Актриса Ситора Фармонова рассказала, почему она бросила карьеру певицы

Актриса Ситора Фармонова рассказала, почему она бросила карьеру певицы
Известная актриса Ситора Фармонова дала очередное интервью. Во время интервью актриса ответила на вопрос о том, почему она бросила карьеру певицы.

Многие фанаты актрисы не знают, что в 2010 году Фармонова пыталась попробовать себя в качестве певицы. У актрисы выходила совместная с певцом Миржамолом песня "Бахор куз". Клип на песню набрал почти 500 000 просмотров. Несмотря на неплохой старт, Фармонова заявила, что у нее в душе угасла страсть к пению.

В сердце угас огонь. Карьера артиста не состоит только из выступлений на сцене. Артист должен руководствоваться сердцем во время написания песни и огнем в душе во время исполнения. Я договорилась о записи еще 4 песен и клипов. Был оплачен радиоэфир. Однако, в моем сердце угас тот самый огонь, — заявила певица.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Fernan 14 сентября 2021 07:51
    Голоса нет, это и не клип... А так как актриса она хороша. Но не более того!
  2. Мехмон 13 сентября 2021 19:03
    А вообще было ли этот огонь, её и так не было чтобы угасать.
  3. Вася 13 сентября 2021 12:18
    Редко встречающаяся натуральная красота, необычайный разрез глаз (миндалевидный), никаких накачанный губ, все естественно. Уроженка Бухары, чувствуются таджикские корни. Завидую тому, кто станет её избранником...
  4. Вася 13 сентября 2021 12:04
    Она была актрисою, и даже за кулисами
    Играла роль, а зрителем был я...
  5. зорро 12 сентября 2021 14:59
    она с Бухари
  6. Гоги 12 сентября 2021 14:44
    У неё фигура😳😇👍👍👍👍
  7. Папа Карло 12 сентября 2021 14:02
    Кто это сирота Фурманова? Давайте уже для комплекта сирот Чапаева и Петьки😁
    1. Гоги 12 сентября 2021 14:43
      Папа Карло,
      "Азия микС" КВН
  8. Диа 12 сентября 2021 13:55
    жаль мне вас
    если в сердце огонь погас ;)
    он должен светиться,
    коли вы артистка ;)
  9. прикол 12 сентября 2021 11:48
    таких называют Шептунами ! не поют а шепчут
  10. РустВВП 12 сентября 2021 11:44
    Узбекский артистки начинается с песен а после кино снимается или наоборот.найдут папика и давай раскручивать ход даже нет образований
  11. Я Никнейм 12 сентября 2021 10:36
    Зачем вообще про таких пишут, читать тошно, вообще она нас не интиресует, кто она что она ну подумаешь показывают по ТВ и чё? В личной жизни чё? Да ничего - тем более возраст если её учитывать
  12. Никнейм 12 сентября 2021 10:13
    Фууу безвкусица. Как можно такое слушать
  13. АБВГД 12 сентября 2021 10:03
    На знаю кому как, но по мне она намного лучше поет чем Юлдуз Усманова, Каниза или Муниса Ризаева
  14. Ledi 12 сентября 2021 09:32
    В КВНе у нее получается лучше.
  15. Ххх 12 сентября 2021 08:34
    Сейчас эта команда называется " Азия микс артель" я очень удивился.
    1. Никнейм 12 сентября 2021 10:10
      Ххх,
      Да уж, артель повсюду лезет
  16. Мой хозяин 12 сентября 2021 08:10
    Спела лучше Макsима !
  17. Виктор Марьянович 12 сентября 2021 04:18
    Скорее всего на деньги кинули не заплатили и любовь к пению прошла и помидоры завяли .
  18. ПОЛО 11 сентября 2021 23:04
    Вот как раз я про этих звездочек просил написать. Теперь очередь Ситоры.
  19. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 сентября 2021 22:22
    Надо было брать пример у нашей в ком страсть никогда не угасает наша звёздочка Юлдузопа
  20. Guli 11 сентября 2021 22:10
    Krasivo poyot🤗🤗🤗
  21. ClOSSE 11 сентября 2021 21:52
    Значит вывод иностранных граждан из Афганистана продолжится )
    1. Никнейм 12 сентября 2021 10:29
      ClOSSE,
      😁😂🤣👍
  22. Zloy 11 сентября 2021 21:40
    Смею предположить что она решила бросить петь, потому что не умеет это делать?
    1. Благо 11 сентября 2021 21:46
      Zloy,
      Не смей больше!
  23. Легион 11 сентября 2021 21:27
    Ну реально, я её не знаю... Пишу без сарказма и иронии
    1. BURA 11 сентября 2021 22:20
      Легион,
      А я ее только по КВН и рекламе на ТВ знаю, не думал, что еще и певица.
    2. Осипов Владимир 11 сентября 2021 22:32
      Легион,
      КВН АЗИЯ MIX. Посмотри, она там супер! Без всякой иронии...
    3. профессор 12 сентября 2021 21:55
      Осипов Владимир,
      100% согласна с вами. Она талантливая актриса, особенно в КВН АЗИЯ MIX.
    4. Альбукерке жжет 12 сентября 2021 00:55
      Легион,
      Молодец, можешь гордиться этим
  24. Никнейм 11 сентября 2021 21:01
    Вы мне ответьте. Почему такие странные прозрачные платья одеваете? Ваще дитсиз
  25. Армагеддон 11 сентября 2021 20:54
    Ох как нам это интересно!!!
  26. СамСамыч 11 сентября 2021 20:38
    у нее в душе угасла страсть к пению.
  27. Бонч Бруевич 11 сентября 2021 20:38
    И твой огонь вновь разгорелся попав в кыргызскую команду КВН Азия микс.
  28. Чай лепёшка сыт немножко 11 сентября 2021 20:25
    Жаль. Просто взяла и лишила народ постоянного обсуждения ее трусов поездок разводов и прочего