Известная певица Муниса Ризаева не смогла ответить на вопрос: «Сколько будет 7×6?»

Известная певица Муниса Ризаева не смогла ответить на вопрос: «Сколько будет 7×6?»
Певица Муниса Ризаева ответила на вопросы ведущего узбекского телеканала. Ведущий вычислив местонахождение артистки, застал ее врасплох и взял у нее интервью.

Во время интервью Ризаева рассказала о своих чувствах по поводу получения медали Шухрат. Ризаева призналась, что узнала о награждении в последний момент.

После вопроса о награждении, ведущий внезапно задал вопрос о том, сколько будет 7×6. Ризаева ответила, что правильным ответом будет 32 (42 правильный ответ). После этого, певица также не смогла правильно посчитать 6×8. После неудачных попыток Ризаева призналась, что в школе она училась плохо. Стоит отметить, что фанаты артистки с юмором оценили данное интервью.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Махсуда
    27 сентября 2021 19:27
    Люди она же училась в школе Великобритании если она училась бы в школах узбекистана точно знала бы таблицы умножения
  2. Бек
    27 сентября 2021 12:19
    М-да. Она что вам бугалтерша? Ну и что если не знает многие незнает таблицу умножение, за то она звезда, ей не нужно умножать что то, хах тоже мне критика.
  3. Париваш
    26 сентября 2021 15:03
    В наше время губы и грудь увеличиваютт , может скоро и мозг научат увеличивать вот тогда и заживешь .
  4. Фрасимах
    21 сентября 2021 08:59
    Вот это новость.
  5. РустВВП
    19 сентября 2021 22:55
    Зачем мозги , главной что денежки уметь считать ,кто та из советников посоветовал наградить ,.что бы понравится ей
  6. Нестандартное мнение
    19 сентября 2021 21:21
    Что вы люди добрые до девушки докапались, не всем дано быть грамотными, главное чтоб была хорошей женой и мамой.
  7. Сардобенское водохранилище
    19 сентября 2021 11:30
    Плохо. Но учиться никогда не поздно.
  8. Мехмон
    19 сентября 2021 01:03
    Зачем ей мозг, у неё губы надувные хватает этого
  9. ШПАНА
    18 сентября 2021 23:41
    К СОЖАЛЕНИЮ СИЛИКОНОВЫЕ МОЗГИ НА ЭТО НЕЗАПРОГРАММИРОВАНЫ 😁😁😁
  10. Я Оксана
    17 сентября 2021 19:40
    ну зачем ей знать таблицу умножения... калькулятором умеет же пользоваться.
    А этому журналисту в интервью нужно задавать такие "неожиданные" вопросы с таблицей умножения хокимам, депутатам и др. власть имущим..... но для него это слабо, только на Ризаеву смелости хватило
  11. Али аль кушчи
    17 сентября 2021 18:58
    И!?) видал я знающих работают там электриками и т.д.... и вообще не обязательно знать ей это)
    1. Islom
      22 сентября 2021 08:23
      Али аль кушчи,
      Ты из тех кто тянет Узбекистан в дно
  12. Алек
    17 сентября 2021 17:48
    Министры хакимы тоже не знают
    1. Гость
      17 сентября 2021 22:17
      Алек,
      Не все.
    2. Алек
      18 сентября 2021 02:55
      Гость,
      Все не знают. Я уверен
  13. Вротебиламана
    17 сентября 2021 17:04
    Теперь понятно что он имел ввиду.

    "Высшее образование было моей мечтой" © Ш. Мирзиёев
  14. Жесть
    17 сентября 2021 17:01
    Ну вообще. Таблицу умножения нужно выучить ещё с младших классов. Позор вам
  15. Арлекин
    17 сентября 2021 16:04
    То чувство, когда ведущий работает лучше, чем милиция - вычислил, задал вопросы...
  16. Renegat
    17 сентября 2021 15:39
    У нее наверное по биологии и анатомии было "5"? По пению уж точно ;)
  17. Никнейм
    17 сентября 2021 15:24
    Кто не знает таблицу умножения, тому огромный позор.
    1. Лёша
      17 сентября 2021 15:40
      Никнейм,
      По последним данным (не британские учёные😁). Люди не связанные профессией где практически всегда нужны расчёты и которые выдают наизусть выученные цифры так сказать сложные умножения (такие как 7х6, 8х6...) ниже IQ чем те кто вычисляет их по формуле 6х6=36 ---> 36+6=42.
  18. Era
    17 сентября 2021 14:59
    Уровень самооценки у домохозяек и школьников заметно пошел вверх. О умственных способностях судят не по количеству знание в голове , а по умению оперировать исходными
    данными, если вы ходячая энциклопедия это не
    делает вас умным. Когда у Энштейна спросили знает ли он 10 цифр после запятой в числе ПИ, он ответил надо будет в справочнике посмотрю.
    1. Лёша
      17 сентября 2021 15:43
      Era,
      Полность с вами согласен! Если человек знает столицу ЮАР а при этом не может схематично нарисовать расположение города на бумаге то это не признак развитого интеллекта.
  19. Тимур
    17 сентября 2021 13:57
    Зачем ей таблица умножения когда такая сосямба
  20. Кисть Великий
    17 сентября 2021 13:47
    "Известная" что то вы громко замахнулись с этим словом.
    Точнее будет глупая "остроносая"
    Эх... пора давать концерт в Олимпийском ей, миллионы людей придут хехе
    1. Кисть Великий
      17 сентября 2021 20:18
      Кисть Великий,
      Интересно кто ставит дизлайк.
  21. Андрейка
    17 сентября 2021 12:50
    Что за вопросы? Задал бы ей вопрос: "сколько граммов силикона нужно закачать в губы, чтобы найти богатого любовника?". Сразу ответ получил бы.
  22. Гурон
    17 сентября 2021 10:37
    А зачем ей знать таблицу умножения? У неё есть кому считать.
  23. Никнейм
    17 сентября 2021 10:30
    Суммарный возраст членов семьи из 4 человек равняется 68, а 4 года назад равнялся 53. Сколько лет младшему члену семьи?
    1. Андижонлик
      17 сентября 2021 14:02
      Никнейм,
      3 годика. И не спрашивай как я посчитал.
      Задачка понравилась, (заставила понервничать) ставлю лайк.
  24. Баха ДБК
    17 сентября 2021 09:55
    Красота есть, ума не надо (а про мужиков говорят, силы есть, ума не надо)
  25. Мнение
    17 сентября 2021 09:24
    а я тоже сходу ответил 48 )))
    1. Мурчик
      17 сентября 2021 13:53
      Мнение,
      молодец, садись два! правильный ответ - канча керек шунча булади оке!
    2. Мнение
      17 сентября 2021 19:24
      Мурчик,
      хахааххаах))) зачет)))
  26. Коко
    17 сентября 2021 08:03
    Я не понимаю что происходит с молодежью. Я сейчас помогаю HRменеджеру приходят ребята грамматика 0, элементарная математика 0.
    1. Тимур
      18 сентября 2021 08:13
      Коко,
      Это результат взяточниства
  27. Диа
    17 сентября 2021 07:51
    Не знает таблицу умножения, но - закончила школу, закончила вуз, звезда, красуется в новостях, получает медали, распрекрасно поживает и без этой пресловутой таблицы и, возможно, без других элементарных знаний из школы, а нам то что? нам, казалось бы и вообще должно бы быть фиолетово, частично - лично мне, и, да фиолетово ;) и реагировать не хотелось, писать...
    Если бы не вот это -
    "Самопал
    Вчера, 19:45
    90 процентов Узб не смогут ответить . Ничего страшного"
    Страшно ;)
    звезда наша Муниса., по таким как вы - недоучек - судят о нас, узбекистанцах. Включайте мозги иногда, работайте над собой не только внешне, не позорьте своих соотечественников ;)
    За державу обидно, как говорится ;)
    Самопалу
    Откуда такие выводы? Следите за языком! Не побоюсь вызвать вас на ринг умственный, уверена, мои внуки узбеки по знаниям уложат вас на лопатки, не то чтобы я - пенсионер ;)
    1. Каракалпачка
      17 сентября 2021 09:51
      Диа,
      Вы абсолютно правы. В наше время и поговорить-то не с кем, все разговоры ограничиваются бытовухой. Вся беда в том, что народ не читает книги, их нет в домах, полки мебели забиты дорогой посудой. Подавляющее большинство сидит в сетях, вот вам и образование.
    2. СЕНТА
      17 сентября 2021 15:03
      Диа,
      Боюсь не уложат, сейчас не то качество образования

      Диа,
      Не только узбеков а узбекистанцев, Не верите - выйдете и поспрашивайте
    3. Диа
      17 сентября 2021 15:50
      СЕНТА,
      Уложим ;) этого Самопала, по его стилистике ясно мне уже ;)
      А вообще я о другом.
      В данном контексте идёт речь о конкретном человеке, о её интеллекте, вот и обсуждается пусть это, но зачем говорить (писать) о стране и его народе в целом? Как этот Самопал (имя то какое)) и др. Мне вот это не понять. Ещё и в процентах, пуффф.... Посчитал блиииииннн...
      Помнится, Ваенга написала в своём Инстаграме слово мечеть через и - мичеть. Её много критиковали по этому поводу, именно её, а не народ российский, что есть правильно.
      А наши нет ведь, обязательно им нужно тронуть весь народ. Ау! Самопалы там разные... по себе, скорее, судите, вы же также узбекистанцы ;)
  28. Комментатор
    17 сентября 2021 06:55
    Пока вы здесь умничаете и гордитесь знанием таблицы умножения, и, возможно порядком букв в алфавите, она может себе позволить не знать этого, может себе позволить не вставать в 6 утра в поисках хлеба насущного, отдыхать на лучших курортах, ездить на хорошей машине и т.д. Так что - каждому свое, кому-то таблица умножения, кому-то качество жизни. Время сейчас такое
    1. Наблюдатель с фотокамеры
      17 сентября 2021 11:14
      Комментатор,
      Время хитро попых хотели сказать!?
    2. Хабал
      17 сентября 2021 11:17
      Комментатор,
      За всё расплачивается её пятая точка. Поход к проктологу гарантирован
    3. СЕНТА
      17 сентября 2021 14:59
      Хабал,
      нЕ ВОЛНУЙСЯ, ЕЙ И НА ПРОКТОЛОГА ХВАТИТ, И ДЕТЯМ ОСТНЕТСЯ. к СОЖАЛЕНИЕ СЕЙЧАС ЦЕНИТСЯ НЕ ИНТЕЛЛЕКТ И СПОСОБНОСТИ, А СОВСЕМ ДРУГОЕ
  29. NAstyoNA
    17 сентября 2021 05:22
    В голове её опилки-не беда
    Главное "Шухрат " взяла, хотя такие медали нужно присваивать людям разносторонним, а не тем кто больше дал. У нас медаль как на базаре горячие пирожки и семечки
    1. дед Мазай
      18 сентября 2021 09:32
      NAstyoNA,
      какие опилки? её мозговая жидкость сплошь состоит из мужской семени!
  30. Выживший
    17 сентября 2021 02:48
    Любому внезапно задайте эти вопросы, уверен, 95% не смогут ответить. Ответ прост, мозг не в том состоянии чтобы вспоминать таблицу умножения. Мозг занят обработкой и анализом других данных, таких как: кто он такой, почему задает такие вопросы и в чем подвох, чего он хочет, не является ли он угрозой
  31. Голодный студент филфака
    17 сентября 2021 00:37
    Какой частью речи является слово "нечленораздельное"?
    1. Никнейм
      17 сентября 2021 09:45
      Голодный студент филфака,
      прилагательное
    2. Никнейм
      17 сентября 2021 10:20
      Голодный студент филфака,



      ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ!!!
  32. Виктор Марьянович
    16 сентября 2021 23:47
    Надо было спрашивать у неизвестной певицы.
  33. Бонч Бруевич
    16 сентября 2021 23:41
    Дважды два - четыре,
    Дважды два - четыре,
    Это всем известно в целом мире,
    Дважды два - четыре,
    Дважды два - четыре,
    Это всем известно в целом мире!
    Дважды два - четыре,
    Дважды два - четыре,
    А не три, а не пять - это надо знать!
    Дважды два - четыре,
    Дважды два - четыре,
    А не шесть, а не семь - это ясно всем!

    Трижды три навеки - девять,
    Ничего тут не поделать!
    И нетрудно сосчитать,
    Сколько будет пятью пять!
    Пятью пять - двадцать пять!
    Пятью пять - двадцать пять!
    Совершенно верно!

    У кого, друзья, не спросим,
    Шестью восемь - сорок восемь!
    Шестью шесть - прошу учесть,
    Неизменно тридцать шесть!
    Шестью шесть - тридцать шесть!
    Шестью шесть - тридцать шесть!
    Совершенно верно!
  34. Уасся
    16 сентября 2021 23:38
    Сколько будет ? А сколько надо? а надо ,мне побольше и без процентов пожалуйста .
  35. Никнейм
    16 сентября 2021 23:16
    2×2=… будет??? ааа…так…щас,щас… уф, блин…
    ах хахаха! ммм… ну…НЕ ПОМНЮ!
  36. Впопенгаген
    16 сентября 2021 23:12
    Зарине низемидиновой тоже даеьюйте шухрат
  37. ШАХ И МАТ
    16 сентября 2021 22:49
    Если отключить все калькуляторы у населения от 7 до 40 лет.Уровень знания таблицы умножения в %%% плане боюсь озвучить.10%-точно не будет
    1. Поколение W
      17 сентября 2021 09:27
      ШАХ И МАТ,
      В твоём окружении, видимо, такие. Не суди по себе, человек.
  38. qwertyui
    16 сентября 2021 22:07
    Значит, если кто в течение недели займет у нее по 6 млн сум/день,
    то в итоге может вернуть ей потом 32 млн сум.
    1. Alkogolik
      17 сентября 2021 06:55
      qwertyui,
      Скорее всего она их больше не увидит
  39. Вротердам
    16 сентября 2021 22:06
    Идеальный кандидат в Олий Мажлис.
  40. Zloy
    16 сентября 2021 22:05
    Известная певица? Я что то пропустил?)))
  41. Сосед Мунисы
    16 сентября 2021 21:55
    В Замуж выйдет сразу ответит на все умножение
  42. Сарвиноз
    16 сентября 2021 21:47
    Ну совсем уже 🙆 13 будет, поклонники так будут обманывать🧕
  43. ПАПАША
    16 сентября 2021 21:43
    Я, уже писал, о том что значимость орденов и медалей опустили ниже плинтуса. Безграмотным артистам можно давать ордена, но то что они не знают математику и грамматику это не важно, важно то что они хорошо на свадьбах зажигают.
  44. Сосед моей соседки
    16 сентября 2021 21:33
    С такими данными и её бой френдами не знать таблицу - вполне допустимо. По мне так вообще - глупая красотка возбуждает сильнее, чем умная. А вот журналисту задание "на слабо": вопрос по мировой истории, географии, либо ту же таблицу (поменять множитель и множимое на другие цифры, только не 2х2) задайте хокимам областей, министрам и даже САМОМУ (только внезапно, чтоб не дать им время на подготовку и Гугл) и вы реально сможете сравнить, что губастая Муниска продвинутее их! Вот Байден завалит абсолютно любой тест на айкью, могу поспорить на весь свой семейный бюджет против
    бюджета США. Журналисты наши - одно название, нет в них дерзости и храбрости. Зачем учился журналистике, если сердечко как у зайчика, а не как у волка? Гладят власть и их лакеев как по одному месту ладошкой! Никаких информационных бомб, компроматов, информационных войн и рубиловок. Скукота, как на сельской пасеке без интернета.
  45. Комил
    16 сентября 2021 21:29
    Ну зачем человека мучать. Надо сначала задать вопрос: сколько будет 2+1 или 2х2. А вы сразу 7х6. На этот вопрос может и сам министр не сможет ответить.
    1. дед Мазай
      18 сентября 2021 11:19
      Комил,
      а вторя жена замминистра тем более!
  46. Лола
    16 сентября 2021 21:22
    Журналисты задайте такой вопрос депутатам, или учителям у которых слово «мишка» женского рода или Узбекистан член блока НАТО..
  47. Инкогнито
    16 сентября 2021 21:17
    А ведь совсем недавно она критиковала глупых мужчин)))
    1. Саид
      17 сентября 2021 08:08
      Инкогнито,
      Она пошутила над журналистами.
    2. Поколение W
      17 сентября 2021 09:28
      Инкогнито,
      Бировнинг устидан кулмагин зинхор,
      Сенинг хам устингдан куладиганлар бор. (с)
    3. Бонч Бруевич
      17 сентября 2021 12:52
      Инкогнито,
      Ну это понятно, ей нужен умный мужчина чтобы разбавлял её тупость
    4. дед Мазай
      18 сентября 2021 11:20
      Бонч Бруевич,
      не разбавлять а задавить
  48. Здравствуйте
    16 сентября 2021 21:16
    Походу у меня жена тоже певица
    1. 123
      16 сентября 2021 22:14
      Здравствуйте,
      А может овечка?
  49. Ledi
    16 сентября 2021 21:10
    Это наверное был очередной прикол. Да знает она таблицу умножения. Опять же это привлечение на себя любимую внимание. Стареет Муниса...........
  50. Олег
    16 сентября 2021 20:57
    А зачем ей это знать??? Сейчас таких очень много, только при помощи калькулятора считают! Современная методика образования на "высшем"уровне. Ну и Бог с ними.
  51. Гость
    16 сентября 2021 20:54
    Многое, что мы учили в школе, так в жизни и не пригодилось. Зачем ей знать таблицу, когда есть калькуляторы, зато она хорошо разбирается в ценах на гель для губ и силикон для сисек.
    1. Лола
      17 сентября 2021 04:09
      Гость,
      Вы наверное плохо учились и все не помните. А вообще цель школы научить ребёнка учиться.
  52. Никнейм
    16 сентября 2021 20:54
    А зарина вообще 0
  53. Сталин
    16 сентября 2021 20:51
    Муниса Ризаева х мужчина = 69
  54. JJJ
    16 сентября 2021 20:43
    Ну и что что не знает,зато какая она красотулечка.я влюбился ребята)
    1. учитель
      16 сентября 2021 22:33
      JJJ,
      Смойте ей косметику, и посмотрите что осталось после нее.Это и есть истинная красота или некрасота
  55. Гость
    16 сентября 2021 20:42
    Главное иметь губы в тренде, а таблицу умножения знать не обязательно.
  56. Вася
    16 сентября 2021 20:34
    На глупые вопросы - естественно, глупые ответы!
  57. Red
    16 сентября 2021 20:23
    Я бы ее любить
    красивая очень
    1. Аким
      16 сентября 2021 22:13
      Red,
      Твой корнишон будет в ней как в пещере)))
    2. Бонч Бруевич
      17 сентября 2021 12:51
      Аким,
      И будет тусклый свет озарять глубокий грот...
    3. дед Мазай
      18 сентября 2021 11:21
      Бонч Бруевич,
      даже если в рот
    4. 123
      17 сентября 2021 16:42
      Red,
      Рука отсохла? У тебя второй руки нет?
  58. Гость
    16 сентября 2021 20:20
    Зато недавно в интернете писали, что в Узбекистане уровень грамотности 99,9%. Почти целых что процентов.
    1. Вячеслав
      16 сентября 2021 20:45
      Гость,
      Вот от 0.001 (процент)!!!
  59. Гость
    16 сентября 2021 20:18
    И смех, и грех! Добавить больше нечего..
  60. ClOSSE
    16 сентября 2021 20:16
    Фахрулло, главное ты не огорчайся. Не беда если твои кумиры такие туповатые. Главное чтоб твоя принцесса Зарина знала сколько будет 2×2
  61. Дэн
    16 сентября 2021 20:03
    А мы в этом и не сомневались.
  62. Leo
    16 сентября 2021 20:01
    Интересно, дочери нашего президента знают ли таблицу умножения? Сомневаюсь.. век калькуляторов и ПК
  63. Басмач
    16 сентября 2021 20:00
    Причем тут Германия , при чем тут 80% (?) . Позор 😥😥😥😉
  64. Мистер
    16 сентября 2021 19:58
    Опа есть ума не надо))))
  65. Бонч Бруевич
    16 сентября 2021 19:57
    Когда папаша богатый буратино знать точные науки не обязательно.Зато она сейчас преуспевает в работе ртом...
    1. Лола
      17 сентября 2021 04:13
      Бонч Бруевич,
      А зачем Вы оскорбляете девушку?
    2. Бонч Бруевич
      17 сентября 2021 12:49
      Лола,
      В чем?
  66. 033
    16 сентября 2021 19:56
    И что? 80 процентов населения Узбекистана в таком же положении. Люди хотят учиться, но травительство не даёт!
    1. Азамат
      16 сентября 2021 20:23
      033,
      Ты по себе не суди!
    2. 033
      16 сентября 2021 21:00
      Азамат,
      Я по тебе сужу.
    3. Азамат
      16 сентября 2021 22:37
      033,
      Ты суди по своей маме и отцу!
  67. 01 001 POX
    16 сентября 2021 19:55
    Природа Узбекистана удивительна! Зря вы это выложили, теперь мне дети будут это показывать, когда я их ругаю за несделанные уроки типа "можно даже медаль Шухрат получить не зная таблицу умножения"
  68. Тупой Баран
    16 сентября 2021 19:54
    А сколько будет после? вопрос уже уехавших чинов с чапо и чимода в подарок счета. Уят а всех Вас ждут соседи.
  69. Юлдуз
    16 сентября 2021 19:51
    Они только могут краситься ,глазки в пол отпускать и смеяться по пустякам!!! В школе они не учатся !!! Тоже мне новость!!! А в облостях все женщины только могут друг друга обсуждать , сплетничают и в глаза тебе улыбаться!!!
    1. Абвгд
      16 сентября 2021 20:03
      Юлдуз,
      Как точно сказано.так и есть
    2. Замира
      16 сентября 2021 20:22
      Юлдуз,
      У нас так вся женская часть долины живёт :))) лишь бы замуж выйти,детей нарожать одного за другим пока муж за границей ,потом затянуть влагалище, нарастить всё что можно,накачать платочек одеть , занавески на лицо и до пола в тряпки
    3. Бонч Бруевич
      17 сентября 2021 14:57
      Замира,
      А бедный муж будет в России рога носить
    4. дед Мазай
      18 сентября 2021 11:25
      Бонч Бруевич,
      ветвистые!
  70. Некто
    16 сентября 2021 19:50
    Всё, теперь телеведущий и редакторы будут извиняться на коленях перед ней за это. Ребят это девушка ещё училась и жила в Англий.
  71. Муза
    16 сентября 2021 19:49
    Нужно ещё напомнить как она высказывалась про Бузову " ей ещё далеко до меня"
    1. Азамат
      16 сентября 2021 20:25
      Муза,
      Бузова только чуть умнее тебя!
  72. The Man Who Sold the World
    16 сентября 2021 19:45
    В «просвещенной» Германии Министерство народного образования насчитало более шести миллионов неграмотных, извещает телеканал Das Erste.
    1. Фортуна
      16 сентября 2021 20:00
      The Man Who Sold the World,
      Не грамотных беженцев вы имели ввиду
    2. The Man Who Sold the World
      16 сентября 2021 20:55
      Фортуна,
      Немецкий общественный телеканал Das Erste извещает, я ничего не имею в виду.
    3. Фортуна
      16 сентября 2021 20:02
      The Man Who Sold the World,
      Уже лет так 5 , как Германию и всю Европу заполонили беженцы , отсюда и цифры не грамотных.
  73. Самопал
    16 сентября 2021 19:45
    90 процентов Узб не смогут ответить . Ничего страшного
    1. Азамат
      16 сентября 2021 20:26
      Самопал,
      Ты по себе судишь? Не суди ка дружок выше сапога...Тебе алкашу ли рассуждать про это!
    2. Никнейм
      16 сентября 2021 20:56
      Азамат,
      Что не приятно да. Значит он прав.
    3. Азамат
      16 сентября 2021 22:40
      Никнейм,
      Тебе нравится клевета?

      Никнейм,
      Кстати тебе и твоим собутыльникам тоже не понравились мои слова про алкаша...Но это уже истина!
    4. Аким
      16 сентября 2021 22:12
      Азамат,
      Не суди выше сапога... - Это что за бред?
      Ты сам бухаешь, или с рождения такой умственно "одаренный" ?
    5. Аввалон
      17 сентября 2021 00:16
      Аким,
      Он курит насвай и дышит иссырыком под маком потом в улёте пишет тут ерунду
    6. Азамат
      17 сентября 2021 05:56
      Аким,
      для тебя неуча это показалось бредом? Читай басни Крылова!
    7. Лёша
      17 сентября 2021 16:06
      Азамат,
      Да вы что? Какой Крылов? Может ресторан Канотчи😁
    8. Бек
      16 сентября 2021 23:42
      Азамат,
      А так и есть ,порой такой тупизм вокруг что страшно за тех кто сидят министрами у нас.Те кто едут на заработки туалеты мыть,кирпичи ложить они многие только деньги могут считать .Так что ты Азамат щёлочку прикрой, а последнее застудишь , мля реально стыдно ! Все слуги народа пафосные,а простых , элементарных вещей не знают.Они другими данными и частями пробиваются к вершинам карьерной вертикали.