В сети пользователи высмеяли съемки узбекского фильма

В сети пользователи высмеяли съемки узбекского фильма
В социальных сетях пользователи обсуждают съемочный процесс узбекского фильма. Видео со съемок распространилось в социальных сетях.

На видео можно увидеть, как актеры не выучили текст сценария. Актерам слова проговаривает мужчина, а они повторяют за ним.

Пользователи сети раскритиковали актеров и обвинили их в непрофессиональности. Пока неизвестно, в ходе съемок какого фильма произошел инцидент. Стоит отметить, что в последнее время в Узбекистане реже начали снимать фильмы. Ранее ряд режиссеров жаловались на отсутствие финансирования.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Kostyan 14 сентября 2021 18:38
    Боже, узбекские фильмы самые отвратительные, из даже снимать не умеют.
  2. Камил 14 сентября 2021 12:19
    Наша киноиндустрия не работает в рыночных условиях. Они производят продукцию по госзаказу, то есть на халяву и они далеки по качеству от мировых, нет региональных, нет областных стандартов. Актрисы не соответствуют роли, все накаченно химией особенно губы. Выпустили сериал про жизни в местах отдаленных, но одежда блестит. Скажите в какой нашей тюрьме заключённые отбывают наказание в новых одеждах? Про мастерство актеров я даже не хочу писать.
  3. Эржан 14 сентября 2021 11:11
    У нас сторож снимался в фильмах по выходным то там то сям
  4. Лола 14 сентября 2021 09:55
    Мне вот еще что интересно. Почему в наших фильмах и сериалах актрисы все такие страшилки. В Узбекистане так много красивых девушек.
    1. Узбек 15 сентября 2021 08:36
      Лола,
      У красивых денег меньше.
  5. Узбек 14 сентября 2021 06:20
    У нас очень мало хороших актеров!!! То что сейчас себя называют актерами многие из них не профессионалы им мало платят по этому им по барабану ! Платите хорошие деньги,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, они тоже будут стараться как следует
  6. Eram 13 сентября 2021 20:58
    Сперва нужно поменять председателя "Узбеккино"
    (Фирдавса) - который занимается у себя в кабинете бизнесом а не творчеством....!
    Очень много режисёров и актеров попросту не любят его и поэтому вся творческая интелегенция сейчас не проявляет и не желает проявлять какой либо активности при нём.... Это реально очень большая и серьёзная проблема для всего киноискуства Узбекистана.
    Уже многие известные режиссеры и актеры даже официально об этом говорили и высказывались на эту тему. (Про то ~ что Узбеккино руководит сегодня совсем далекий от киноискуства человек) и многие просили наше руководство сменить его. Но он пока также работает,
    видимо или на верху не знают о проблемах коноисскуства внизу, или же кто то из окружения нашего руководителя поддерживает его.
    Пока он есть - развития нашей коноиндустрии к сожалению ничего не ждёт
    1. 223 14 сентября 2021 08:44
      Eram,
      может просто распустить узбеккино? пока кино снимают за счёт гос бюджета, никто в его смотрибольности не заинтересован.
  7. Яваш яваш пендир лаваш 13 сентября 2021 20:46
    Ещё кто то тут критиковал турецкие сериалы, тупицы настоящие😂😂😂
    1. Саомис 14 сентября 2021 08:30
      Яваш яваш пендир лаваш,
      Что хорошего и умного в ваших турецких сериалах? Наивно тупые, однообразные, ,которые рекламируют как мужчине завести гарем и десять жен, один сюжет и больше ничего ...там и мозгов не нужно, чтобы смотреть.Нашу индустрию узбекскую нужно поднять, у нас хорошие, добрые фильмы и нам чужды сюжеты навязывающие иметь несколько жён, заговоры, убийства...кино должно учить доброте и позитива.А главное чистоте в семье, так как с семьи все начинается...
  8. Ledi 13 сентября 2021 20:39
    И обратите внимание на дубляж. Уши вянут от писклявых голосов женщин. Раньше фильмы и актеры были на высшем уровне. Особенно мне нравился Хамза Умаров.
  9. Мутант 13 сентября 2021 19:42
    Узбекские фильмы на русском языке- Самые лучшие, жаль, что их мало есть. Я с удовольствием смотрю наши фильмы!!
    Наши актёры самые интересные и душевные.
    1. Аким 13 сентября 2021 22:41
      Мутант,
      Ты точно - Мутант...
  10. Коко 13 сентября 2021 18:44
    Фильм Абдуллажон, Шум бола, Махаллада дув дув гап. Где сейчас такие актеры, сценаристы и режиссеры
    1. Китовый борщ 13 сентября 2021 19:15
      Коко,
      В гробу
  11. Alkogolik 13 сентября 2021 18:28
    Да их еще и финансируют оказывается
  12. Мехмон 13 сентября 2021 17:59
    Позор актерам, и куда смотрят когда берут на работу, где наши актеры , где наши режиссёры. А жаль какие режиссёры такие же актеры
  13. Мореман 13 сентября 2021 17:23
    Где наши знаменитые фильмы - классики! Наша гордость была! А сейчас посмотришь первые пять минут и уже знаешь - что будет дальше!!!
    1. Баррель насвая 13 сентября 2021 19:49
      Мореман,
      Вся ваша классика-постановка русских коммунистов...чего вы реально стоите,показали 30 лет.
    2. Судьба 14 сентября 2021 02:15
      Баррель насвая,
      Критикуете, критикуете, но нет альтернативы у вас, предложить. Про коммунистов - это правда, потому что раньше брали не количеством, а качеством. Нынешние российские фильмы - это тоже фуфло по сравнению с советскими фильмами
    3. Приматилла Напальмов 14 сентября 2021 09:49
      Судьба,
      Альтернатива?Правда!
      Самим себе признаться,что все,чем вы гордитесь-фейк,сказка,выдумка коммунистов.
  14. Системс 13 сентября 2021 16:56
    .. было бы смешно, если бы не было так печально ..
  15. Армагеддон 13 сентября 2021 16:56
    Дина,наши записи никто и не читает...
  16. Андрейка 13 сентября 2021 16:38
    Боже мой! Актеры не выучили речь. Тут чиновники все, как на подбор, ничего сказать не могут. А если и скажут, то глупость.
  17. 033 13 сентября 2021 16:06
    Какое кино, если даже дорог нормальных нету, а вот бензин дорожает каждый день!
  18. Не Может Быть 13 сентября 2021 16:03
    Кто нибудь узбекские фильмы смотрит еще?
  19. Сарвиноз 13 сентября 2021 16:01
    Надо немецкие фильмы снимать, там всё на эмоциях 🍺🍺🦐
    1. Усраманбеков 13 сентября 2021 18:30
      Сарвиноз,
      Пойдём с тобой в кино сниматься!!! Будет лучший фильм!!!
  20. Ильхом 13 сентября 2021 15:58
    Дубль 5, кадр 234. Мотор. Поехали.
    1. Аноним 14 сентября 2021 01:20
      Ильхом,
      Приехали. Конечная.
  21. Справпдливость30лет 13 сентября 2021 15:48
    🤣😂🤣😂 как смешно
  22. йцукенгш 13 сентября 2021 15:19
    - ўглим качон уйланасан ? - келин, чой дамла.
  23. Пенсионер ташкентский 13 сентября 2021 15:15
    Это не инцидент, а давно продолжающаяся лажа , которая уже вошла в норму.
  24. РустВВП 13 сентября 2021 15:14
    Лучше комедия снимаете так хот по смеёмся,
  25. Девид линч 13 сентября 2021 15:09
    Я так твин Пикс снял
  26. Гость 13 сентября 2021 15:05
    Свою бредятину финансируйте сами, сами же пишите сценарий и исполняйте главную роль.
    Кому нужны эти " Скорсези" и " Копполы" с полным отсутствием профессионализма зато с манией величия.
  27. Узбек 13 сентября 2021 15:00
    Зато полный кинозал наберут людей соответствующего контингента.
  28. Вротердам 13 сентября 2021 14:56
    Актеры старой школы умирают.
    Уходит с ними старое кино.
    А все теперь, что новое снимают
    Гaвным гaвно, гaвным гaвно, гaвным гaвно.
  29. АРХИТЕКТОР из СССР 13 сентября 2021 14:39
    Почему "инцидент"? Еше написали бы трагедия, катастрофа или апокалипсис)) Это же очевидные случаи