Актриса Азиза Якубова выразила свое мнение по поводу домашнего насилия

Актриса Азиза Якубова выразила свое мнение по поводу домашнего насилия
Молодая актриса Азиза Якубова ответила на вопросы своих фанатов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Девушка отвечая на вопросы фанатов, высказалась о домашнем насилии. Актриса заявила, что не понимает поведение мужчин, которые бьют своих жен.

Якубова отметила, что мужья, которые поднимают руку на женщин не являются мужчинами. Актриса поблагодарила женщин за стойкость и терпение.

Большое спасибо женщинам, которые самостоятельно обеспечивают свою семью и заботятся о своих детях. Пусть бог даст вам терпения и сил. А тех мужчин, которые изменяют и имея хорошее здоровье, сидят дома, я называю недостойными, — сказала актриса.

Напоминаем, что ранее пользователи социальных сетей обсуждали инцидент на узбекской свадьбе. Во время свадьбы жених ударил невесту из-за неудачной шутки с тортом.
Комментарии
  1. Бонч Бруевич
    15 сентября 2021 17:18
    А ты позволяешь любовникам поднимать на себя руки или как?
    1. Шайтанпарвар
      16 сентября 2021 07:32
      Если у кого то ничего, кроме рук на это чучело не поднимается, то это единственное, что ей светит. Оно должно быть благодарно.
  2. Общество анонимных насильников
    15 сентября 2021 13:21
    Азиза Якубова, для нас домашних насильников Узбекистана Ваше мнение очень важно. Если вдруг у Вас появятся еще какие либо мнения , обязательно держите нас вкурсе через сайт UPL. Это также касается остальных неизвестных актеров, актрис, певиц и прочих персонажей. Обязательно нам сообщайте об своих мнениях, мы ведь с утра только и озабочены вашими мнениями.
  3. повторюшки
    15 сентября 2021 12:17
    это замена Зарине от сайта ? теперь ее мнение, поездки и посещение ресторанов будет важнее чем коррупция в стране ?
  4. РустВВП
    15 сентября 2021 11:59
    Может у них кайф такой
  5. Шок
    15 сентября 2021 11:40
    Живу с мужем 43 года и никогда никаких драк,побоев.Наверно зависит от воспитания.Когда мы еще были молодоженами соседи муж и жена подрались и он так избил жену,что пришлось вызывать скорую.Тогда свекровь покойная сказала :"Если ты мужчина никогда не смей поднимать руку на женщину.Хочешь драться найди соперника равного тебе по силе.А бить женщину,что бы ни произошло,может только слабак,или полный ноль по жизни.Все можно решить миром".Вырастили двоих сыновей и мне в голову не придет сказать им побей жену если она что поперек сказала.
  6. Усраманбеков
    15 сентября 2021 11:28
    Девушек нельзя бить,их надо любить...
  7. Гарик
    15 сентября 2021 10:46
    Кто она? Актриса????? Никогда не слышал о такой
  8. Renegat
    15 сентября 2021 10:46
    Согласно последним оценкам, во всем мире 30% женщин подвергались насилию в течение своей жизни. По медико-демографическим данным женщины в центральноазиатских странах редко сообщают о насилии. Чаще всего женщины боятся, что если они расскажут о насилии, это скажется на репутации семьи. Лишь 10-20% женщин обращаются за медицинской и юридической помощью.
    Удручающая статистика! !!!!
  9. Guest
    15 сентября 2021 10:08
    А как она попала в кино?
  10. Гость
    15 сентября 2021 09:22
    Лайло,
    Оставляйте детей мужу и очень скоро они начнут ценить своих жен да и с детьми найти себе очередную будет трудно, кому надо возиться с чьими-то детьми. Пусть они бегают по фондам и махаллям и вышибают помощь.
  11. Нуар
    15 сентября 2021 08:18
    Хайпанула немножечко!
  12. ПОЛО
    15 сентября 2021 07:41
    Теперь очередь новостей про этой барышни
  13. Лайло
    15 сентября 2021 07:07
    А кто она такая? Её мнение для новостей? Поблагодарила женщин за то что они сами тянут семьи? Уважение к женщине- это отношение и воспитание начинается с семьи, с азов.Многие женщины сами зарабатывают, сами воспитывают, всё делают сами оставаясь без помощи и без поддержки.но при этом не
    продают своих детей как это сейчас делают многие местные мановиятчицы Женщинам которые оставшись без мужа,без помощи и должны рассчитывать на фонды,помощь от государства, У нас помогут лучше тем ,кто продавал наркотики и убивал людей в Афганистане ,чем поддержать матерей с больными детьми у себя в стране .Для наших кандидатов в депутаты лучше чтоб люди собирали кто сколько может в интернет группах на помощь малоимущим.,больным матерям,детишкам чем они от
    себя помогут материально и что-то полезное сделают для простых людей Порой смотришь в каких особняках живут эти страшилы,на каких машинах ездят ,как по хамски ведут себя оставаясь безнаказанными и неприкасаемыми и как где-то кто-то не может лишние носочки купить ребёнку, колбасу , витамины т к мать считает каждую тысячу до зарплаты.Это не зависть это несправедливость , эти люди не щнают какие условия в домах престарелых и в интернатах для брошенных и больных детей. Обидно что махайля не помогает таким матерям и не поддерживает детей достойно
    1. Сратич Каталкин
      15 сентября 2021 08:37
      Лайло,
      Да всё они знают. Они же сами постановления подписывают. На людей им давно плевать. Их волнует только свое благополучие. А так я с вами согласен. Всей страной собирать по смс деньги на лечение или на номер карты могут только люди. Государство в этом вопросе не собирается участвовать.
  14. Егор
    15 сентября 2021 06:38
    Ей могут нравиться какие то поступки мужчин, а могут не нравиться. Она может уважать кого то, а может и нет. Но если человек родился с XY хромосомой, то увы он мужчина и никто иначе. Если она не согласна, то пусть идёт обратно в школу и учит биологию и анатомию.
  15. Армагеддон
    15 сентября 2021 06:38
    Кто это такая? Почему я должен тратить время на ее мнение о чем то? Она что нобелевский лауреат, академик или известная писательница?
  16. ClOSSE
    15 сентября 2021 06:37
    Какого жанра фильмы с её участием?
  17. Даааааааа
    15 сентября 2021 05:36
    Как и всем известно есть такие которые пытаются доказать что они мужчины вот и поднимают руки на женщин. А некоторые просто что-то делают приятное своим женам и тем самым делают хорошие поступки.
    Для тупых : поймите не обязательно бить свою жену. Она тоже человек.
  18. Алек
    15 сентября 2021 04:58
    Таких как ты будет бить каждый Азизочка !!!!
  19. Эволюция
    15 сентября 2021 04:31
    У таких предстовителей "сильного" пола ,с детства тяжёлая психологическая травма над ними в коллективе часто издевались или дома
  20. Олега Френ
    15 сентября 2021 03:46
    Очередной популистский хайп от малоизвестной актриски. Предлагаю ее наградить и выдать медаль. Лучше бы о своей профессии размышляла вслух. Узбекское третьерегрессанское кино смотреть невозможно: ни сюжета, ни подачи, ни актёров...
  21. Maga
    15 сентября 2021 01:54
    Садисты и мазохисты

    Не все так думают, вот садисты и мазохисты за !!!