Узбекская актриса Азиза Халилова попала в ДТП

Узбекская актриса Азиза Халилова попала в ДТП
Молодая узбекская актриса и модель Азиза Халилова рассказала о ДТП со своим участием. Заявление по этой теме Халилова сделала в Instagram.

По словам девушки, она в результате ДТП поцарапала автомобиль Skoda. Актриса попыталась договориться с водителем и оплатить ремонт его автомобиля, однако, он решил вызвать инспекторов ДПС.

Я ехала спокойно и тут резко передо мной оказывается автомобиль. Я его легонько задела. Предложила водителю отъехать, чтобы не создавать пробки, однако, он не согласился и решил вызвать ГАИ, - заявила актриса.

Халилова подчеркнула, что из-за ДТП отменилась ее важная съемка. На помощь к актрисе прибыл ее возлюбленный и в результате дело было отправлено в суд.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 777 18 сентября 2021 09:50
    Безголовая курица нанесла ущерб человеку и еще пытается выставить себя бедненькой и несчастной. Правильно сделал водитель, что ГАИ вызвал, а то потом начнется спектакль "я не я и машина не моя".
  2. Куда мы пошли 17 сентября 2021 16:05
    Кто нибудь скажет кто она?
    Теперь будем обсуждать утенка перешедшую дорогу.
  3. дурдом 17 сентября 2021 12:42
    Спросите у нее сколько будет 6x7 пожалуйста... Это очень актуально сейчас... всем нужно обязательно знать что она скажет.....
  4. Бонч Бруевич 16 сентября 2021 23:29
    Тут ответ прост-бабам доверия нет, из-за их переменчивого поведения и обмана,где гарантия что если бы они убрали машину,она ему бы показала фак и уехала,а потом подключила бы связи оплатив небольшой штраф.Хотя в последнее время недомужики этим страдают.
  5. Федя 16 сентября 2021 19:53
    Сейчас купит ему запчастей и оболдеет.
  6. Юлдуз 16 сентября 2021 19:45
    Что значит попала?UPL вы зачем такие громкие заголовки пишите!!!!!! Я То думала на нее наехали или её стукнули хорошенько по попе ! Она не попала, а сделала своими руками это ДТП !!! Это вы завлекаете чтобы читатель прочитал ваши пустые новости!!!! Капец просто!!! Это не серьезно !!!
    1. Арлекин 16 сентября 2021 22:17
      Юлдуз,
      Такие новости, как я думаю, пишут чтоб народ устроил срач в комментариях. Сейчас же как, настоящая звезда это не тот, кто много поёт, выступает или снимается в кино, а тот про которого много говорят
  7. Читатель 16 сентября 2021 16:42
    То есть, в тот же день дело отправили в суд? Надо было мне стать актёром, вот уже три месяца дело по ДТП где участвовала моя машина суд не рассматривает.
  8. Guest 16 сентября 2021 16:05
    Третья жена всё того же замминистра.
    1. Азамат 16 сентября 2021 19:14
      Guest,
      Нет,она просто любовница...
  9. РустВВП 16 сентября 2021 15:55
    Это наверная 3 жена замминистра
  10. fut 16 сентября 2021 15:13
    Как будто новостей посерьезней нет, какая мне разница куда попала какая то модель, не опускайтесь так низко. Это напоминает-" Остап Бендер попал под лошадь и отделался легким испугом," что то в этом роде.
    1. Санджар 16 сентября 2021 16:16
      точно подмечено, лошадь испугалась
  11. Пенсионер ташкентский 16 сентября 2021 14:01
    Вахххх, какое архиважное событие произошло. Прям ДТП века.
  12. Астроном783 16 сентября 2021 13:50
    Вот теперь бензин точно подешевеет!
  13. Ерунда 16 сентября 2021 13:42
    Текст изложен ,как детская сказка.
  14. Крестный дедушка 16 сентября 2021 12:33
    Европротокол вступил в силу 26 августа. Это на заметку двум гражданам-звезде кино и просто пострадавшему
  15. Никнейм 16 сентября 2021 12:21
    Боже, какая у нее ужасная дикция.
  16. Дэн 16 сентября 2021 12:16
    На помощь к актрисе прибыл ее возлюбленный и в результате дело было отправлено в суд. А на суде парень узнал, что актриса не совсем уж и актриса, да к тому же 4-й год является второй женой трусливого замминистра. Какие новости такие и сериалы, или наоборот.
  17. Замминистр 16 сентября 2021 12:07
    Замминистр приехал?)
  18. ПАПАША 16 сентября 2021 12:06
    Я, не буду писать об " аварии".
    На сколько мне известно, она разговаривает только по русски. И её первый муж на половину русский, если я не ошибаюсь. Но её манера разговора, как у третьеклассницы. Если она актриса, то она наверно институт или театральную студию заканчивала? Но у неё не поставлена нормальная речь. Я не знаю с чем это связано? Но точно она не волнуется, человек если первый раз попал в ДТП, то о деньгах с пострадавшим не говорит. Вот такие у нас актёры и актрисы, без грамотно поставленной сценический речи.
  19. Геленджик 16 сентября 2021 12:03
    Люди не хотят связываться с женщиной за рулем, может быть имелся горький опыт
  20. Зухра 16 сентября 2021 12:02
    Повторюсь....а кто это??????
  21. ПОЛО 16 сентября 2021 12:00
    Она ехала спокойно и вдруг появился с неба автомобиль. Как всегда виноват водитель Шкода. Может она вторая жена замминистра. Куриные мозги.
  22. Мне смешно 16 сентября 2021 11:58
    "На помощь к актрисе прибыл ее возлюбленный и в результате дело было отправлено в суд"

    Почему мне так смешно с этого предложения?
    Что он такого сделал, что дело сразу с улицы в суд ушло?))))
  23. Диа 16 сентября 2021 11:56
    Я ехала спокойно и тут резко передо мной оказывается автомобиль. Я его легонько задела. Предложила водителю отъехать.....
    👆 Даже я - пассажир - знаю, что это и есть нарушение правопорядка, милочка ;)
  24. Неважно 16 сентября 2021 11:53
    Из за царапины надо ему бегать по судам? Ужас какие мужчины сейчас! А вот ей повезло с её мужчиной молодец.
  25. Гастарбайтер 16 сентября 2021 11:53
    Ехала спокойно😂Видимо второй участник ДТП ехал еще спокойнее, раз РЕЗКО перед тобой оказался.У него не было ВАЖНОЙ съёмки...
  26. Вася 16 сентября 2021 11:51
    Не имей сто рублей, а имей одного возлюбленного!
  27. ПОЛО 16 сентября 2021 11:50
    Ещё одна звездочка появилась. Пожалуйста редактор UPL откройте отдельный сайт новостей про артистов, актрис, гупошлепок и про всяких никому неинтересных людей, а то уже тошнит от таких новостей.
  28. Сратич Каталкин 16 сентября 2021 11:43
    Вы издеваетесь??? Поцарапала машину - трагедия для всего Узбекистана??? Нечего публиковать что ли??? Да вон, выйдете в любой район!!! Где деревья пилят, где полиционеры бьют людей и впихивают в машины и увозят непонятно за что, цены на продукты растут как на дрожжах, дорогие иномарки ездят на красный свет... А тут реально дичь какая-то!!! Какая-то неизвестно кто, возлюбленный какой-то...
  29. GGT 16 сентября 2021 11:29
    Суть этого типа очень важного события заключается в том, что хотела сказать, что у неё есть суженный. Перестаньте пожалуйста публиковать ерунду. Этого ломает ранг редакции.
    1. Лёша 16 сентября 2021 12:24
      GGT,
      А ведь правда же.
  30. Дина 16 сентября 2021 11:17
    Водитель правильно поступил, пока эта актриса не позвала покровителя