Алишер Узаков заявил, что скучает по ролям в кино

Алишер Узаков заявил, что скучает по ролям в кино
Актер Алишер Узаков уже в течение нескольких лет не снимается в фильмах. Узаков в Instagram высказался по этому поводу.

Актер отметил, что очень сильно скучает по работе в кино. Узаков подчеркнул, что был бы не против сняться в фильмах.

При этом, актер признался, что отказал многим режиссерам. Однако, ностальгия по работе в кино заставила передумать Алишера. Стоит отметить, что ранее Узаков критиковал положение дел в сфере. Актер подчеркивал, что он не снимается в фильмах из-за уважения к профессии.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    25 сентября 2021 15:01
    МОЖНО СКУЧАТЬ МОЛЧА А ПОКА ИДИ РАБОТАЙ ГРУЗЧИКОМ
  2. ШПАНА
    25 сентября 2021 01:34
    😁😁😁 БЕЗДАРНОСТЬ - НЕПРИПОМИНАЮ НИ ОДНОЙ ХОРОШО СЫГРАННОЙ РОЛИ ЭТОГО ГУБАШЛЁПА
  3. смешно
    23 сентября 2021 13:01
    а ему постель не предлагали ? что то он умалчивает как партизан ! и просьба к сайту , подробнее информируйте нас о его передвижениях , заходах в туалет или в душ !
  4. Взрыв Нейронов ГМ
    23 сентября 2021 12:07
    Продаю недорого сценарий, претендующий на Оскар. Или Аскар
  5. Алек
    23 сентября 2021 08:51
    Ахад Каюм ему в помощь !!!!
  6. йцукенгш
    23 сентября 2021 08:14
    Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!
    ( Узаков :)— Валентин Гафт
  7. Диа
    23 сентября 2021 07:41
    Думал, что незаменимый?!
    Хлопнул дверью, а ждал, но мимо!?
    Теперь вот удочку закинул...
    Что ж, может, клюнет - снимут ;)

    Но, время неумолимо,
    Поздно очухался, милый,
    Не бывают незаменимые,
    Зря предал зрителя ;)

    Как цвет цикламена,
    Артисты сверкают на сцене,
    Браво! - рукоплещет народ,
    А ты, брат, давно уж не тот ;)
  8. Гражданика
    23 сентября 2021 07:19
    Отличный , настоящий актер. Надеемся увидеть его в главных ролях в новых, интересных фильмах.
  9. Ворчун
    23 сентября 2021 00:51
    И хочется и колется
    1. Диа
      23 сентября 2021 07:44
      Ворчун,
      Вряд-ли колется,
      Но очень хочется,
      Самоуверенность подвела,
      Как всегда ;)
  10. Не Русский
    23 сентября 2021 00:47
    А че бросил кино и улетел Америку? Думал там тебя ждеть "Золотые горы "? И не надо было "хлопать дверью"( всякие говорит про режиссёров)
    Уходя, не хлопайте дверью -
    Вдруг вернуться прийдется назад.
    Призадумайтесь хоть на мгновение,
    Ну к чему этот глупый парад?
    Наверно деньги уже нет ) Приезжай в России работа найдётся, Алишер ...
    1. Диа
      23 сентября 2021 07:46
      Не Русский, великие русские артисты, настоящие дарования, покинув свою страну, не нашли там работу. Он наступил на те же грабли ;)
    2. Жаль
      23 сентября 2021 07:57
      Не Русский,
      Россияда нима бор? Одамларни хурланиши ва миллатчилик хакида кино олиш учунми? Керак эмас, кейин бир умрга эслаб уларни ёмон куриб колади
  11. Незнайка
    23 сентября 2021 00:29
    Бла, бла, бла
  12. ClOSSE
    22 сентября 2021 23:14
    А скучают ли по тебе..? Вот в чем вопрос
    1. Диа
      23 сентября 2021 07:48
      ClOSSE,
      Не скучают ;) но мы - зрители - всепрощающие, если блистательно снимется где-то, только - браво ;)
    2. австралопитек
      23 сентября 2021 13:11
      ClOSSE,
      Скучай, не скучай,
      Давай, прощай ))))
  13. ПАПАША
    22 сентября 2021 23:13
    Хорошие режиссёры не снимают его в своих фильмах, из-за уважения к своей профессии.
  14. Обыватель
    22 сентября 2021 22:48
    Все только набивают себе цену... хочешь сниматься, иди... сам напиши сценарий, деньги же есть?!
  15. Армагеддон
    22 сентября 2021 22:32
    Пусть обратится Ахаду Каюму!
  16. Марина
    22 сентября 2021 22:20
    «Не плюй в колодец – пригодится воды напиться»
    1. Диа
      23 сентября 2021 07:50
      Марина,
      Непонятно почему минусуют правильные мысли..
      хотя понятно - правда глаза колит ;)
  17. Nayka
    22 сентября 2021 22:17
    Да сколько можно уже о них писать ,надоело