Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала историю знакомства со своим супругом

Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала историю знакомства со своим супругом
Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала о том, как познакомилась со своим супругом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Мухаммедова рассказала историю знакомства в Instagram. По словам актрисы, она познакомилась с Маратом Хамдамовым в Москве.

Актриса подчеркнула, что тогда ей было 27 лет. Мухаммедова находилась в Москве на международном модном показе и представляла коллекцию своей дизайнерской одежды от фирмы Shakhzoda Atelier.

Три года назад я была в Москве на модном показе. Судьба свела нас там. Я встретила этого человека в возрасте 27 лет. Я благодарна богу, что судьба не позволила мне ошибиться и сделать неправильный выбор. Несмотря на то, что мой супруг владеет несколькими строительными проектами, он не равнодушен к моим работам. В ближайшее время по его инициативе исполнится моя очередная мечта. Мы планируем модный показ в Милане, — написала Шахзода.




Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. профессор 10 сентября 2021 15:28
    Шахзода молодец, Имеет и профессую, кстати не олну, и семью, не то, что некоторые злые диванные эксперты
  2. Ledi 10 сентября 2021 13:45
    Олег Френ
    Ты молодчина! 5 с плюсом!
  3. Здравствуйте 10 сентября 2021 12:48
    Ваще пофиг .Лучше тех кто помогает престарелым наводит красоту в городе самые полезные профессии а этих трепачей вторых десятых жён без полезных созданий
  4. прикол 10 сентября 2021 11:14
    они что повсюду с фотографом ходят ? в постели он тоже присутствует ? и не только
  5. лимонный пирог 10 сентября 2021 10:43
    что ж такие мордастые-то оба? и вот это портмоне у него в кармане...просто дно.
  6. вопрос 10 сентября 2021 10:20
    а сайт юпл работает под инстаграм ? как дешевая подсобка ?
  7. Никнейм 10 сентября 2021 09:32
    Она выглядит как толстая стюардесса. И на вид ей 42 года
  8. Umid1975 10 сентября 2021 09:30
    Кому она интересно?UPL нормальную тему не можешь найти что-ли?
  9. Папа Карло 10 сентября 2021 09:18
    Спасибо вам upl. Я сейчас столько денег стал экономить на зоопарке и уже думаю от кабельного отключиться анимал планет перестал смотреть.
  10. Никнейм 10 сентября 2021 07:57
    Она же дитсиз дешовка, какой модный показ в Милане? :-) :-) :-)
    1. Sayor 10 сентября 2021 10:32
      Никнейм,
      В Москве. Я тоже думаю, что у неё нет вкуса
  11. Ннннннр 10 сентября 2021 06:56
    Так вот этот Марат который в Москве встречает наших
    1. Алек 10 сентября 2021 20:12
      Ннннннр,
      Марат бизни алдади
  12. Абрам 10 сентября 2021 04:56
    Такие новости или сплетни то же нужны. Почувствуйте разницу, люди настолько озлобились, что забыли простые буржуинские радости жизни. Читайте между строк господа-товарищи!
  13. Сратич Каталкин 10 сентября 2021 02:17
    А давайте будем каждый посетить в комментах под такими вот "новостями" свои истории. Из жизни?
  14. Диля 10 сентября 2021 01:38
    Очередная прости-боже. Но хоть кто-то клюнул на нее.
  15. Кисть Великий 10 сентября 2021 00:01
    Осталось публиковать посты о том как какие то неизвестные певцы и актёры ходят в уборную.

    А этой паре удачи, и ребенку тоже.
  16. Кисть Великий 9 сентября 2021 23:59
    Упл скатился по полной уже.
    Это по вашему герои нашего времени? Кому они интересны?
    Напишите лучше про героев страны, про учёных к примеру.
    Или насущные проблемы страны.
    Зачем вы постите мусор?
  17. Камола 9 сентября 2021 23:08
    Астафируллох!не одета ай я,яй!Так бы звучали все слова хейтеров!Девушка вы молодец!Дай бог вам счастье и здоровья!у вас очень красивая семья!Дай Аллах им большого счастье!
  18. Бонч Бруевич 9 сентября 2021 22:53
    С Зариной одного поля ягоды?Рак у нее большой,видимо хахаль из-за этого не содержит.
  19. Олега Френ 9 сентября 2021 22:45
    Благодарю upl за то что знакомит читателей с "героями нашего времени". Вот раньше не интересно было читать про всяких ударников труда, доярках и строителях, а теперь совсем другое дело... Псевдоартистки и певички, потаскухи и дармоеды, бойцы смешанного стиля и авторитеты. Вот на кого нам нужно равняться. Вот кого надо лайкать и брать с них пример... Молодцы ребята, верной дорогой идём в третий реннесуанс... А слабо написать про простых людей, которые с первыми лучами солнца подметают улицы, кто в 50-градусную жару сторят дома, спасают людей от ковида, борятся за спасение парков и деревьев? Конечно, нет. Ведь куда нам важнее знать как чья-то бездельница внучка фоткается без трусов или кто-то снял ресторан для подруг... Может хватит отвлекать народ всякой х...той?!
    1. Армагеддон 10 сентября 2021 06:13
      Олега Френ,
      Ты умница а не Олигофрен!
    2. Бонч Бруевич 10 сентября 2021 11:04
      Олега Френ,
      Это веяние времени или наверное это и есть 3й ренессанс.
    3. МУХТАБАР БАКИЕВА 10 сентября 2021 13:19
      Олега Френ,
    4. МУХТАБАР БАКИЕВА 10 сентября 2021 13:21
      Олега Френ,
      👍👏👌
  20. Шейк 9 сентября 2021 22:17
    Где где?в Милане😂😂😂 в старом городе никто не придёт,муж её одет как тамада на свадьбе
  21. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 сентября 2021 22:09
    ЭТО КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО?! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ?!
  22. Maga 9 сентября 2021 22:02
    Каблуки классные, знаю одного челе они ему нужнее чем ей!!!
  23. Гость 9 сентября 2021 21:58
    Красивая пара. Счастья им. Но кому интересно это? Не пойму UPL.
  24. Nayka 9 сентября 2021 21:55
    Пошли все теперь выкладывать свои фотографии, рассказывать где, что, когда.
  25. Сарвиноз 9 сентября 2021 21:53
    Я же свои истории не рассказываю
    1. Диа 10 сентября 2021 01:54
      Сарвиноз
      Правильно делаешь
    2. 1234 10 сентября 2021 11:02
      Сарвиноз,
      ты не рассказывай, ты туда-сюда ходи...
  26. Гордый 9 сентября 2021 21:52
    Конечно не ошиблась строительными проектами
  27. GGT 9 сентября 2021 21:51
    Если талибы прочтут эту новость сто пудов изменят своё мировоззрение.
  28. Вроттердам 9 сентября 2021 21:50
    UPL вы чё теперь сюда посты с instagram под видом новостей таскать будете ?
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Еще в одном регионе Узбекистана организуют бесплатный обед для школьников

В эти дни руководитель Узбекистана проводит предвыборную кампанию. Глава государства посетил Каракалпакстан, Хорезмскую область и сегодня...
Сегодня, 14:30
1

Названа сумма, которая будет направлена на развитие Самаркандской области

В Самаркандской области проходит предвыборная кампания Шавката Мирзиёева. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным,...
Сегодня, 14:07
5

В Самаркандской области сократят бедность в два раза

Руководитель Узбекистана отправился в Самаркандскую область. В регионе Шавкат Мирзиёев проводит предвыборную кампанию. Во время визита...
Сегодня, 13:45
13

Задержан мужчина, обещавший поступление в вуз 29 абитуриентам за 83 тысяч долларов

В Каракалпакстане прошли спец-операции сотрудников правоохранительных органов по выявлению и предотвращению преступлений. Об этом сообщает...
Сегодня, 11:31
15

В Узбекистане посчитали внешний долг

В Узбекистане рассказали о внешнем долге государства. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным, за последние 6 месяцев...
Сегодня, 10:38
21
Новости Узбекистана » Культура » Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала историю знакомства со своим супругом