Зарина Низомиддинова сменила профессию

Зарина Низомиддинова сменила профессию
Актриса Зарина Низомиддинова решила сменить профессию. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Низомиддинова уже несколько лет не снимается в фильмах. Актриса все это время занималась воспитанием своего младшего сына.

На днях Низомиддинова опубликовала отрывок своей первой песни. Актриса решила начать карьеру певицы. Первая песня Низомиддиновой будет называться "Aylama ozor". Зарина отметила, что песня выйдет в ближайшее время.

Стоит отметить, что после критики фанатов, актриса отключила возможность писать комментарии и удалила все комментарии критиков. Примечательно, что во многих фильмах роли Зарины озвучивали другие актрисы из-за проблем с ее голосом. Фанаты критикуя Низомиддинову, напомнили ей об этом. Сама певица пока никак не отреагировала на реакцию фанатов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. name
    2 октября 2021 20:13
    Так надоела эта Зарина!Кому нужна она мне до фени и что она поела,сходила куда то,уважаемый блогер может прекратишь забивать нам её проблемами!
  2. Alkash
    1 октября 2021 05:49
    Во блин, вот я тоже вчера бросил пить и сменил провессию. Теперь тягаю тележку по базару, почему про меня никто не пишет?
  3. Хусан
    29 сентября 2021 14:48
    Актрисалини ташаб кизикчилига отибдиде
  4. Тешавой
    28 сентября 2021 18:31
    Лучше она пошла бы в механизаторы или в доярку была бы пользы от этой потаскуки блатных
  5. Sardor Abidov
    28 сентября 2021 11:57
    Люди, в комментах столько злости, ненависти, зависти. Откуда это все в наших людях? Когда мы все так изменились?! "И затушив чужую свечу, твоя не будет гореть ярче..."
  6. Олеся
    27 сентября 2021 18:55
    А она кто вообще????? Наверное все голливудские премии взяла и подружка Анделины Джоули)))))
  7. Ольга Бузова
    22 сентября 2021 12:39
    Ничего не бойтесь
    Живите здесь и сейчас
    Жизнь одна!!!!
    АААААааааааа
    1. Тимур
      14 октября 2021 09:11
      Ольга Бузова,
      Самлям Бузёныш. Где лысёныш?
  8. Мехмон
    20 сентября 2021 18:17
    Вообще про них когда пишут , не надо никак комментариев оставлять. Они не стоит чтобы тратить на них время
    1. Никто
      5 октября 2021 06:59
      Мехмон,
      И вы потратили 🤣
  9. Хрен вам
    20 сентября 2021 16:30
    Шила бы футболки качественные на лето,недорогие.Было бы хорошо,или брюки.
    1. Кекс
      20 сентября 2021 20:22
      Хрен вам,
      Похожа.Швея-мотористка.
  10. Гуль
    20 сентября 2021 12:44
    Этого не хватило
  11. JET
    20 сентября 2021 08:57
    Она и раньше пела. Это уже не первая песня. Если ваши редакторы тупые, то не надо всем пудрить мозги что это первая песня!
    1. Диля
      20 сентября 2021 11:44
      JET,
      Редактор мои комментарии об этой Зарине никак не пропускает, ему не нравится, какую правду я пишу о ней, зато я теперь знаю почему ее тут публикуют.
  12. Нетралка
    20 сентября 2021 03:50
    Узбекская Ольга Бузова 😂
  13. Фонокилограмма
    20 сентября 2021 02:04
    Ее озвучивали в фильмах из за проблем голоса? А когда петь будет , тоже будут озвучивать кто то другой?
  14. Shatskikh
    19 сентября 2021 21:33
    Пора снять скивел фильма "Иван Васльевич меняет профессию"
  15. Полный Серкуеш
    19 сентября 2021 16:44
    Станет на одну бездарность больше!
  16. Алек
    19 сентября 2021 14:36
    Она является спонсором УПЛ
  17. Взрыв Нейронов ГМ
    19 сентября 2021 13:04
    Пусть поёт. У нас в стране местные клоуны без харизмы и приколов. Может быть, у нее получится интереснее и юморнее, чем у них? Поставлю её клип на монитор и три минуты смеха. Смех полезен для здоровья. Я в прошлый раз смеялся, когда слушал в рекламе клип несравненной кукуши с жирненьким Де Пардье. Правда, через два дня надоело и их шедевр начал раздражать.
  18. Армагеддон
    19 сентября 2021 12:22
    Мне фиолетово,чем она будет заниматься,хоть самой древней профессией...
    1. Орхидея
      19 сентября 2021 14:31
      Армагеддон,
      У. Нее отец пел в Ялле.голос хороший.Все детство она пела с отцом.покойным Шахбозом Низомиддиновым
      Пусть поет лишь бы песни хорошие.были.Бузова поет же
    2. Бронислав Бенедиктович
      19 сентября 2021 17:00
      Орхидея,
      Ладно, разрешаем...Пусть поет!
    3. Тимур
      14 октября 2021 09:11
      Армагеддон,
      Неужели пекарем
  19. Азия
    19 сентября 2021 12:17
    Эй народ а что с ней не так🤔 во-первых она тоже человек захочет губи увеличить,захочет части тела,кстати играть роль и петь она тоже может притом очень хорошо играет роли. Кстати почему турк...,америк... или росс..кам актрисам можно всё это без сплетен чуть что узбетским актрисам нельзя то нельзя это я вот вас не понимаю.
    1. Читатель
      19 сентября 2021 19:50
      Азия,
      Потому что цивилизованный Запад и часть Азии живёт с кем хочет, как хочет, увеличивает или уменьшает, но в отличии от ваших, не строит из себя духовных, традиционных, особенно-менталитетных. У них меньше показушной скромности. А тут🤮
  20. GeneZone
    19 сентября 2021 11:58
    А я думал, она токарем решила стать... :)
    1. Nnn
      19 сентября 2021 13:20
      GeneZone,
      😂😂😂👍
    2. Сетора
      19 сентября 2021 18:13
      GeneZone,
      Не смешно
    3. GeneZone
      19 сентября 2021 21:28
      Сетора,
      Ты её подружка, чтоль?
      Ну тогда, дояркой пусть идёт работать... И ты с ней на пару. Может рассмешит тебя.
    4. Чапли Чарлин
      20 сентября 2021 10:31
      GeneZone,
      Ага , водителем троллейбуса ..
  21. Nayka
    19 сентября 2021 11:51
    Сколько можно о ней писать, раздражает уже.
  22. Кисть Великий
    19 сентября 2021 11:44
    Куйлюк ? Или центр?)
  23. Клиент
    19 сентября 2021 11:42
    Не петь будет, а губищами шлёпать будет
  24. 01 Регион
    19 сентября 2021 11:06
    Правильно, профессию или профиль работы нужно менять. Я тоже так работаю.
  25. Это Я
    19 сентября 2021 10:44
    Только тебя тут не хватает...

    Только тебя тут не хватало...
  26. Человек в маске
    19 сентября 2021 10:22
    Первая песня?
    Какая первая песня?
    У нее же много песен, она раньше тоже пела, вы чё
  27. Гость
    19 сентября 2021 09:30
    Сменила профессию говорите? А что, она по-настоящему когда-то работала? Как была содержанкой, так и останется.
  28. Дони
    19 сентября 2021 09:20
    В е в узбекистане думают об этой ......, кроме ней нет проблемы у народа
  29. Жуков Кунгизбек
    19 сентября 2021 09:04
    Я о существовании этой Зарины узнал из UPL. В других новостных каналах о ней пишут очень и очень редко.
    Можно точно сказать, что у команды Зарины нашлись деньги только для UPL.
  30. Сериалу 30 лет
    19 сентября 2021 08:01
    А кто такие эти ее фанаты?Те,кто будут смотреть под курт сериал с несуществовавшим сюжетом?
  31. Читатель
    19 сентября 2021 07:46
    Стоит отметить, что комментарии на сайте занятнее и разумнее статеек про скромний губастый дэвашкя с мохнатыми бровями 👍
    Не хотелось писать комментарий, чтобы не накручивать просмотры, но, обратиться к товарищам как иначе? Давайте игнорировать подобные посты про акьтрися, пивицца.
  32. Ворчун
    19 сентября 2021 07:29
    Одна песня-это ещё не профессия.
  33. Eram
    19 сентября 2021 07:18
    Самая древняя профессия ~ ей бы очень подошла ^^
    😊👍👍👍
  34. Афоня
    19 сентября 2021 06:45
    Работала в кино я,
    Была звездою,
    Как трудно прокормиться
    Одной....зарплатой!
  35. qwertyui
    19 сентября 2021 06:02
    В мультике "Жил-был пёс", когда волк начал петь, пир закончился.
  36. Абрик
    19 сентября 2021 05:45
    Спасибо UPL что не отключили комментарии, как это сделала Зарина. Есть на досуге чем потешиться.
  37. Эльмира
    19 сентября 2021 05:30
    Ей тоже дали медаль за заслуги перед отечество м в связи с 30 летием Независимости ?
  38. ПРАВДА И ФАКТЫ
    19 сентября 2021 04:10
    Уважаемые комментаторы. Наверное многие из нас заходят сюда не ради новостей, а самое основное прочитать именно ваши мнения. Это самое интересные и правдивые новости для всех нас. Ни один новостной сайт, а тем более местный никогда не сможет сообщить такие откровенные новости, которые пишут здесь респонденты. За это огромная благодарность UPLу что даёт возможность народу сказать правду и факты. Молодцы!!!
  39. Чел
    19 сентября 2021 03:39
    От куда столько зависти и злости, перестаньте уже быть диванными критиками, живите своей жизнью и по возможности наслаждайтесь ей, а если в жизни не все ладно, она тут не причем?
    P.S. Как же горько осознавать, тот факт, что, по мельчали люди, раньше были Человеки!!!, а теперь "людишки", от куда столько яда?
  40. Alisher
    19 сентября 2021 03:23
    Zarina zor qiz omad Ozbegim qizi .Omadsiz insonla sizni yomonlab yozganiga atibor bermen.
  41. БекДжан
    19 сентября 2021 02:44
    Маляр из Ферганы по имени Фарходжон тоже меняет профессия )) Он хочет стать автомойщик… можно про него подробности узнать тоже ? А то эти (Юлдуз,Ахад,Зарина,Муниса) достали уже … сколько людей простые меняет профессию в Узбекистане, все молчат ( насчёт журналисты и чиновники ) Педагоги и врачи из Узбекистана в России на стройке и дворником работает об этом пишите , почему они меняли профессии свои ….
    1. АННА
      19 сентября 2021 22:16
      БекДжан,
      Самый достойный и точный коммент. Особенно концовка это горькая правда наших дней. Сам работаю учителем , собираюсь за границу на черную работу. А что делать семью кормить то надо(((
    2. Эля
      21 сентября 2021 19:20
      БекДжан,
      Нет,в России очень нуждаются во врачах,поэтому многие наши соотечественники,даже не имея гражданства,работают там врачами .Кстати,о них очень хорошо отзываются как о специалистах и очень доброжелательных в общении с пациентами
  42. Бонч Бруевич
    19 сентября 2021 01:34
    Он без нее не может,люди я думаю вы поняли кто
  43. Ракамакафо
    19 сентября 2021 00:43
    Рот есть , проффесия найдется. Надувательница шаров , например.

    Уважаемая Зарина. Унас есть бездонные глаза , за которых мы платили 25 лет до вас , мы остальные 25 лет не потянем. Ищите в Дубаях , Мальдивах , Кроватях , Спальнях, в малибуях( на крайняк)
    1. Мнестрашно
      19 сентября 2021 09:21
      Ракамакафо,
      Я вот тоже подумала,прочитав название статьи,у нас теперь можно,как в Германии или Голландии,взять патент,пройти медосмотр,да и начать работать?
  44. Мои права
    19 сентября 2021 00:28
    Уже тошнит, от имени
  45. Я Оксана
    19 сентября 2021 00:26
    Считать не умеет, в фильмах не снимают.... осталось только петь
    1. Володя
      19 сентября 2021 09:15
      Я Оксана,
      Ах,ты пела,это дело,так пойди же,попляши!
  46. Адекват
    19 сентября 2021 00:24
    Ну наконец-то!!!! Потом покакай, упл тоже напишет об этлм
  47. ШПАНА
    18 сентября 2021 23:35
    🤔🤔🤔МДААА У ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГУГУШИ ТОЖЕ ГОЛОС БЫЛ КАК У ПАВЛИНА - НО ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ОБЕЗЬЯНУ ШОУМЕНОМ 🤔🤔🤔 ТАК И У ЭТОЙ КОЗЫ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ПОКА ХВОСТ ВЕЛЯЕТ А ПОТОМ КАК ФИШКА ЛЯЖЕТ 😁😁😁 ВРЕМЯ ВСЁ ПОКАЖЕТ
  48. Некто
    18 сентября 2021 23:13
    Стойт отметить что Стойт Отметить и Зарина как муж и жена. Это не разлей вода.
  49. Сарвиноз
    18 сентября 2021 23:10
    Самая первая профессия как призвание, вершина карьеры это волютчитца
  50. Юлдуз
    18 сентября 2021 23:10
    Раз в неделю обязательно напишут про неизвестную нам личность(про нее)! Она видимо чья то таниш- билиш в UPL. Просто так никто никого не будет пиарить!Так что комментаторы молчим и читаем дальше!
    1. Саша
      19 сентября 2021 01:19
      Юлдуз,
      любое упоминание в СМИ -да-же негативное , это хорошо - лишь-бы это не был некролог.
  51. Сова
    18 сентября 2021 23:02
    Слишком много Зарины в нашей жизни, не кажется ли вам?
    1. Баха
      18 сентября 2021 23:14
      Сова,
      Кто платит, тот и музыку заказывает. Видите обсуждение работает, а значит и пиар идёт)
    2. Сова
      19 сентября 2021 03:03
      Баха, То что она заказная, уже всем давно известно
  52. zara
    18 сентября 2021 23:01
    Узбекская Бузова ты наша.
  53. Гость
    18 сентября 2021 23:00
    Upl вы ей родственником приходитесь или воздыхателем? Вы лучше напишите про родственников в кандидатыпрезидента.Сколько недвижимого и движимого наворованно и оформлено, где работают,как живут на 2,5млн в месяц :)сколько брилликов, денег, где отдыхают,что с собой заберут когда в Ад попадут
    1. Щаз
      19 сентября 2021 01:06
      Гость,
      Если напишет про все перечисленное вами, сразу на шконку сядет, и вообще писать ничего не сможет. Журналисты только для жёлтой прессы. Одно название...
    2. ПРАВДА И ФАКТЫ
      19 сентября 2021 04:04
      Гость,
      Гап йук. Маладец гость! Сказал метко прямо в яблочко .
  54. Усраманбеков
    18 сентября 2021 22:58
    О, классно))) куплю её альбом и буду слушать целыми днями)))
  55. тупой бараринка
    18 сентября 2021 22:56
    Зарина жена негласная м полц а он ещо 5 как вам
  56. Зухра
    18 сентября 2021 22:44
    Опять двадцать пять. Зарина,Юлдуз. Юлдуз Зарина.
  57. Covid 21
    18 сентября 2021 22:42
    Зарина и ещё несколько звезд узб.шоу бизнеса спонсоры UPL.
  58. Гость
    18 сентября 2021 22:42
    Ааа, мы думали станет мастером ногтевого сервиса и интимной депиляции, а она-то всего лишь певицей решила стать. Чтобы и не пошлепать губами...
  59. I love Zari