 6 сентября 2021 12:38
    Он же м-к по жизни, вспомните как он плакал, фууу
  12. Рафа 6 сентября 2021 12:34
    Нашёл себе 18-летнюю, так зачем ему эта 27-летняя старуха?
    1. Перец 6 сентября 2021 15:11
      Рафа,
      Может ей зачем такой бабай, сравни её и его Чудовище и Красавица.
  13. Прохожий 6 сентября 2021 12:28
    Не удивительно)
  14. August Kraft 6 сентября 2021 10:58
    как говорил доцент Соколов из санкт-петербургского университета:
    "жены стареют, а студентки третьего курса - никогда"
  15. Не Паниковский 6 сентября 2021 10:39
    Реальная жизнь это не Инстаграм. Если с него снять все цацки, модные типа тряпки и тд, то перед ее взором по ночам каждый день мелькал обрюзгший, старый, толстый жуткий мужик. Который пер....дел по 2 часа в туалете и по радости бытия. Тут никакие деньги не спасут положение, если у молодой красивой девушки остаётся хоть капля мозгов.
    1. ТОЧНО 6 сентября 2021 14:49
      Не Паниковский,
      Возможно, как раз деньги бы и спасли. Но на всем опротивевшем пиаре на своей бороде разве заработаешь? ))
  16. Олег 6 сентября 2021 10:29
    Модель? В 27 лет? Поздновато начинаете.
  17. травник 6 сентября 2021 10:03
    главное не бери моделей в жены , бери нормальных, без пафоса
  18. Бонч Бруевич 6 сентября 2021 10:02
    Такие браки долго не существуют,а так вовремя развелась и открыла своей киске новые горизонты в том числе и модельном бизнесе.
  19. Никак 6 сентября 2021 09:37
    Бабе 27 и она начинающая модель?
  20. Почему всё дорожает 6 сентября 2021 09:26
    А кто это вообще возможно я не знаю
  21. Шейк 6 сентября 2021 09:24
    В 27 лет начинающая модель?😂😂😂я думал в этом возрасте они уже на пенсию выходят🤦‍♂️
  22. Гость 6 сентября 2021 09:15
    Знаю семью, где муж моложе жены на 15 лет, живут десять лет и разводиться не собираются....
  23. Диа 6 сентября 2021 09:08
    радужные надежды
    не оправдались, наверное,
    причём,
    с обеих сторон ;)
    1. 12345 6 сентября 2021 14:57
      Диа,
      В смысле ЛБГТ?
    2. Барбарис 7 сентября 2021 00:27
      Диа,
      Не устала ещё?
  24. Тетя Жанна 6 сентября 2021 09:06
    Наверно кто-то побогаче подвернулся...
  25. Zevs 6 сентября 2021 09:03
    Вы что-то проспали. Они уже как 3 месяца расстались. Алиша даже в своей страничке сделала публикацию на счёт этого
  26. Полицейский 6 сентября 2021 08:57
    Главное свадьбу было сыграть, остальное пофиг
  27. Денис 6 сентября 2021 08:55
    Не стоит😂😂😂
  28. ПАПАША 6 сентября 2021 08:50
    Я, прочитал только заголовок( лид) новости, и я так расстроился, что даже не могу передать как! Я даже после новости, что нам пенсию задерживают так не расстроился, как после этой новости. Теперь даже и не знаю идти на выборы или нет, как вот теперь, они развелись, а я на выборы пойду??
  29. Вася 6 сентября 2021 08:42
    Жалко, красивая была пара!
    1. Карантин 6 сентября 2021 11:50
      Вася,
      Ну Очень 'красивая 'пара, на него смотреть аж "приятно ".
    2. Дина 6 сентября 2021 12:41
      Карантин,
      Убили 🤣🤣🤣👍
  30. Руки тянутся от сердца к солнцу 6 сентября 2021 08:42
    Ну помотросил и бросил
  31. Демократмэн 6 сентября 2021 08:35
    у меня культурный шок!!! как она могла? очень интересно что же произошло с ними (нет)...на самом деле всем п.....ть на них и их жизнь, пора бы признать это.
  32. Дина 6 сентября 2021 08:25
    Неудивительно, удивительно то как она за такого вышла замуж
    1. ведущая 6 сентября 2021 09:01
      Дина,
      бабки и связи решают всё
    2. Дина 6 сентября 2021 12:37
      ведущая,
      Не видела его в списке " Forbes "
    3. Nayka 6 сентября 2021 15:21
      Дина,
      А за какого такого, имеете ввиду лицом не вышел?