Умер Народный артист Узбекистана Улмас Расулов

Умер Народный артист Узбекистана Улмас Расулов
В Узбекистане скончался народный артист Республики. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Сегодня, 13 сентября умер Улмас Расулов. Артисту было 70 лет.

Пока причина смерти Расулова не уточняется. Стоит отметить, что он за 50-летнюю карьеру стал автором более 200 музыкальных работ. Редакция UPL соболезнует родным и близким артиста.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алек 15 сентября 2021 05:06
    Безсмертный умер почему ?
  2. Приматилла Напальмов 14 сентября 2021 09:47
    Есть хоть один из 1.000,кто знал произведения этого народного??
    Такие произведения часами крутили при ИАКе по всем каналам.Только включишь и сразу на другой канал переключаешься-тошнотворно.
  3. Мухаммаджон 14 сентября 2021 08:39
    Жойлари жаннатда булсин.
  4. Ташкентский 14 сентября 2021 08:24
    Мои Соболезнования Родным, земля ему пухом!
  5. Армагеддон 14 сентября 2021 06:51
    Соболезную.
  6. Саша 14 сентября 2021 00:54
    шикарно исполнял ! \ я когда вернулся домой - засыпал под его музыку .... тихо тихо звук сделаю - и как мёд на хлеб с маслом\ спасибо Вам за Ваш таалант!
  7. Яваш яваш пендир лаваш 14 сентября 2021 00:22
    Пусть Аллах простит ему все его грехи и впустить его в рай, пусть даст ему самое лучшее, аминь! Аллах Акбар!
    1. Никнейм 14 сентября 2021 09:07
      Яваш яваш пендир лаваш,
      То ,что ты в конце сказал так нельзя
    2. Яваш яваш пендир лаваш 14 сентября 2021 12:10
      Никнейм,
      Если так нельзя, тогда можешь не говорить, твоё дело.
  8. Пенсионер ташкентский 13 сентября 2021 23:51
    Аллох рахмат кисин. Яхши инсон эдилар.
  9. Lyudmila Людмилка 13 сентября 2021 23:32
    Соболезную.Артист от души и сердца.. Благородство во всем ..
  10. Lyudmila Людмилка 13 сентября 2021 23:30
    Мои соболезнования...очень душевный и добрый человек был ..всегда был отзывчив и честен.Благородство во всем
  11. Бонч Бруевич 13 сентября 2021 23:21
    Соболезнуем
  12. GGT 13 сентября 2021 23:13
    Инна лиллахи ва Инна илахий рожиъун. Мои соболезнования Уктаму сыну Улмаса Расулова. Хороший был человек.