Критиковавший женщин за рулем узбекский актер, оштрафован за нарушение ПДД

Критиковавший женщин за рулем узбекский актер, оштрафован за нарушение ПДД
Ранее актер Жасур Кенжаев критиковал женщин за рулем. Актер отмечал, что женщины никогда не смогут научиться ездить по правилам.

Сегодня, 11 сентября стало известно, что Кенжаев оштрафован за нарушение ПДД. По имеющимся данным, актер ездил без пристегнутого ремня и записывал видео на телефон за рулем авто.

Таким образом, теперь Кенжаеву придется заплатить штраф за нарушение ПДД. Сам актер пока никак не прокомментировал свои нарушения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Умиша 22 сентября 2021 18:30
    Унижать женщин это самое последнее дело, такое же уважение будет к матери и супруге
  2. Вячеслав 12 сентября 2021 09:19
    Интересно, а кто его родил, в детстве кормил и воспитывал? И при этом такое негативное отношение к женшинам...
    Кстати, в Самарканде ездят как минимум 2-е таксистов-женщин. За нескольно десятков лет ни одного нарушения.
    Так что, пыль в глаза напускал "дяденька-блогер".
    1. Eram 12 сентября 2021 11:16
      Вячеслав,
      Он наверное не может удовлетворить свою жену
      (или она ходит на стороне от него)
      вот он и злой на всех женщин востока
      😂😂😂🙈
  3. Guest 11 сентября 2021 21:07
    Сколько этот народ не учи, он всё равно в сторону кишлака смотрит.
  4. Прохожий 11 сентября 2021 16:48
    Взял и показал, что он ездит за рулём хуже бабы...
  5. Гость 11 сентября 2021 15:22
    После он ещё считается мужчиной, как баба значит и тебе касается твои же слова
  6. Maga 11 сентября 2021 15:01
    Сегодня был на рынке и увидел двоих были без масок, попросил мента (милиционера) оштрафовать их, но он улыбнулся и сказал что это хоким с базаркомом !!!
  7. Ташкентский 11 сентября 2021 14:22
    Вы не понимаете это другое. А на самом деле он конченный
  8. Лёша 11 сентября 2021 14:22
    Вот умора )))
  9. Патриот 11 сентября 2021 13:46
    Женщины если и участвуют в ДТП, то обычно это мелкие царапины. А если водятлы мужского пола участвуют в ДТП, то обязательно с битыми лобовыми, перевернутыми машинами и кровью
  10. Жахонгир 11 сентября 2021 13:32
    Согласен с ним
  11. Золотая Рыбка 11 сентября 2021 12:55
    Женщины обычно аккуратнее мужчин машину водят.
    1. Лёша 11 сентября 2021 14:21
      Золотая Рыбка,
      Ага)))) аккуратно на скорости 20 км.час перестраиваются с 3й полосы на первую. Это на скоростной трассе. Или провоцируют своими "аккуратными" манёврами массовые дтп а сами как вничём не бывало покидают место проишествия.
    2. Алек 11 сентября 2021 15:57
      Лёша,
      Это лучше чем на 150 км/ч сбивать кого то
    3. Лёша 12 сентября 2021 18:08
      Алек,
      Не может быть одно зло лучше второго! А вот провоцирование массовое ДТП а потом вкоючив дурочку спокойно слиться с место происшействия это зло на зле умноженная на свою уверенность что дамы на дорогах имеют преимущество.
    4. Патриот 13 сентября 2021 01:39
      Лёша,
      А водятлы мужчины могут на скорости 150 км/ч с третьей полосы на первую перестроиться. Особенно таксисты, когда свою жертву увидят. А на двойной сплошной развернуться так это вообще в порядке вещей. Аварийкой поморгают типо Узр и поехали дальше.
    5. Лёша 13 сентября 2021 14:45
      Патриот,
      То о ком вы говорите это отдельная каста. Думаю тут бессильны все!!!
  12. Инкогнито 11 сентября 2021 12:51
    Есть и хорошие водители из представителей прекрасного пола но и у многих из них не хватает уверенности в себе не потому что не умеют а потому что боятся(постоянно в страхе) в отличии нас мужчин вандалов по большей части,мы все делаем на трах-бабах)))
  13. Зухра 11 сентября 2021 11:49
    Чья б корова мычала.....
  14. Гость 11 сентября 2021 11:44
    Кенжаев, а ты в курсе что 58 лет назад, 16 июня 1963 года, с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Восток», которая вывела на орбиту вокруг Земли космический корабль «Восток-6», впервые в мире пилотируемый женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой. Ее позывной — «Чайка».
    1. Взрыв Нейронов ГМ 11 сентября 2021 12:49
      Гость,
      Все космонавты мужского пола, члены экипажа с женщиной-кочсмонавтом под огромным секретом протекали, что лететь с женщиной - чистое издевательство над экипажем. Все дело в физиологии. Во времена Гагарина не было космических туалетов. Спасал его величество памперс (тогда он так не назывался). Научно доказано, что женщине тяжело контролировать выделение жидкости из организма. Это не в обиду женщинам, а лишь чистая физиология. Кстати, в недавнем международном экипаже на МКС именно женщина-астронавт из США просверлила микродырочку в переборке орбитальной станции. Цель - таким гадским способом форсировать возвращение экипажа на Землю намного раньше запланированного срока согласно программе исследования. Роскосмос "замял" этот инцидент по негласной просьбе НАСА. Итак - полет женщины при СССР на был 99% связан с именно с изучением поведения женского организма, в том числе ее репродуктивности в условиях космоса и ни с чем иным. И лишь 1% - с половым равноправием (для прессы). Кстати, сейчас российские космические унитазы - лучшие на планете и в американском сегменте МКС со слов самих астронавтов, парфюм (в смысле вонь) ещё тот. И женщинам психологически тяжело выполнять поставленные задачи в условиях бытового шока. По поводу вождения авто: женщина, от пункта А в пункт Б по давно знакомому маршруту прекрасно водит, ни в чем не уступая мужчинам. Но (в абсолютном большинстве случаев, исключения возможны, но редки) попадая в незнакомую дорожную обстановку, особенно со съездами, дублёрами, огромного количества дорожной знаковой и разметочный информации, начинают "тупить". Кстати, тупят и мужчины, но они быстрее приспосабливаются. Это, впрочем, не вина женщин, а та же генетическая память мозга. Женщина с пещерных времён лучше ориентируется в закрытых пространствах, а мужчина - в открытых, так как мужчины всегда были охотниками и открывателя и новых территорий, а женщины - хранительницами очага и всегда осуществляли переходы и переселения под руководством и защитой мужчин. Поэтому, будьте взаимно вежливы. Женщины легко могут то, на что мужчины затрачивают много сил, энергии и нервов. Например, жена легко найдет в доме вещь, которую две недели не мог найти муж.
    2. Вася 11 сентября 2021 14:00
      Взрыв Нейронов ГМ,
      Хорошо сказал, причем не погуглив Интернет
    3. Никнейм 11 сентября 2021 20:57
      Взрыв Нейронов ГМ,
      Да. Все рассказал. Слов нет
  15. Бонч Бруевич 11 сентября 2021 11:40
    За дискриминацию женщин привлекли по другим статьям.
  16. Шавозsoy 11 сентября 2021 11:40
    Лешить его прав надо.
  17. Алек 11 сентября 2021 11:08
    Самый умный на планете. Ему бы жить в Афганистане. Ему там и место
  18. Баба 11 сентября 2021 11:03
    И какого он пола? Из тех кто не когда не научаться ездить по правилам ...
  19. Комил 11 сентября 2021 11:02
    Свободу Кенжаеву!!!!!!!!
  20. Диа 11 сентября 2021 10:56
    слабый пол критикует сильный...
    брат, может, в этом его сила? ;)
  21. Басмач 11 сентября 2021 10:47
    На словах он Лев Толстой , а на деле ...... простой .
    1. Диа 11 сентября 2021 10:58
      Басмач,

      на словах он Михаэль Шумахер, а на деле ....р, не мастер;)

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Критиковавший женщин за рулем узбекский актер, оштрафован за нарушение ПДД