Зарина Низомиддинова вновь покинула Узбекистан

Зарина Низомиддинова вновь покинула Узбекистан
Мы ранее сообщали, что актриса Зарина Низомиддинова находится в Ташкенте. Актриса вернулась в Ташкент для отдыха вместе с двумя детьми.

Низомиддинова ранее арендовала целый ресторан для встречи с подругой. Позже актриса также провела отдых во всех курортных местах Республики.

Сегодня, 8 сентября актриса сообщила о возвращении в Москву. Она опубликовала фото с самолета. Стоит отметить, что актриса уже несколько лет живет в Москве. Низомиддинова замужем за российским бизнесменом. Личность своего супруга актриса скрывает уже долгое время. СМИ ранее предполагали, что супругом Низомиддиновой стал крупный бизнесмен из России, который является приближенным властям страны.

Зарина Низомиддинова вновь покинула Узбекистан





Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Доброжелатель 22 сентября 2021 22:25
    Не было бы новостей о жизни актеров, не о чем наверное было бы и вам всем языки почесать.почему народ стал такой озлобленный.и раньше жизнь была не сахар,но люди были мягче,доброжелательный.если хочется высказаться,да ради бог,но без оскорблений и пошлостей.
    1. Зухра исакова Вчера, 13:47
      Доброжелатель,
      Скатертью дорожка 🤭😏😏😜😜
  2. Я это я 18 сентября 2021 02:58
    Кому она нужна пускай катится
  3. Закир 11 сентября 2021 18:16
    Ок йул яхши етволинг
  4. Эржан 11 сентября 2021 09:43
    Как то кто то писал в комментариях что такую стойку на фото принимают для испускания газов. Коммент был хорош!
  5. Аззака 10 сентября 2021 15:35
    Кто она? В узнете о ней пишут очень много.
  6. Fart master 10 сентября 2021 13:58
    Прям важная новость. Есть деньги, пусть катится куда хочет!
  7. Максимка 10 сентября 2021 06:09
    Бред "сивокобылия"...
    Мели Емеля - твоя неделя!
    У журналиста - словесный понос, а у редактора - в мозгах - диарея...
    1. Диля 17 сентября 2021 20:47
      Максимка,
      А на штанах у него белые следы от большой любви к этой Зарине. Надо проверить еще волосы на ладошках
  8. Nelli 10 сентября 2021 05:07
    Кому это надо чем она занимается,лично всем не интересно
  9. Ledi 9 сентября 2021 19:46
    А зачем выставлять фото своего ребенка? Что она этим хочет показать? Значит у нее в жизни что то не так. По фото видно как она несчастлива.
  10. Bek 9 сентября 2021 12:29
    Редакция, у вас много хороших оперативных материалов. Но зачем вы регулярно вплетаете в свою ленту информацию об этих гламурных пустышках? Пытаетесь создать имидж, к которому должна стремиться молодежь? Отрабатываете авансы, полученные от их зажравшихся хахалей? Пытаетесь убедить народ, что богатые тоже плачут? Или вам просто нравится копаться в чужом белье? Или у вас там работают скрытые вуайеристы - эксгибигиционалисты? Да у большинства людей свои повседневные проблемы, им глубоко фиолетовы развлечения и "проблемы" этих малохольных дурочек и безголосых певичек. Вы позиционируете себя как респектабельный ресурс, но с такими публикациями становитесь изданием, гонящимся за дешевыми сенсациями. Не развращайте молодежь и не раздражайте народ россказнями и небылицами о пустяковых событиях и людях. Помните, что нужно работать на создание такого имиджа, который потом будет работать на вас самих.
  11. ALIAHSA 9 сентября 2021 10:20
    Зарина Низометдинова вторая жена бизнесмена, поэтому скрывает имя своего любовника. Если семья живёт зарегистрированным браке, почему не озвучить имя супруга. Пусть катится куда хочет, не пишите о ней.
    1. Азиз 11 сентября 2021 20:57
      .... ... . ....... ...%..
  12. Фрасимах 9 сентября 2021 08:21
    Вот это важная новости. Все курорты страны) а хочется знать по подробнее, где это у нас в узб можно приехав из другой страны и побывать на курорте?
    То, что в наших горах находится, это вовсе не курорт.
    Так-то приезжаешь в чортог, платишь башенные суммы и вечером сидишь без света.
    Слово "курорт" понятие растяжимое.
    Дешёвый пиар как там сверху кто то сказал.
  13. Правда 9 сентября 2021 06:49
    Редактор, ты болен заринами, мунисами и ими подобными))) фантазер))))
  14. Golos duwi 9 сентября 2021 06:27
    ..x simbol uzb 2021 godax
  15. Серго 9 сентября 2021 05:03
    Зачем эти новости???? В кашкадарье массовая драка молодежи!!! В ахангоране праня толпой забили до смерти!!! Столько проблемных новостей которые надо освещать. Выяснять причины таких действий ,привлекать специалистов чтоб такого не повторялось .много что происходит и это надо освещать, а не эти мыльные оперы и пиар. Кому она интересна сами найдут про нее все что надо!!! Вы же ресурс который должен освещать проблемы и помогать их решать, рупор народа!!! Так соответствуете или после инцедентом с Артыкходжаевым у вас профисионалов не осталось???
  16. У правды нет отца 9 сентября 2021 03:02
    Женщины бывают разные.... одни до конца скрывают своих мужей... другие первовстречному ГАИшнику хвалятся, интересно
    1. Спасибо 11 сентября 2021 18:44
      У правды нет отца,
      У первой слишком крупный бизнесмен и это правда, а у второй - неправда, поэтому нагло говорит, терять нечего
  17. Диля 9 сентября 2021 02:16
    Я уже когда сюда захожу всегда приготавливаюсь увидеть очередную новость из жизни этой Зарины и так расстраиваюсь когда в некоторые дни ни одной новости о ней. А может ее муж оплачивает статьи о ней, но почему только тут?
    1. Спасибо 11 сентября 2021 18:48
      Диля,
      Ух ты, приготавливаетесь! Если расстраиваетесь увидев её, значить вы завидуете её красоте. А так она мне нравится, если что
    2. Азиз 11 сентября 2021 21:04
      Спасибо,
      где красато и отвратительный голос это просто кюрдюк.
  18. Dimond 9 сентября 2021 00:51
    Судя по комментам правильно сделала
  19. Лондонград 8 сентября 2021 22:48
    Приближённый к каким властям ?
  20. Правдаруб 8 сентября 2021 22:13
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куринная ж@па. Так что меньше пафоса , господа.
    Ф. Раневская.
    1. Рио 9 сентября 2021 20:50
      Правдаруб,
      В точку!!!👍👍
  21. Дальнобой 8 сентября 2021 22:03
    Бабы ревнуют потому, что знают на что способны другие бабы.
  22. СамСамыч 8 сентября 2021 21:59
    Короче приезжала повыпендриваться.
  23. Zloy 8 сентября 2021 21:50
    Скорее всего она просто любовница, какого ни будь олигарха .... поэтому и не может показать его)))
    1. ДЕМОН 17 сентября 2021 21:50
      Zloy,
      В точку а то не видео свадьбы да и мужа не скрывают да бизнесмена России не скроешь журналисты бы об этом написала
  24. Абдул 8 сентября 2021 21:33
    Меня лично не интересуют
  25. Юля 8 сентября 2021 21:00
    Как же вы нас уже устали со своим шоу бизнесом. Кто куда улетел, кто откуда прилетел, что едят, что пьют, во что одеваются, как стригутся, какой макияж и смена имиджа, как отдыхают... Неинтересно, нам на это глубоко фиолетово
  26. Хрен вам 8 сентября 2021 20:26
    Ваш сайт продажный
  27. dake 8 сентября 2021 20:23
    Кому вообще это интересно
    Не пойму
  28. АБВГД 8 сентября 2021 20:03
    Жена бизнесмена, жена бизнесмена...летит в эконом классе.....
    1. Зухра 8 сентября 2021 20:47
      АБВГД,
      Экономика должна быть экономной
  29. ШПАНА 8 сентября 2021 19:39
    ОКАМПОТИЛА КАКОГО НИБУДЬ ЛОШАРУ АЛЛИГАРХА
  30. 3612 8 сентября 2021 19:33
    Это называется - любой каприз за ваши деньги, отдохнула бюджетненько, и пропиарилась также,скромно, видать не очень обременительно для мужа. Хорошая девушка.
  31. Доктор Алех 8 сентября 2021 19:00
    UPL, написали бы лучше о том, что в Бухарской области организовали маммографический скрининг рака молочной железы. Уникальные современные медицинские и информационные технологии используются впервые в Центральной Азии. Потрясающие первые результаты!!
  32. Крестный дедушка 8 сентября 2021 18:35
    то американский гражданин у нее муж, то-российский...Мне кажется она совсем запуталась в своих мужьях)
  33. Soyka 8 сентября 2021 18:31
    Информация не о чем, не надо писать такую фигню
  34. Бонч Бруевич 8 сентября 2021 18:23
    Показала родне ребенка,срубила кэш-суюнчи и улетела дальше кайфовать.
  35. Культурный Джентльмен 8 сентября 2021 18:00
    Мля что за мода дебильная. Смотреть в сторону и фотографироваться.
  36. Guest 8 сентября 2021 17:46
    Низомиддин Заринович имеет прямое отношение к сайту, как и Усмон Юлдузович с Каюмой Ахадовной.
  37. komodo 8 сентября 2021 17:41
    Ой блин.спасибо огромное,что сообщили.а то мы все испереживались уже о том как же у нее дела? Покинула ли Узбекистан?
  38. Дина 8 сентября 2021 17:39
    Наверно попросили наверно
  39. Гость 8 сентября 2021 17:38
    "Актриса вернулась в Ташкент для отдыха... " Она оказывается устала)
  40. Гость 8 сентября 2021 17:17
    Журналисты уже не те.. Собирают сплетни и пишут чушь..
  41. Человек 8 сентября 2021 17:10
    проблем очень много и фактов об их устранении или наоборот торможении. может про это надо писать АУУ -Редакция UPL !!! или может переименоваться во "всякую всячину" ...
  42. Фортуна 8 сентября 2021 17:08
    А зачем приезжала то ?
    1. Бонч Бруевич 8 сентября 2021 18:22
      Фортуна,
      К нему,сына показать
    2. Фортуна 8 сентября 2021 19:56
      Бонч Бруевич,
      К нему , это к мужу что-ли? А с кем она в Москве живёт? Одна что-ли? А на что живёт? Или у неё там другой ? Что-то как-то не понятно с этой женщиной.
    3. Бонч Бруевич 8 сентября 2021 21:26
      Фортуна,Отец ее ребенка,здесь очень известная личность,почитайте комменты к статьям про Зарину и все вопросы отпадут.
  43. Соколов 8 сентября 2021 17:04
    Ну вот есть сообщение о какрй-то Шахло Ахмедовой выпускающей совместный клип с другим не знакомым мне диджеем из Франции Давид Гветта, ну хоть пиарит свою страну, а не свою большую оппу!
  44. Соколов 8 сентября 2021 16:53
    у каждого народа есть своя чак-чак! и свои нахальные. слабо выяснить кто ее муж? не стоите вы, журналисты, уважения, если вам это слабо. а народ, если ваще не станет реагировать на такие сообщения, то много чего выиграет. а так, похоже пипл это нравится, щекочит вам нервы, а вы мои. хотя понятия не имею, что эта за особа! ну, на бузову не тянет.
  45. Рустам 8 сентября 2021 16:51
    Кто такая, пуст отдыхает и не болеет ,нужна нам как кошка с пятой лапой,
  46. Крематорий 8 сентября 2021 16:48
    А че не пишете что она все это время ела и чем какала??? Мылась ли, иль салфетками пользовалась.. Тут больше интрига чем, уехала-приехала-уехала!!!
  47. Патриот 8 сентября 2021 16:19
    Девушка она конечно симпатичная. Но разве это повод писать о ней новости? Или кто-то фапает на ее фото.
  48. Гость 8 сентября 2021 16:14
    Отдыхать в Ташкенте? На другие страны денег не хватило.
  49. Эльза 8 сентября 2021 15:55
    Есть деньги , вот и ездят туда сюда , карманы полны денег , имеет права. Если бы у меня были деньги , меня бы давно отсюда сдуло. Тем более мы быстрым темпом идём к исламскому радикализму.
    1. Sagdiyeva Kamola 8 сентября 2021 22:10
      Эльза,
      Почему такие у всех злые комменты?! Она актриса не пе
  50. Виктор Марьянович 8 сентября 2021 15:49
    Да и ....с ней.
  51. Вася 8 сентября 2021 15:48
    Эх Фахрулло, Фахрулло, почему не остановил её, почему дал ей улететь? Это как в песне: "Опустела Земля моя!"
    1. Перец 8 сентября 2021 20:34
      Вася,
      Точнее "Опустела без тебя Земля "
    2. Вася 9 сентября 2021 08:58
      Перец,
      Сорри, действительно правильные строчки из песни, исполненой Майей Кристаллинской
  52. Справпдливость30лет 8 сентября 2021 15:47
    Кто такая эта Зарина?
    1. Бонч Бруевич 8 сентября 2021 21:27
      Справпдливость30лет,
      Идол для редактора этого сайта
  53. Лола 8 сентября 2021 15:41
    Он,а что президент и все должны наблюдать за её передвижением?
  54. Кадиров 8 сентября 2021 15:39
    Зарина- ум, честь и совесть нашей эпохи!
    1. Вито Дженовезе 9 сентября 2021 07:58
      Кадиров,
      😁😁😁 Наша компартия, мля
  55. Kkk 8 сентября 2021 15:35
    Если бы это дамочка знала, как нелепо и глупо она смотрится со стороны!
  56. Зухра 8 сентября 2021 15:32
    Зарина Юлдуз....Юлдуз Зарина....и так между ними Лола
  57. Дони 8 сентября 2021 15:30
    Лучше ей надо было бы ехать в ЭМИРАТЫ
    1. Бармалей 8 сентября 2021 16:05
      Дони,
      Почему именно в Эмираты? Стереотипное мышление сработало? ))
  58. Павел 8 сентября 2021 15:28
    Объясните пожалуйста , для кого эти новости ? Кому это интересно?
  59. Nayka 8 сентября 2021 15:26
    Наконец уехала, зато напоследок не забыла выложить фотки себя любимой
  60. Сарвиноз 8 сентября 2021 15:22
    Ой как здорово, а то у меня такой же белый ковбойский костюм
  61. Сельский житель 8 сентября 2021 15:21
    Очень полезная информация, спасибо редакции
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Самаркандской области сократят бедность в два раза

Руководитель Узбекистана отправился в Самаркандскую область. В регионе Шавкат Мирзиёев проводит предвыборную кампанию. Во время визита...
Сегодня, 13:45

Задержан мужчина, обещавший поступление в вуз 29 абитуриентам за 83 тысяч долларов

В Каракалпакстане прошли спец-операции сотрудников правоохранительных органов по выявлению и предотвращению преступлений. Об этом сообщает...
Сегодня, 11:31
12

В Узбекистане посчитали внешний долг

В Узбекистане рассказали о внешнем долге государства. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным, за последние 6 месяцев...
Сегодня, 10:38
19

В Фергане сотрудники правоохранительных органов начали использовать электрошокеры

В Фергане сотрудники правоохранительных органов начали применять электрошокеры. Об этом сообщает корреспондент UPL. Сотрудники начали...
Сегодня, 09:55
19

В Андижанской области шутка школьника переросла в поножовщину

В Андижанской области произошла поножовщина. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным, 22 сентября школьник встретился со...
Вчера, 23:40
42
Новости Узбекистана » Культура » Зарина Низомиддинова вновь покинула Узбекистан