Фатима Бердиева о замужестве, постельных предложениях режиссеров и завершении карьеры

Фатима Бердиева о замужестве, постельных предложениях режиссеров и завершении карьеры
Молодая актриса Фатима Бердиева дала интервью для журналистки Наргизы Мурадовой. Во время интервью актриса рассказала о начале своей карьеры.

Получившая популярность благодаря сериалу «Дайди қизнинг дафтари» актриса, призналась, что в начале карьеры ей никто не давал роли. Девушка отметила, что некоторые режиссеры требовали от нее за главную роль 1500 долларов, а также нашлись и те, кто предлагал постель взамен за роли. После неудач на пробах, девушка отправилась в Киев для учебы на экономиста. Однако, она не работала по профессии и захотела вновь испытать удачу и попробовать себя в кино.

Удача улыбнулась актрисе и она получила роль в сериале. Несмотря на успех проекта, после сериала Бердиева решила завершить карьеру. Сама девушка отметила, что теперь для нее творчество станет, как хобби. Во время интервью, актриса также рассказала о замужестве за иностранца. По словам Фатимы, она в счастливом браке и не важно, что ее избранник другой национальности.

Я, как и любая узбекская девушка буду заниматься воспитанием детей и выбираю семью. Мне кажется после сериала моя карьера завершилась, — заявила актриса.


Фатима Бердиева о замужестве, постельных предложениях режиссеров и завершении карьеры



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. фарида 22 сентября 2021 20:26
    бахтли булгин Фатима.режиссерларимизга уят.ижод эмас фахш билан машгуллар.
  2. картер 22 сентября 2021 09:03
    соответствующая фамилия
  3. рустам 20 сентября 2021 09:17
    да кто у вас редактор, дегенерат ? что за новость о актрисульке не известной и не кому не нужной за чем о ней писать?????????????????????
  4. Пато 18 сентября 2021 10:42
    Ребят пишите грамотно! Обсуждая позорите сами себя. Думаю Фатима Бердиева не стала бы отвечать вам не за что
  5. Гость 17 сентября 2021 09:53
    А что так все. Красивая девушка. Красота спасет мир.
  6. Akmal 16 сентября 2021 23:00
    А кто она такая вообще. Кто то знает её?
  7. Ledi 16 сентября 2021 21:19
    Скатертью дорожка! Кому она вообще нужна? Можно подумать она Джулия Робертс.
    1. Азамат 17 сентября 2021 15:25
      Ledi,
      Джулиями не рождаются! Ими становятся !
    2. 01 Регион 18 сентября 2021 22:43
      Ledi,
      А причём тут Робертс? Она гражданка США.
  8. Камил 16 сентября 2021 20:44
    В нашей стране нет киноиндустрии. Актрисы накачены химией, нет природной красоты, нет таланта, мастерства. Режиссеры по закону должны нанимать лучших актеров, но продают место требуя мзды в тысячах у.е.
  9. 01 001 POX 16 сентября 2021 19:45
    Возьмите уже кто-нибудь интервью у этих режиссеров, которые вымогают постель или 1500, пусть ответят на претензии этих "вторых жен замминистров". А по большому счету, на всех этих режиссеров пора уже УД открывать как в Европе и Америке. Можно потом за одно еще у них денюжку попросить "на борьбу с харассментом" например.
  10. ВАСЕК белобрысый 16 сентября 2021 18:19
    А кто это?????????????????????????????????????????
    1. Я Оксана 16 сентября 2021 18:49
      ВАСЕК белобрысый,
      Это кто-то женского рода, отфотошопленный до неузнаваемости
  11. Гость 16 сентября 2021 10:08
    А сто тысяч режиссеров в очереди стоят к ней,во всем белом... только мужа нет у этой невесты.
  12. ммм 16 сентября 2021 09:02
    а сайт upl не занимается через публикации раскруткой женщин для олигархов или других мужчин ? подумайте органы правопорядка ...вроде признаки такие
  13. Гость 16 сентября 2021 07:52
    Режиссеры еще и сильно пьющие или слепые, зачем им губы до подбородка и брежневские бровищи?
    1. Жоха 17 сентября 2021 00:57
      Гость,
      Дааа неговорите.От природы вроде красивые девки.Но нет.. брови,губы под копирку.Лицо закачали так что смотреть противно.Да и певицы такиеже.Эти силиконовые лица как будто застывшие.Нет никакой выразительности.
  14. Лола 16 сентября 2021 02:09
    Все актрисы одинаковые - как-будто из одного инкубатора. У всех килограмм макияжа, силиконовые утиные губы, линзы и пустой взгляд.
  15. НурСам 16 сентября 2021 00:23
    Кроме Фатимы у нас нет проблем в стране
  16. Сарвиноз 15 сентября 2021 23:30
    Скучная тактика
    1. Усраманбеков 16 сентября 2021 10:01
      Сарвиноз,
      Главное,что мы с тобой весёлые)))
  17. Зухра 15 сентября 2021 23:02
    Это вообще кто. Одна эпизодическая роль и всё звЯзда.
  18. Андрейка 15 сентября 2021 22:50
    Как обычно - никому неизвестная актриса говорит о никому неинтересных вещах. Зато преподносится как новость планетарного масштаба.
    1. Мурат 16 сентября 2021 19:45
      Андрейка,
      🤣🤣👍
  19. Ричерд 15 сентября 2021 22:36
    Каждый год сколько выпускников вузов выпускают и они сразу становятся артистами.это кто такая
  20. BURA 15 сентября 2021 22:36
    Все такие одинаковые, их что по шаблону стругают в клиниках пластики???
    1. Я Оксана 16 сентября 2021 18:52
      BURA,
      Скорее всего, одно и то же бесплатное приложение с фотошопом загружают на свои телефоны
  21. Пора Хаитликов 15 сентября 2021 22:28
    не надо била инотранса, я тебя в Наманган увезу
  22. Ибн Сина 15 сентября 2021 22:23
    Все таки отдалась
  23. Лёлик 15 сентября 2021 22:22
    Вот скажите, у нас в стране, что обсудить нечего?! Вы каждый раз печатаете во всех лентах новостей посты, в которых родители просят помощь. Обсудите эти вопросы! Обсудите вопрос о бесплатном медицинском обслуживании детей! Зачем нужно обсуждать постельные предложения этой актрисы?! Новости открывать стало противно, потому что там не пишут о насущных проблемах.
  24. Обыватель 15 сентября 2021 22:18
    Хайп, это. Но всё лучше чем внучка, которую дед учил водить авто, у него для этого было время, а научить как себя нужно вести нет. Ну видимо не было времени.
  25. Киборг 15 сентября 2021 22:15
    Извеняюс в первие вижу ейо
  26. Мурчик 15 сентября 2021 22:11
    вот страшненькая то!
    1. Nayka 16 сентября 2021 21:53
      Мурчик,
      Только увидев её, я испугалась ,действительно страшненькая.
  27. Саид 15 сентября 2021 22:04
    Удачи и счастья тебе Фатима! Ты молодец уважаю современных Узбечек!
    1. ГОРДИЙ 18 сентября 2021 01:26
      Саид,
      Какое там молодец Братан Саид это не соврименност это пафос где-то Она прогуляла и теперь откуда-то однаво иностранец или иноплетанеца нашла смисли лохмача вот теперь байраммм Она проста немогла выйти одного гордово Узбекскую париню и этого знала что потом плохим ей кончается.......
  28. Культурный Джентльмен 15 сентября 2021 21:54
    Будь счастлива
  29. Басмач 15 сентября 2021 21:54
    Жизнь и карьера очередных "артистов" кого интересует ?
  30. Бонч Бруевич 15 сентября 2021 21:52
    С ее глазами ей бы в ужастиках сниматься,конечно же в качестве хобби.
  31. ClOSSE 15 сентября 2021 21:50
    Фахрулло, в последнее время печатаешь всякую дрянь, достал ты честное слово.
  32. Жахонгир 15 сентября 2021 21:50
    Ясно, я бы тоже хотел сняться в сериале но не в узбекском , а на Netflix