Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины

Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины
В Узбекистане отмечается профессиональный праздник сотрудников СГБ. Об этом сообщает корреспондент UPL.

В честь данного праздника артисты узбекского шоу-бизнеса Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины. Клип менее чем за сутки набрал больше 500 000 просмотров.

В клипе можно увидеть, как сотрудники СГБ выполняют спец-операцию, тем самым защищают Родину. Большинство фанатов артистов высказали положительное мнение работе. По мнению пользователей, сюжет клипа очень интересный и сама песня звучит приятно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Моня 1 октября 2021 19:26
    Забыли про Рустама Расуловича Иноятова ? Про него песенку спойте.
  2. Джони Браво 30 сентября 2021 11:17
    Когда народ будет жить, как дубайцы и социально богато. Тогда за честь и независимость стоит защищать родину. Но, когда обваровывают до безумия свой народ, и народ вполной нищете, и вынужден уезжать на заработки, из-за беззакония и беспредела во всех сферах жизни. Никто не будет защищать, кого, этих воров и негодяев, которые жируют у власти?! Что власть посеет, то и пожнет. Так было до революции, при гитлере ,хрущева и горбатого.
  3. Летающие крыши 30 сентября 2021 05:56
    ПАРОЛЬ ? ТАНКА ! НЕ ТАНКА А ПУШКА ПРОХОДИ
  4. РустВВП 30 сентября 2021 02:50
    Клип не видел но у Мунисы губки,ротик хороший
  5. Big Ro 30 сентября 2021 00:02
    а у Мунисочки голосок ниче так) и видон тоже)) я бы её.........)))
  6. олимтой 28 сентября 2021 06:51
    все бегут спотыкаются ,зашищать Родину
  7. Андрейка 27 сентября 2021 20:36
    Следующий клип про то, как милиционеры забивают до смерти граждан.
  8. Slayer 27 сентября 2021 10:11
    Жалкое подобие американских боевиков.......... REMBO
  9. Аноним 27 сентября 2021 02:23
    Пойте лучше про улучшение вооружения. 1 автомат на 10 человек, а 11 патроны несёт 😂
  10. Узбеккоммунист 26 сентября 2021 23:15
    Чет заорал с этого клипа и с этой "спецоперации" по спасению всего мира..
    Если служба безопасности допустила проникновение и развитие криминальных структур - это сугубо ее ответственность.
    Не пресекли - придется отвечать жизнью.
    То ли дело регулярная армия и погран войска - которые защищают границы заведомо зная, что могут лечь от одного залпа артиллерии.
    Армия защищает от исламистов и реальных врагов.
  11. Справедливость30 лет 26 сентября 2021 22:50
    С праздником поздравляю всех сотрудников службы гос безопасности вы на страже спокойствие народа Узбекистана дай аллах вам здоровье вы молодцы!!🇺🇿🇺🇿👍👏
  12. АБВГД 26 сентября 2021 22:33
    Дешевенький сюжет клипа. На большее наши и не способны. Голос и исполнение Мунисы и Зиеды неплохое. Но у Шоххрухон чем дальше, тем больше его голос, исполнение и поведение становиться похожим на ..........
  13. Сергей 26 сентября 2021 22:16
    Добрый вечер. Друг говорил что есть фото Мунисы Ризаевы где она на диване с молодым человеком и целует ему ноги, фото делал счастливчик тот самый. Не верю ведь она душевно кристально чистая. Но друг клянётся. Есть в интернете?
  14. ШПАНА 26 сентября 2021 21:42
    ПОДЛИЗАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ 😁😁😁 ЭТО ПОНАШЕМУ
    1. Мыс 26 сентября 2021 22:59
      ШПАНА,
      Какое звание? Герой
  15. Шейк 26 сентября 2021 20:59
    Да смешно🤦‍♂️Что аж плакать хочется
  16. Алек 26 сентября 2021 20:42
    Это просто трэш !!! Мусор
  17. Чебурек 26 сентября 2021 20:10
    Пусть выйдут на приграничный мост с Афганистаном и запоют эти 'патриоты ' посмотрим что из этого выйдет.
  18. Инкогнито 26 сентября 2021 19:42
    Истинные патриоты всегда на фронте а не закулисами
  19. Не Русский 26 сентября 2021 19:32
    Слова сильные конечно но если там не была эта муниса ризаева ещё лучше была бы ( моё мнение ) . И они так любит петь как будто они будет защищать родину ))) если начнутся ( не дай Аллах) они же первыми убегать начнут но их награждает всякими медалями ..
  20. Салом болалар 26 сентября 2021 18:30
    Кто нибудь может представить а что было в чемоданчике ( кейсе) ? Что где когда . Может быть игра Джуманджи?
    1. Правдаруб 26 сентября 2021 21:51
      Салом болалар,
      Антивирусные памидоры!!
  21. 123 26 сентября 2021 17:45
    А талибы без клипов всех нагнули) Жизнь не тикток - посмотрим, не разбегутся ли защитнички, когда против них не обычные гражданские будут, а головорезы бородатые с оружием
  22. 123 26 сентября 2021 17:36
    Отличный клип !
  23. Не Русский 26 сентября 2021 17:09
    Слова сильные конечно но если там не была эта мужика ещё лучше была бы ( моё мнение ) . И они так любит петь как будто они будет защищать родину ))) если начнутся ( не дай Аллах) они же первыми убегать начнут но их награждает всякими медалями ...
  24. Правдаруб 26 сентября 2021 16:50
    После криков Ризаевой все враги разбегутся!! . Ничего особенного среднений клип, ну как сама песня!!!
  25. Мурчик 26 сентября 2021 16:48
    жалкая пародия на Сетору - Борсан?
  26. Верзила 26 сентября 2021 16:23
    Пора присвоить им звание героя Узбекистана!
  27. Мои права 26 сентября 2021 16:08
    Молодцы, я уверен они пойдут в первых рядах на защиту Родины с открыванием рта под фонограмму.
    1. Ббббффффлыо 29 сентября 2021 08:19
      Мои права,
      На плевать им на родину когда талибы придет первые они убегает из родину поверь сынок
  28. Дудаев 26 сентября 2021 16:05
    Действительно кто заслуживает настоящее уважение так это сотрудники госбезопасности
  29. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 26 сентября 2021 15:57
    Против Талибов так не работают, вместо вертолётов нужно задобрить
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Ганя Усманова опубликовала видео выписки из роддома

Племянница российского миллиардера Алишера Усманова, бизнесвумен и блогер Ганя Усманова впервые стала мамой. Об этом сообщает корреспондент...
Вчера, 21:24
21

В МВД рассказали, какие меры будут приняты для обеспечения безопасности на выборах

В Узбекистане завтра, 24 октября пройдут президентские выборы. Об этом сообщает корреспондент UPL. В МВД рассказали, какие меры будут...
Вчера, 20:19
17

Главный санитарный врач ответил на вопрос о возможном введении локдауна в Узбекистане

В последнее время во многих странах вводится полный локдаун. Карантинные ограничения возвращаются из-за резкого ухудшения ситуации с...
Вчера, 17:08
31

В Минздраве Узбекистана рассказали о мерах борьбы с коронавирусом на выборах

Как мы ранее сообщали, 24 октября в Узбекистане состоятся выборы президента. Главный санитарный врач Узбекистана Баходир Юсупалиев...
Вчера, 15:36
16

Синоптики рассказали о погоде на 24 октября в Узбекистане

В Узбекистане ожидается переменная облачность. Об этом сообщает Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 24 октября средняя дневная...
Вчера, 15:06
Новости Узбекистана » Культура » Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины