Актриса из турецкого сериала «Кара Севда» Мелиса Аслы Памук посетит Ташкент

Актриса из турецкого сериала «Кара Севда» Мелиса Аслы Памук посетит Ташкент
В Ташкенте пройдет международный кинофестиваль "Ипак йўли дурдонаси". Об этом сообщает корреспондент UPL.

Фестиваль пройдет с 28 сентября по 3 октября. Торжественное открытие фестиваля состоится в кинотеатре имени Алишера Навои.

На мероприятии примет участие турецкая актриса Мелиса Аслы Памук. Актриса известна узбекистанцам благодаря роли в сериале "Кара Севда". В сериале Мелиса сыграла роль Асу. Стоит отметить, что на мероприятие также приглашен турецкий певец Сердар Ортач.

Актриса из турецкого сериала «Кара Севда» Мелиса Аслы Памук посетит Ташкент

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. татар 24 сентября 2021 10:03
    ника
    наверное вы работаете в хавасе, вот и защищаете мошенников.
  2. Люблю красивых девушек 23 сентября 2021 03:50
    Это же Азу из Кара севда.
  3. Эдуард Задротов 22 сентября 2021 14:11
    Лучше бы рассказали кто ещё приедет на фестиваль. Думается, что мировых звёзд как раньше было на Ташкентском международном кинофестивале, не будет. А будут подобные лица из мыльных сериалов, которых никто здесь толком не знает и нах никому не нужны
  4. ШПАНА 22 сентября 2021 14:06
    😁😁😁 СЕЛА ГУГУША ВСТАЛА ПУПУША 😁😁😁
  5. Справедливость30 лет 22 сентября 2021 12:28
    Красивая девушка бедный Кадыров
  6. татар 22 сентября 2021 09:55
    ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ В РОЛИ ВТОРОСОРТНЫХ ТУРОК? ПОЧЕМУ В МАРКЕТАХ ХАВАС РУКОВОДИТЕЛЯМИ ТОРГОВЫХ ОТДЕЛОВ РАБОТАЮТ ТУРКИ, МАЛО СВОИХ ЧЕСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ? ДО КАКИХ ПОР НАС БУДУТ ТРАВИТЬ ПРОСРОЧЕННЫМИ ТОВАРАМИ?
    1. Читатель 22 сентября 2021 10:15
      татар,
      Пока вы можете предпринять следующее:
      Не покупайте в неугодных вам супермаркетах.
      Не ешьте просроченные продукты.
      Вы думаете, свои, местные, честнее? Срок годности ради маленькой выгоды они не перебивают?
    2. Ника 22 сентября 2021 13:09
      татар,
      Откройте свой хавас и будьте сами руководителем. Они что теперь у вас должны спрашивать кому давать должность?)
    3. Не Верю 22 сентября 2021 15:06
      татар,
      До тех пор пока покупаете
  7. Немой 22 сентября 2021 09:03
    За квартирой едет в Ташкент Сити
  8. СекСот 22 сентября 2021 08:28
    А ноги она хорошо раздвигает интересно бы посмотреть (сужу по фото)

    И обтяжечку носит !!!
    1. Украинец 22 сентября 2021 10:05
      СекСот,
      Да. Талибам бы понравилось (нет).
    2. Читатель 22 сентября 2021 10:17
      СекСот,
      И это пишет индивид, который в другой новости, поддерживал запрет гулять парочкам, даже просто мужчине и женщине в парках, вместе.
      Везде ему, видите ли, разврат мерещется.
      Не смотри на неприличное. Надень черную занавеску на глаза.
    3. Сомон 22 сентября 2021 15:02
      СекСот,
      Она родилась и выросла в Нидерландах .Как актриса очень талантливая.
  9. Вротердам 22 сентября 2021 03:18
    Мы все тут собрались из-за рекомендации UPL. Всем привет, я не смотрю Турецкие сериалы и не знаю их актёров и актрис, и я не знаю зачем я это читаю в 3 часа ночи.
  10. Инкогнито 22 сентября 2021 02:03
    Лишь бы теперь ей не отдали 400.000$ долларов как тому за рекламу новостройки, вот умора будет)))
  11. GGT 22 сентября 2021 00:52
    Знаете,меня лично бесит слово "турецкий"! Никогда турки не скажут "узбекский'. Это точно! У нас нет патриотизма. Одежда турецкая,еда турецкая,имена детей турецкие и т.д Хватит уже
    1. Читатель 22 сентября 2021 05:24
      GGT,
      А как говорить, если территориально, культурно, юридически и тд. нечто или некто из Турции, связан с Турцией?
    2. Ваша честь 22 сентября 2021 05:56
      GGT,
      Мы сами же турки,нас так и называют в Турции-Узбекские турки !
    3. Шейк 22 сентября 2021 10:08
      Ваша честь,
      Нормально вам мозг промыли😂если убрать язык который похож на турецкий то у узбеков с персами на много больше общего чем с турками!
    4. Инспектор Сакмайдиков 22 сентября 2021 13:23
      Твою честь!
      Просто турки не умеют выговаривать букву "Ч". Так что быть узбекскими турками - наш приговор.
    5. Qaz 23 сентября 2021 06:16
      Ваша честь,турецкое высокомерие. Посылать на три весёлые буквы их.
    6. палач 22 сентября 2021 08:33
      GGT,
      На 100% согласен. Респект . Никак не мог сформулировать тот же мысль... уважуха брат

      GGT,
      кто поставил дизлайк вот они пантуркисти .........вы. не нравятся турки мне
    7. Гердт 22 сентября 2021 09:33
      палач, значить ты националист.
    8. Qaz 23 сентября 2021 06:10
      палач,ты просто не умеешь их готовить. 😁
    9. Вафакул 22 сентября 2021 08:51
      GGT,
      Вас бесит потому, что это все не российское. Мне тоже беспокоит обилие российских товаров на прилавках наших магазинов. По моему существует на самих верхах ласти коррупционеры, которые получают огромные прибыли, проталкивая их на наш рынок. В России наших товаров кроме сельзозпродуктов и текстиля нет. Наша торговля почти односторонняя и это сторона поставляет нам товары не лучшего качества.
    10. Я узбек 22 сентября 2021 09:08
      Вафакул,
      Российские товары самые лучшие качественные в мире
    11. Вафакул 22 сентября 2021 12:40
      Я узбек,
      Если не считать, что их нигде кроме Средней Азии не покупают.
    12. Прохожий 22 сентября 2021 13:46
      Я узбек,
      особенно сыры из пальмового масла, мясные полуфабрикаты из сои и прочее...
    13. Qaz 23 сентября 2021 06:12
      Я узбек, ,,российские товары"все изготовленные в Китае.
    14. Евгений Петросян 23 сентября 2021 07:40
      Я узбек, во первых ты Петя. А во вторых ты сказочник, даже не юморист.
    15. Шейк 22 сентября 2021 09:48
      Вафакул,
      А какие товары наши должны быть представлены на российском рынке?если даже в Узбекистане их покупать не хотят!мы туда нашу раб силу экспортируем которая миллиарды обратно отправляет и в самой России она обесценивает труд россиян!у таких как вы есть выбор не покупать российские товары вас никто не заставляет!
    16. Qaz 22 сентября 2021 12:24
      Шейк,"обесценивает труд россиян"-свежо предание, а верится с трудом. Это на тех работах на которые россиян калачом не заманишь?
    17. Вафакул 22 сентября 2021 12:44
      Шейк,
      Мигранты не обесценивают труд россиян. Потому что определен на какие вакантные места они могут претендовать. Это низкооплачиваемые, вредные для здоровья и требующие физического труда профессии, да и на них они могут работать только заплатив патент.
    18. Ника 22 сентября 2021 13:12
      GGT,а как их тогда называть? Если не турецкий?
    19. Алек 22 сентября 2021 18:19
      GGT,
      Правильно сказал брат. Я с ними и работаю. Они нас совсем не уважают !!
    20. JAXONGIR SHAPOATOV 23 сентября 2021 16:24
      GGT,
      Кто сказал что турки не говорят узбекский, в фильме Последний император Абдул Хамид второй, есть цена за дастарханом, его жена угощает с узбекском пловом, и она говорит узбекский плов.
  12. БекДжан 22 сентября 2021 00:11
    А можно узнать сколько денег им оплатили из бюджета ? Что толку от них для народа? Лучше эти деньги дайте бедным…
  13. Юлдуз 21 сентября 2021 23:27
    Теперь UPL будет писать кто из актрис к нам приедет или уедет!
  14. 123 21 сентября 2021 23:19
    Интересно, что она потом расскажет, после многочисленных попыток изнасилования манавиятными потомками великих предков...
    1. Ваша честь 22 сентября 2021 05:58
      123,
      Я вижу тебя волнует очень сексуальные темы....Мечтаешь быть изнасилованной шалунишка...
    2. Ванькабухой 23 сентября 2021 08:08
      Ваша честь,это у него ревность.... ,конкуренции боится.
  15. Не Паниковский 21 сентября 2021 23:05
    суть этой новости в том, что турки продавливают свой проект Турана. Турки не вкладывают деньги в экономику в том объеме, как вкладывают в Узбекистан Россия, Китай. Турки вкладывают в культуру, лозунги, алфавит, рестораны, артистов и пр внешне видимые проекты. На это все ведутся.
    1. Гердт 22 сентября 2021 08:20
      Не Паниковский, к нам едет всего лишь актриса и не более. А кремлеботу уже становиться плохо. Теперь жди реакции Соловья, Скабеевой и Жирика. 😃
    2. Буюк панимашь 22 сентября 2021 09:08
      Гердт,
      Ну это ты мыслишь на уровне осла из кишлака...а стратегия это игра вдолгую,тебе не понять.
      Ты все поймешь когда тебе ошейник накинут.
    3. CAR CAR TV 23 сентября 2021 11:42
      Буюк панимашь, холопяра себя СТРАТЕГом возомнил?
    4. Шейк 22 сентября 2021 09:52
      Не Паниковский,
      Вы забыли сказать как они наш текстильный завод угробили в 90х убрали конкурента и теперь свой текстиль нашим потенциальным клиентам продают!хорошо что в металлургическую среду их не пускают!они как саранча.
  16. Никнейм 21 сентября 2021 22:42
    Почему здесь девушки не так выглядят как она.
    Может экология плохая
    1. Емеля 22 сентября 2021 07:44
      Никнейм,
      Прошивка устаревшая , а те кто после апгрейда валят отседова .
    2. 123 22 сентября 2021 08:02
      Никнейм,
      ты про себя что-ли ?!
    3. Я узбек 22 сентября 2021 09:09
      123,
      Про тебя старушка в платке
    4. Украинец 22 сентября 2021 10:10
      Никнейм,
      Потому что здесь могут изнасиловать, порезать, задушить и т.д. Новости тому подтверждение.
    5. Гердт 22 сентября 2021 21:25
      Украинец, ты из Крыма, Украинец?
  17. Муслима 21 сентября 2021 22:19
    А можно вообще без приглашений посетить?😂
  18. Guest 21 сентября 2021 22:17
    А про меня она не спрашивала?
  19. Gost 21 сентября 2021 22:11
    Вот ей можно заплатить за встречу, канизак смотри.
  20. Бревно 21 сентября 2021 22:05
    Кадыров Алиш встречай, турчанка едет
  21. Uma 21 сентября 2021 22:00
    В чем новость?
  22. ClOSSE 21 сентября 2021 22:00
    Ждать очередного позора как в случае с визитом Кемаля?))
  23. Бонч Бруевич 21 сентября 2021 21:58
    Хокимиату срочно выделить в подарок 2 квартиры в Ташкент сити дорогим гостям.
  24. Никнейм 21 сентября 2021 21:49
    На одном фото она белая и красивая, на втором темная и симпатичная
    1. Куз 22 сентября 2021 06:05
      Никнейм,
      А на самом деле - черная и страшная..)))
  25. Культурный Джентльмен 21 сентября 2021 21:31
    На хрена она мне
  26. Бабаш 21 сентября 2021 21:26
    Ко мне домой пусть заедит тоже
    1. Лёша 21 сентября 2021 22:51
      Бабаш,
      Адресок оставьте.
    2. СекСот 22 сентября 2021 00:12
      Лёша,
      Если оставлю, заедешь?Вместе уедем в глухую тайгу,.😂😂😂