Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала историю знакомства со своим супругом

Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала историю знакомства со своим супругом
Актриса Шахзода Мухаммедова рассказала о том, как познакомилась со своим супругом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Мухаммедова рассказала историю знакомства в Instagram. По словам актрисы, она познакомилась с Маратом Хамдамовым в Москве.

Актриса подчеркнула, что тогда ей было 27 лет. Мухаммедова находилась в Москве на международном модном показе и представляла коллекцию своей дизайнерской одежды от фирмы Shakhzoda Atelier.

Три года назад я была в Москве на модном показе. Судьба свела нас там. Я встретила этого человека в возрасте 27 лет. Я благодарна богу, что судьба не позволила мне ошибиться и сделать неправильный выбор. Несмотря на то, что мой супруг владеет несколькими строительными проектами, он не равнодушен к моим работам. В ближайшее время по его инициативе исполнится моя очередная мечта. Мы планируем модный показ в Милане, — написала Шахзода.




Лучший комментарий
Олега Френ
9 сентября 2021 22:45
Благодарю upl за то что знакомит читателей с "героями нашего времени". Вот раньше не интересно было читать про всяких ударников труда, доярках и строителях, а теперь совсем другое дело... Псевдоартистки и певички, потаскухи и дармоеды, бойцы смешанного стиля и авторитеты. Вот на кого нам нужно равняться. Вот кого надо лайкать и брать с них пример... Молодцы ребята, верной дорогой идём в третий реннесуанс... А слабо написать про простых людей, которые с первыми лучами солнца подметают улицы, кто в 50-градусную жару сторят дома, спасают людей от ковида, борятся за спасение парков и деревьев? Конечно, нет. Ведь куда нам важнее знать как чья-то бездельница внучка фоткается без трусов или кто-то снял ресторан для подруг... Может хватит отвлекать народ всякой х...той?!
Ответить
Комментарии
  1. профессор
    10 сентября 2021 15:28
    Шахзода молодец, Имеет и профессую, кстати не олну, и семью, не то, что некоторые злые диванные эксперты
  2. Ledi
    10 сентября 2021 13:45
    Олег Френ
    Ты молодчина! 5 с плюсом!
  3. Здравствуйте
    10 сентября 2021 12:48
    Ваще пофиг .Лучше тех кто помогает престарелым наводит красоту в городе самые полезные профессии а этих трепачей вторых десятых жён без полезных созданий
  4. прикол
    10 сентября 2021 11:14
    они что повсюду с фотографом ходят ? в постели он тоже присутствует ? и не только
  5. лимонный пирог
    10 сентября 2021 10:43
    что ж такие мордастые-то оба? и вот это портмоне у него в кармане...просто дно.
  6. вопрос
    10 сентября 2021 10:20
    а сайт юпл работает под инстаграм ? как дешевая подсобка ?
  7. Никнейм
    10 сентября 2021 09:32
    Она выглядит как толстая стюардесса. И на вид ей 42 года
  8. Umid1975
    10 сентября 2021 09:30
    Кому она интересно?UPL нормальную тему не можешь найти что-ли?
  9. Папа Карло
    10 сентября 2021 09:18
    Спасибо вам upl. Я сейчас столько денег стал экономить на зоопарке и уже думаю от кабельного отключиться анимал планет перестал смотреть.
  10. Никнейм
    10 сентября 2021 07:57
    Она же дитсиз дешовка, какой модный показ в Милане? :-) :-) :-)
    1. Sayor
      10 сентября 2021 10:32
      Никнейм,
      В Москве. Я тоже думаю, что у неё нет вкуса
  11. Ннннннр
    10 сентября 2021 06:56
    Так вот этот Марат который в Москве встречает наших
    1. Алек
      10 сентября 2021 20:12
      Ннннннр,
      Марат бизни алдади
  12. Абрам
    10 сентября 2021 04:56
    Такие новости или сплетни то же нужны. Почувствуйте разницу, люди настолько озлобились, что забыли простые буржуинские радости жизни. Читайте между строк господа-товарищи!
  13. Сратич Каталкин
    10 сентября 2021 02:17
    А давайте будем каждый посетить в комментах под такими вот "новостями" свои истории. Из жизни?
  14. Кисть Великий
    10 сентября 2021 00:01
    Осталось публиковать посты о том как какие то неизвестные певцы и актёры ходят в уборную.

    А этой паре удачи, и ребенку тоже.
  15. Кисть Великий
    9 сентября 2021 23:59
    Упл скатился по полной уже.
    Это по вашему герои нашего времени? Кому они интересны?
    Напишите лучше про героев страны, про учёных к примеру.
    Или насущные проблемы страны.
    Зачем вы постите мусор?
  16. Камола
    9 сентября 2021 23:08
    Астафируллох!не одета ай я,яй!Так бы звучали все слова хейтеров!Девушка вы молодец!Дай бог вам счастье и здоровья!у вас очень красивая семья!Дай Аллах им большого счастье!
  17. Бонч Бруевич
    9 сентября 2021 22:53
    С Зариной одного поля ягоды?Рак у нее большой,видимо хахаль из-за этого не содержит.
  18. Олега Френ
    9 сентября 2021 22:45
    Благодарю upl за то что знакомит читателей с "героями нашего времени". Вот раньше не интересно было читать про всяких ударников труда, доярках и строителях, а теперь совсем другое дело... Псевдоартистки и певички, потаскухи и дармоеды, бойцы смешанного стиля и авторитеты. Вот на кого нам нужно равняться. Вот кого надо лайкать и брать с них пример... Молодцы ребята, верной дорогой идём в третий реннесуанс... А слабо написать про простых людей, которые с первыми лучами солнца подметают улицы, кто в 50-градусную жару сторят дома, спасают людей от ковида, борятся за спасение парков и деревьев? Конечно, нет. Ведь куда нам важнее знать как чья-то бездельница внучка фоткается без трусов или кто-то снял ресторан для подруг... Может хватит отвлекать народ всякой х...той?!
    1. Армагеддон
      10 сентября 2021 06:13
      Олега Френ,
      Ты умница а не Олигофрен!
    2. Бонч Бруевич
      10 сентября 2021 11:04
      Олега Френ,
      Это веяние времени или наверное это и есть 3й ренессанс.
    3. МУХТАБАР БАКИЕВА
      10 сентября 2021 13:19
      Олега Френ,
    4. МУХТАБАР БАКИЕВА
      10 сентября 2021 13:21
      Олега Френ,
      👍👏👌
  19. Шейк
    9 сентября 2021 22:17
    Где где?в Милане😂😂😂 в старом городе никто не придёт,муж её одет как тамада на свадьбе
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    9 сентября 2021 22:09
    ЭТО КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО?! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ?!
  21. Maga
    9 сентября 2021 22:02
    Каблуки классные, знаю одного челе они ему нужнее чем ей!!!
  22. Гость
    9 сентября 2021 21:58
    Красивая пара. Счастья им. Но кому интересно это? Не пойму UPL.
  23. Nayka
    9 сентября 2021 21:55
    Пошли все теперь выкладывать свои фотографии, рассказывать где, что, когда.
  24. Сарвиноз
    9 сентября 2021 21:53
    Я же свои истории не рассказываю
    1. Диа
      10 сентября 2021 01:54
      Сарвиноз
      Правильно делаешь
    2. 1234
      10 сентября 2021 11:02
      Сарвиноз,
      ты не рассказывай, ты туда-сюда ходи...
  25. Гордый
    9 сентября 2021 21:52
    Конечно не ошиблась строительными проектами
  26. GGT
    9 сентября 2021 21:51
    Если талибы прочтут эту новость сто пудов изменят своё мировоззрение.
  27. Вроттердам
    9 сентября 2021 21:50
    UPL вы чё теперь сюда посты с instagram под видом новостей таскать будете ?