Певица Муниса Ризаева написала пост о глупых мужчинах

Певица Муниса Ризаева написала пост о глупых мужчинах
Известная певица Муниса Ризаева написала в Instagram пост о глупых мужчинах и умных женщинах. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица отметила, что умных женщин очень сложно обмануть. Кроме того, артистка подчеркнула, что таким женщинам, как она не интересны глупые мужчины. Ризаева считает, что с ними не о чем поговорить.

Муниса также заявила, что не вступала бы в отношения с мужчиной только из-за денег. Ризаева считает, что деньги можно заработать самостоятельно. Стоит отметить, что в комментариях пользователи разделились на две стороны. Некоторые обвинили певицу в высокомерии, а другие поддержали ее мысли.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дилара 12 сентября 2021 01:58
    А в чём проблема? Умных и денежных мужчин много, тем более Муниса знаменитая, кому надо сам найдёт, просто нужно дождаться. Идеалов нет. Просто нужно рискнуть и выйти замуж.
  2. Вроттердам 9 сентября 2021 21:44
    А её три романа и то что до сих пор не замужем это от ума или глупости ?
    1. Jonny 11 сентября 2021 23:48
      Ооо утрений завтрк после утреннего Сьекса!
  3. Ратара 9 сентября 2021 18:59
    Если мужчине не о чем поговорить с женщиной то он сразу глупый? У нее у самой мозги вообще есть? Вот я например химик, биолог, доктор экономических наук не важно, в моей голове только данные знания, другой сферой я не занимался, мне что? Объяснять девушке что такое генетический синтез? Если я вижу, что ей не интересна данная тема. Или пример из жизни, я звукорежиссер, мне объяснять девушке что такое двойная компрессия на посыле основной дороги? Или эквализация даблов? Смех да и только.
  4. Глупый мужчина 9 сентября 2021 17:25
    Урра! Есть оказывается женщина , которой нужно поговорить. А то меня вечно перебивают : "Хватит болтать ,пора заняться "делом" , а то не успеем".
    \\Муниса также заявила, что не вступала бы в отношения с мужчиной только из-за денег\\
    Вот и правильно. "только из-за денег" - это проституция, нужны еще хотя бы подарки (украшения.тачки,поездки). Окей, я готов подарить свои стихи (они бесценны) и еще дать тлф (в смысле -не аппарат , а свой номер). Как с вами связаться?
    Только второе фото смущает - деточка, ты не лопнешь? "Заморить червячка" - это нечто другое
  5. Кекс 9 сентября 2021 14:22
    У ти ка-ка-я???
    Пойдем замуж за моего соседа.У него денег ноль,токарь пятого разряда.Человек хороший,и красивый на лицо.Своего жилья нет,согласен на переезд.
    Что????Не хочешь за голодранца???
    Тогда не трындычи,что деньги не важны,лишшь бы человек был хороший."""мудрая""" нашлась
  6. Мнение 9 сентября 2021 11:57
    Ахад Каюм: Мне не нравятся умные женщины
  7. Pluralust 9 сентября 2021 05:38
    Умные мужчины? Тогда Вам надо смотреть передачу на нтв своя игра.....! Там очень умные)))) и в инсте они не седят....
  8. У правды нет отца 9 сентября 2021 03:08
    Правда ты не в курсе?! Кто платит про нихи пишут... это золотой закон СМИ!!!
  9. Сергей 9 сентября 2021 00:18
    Скал бы я но не пропустят. Хотя на белый зуб , дал бы не раз. Вот это элита , цвет приматов.
  10. Пора Хаитликов 8 сентября 2021 22:52
    это всё лукавство умной женщины, которая всё же встречает в своей жизни умного мужчину, с которым можно разговаривать в постели, но через пару годиков, заводит ещё одного, который молчит, но хорошо двигается в теле женщины
  11. Дальнобой 8 сентября 2021 22:12
    — А вообще я милая и ангел…
    — Ага, только рожки и хвостик тебя выдают.
    — Я маленький бесенок!
    — Корова ты!
  12. Rony 8 сентября 2021 21:25
    Она сама по себе не плохой человек и с мозгами у нее все О,К....и конечно же сказываются гены, ее дедушка был Ген. Прокурором республики, также обучил своих детей в Вузах республики,так что уважаемые это династия считается интелегенцией, а ими как мы знаем не просто стать,..Муниса удачи в творчестве,радуйте народ с новыми песнями.
    1. Правда 8 сентября 2021 22:35
      Rony,
      Подхалим, зализ засчитан
  13. Klim Tashkent 8 сентября 2021 20:15
    Красавица благодаря пластическим хирургам,только вот мозг не увеличивают.
    1. Uxzx 8 сентября 2021 20:52
      Klim Tashkent,
      Умница вы наша Мунисечка.
      Из за этого у нее мужа и нет.
    2. Uxzx 8 сентября 2021 21:01
      Klim Tashkent,
      Проблема умных женщин в том, что они умные.
  14. Инкогнито 8 сентября 2021 19:33
    А кого ищут тогда умные мужчины об этом нам не скажите?!)
  15. Фортуна 8 сентября 2021 17:23
    Да, конечно не из-за денег ! Скоро её пост будем читать -" Хоть косого , хоть кривого ! Только нету никакого! " 😟
  16. Жахонгир 8 сентября 2021 17:17
    А зачем показывать фотку как ты сидишь жрешь , а потом говоришь я умная, кстати есть глупые мужчины , поэтому обоходите меня стороной
  17. Диа 8 сентября 2021 17:01
    Недавно прочитала - тебя окружают те люди, которых ты заслужил ;)
    1. Uxzx 8 сентября 2021 20:53
      Диа,
      ,,,👏👏👏👏👏👏👏
  18. Саксаул одам 8 сентября 2021 16:48
    Умный человек не будет говорить об этом вслух и тем более писать в Instagram.
  19. Патриот 8 сентября 2021 16:26
    Такая умная, что никак замуж не может выйти. Видать ищет Эйнштейна на белом коне.
    1. 123 8 сентября 2021 17:08
      Патриот,
      И чтобы у Эйнштейна был как у коня!)))
  20. Santa 8 сентября 2021 16:19
    Сразу видно, что распутная баба, так хорошо разбирается мужиках
  21. Khpn 8 сентября 2021 16:04
    Какая глубокая мысль!😂🤔
  22. Кисть Великий 8 сентября 2021 15:48
    Ее нос похож на острие ножа.
    Думаю это выглядит не просто глупо, а уродливо.
  23. Дони 8 сентября 2021 15:23
    Начался гендерное равенство кукловодов, тебя в афган надо отправить
  24. Бонч Бруевич 8 сентября 2021 14:40
    Киска скоро совсем станет как курага,потом уже не до разделения на умных и глупых будет.Торопись, ибо ты уже в том положении когда нужно покупать мужское внимание.
    1. Инспектор Сакмайдиков 8 сентября 2021 14:56
      Комментарий дня!
    2. 1234 8 сентября 2021 19:41
      Бонч Бруевич,
      слова альфонса, но не мужа...
  25. Мурчик 8 сентября 2021 14:38
    и это по вашему узбекская певичка, что в ней от узбечки осталось?
    жрет европейские блюда, живет в европе. разговаривает не на узбекском, зарабатывает не в сумах.
  26. Толян 8 сентября 2021 14:32
    Поэтому умные мужчины не женятся на ней
  27. Мои права 8 сентября 2021 14:14
    Ну прям философия бьёт ключом из уст фонопевички.
  28. плохому 8 сентября 2021 14:14
    танцору муниса мешает ?
  29. Рустам 8 сентября 2021 14:13
    Да кому ты нужна, ко кому та папику старичку при деньгах и при виагры
  30. Немой 8 сентября 2021 13:58
    Бывают умные женщины. Бывают счастливые женщины.
    И, видимо, неумные и несчастливые тоже попадаются.
  31. Диля 8 сентября 2021 13:50
    Кто такая? Где вы постоянно находите этих певиц? Каниза, Муниса, Зарина и так далее
    1. Бахти Ферганский 8 сентября 2021 16:46
      Диля,
      На свалке.
    2. Гость 8 сентября 2021 23:56
      Диля,
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  32. Федя 8 сентября 2021 13:33
    Певичка деловая.
  33. ClOSSE 8 сентября 2021 13:32
    Пользователей было два человека, одна сама Муниса, другая Сарвинозка - это называется "пользователи разделились на два лагеря" )
    1. Инспектор Сакмайдиков 8 сентября 2021 14:59
      ClOSSE,
      Возможно не сарвинозка, а Индира была второй пользователем. Там мысли тоже высокие, непостижимые
  34. Гость 8 сентября 2021 13:30
    Ахахахахахах, битва полов намечается, это интересно
  35. Надо же 8 сентября 2021 13:22
    Но нет она красивая но глупая по одной причине. Немножко скромная и умная Дива так не воображается. Есть пословится. Как обзывается, так и называется.
  36. смех 8 сентября 2021 13:13
    не получается выйти замуж ? ну глупые мужчины встречаются ей
  37. Похабыч 8 сентября 2021 13:01
    "Ризаева считает, что деньги можно заработать самостоятельно."
    Абсолютно правильно - сама подула в нужный микрофон, никто не заставлял...
  38. Акапулька 8 сентября 2021 13:00
    Как медаль дали сразу такая умная стала)))
  39. Украинец 8 сентября 2021 12:44
    Нередко бывает, что умные люди небогаты (может потому что высоких моральных принципов, не хотят лгать; трудно сказать, бывает и наоборот, бедный и глупый алкоголик, например). А она непохожа на ту, которая стала бы общаться, например, с простым мужичком с завода, или официантом, или просто тем, кто не выглядит модно, опять же в силу того, что это не её окружение. Она привыкла к роскоши. Ну раз так, то пусть ищет того, кто сам заработал себе богатство, а не глупых детей миллиардеров, с которыми действительно не о чём говорить (бывают правда исключения, и дети богачей преумножают богатство родителей, потому что каким-то образом научились ценить это).
  40. Молодец он лучше всех в Уз пфл 8 сентября 2021 12:43
    И зачем Муниса свои воображение держи при себе
  41. Правда 8 сентября 2021 12:42
    Редактор, твой журнал уже не СМИ а какая то жалкая жёлтая бульварная газета о тех персонах, которых ты зачем то раскручиваешь? Ну кому реально интересна эта Муниса и ей подобные? Кому интересна уже подписаны на нее в инсту.
  42. Олег 8 сентября 2021 12:32
    Она сама,далеко не так умна, как хочет себя преподнести!
  43. Valacas 8 сентября 2021 12:23
    Видимо у них там банкет с утречка раз стол накрыт как минимум на 8-10 человек.
  44. ПАПАША 8 сентября 2021 12:01
    Видать она только с глупыми мужчинами общается. Если её окружают, по её мнению глупые мужчины. Каждый общается себе подобным людям. Я хочу спросить её, а она не пробовала общаться с умными мужчинами.
  45. 123 8 сентября 2021 11:50
    1) Видимо она большой специалист в глупых мужчинах.
    2) А у этой певицы есть доказательство собственного ума - хотя бы 1 научная статья(без оценки качества данной)?
  46. Шок 8 сентября 2021 11:43
    Фото просто убило.Со сранья,не умывшись,не сняв повязку с башки,приготовила пожрать и так изголодалась что плюхнулась за стол прямо а пижаме.Культурная женщина пользуется таки столовыми приборами.зато водичку пьет прямо из баклажки.В стакан налить слабо?
    1. Саша 8 сентября 2021 11:56
      Шок,
      походу она там не одна ! - там завтрак на 5 - 7 человек.
  47. Комментатор 8 сентября 2021 11:41
    Она обычная инстакурица,что о ней говорить вообще?
    Пост вообще ни о чём
  48. Няка 8 сентября 2021 11:40
    Эти " очень умные речи" были сказаны лишь для того,что свою отфотошопленную фотографию показать всем и напомнить,что она вообще есть
  49. Андижонлик 8 сентября 2021 11:39
    Ну да. Щас мы побежали листать её Инстаграм.
    Кому интересно общаться с глупыми людьми? Какая разница, мужчина это или женщина.
    Глупая статья от "умной актрисы".
  50. Никнейм 8 сентября 2021 11:38
    Вау , она такая красивая
  51. Инспектор Сакмайдиков 8 сентября 2021 11:30
    Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
  52. Эльмира 8 сентября 2021 11:11
    Она знает чего хочет .
    1. Инспектор Сакмайдиков 8 сентября 2021 15:03
      Эльмира,
      Конечно. И чувствует себя неплохо на побережье. Она может просто снять хахаля на одну ночь или более.
  53. Guest 8 сентября 2021 11:08
    Вот поэтому до сих пор не замужем.
  54. Астроном783 8 сентября 2021 11:06
    Новость не о чём.
  55. Tru 8 сентября 2021 10:53
    Ща у взрослых мальчиков попа сгорит
  56. Сарвиноз 8 сентября 2021 10:50
    Я с вами Мунисапа, они ещё такие волосатые природа так злостно подшутила, а ещё эгоисты
    1. Лёша 8 сентября 2021 14:26
      Сарвиноз,
      Волосатое тело и лысая голова это признак высокого уровня тестостерона. А этот высокий уровень очень ценится для таких как вы. Ведь будет не 4 раза в месяц а каждый день по много раз😄😄😄
  57. ICR 8 сентября 2021 10:43
    А кто ей помог подняться? Мама, бабушка, соседка?
    1. Царь Леонид 8 сентября 2021 11:59
      ICR,
      Я так думаю , глупый богатый мужчина !?
    2. Акбаршох 8 сентября 2021 13:55
      ICR,
      Сосед афганец.
    3. Крис 8 сентября 2021 14:28
      ICR,
      Папа. Крутой чувак, со связями в правительстве. Самаркандские корни. В своё время тусовалась она с Салихбаевыми из Самарканда.
    4. Плохиш 8 сентября 2021 18:25
      Крис,
      Откуда, Вы знаете? У Вас достоверная информация??
    5. Дальнобой 8 сентября 2021 22:28
      Крис,
      — Мамочка, а как я родилась?
      — Однажды мы с папой решили посадить маленькое чудесное семечко. Папа выкопал ямку, зарыл семечко в землю, а я поливала его и заботилась о нем каждый божий день.
      Спустя некоторое время семечко проросло, стало крепчать, покрылось листочками и через несколько месяцев превратилось в прекрасное здоровое растение. Мы с папой его сорвали, высушили, скурили и обдолбались так, что трахнулись без презерватива.
    6. Крис 9 сентября 2021 10:00
      Дальнобой,
      Хахахаха класс !!
    7. Плохиш 10 сентября 2021 00:01
      Крис,
      Вы не ответили

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Певица Муниса Ризаева написала пост о глупых мужчинах