Узбекский актер признался, что из-за Ахмадбая он потерял трехкомнатную квартиру

Узбекский актер признался, что из-за Ахмадбая он потерял трехкомнатную квартиру
В 2016 году был задержан создатель одной из крупнейших финансовых пирамид в истории Узбекистана А.Турсунбоев больше известный в народе под именем Ахмадбай. Тогда ряд СМИ сообщали, что жертвами создателя финансовой пирамиды были и известные артисты.

Одним из пострадавших оказался актер Миролим Киличев. Актер об этом рассказал во время интервью для издания Дарё.

По словам актера, он по началу не верил схемам Ахмадбая, однако позже знакомые уговорили его попробовать. Тогда Киличев отдал ученику Ахмадбая свой автомобиль модели Матиз. Актер отметил, что он во время получал обещанные денежные средства. Позже Киличев отдал автомобиль модели Captiva-2. Воодушевившись успехом Киличев начал рекомендовать всем друзьям также отдать свои средства создателю финансовой пирамиды. Актер заявил, что он лично давал гарантию возвращения средств своим знакомым. Когда Ахмадбай был задержан, актеру пришлось самому возвращать средства. Киличев подчеркнул, что он продал трехкомнатную квартиру и выступал на свадьбах, чтобы вернуть людям деньги. Таким образом, актер считает, что он поступил, как истинный мужчина и сдержал слово, а также не навредил своим знакомым этой ситуацией.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Хулиганка
    14 сентября 2021 12:40
    Этот октер что на фото женился на моей саседки в г.Алмалыке
  2. йцукенгш
    13 сентября 2021 16:23
    Выиграл тот, кто взял трофей
  3. Шавозsoy
    13 сентября 2021 01:18
    Судить его надо!
  4. JJJ
    12 сентября 2021 22:02
    Ахаххахахах
  5. ANTON LS
    12 сентября 2021 01:00
    Пришел без денек и отдашь душу без денек , а душу испачканную или растрепанную , Там все встанет на место , что толку от пустой болтовни ха000ха000хахахахаха
  6. Ильхом
    12 сентября 2021 00:34
    В большой семье зубами не щёлкают.
  7. А кому сейчас легко
    12 сентября 2021 00:01
    Миролим, не надо обвинять мошейника Ахмадбая. Певица и актриса Алла Борисовна, тоже дала деньги мошейнице "Властелине" и они плакали! Но зла на неё не держит!😋
  8. правда
    11 сентября 2021 22:44
    Ведать на грязные деньги купил квартиру всё от
    АЛЛАХА
  9. GeneZone
    11 сентября 2021 22:33
    Это ты не из-за Ахмадбая потерял, а из-за своей жадности.
    Халявщик...
  10. Freshsock
    11 сентября 2021 21:34
    Всем бы нам сейчас услуги Ахмадбая.... Да поздно.
  11. Шавозsoy
    11 сентября 2021 21:21
    Стоп стоп ребята...

    Он чисто сердечно признался в том что он сообщник. Почему он вместе с этим человеком не оказался на скамье подсудимых. Где справедливость? Ясно что нет заявлений и пострадавших, но факт остаётся фактом подсобничество.. почему его не судили?
  12. Катта Бурда
    11 сентября 2021 21:07
    Знакомые наверно были люди не простые,или дальнейшая карьера от них зависла, можно было потерять все.
  13. Бичь Божий
    11 сентября 2021 18:48
    Как сказал один знаменитый аферист,Яна наш век л..... хватит
  14. Виктор Марьянович
    11 сентября 2021 18:18
    Это все от жадности.Это лечится.
  15. Сратич Каталкин
    11 сентября 2021 18:12
    Узбекский актёр признался, что он л....
  16. Nayka
    11 сентября 2021 15:54
    Ну было это, зачем рассказывать, просто захотел о себе заявить.
  17. Правдаруб
    11 сентября 2021 15:45
    Он скорее всего рекламировал эту пирамиду. И жадность сгубила фраера.
  18. А кому сейчас легко
    11 сентября 2021 15:29
    А я тебя и др. наивным простакам предупреждал - что бесплатно.. сыр достаётся только для второй мыши!
    1. Армагеддон
      11 сентября 2021 17:32
      А кому сейчас легко,
      И то, если долго не убирали труп первой мыши...
    2. А кому сейчас легко
      11 сентября 2021 23:46
      Армагеддон,
      А ведь на самом деле, если по делу; много раз ставил мышеловку, и обязательно попадалась мышь, но приманки почему то не было! Ну вы поняли!
  19. АБВГД
    11 сентября 2021 15:02
    Бесплатный сыр только в мышеловке. Наверное наш артист хотел и у знакомых поиметь проценты....но поплатился
    1. А кому сейчас легко
      11 сентября 2021 17:45
      АБВГД,
      Наверное насчитывал, быть второй мышью.
  20. Maga
    11 сентября 2021 14:50
    «Силен не тот, кто победил других, а силен тот, кто победил себя». Ваши желание разбогатеть вина всему!
  21. Сергей
    11 сентября 2021 14:46
    Халява манит как магнит!
  22. Ден
    11 сентября 2021 14:39
    Ахмадбай честно выполнял свои условия, иначе его б давно посадили за мошенничество. Но в 2016г пришли люди сверху и отобрали все у Ахмадбая, так и не вернув все имущество которое на самом деле принадлежало вкладчикам. Так кто тогда мошенник?? Не будем показывать пальцем. Выводы сделаете сами.
  23. GGT
    11 сентября 2021 14:34
    Если ты мужик,говори по существу! Ты брал у своих знакомых бабки на время,потом отдавал на капитализацию Ахмад-баю. Хотел наварится лёгким путём. Ахмад-бая закрыли и тебе пришлось вернуть средства хозяинам.
  24. Линкольн
    11 сентября 2021 14:33
    Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга!!! или Ахмадбая
  25. Дони
    11 сентября 2021 14:26
    Когда всё было хорошо они были хорошими кентами, а сейчас лёт грязь своему партнёру
  26. Не Русский
    11 сентября 2021 14:22
    А че Ахмадбой насильно забрал у него это все ? Они сами добровольно давали же ему чтоб ещё больше иметь)) без лоха жить плохо и они лоханулись просто
  27. Лола
    11 сентября 2021 14:21
    Это не Ахмадбай виноват, а его глупость и жадность. Певцу должно быть стыдно рассказывать о таких вещах.
  28. Камола
    11 сентября 2021 14:12
    Не в обиду!Без лоха жизнь плоха!Я думаю многие попадали в такие ситуации!И каждый раз это урок говорил нам- что бесплатный сыр бывает только в мышеловки!
  29. Налогоплательщик
    11 сентября 2021 14:08
    Потерял квартиру не из за Ахмадбая а из за своей жадности и любви к легким деньгам.
  30. Гость
    11 сентября 2021 14:04
    Как же любит у нас народ халяву, а актеры двойную? Жаль нет возможности заставить таких чувачков китменем в июльскую жару на хлопковом поле вдохновлять трудкнников!!
  31. Бонч Бруевич
    11 сентября 2021 14:04
    Так и Ахмадбай давал 100 процентный барыш и не его вина,что кому-то там не понравилось такой вид бизнеса.