Режиссер Ахад Каюм рассказал о постельных предложениях актрис

Режиссер Ахад Каюм рассказал о постельных предложениях актрис
Скандально известный режиссер Ахад Каюм принял участие на шоу журналиста Амирхона Умарова. Во время шоу узбекские актрисы рассказали о домогательстве на съемочных площадках.

Ахад Каюм выступив на шоу, заявил, что многие актрисы сами предлагают ему постель. Когда режиссера попросили назвать имена этих актрис, он наотрез отказался.

Каюм порекомендовал актрисам назвать имена режиссеров, которые домогаются. По мнению режиссера, только так можно победить данное отрицательное явление в индустрии.

Пользователи социальных сетей уже начали критиковать Каюма. По мнению пользователей, режиссер порекомендовавший актрисам назвать имена домогавшихся до них режиссеров, сам боится говорить, кто предлагал ему постель. Стоит отметить, что в последнее время многие актрисы открыто начали говорить о домогательстве со стороны режиссеров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ГАЙРАТ 63 8 октября 2021 16:23
    Как гласит народная пословица "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ", на сколько мне известно ни кто из актрис дававших интервью ни назвали имен ДАМОГАТЕЛЕЙ РЕЖИСЕРОВ. АХАД как говорят, "лучшая защита это НАПАДЕНИЕ", лучше бы ТЫ молчал "В ПЛАТОЧЕК" и не высовывался.
    ТАК ОСКАРБИТЬ ЖЕНЩИН АКТРИС - НУ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОДОНОК.
  2. Похабыч 24 сентября 2021 14:13
    Такому д...бу даже хромая пр...тка не даст
  3. Абрик 21 сентября 2021 19:59
    какая то каша в голове после быстрого прочтения, я думал что Ахаду режиссёр предложил постель :-)
  4. СЕНТА 21 сентября 2021 11:04
    Нормальный мужик не должен рассказывать о подобных предложениях, тем более не называть имен
    1. Моня 21 сентября 2021 21:32
      СЕНТА,
      Это с какой стати ? Пусть все знают шкур поимённо.
  5. Мамура Самариддиновна 21 сентября 2021 10:21
    Зачем нам такие статьи. Что здесь нового.
  6. Самопал 21 сентября 2021 05:21
    Мне продавщицы предлагают постельно белье. Как это понять ? Харрррасмент епта
  7. Домочадка 20 сентября 2021 22:33
    Поэтому не давайте детей в шоу бизнес.
    1. СЕНТА 21 сентября 2021 11:03
      Домочадка,
      Чтобы всю жизнь гнили на нищенскуж зарплату!
  8. Мехмон 20 сентября 2021 18:14
    Интересно когда он ,что то говорит знает хоть о чём говорит
  9. Хрен вам 20 сентября 2021 16:26
    Сомса бор,сомса!!!!
    Продавец самсы на куйлюке,очень похож.
  10. Сардобенское водохранилище 20 сентября 2021 11:41
    Помню здесь видео показывали из ресторана, так там точно одна полненькая актриса до него домогалась и ногой пыталась достать. Официанты кое как смогли их растащить друг от друга.
  11. дед Мазай 20 сентября 2021 09:14
    Походу, без второй жены замминистра тут не обошлось
  12. Гражданин 20 сентября 2021 08:38
    Парень деградировался
  13. Гражданин 20 сентября 2021 08:03
    Пусть снимет фильм про талибанов и они ему постел предложат, одна болшая группировка и все по очереди
  14. Припадошный сапожник 20 сентября 2021 07:57
    он этим хочет нас удивить? знаем как там даются роля, вспомним хотя б видео знаменитго режисера лет пять-шесть назад
  15. KAHRAMON 20 сентября 2021 07:48
    Министерство культуры УЗБ и лично министр культуры где ваша реакция на этот беспредел с доморощенным люмпен-режиссерем???? Гнать таких гавнюков.. и заводить уголовные дела на их подробных.
  16. Гость 20 сентября 2021 01:31
    Еси бы был достйным мужчиной не хвастался бы этим а скромно и с уважением промолчал бы. Главное знайте, убекские мужчины не такие, они уважительно относяться к женщинам!
    1. Виталий 20 сентября 2021 22:45
      Гость,
      Уважительно?
  17. Люблю красивых девушек 20 сентября 2021 00:04
    Главное это сочные и сладкие груди и сочные ножки.
  18. Цыплёнок 19 сентября 2021 23:49
    Куда девал жёлтые соч?
  19. Диля 19 сентября 2021 23:38
    А может это были актрисы мужского пола?
    1. Итальянец 20 сентября 2021 21:45
      Диля,
      Значение слова "АКТРИСА" знаете?
    2. DJ TIM 4 октября 2021 13:13
      Диля,
      Вопрос лишь кто кого?
  20. Bek 19 сентября 2021 22:58
    В Голливуде за такие штучки ведущего продюсера Харри Вайнштейна посадили на 25 лет...а у нас на этом свой рейтинг повышают...что режиссеры, что актрисули...устроили из искусства лупанарий...дешевки...
    1. Weezy 20 сентября 2021 15:01
      Bek, у нас тут как бы минимум нужно заявление подать и доказать что домогались а простые слова ни для кого ничего не значат
  21. Гость 19 сентября 2021 22:54
    А что во всем мире есть такие случае, почему наши должны быть в исключении?у нас тоже.... через постель не сегодня появился
  22. ШПАНА 19 сентября 2021 22:27
    😁😁😁 ЕМУ НАВЕРНОЕ ЖЕНЩИНА ПРОВОДНИЦА ПОСТЕЛЬ ПРЕДЛОЖИЛА А ОН ВЕДЬ С ДУБУ ПОПЁР НЕ ТО ПОНЯЛ ЖЕЛТОБРЮХИЙ😁😁😁
  23. Диа 19 сентября 2021 22:06
    Говорю же - мужчины куда-то деваются ;)
  24. скупой 19 сентября 2021 21:55
    пусть сначала лицо посмотреть надо на зеркало ХА ХА
  25. ммм 19 сентября 2021 21:43
    я решил собрать все публикации сайта о женщинах о этом утром режжисере....о замене и других ...и пусть даст оценку работе сайта прокуратура
  26. Соник 19 сентября 2021 21:32
    Всяку бредятину показывают... достали
  27. Baнькабухoй 19 сентября 2021 20:59
    Ему не ,,постель", а койка в дурдоме скоро понадобится.. Заносит хлопчика.
    1. СЕНТА 21 сентября 2021 11:05
      Baнькабухoй,
      иди опохмелись!
  28. СМЕРШ 19 сентября 2021 20:36
    На торчка похож. Курит наверно бараньи шарики))))
  29. Сарвиноз 19 сентября 2021 19:28
    Ему нос сломали, рот постоянно открыт , одни извращенцы
    1. Алекс 19 сентября 2021 22:06
      Сарвиноз,
      Ха ха ха, лопну от смеха, молодчик
    2. СЕНТА 21 сентября 2021 11:07
      Сарвиноз,
      И погоняло то у тебя подходящее " СОРВИНОС"
  30. актер 19 сентября 2021 18:59
    да кому ты нужен
  31. Вротердам 19 сентября 2021 18:34
    Да т.........е его кто нибудь уже чтоб он успокоился наконец.
  32. ABVGD 19 сентября 2021 18:28
    Да какая актриса предложит этому постель?
  33. Фортуна 19 сентября 2021 18:24
    В шоубизнес все идут через постель. Это во всём мире так! Хочешь легко деньги получать и большие деньги, хочешь быть знаменитой ( тым) ложись в постель .
    1. DJ TIM 4 октября 2021 13:12
      Фортуна,
      Ну туда и приходят с постельным бельем...
  34. Спасите его 19 сентября 2021 18:11
    Только психолог теперь сможет ему помочь- такую травму психологическую нанесли эти актрисульки....хорошо хоть не изнасиловали бедного. Назови имена! Пусть эти мочалки ответят за все!))))
  35. Карп 19 сентября 2021 18:09
    Кто нибудь знает чей бизнес по бордюрам.а то уже задолбали с этими красными бордюрами по всему Ташкенту?
    1. Взрыв Нейронов ГМ 19 сентября 2021 19:26
      Карп,
      Я знаю
    2. Несекрет 20 сентября 2021 08:34
      Взрыв Нейронов ГМ,
      Все знают.....
  36. Mira 19 сентября 2021 18:08
    Это всегда было и будет!
  37. Хаттори 19 сентября 2021 17:45
    Чем бы ещё привлечь внимание к своей персоне?
  38. Король 19 сентября 2021 17:42
    Ох... боже опять этот...
  39. START 19 сентября 2021 17:26
    Что за мужик....
    1. Мои права 19 сентября 2021 18:31
      START,
      Мужик!? Ты это о ком?
    2. Nayka 19 сентября 2021 19:36
      START,

      Ты о каком мужик говоришь, об этом?Разве это мужик?
  40. Яваш яваш пендир лаваш 19 сентября 2021 17:15
    Хватит пиарить эту понтушку беспонтовую. Настоящий мусульманин не должен показывать и выносить на общее свои грехи и грехи чужих.
  41. Бонч Бруевич 19 сентября 2021 17:15
    Почему этот петушок снова перекрасился,он же патентовал бренд золотого петушка
  42. о мля 19 сентября 2021 17:15
    напоминает случай с Харви Вайнштейном. ЛОЛ
  43. ПОЛО 19 сентября 2021 17:12
    Теперь его очередь попиарится. UPL пожалуйста пишите новости про чиновников коррупционеров, ведь они не все же святые. Где что построил, какую свадьбу сыграли, с кем сватались, какую машину купил, про вторую жену.... За чем нам какой то Каюм.
    1. Читатель 19 сентября 2021 18:22
      ПОЛО,
      Почему про Афганистан прекратили писать? Запретили?
      Или то, что поймали очередных террористов и не раз? Их сородичи на этом сайте тоже пасутся, будут их защищать, так может и выследят и поймают ещё партии
    2. Щаз 20 сентября 2021 00:12
      Читатель,
      Наверное разбираются, почему талибы лишили узбекский язык в качестве официального.
    3. Читатель 20 сентября 2021 16:24
      Щаз,
      Эх! Узбекский язык недолго был международным! А то в самом Афганистане официальный статус иметь - почетно.
    4. Взрыв Нейронов ГМ 19 сентября 2021 19:35
      ПОЛО,
      Вы о чём? В Узбекистане смелые и профессиональные журналисты отсутствуют как вид. Вместо них - копирайтеры и глашатаи властителей. ЮПЛ не лучше и не хуже всех остальных ресурсов. За одним только кликаю этот юпл - в комментариях минимум цензуры, чем в других. Вот я не журналист, но знаю, что хоким города при другой власти и непредвзятом КРУ уже давно бы попивал чифирок с сухариками где-нибудь в Навои. Причём в окружении своих коллег.
    5. Жуков Кунгизбек 19 сентября 2021 21:59
      Взрыв Нейронов ГМ,
      Хорошо сказали.
    6. Жуков Кунгизбек 19 сентября 2021 22:01
      ПОЛО,
      Долго нам этого придётся ждать.
  44. ПАПАША 19 сентября 2021 17:10
    Мы обсуждаем женщину которая в полночь домой возвращалась. Вот кто безрассудством занимаются!! Эти медийные люди, которые получают медали, ордена, а на самом деле эти люди смотрят друг на друга только как на сексуальную утеху.
  45. paladinuz 19 сентября 2021 17:03
    Всё это пошло и унизительно для нормального человека. И то что тв манагеры вызвали этого человека на экран, то что этот человек сказал, то что эти актрисы делают, то что вообще это достойно обсуждения. Позорные времена скажу я вам. Стыдно. За всех стыдно.
  46. Инспектор Сакмайдиков 19 сентября 2021 16:55
    Волосы не желтые... какого черта ты творишь?
  47. Василий2 19 сентября 2021 16:52
    Всех. всех на охрану границы !
    1. Астроном783 19 сентября 2021 19:10
      Василий2,
      Точно! Хоть какая-то польза будет Родине.
    2. Взрыв Нейронов ГМ 19 сентября 2021 19:41
      Василий2, поздно. Такие пончики все границы дозволенного уже перешли. Это как опущенные на зоне в прошлые времена. С них спросить нельзя, они на самом дне. Как там сейчас с ними обстоит, неизвестно. Может быть и там у них голос прорезается. Демократия же.
    3. СЕНТА 21 сентября 2021 11:05
      Василий2,
      А за чем ее охранять?
  48. Армагеддон 19 сентября 2021 16:52
    Люди совсем потеряли стыд и совесть...За деньги готовы абсолютно на все!
  49. Пенсионер ташкентский 19 сентября 2021 16:51
    У него постоянно рот открыт - нос забит или д........ть.
  50. Ledi 19 сентября 2021 16:48
    Тоже мне открыл Америку. А кстати где его желтые волосы?
    1. Да ты шо 19 сентября 2021 17:26
      Ledi,
      Да, где его желтые волосы???
    2. Взрыв Нейронов ГМ 19 сентября 2021 19:42
      Да ты шо, возможно, под штанами.
    3. скупой 19 сентября 2021 21:55
      Взрыв Нейронов ГМ,
      Патент не получил