Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины

Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины
В Узбекистане отмечается профессиональный праздник сотрудников СГБ. Об этом сообщает корреспондент UPL.

В честь данного праздника артисты узбекского шоу-бизнеса Муниса Ризаева, Шохруххон и Зиёда представили клип о защите Родины. Клип менее чем за сутки набрал больше 500 000 просмотров.

В клипе можно увидеть, как сотрудники СГБ выполняют спец-операцию, тем самым защищают Родину. Большинство фанатов артистов высказали положительное мнение работе. По мнению пользователей, сюжет клипа очень интересный и сама песня звучит приятно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Джони Браво 30 сентября 2021 11:17
    Когда народ будет жить, как дубайцы и социально богато. Тогда за честь и независимость стоит защищать родину. Но, когда обваровывают до безумия свой народ, и народ вполной нищете, и вынужден уезжать на заработки, из-за беззакония и беспредела во всех сферах жизни. Никто не будет защищать, кого, этих воров и негодяев, которые жируют у власти?! Что власть посеет, то и пожнет. Так было до революции, при гитлере ,хрущева и горбатого.
  2. Летающие крыши 30 сентября 2021 05:56
    ПАРОЛЬ ? ТАНКА ! НЕ ТАНКА А ПУШКА ПРОХОДИ
  3. РустВВП 30 сентября 2021 02:50
    Клип не видел но у Мунисы губки,ротик хороший
  4. Big Ro 30 сентября 2021 00:02
    а у Мунисочки голосок ниче так) и видон тоже)) я бы её.........)))
  5. олимтой 28 сентября 2021 06:51
    все бегут спотыкаются ,зашищать Родину
  6. Андрейка 27 сентября 2021 20:36
    Следующий клип про то, как милиционеры забивают до смерти граждан.
  7. Slayer 27 сентября 2021 10:11
    Жалкое подобие американских боевиков.......... REMBO
  8. Аноним 27 сентября 2021 02:23
    Пойте лучше про улучшение вооружения. 1 автомат на 10 человек, а 11 патроны несёт 😂
  9. Узбеккоммунист 26 сентября 2021 23:15
    Чет заорал с этого клипа и с этой "спецоперации" по спасению всего мира..
    Если служба безопасности допустила проникновение и развитие криминальных структур - это сугубо ее ответственность.
    Не пресекли - придется отвечать жизнью.
    То ли дело регулярная армия и погран войска - которые защищают границы заведомо зная, что могут лечь от одного залпа артиллерии.
    Армия защищает от исламистов и реальных врагов.
  10. Справедливость30 лет 26 сентября 2021 22:50
    С праздником поздравляю всех сотрудников службы гос безопасности вы на страже спокойствие народа Узбекистана дай аллах вам здоровье вы молодцы!!🇺🇿🇺🇿👍👏
  11. АБВГД 26 сентября 2021 22:33
    Дешевенький сюжет клипа. На большее наши и не способны. Голос и исполнение Мунисы и Зиеды неплохое. Но у Шоххрухон чем дальше, тем больше его голос, исполнение и поведение становиться похожим на ..........
  12. Сергей 26 сентября 2021 22:16
    Добрый вечер. Друг говорил что есть фото Мунисы Ризаевы где она на диване с молодым человеком и целует ему ноги, фото делал счастливчик тот самый. Не верю ведь она душевно кристально чистая. Но друг клянётся. Есть в интернете?
  13. ШПАНА 26 сентября 2021 21:42
    ПОДЛИЗАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ 😁😁😁 ЭТО ПОНАШЕМУ
    1. Мыс 26 сентября 2021 22:59
      ШПАНА,
      Какое звание? Герой
  14. Шейк 26 сентября 2021 20:59
    Да смешно🤦‍♂️Что аж плакать хочется
  15. Алек 26 сентября 2021 20:42
    Это просто трэш !!! Мусор
  16. Чебурек 26 сентября 2021 20:10
    Пусть выйдут на приграничный мост с Афганистаном и запоют эти 'патриоты ' посмотрим что из этого выйдет.
  17. Инкогнито 26 сентября 2021 19:42
    Истинные патриоты всегда на фронте а не закулисами
  18. Не Русский 26 сентября 2021 19:32
    Слова сильные конечно но если там не была эта муниса ризаева ещё лучше была бы ( моё мнение ) . И они так любит петь как будто они будет защищать родину ))) если начнутся ( не дай Аллах) они же первыми убегать начнут но их награждает всякими медалями ..
  19. Салом болалар 26 сентября 2021 18:30
    Кто нибудь может представить а что было в чемоданчике ( кейсе) ? Что где когда . Может быть игра Джуманджи?
    1. Правдаруб 26 сентября 2021 21:51
      Салом болалар,
      Антивирусные памидоры!!
  20. 123 26 сентября 2021 17:45
    А талибы без клипов всех нагнули) Жизнь не тикток - посмотрим, не разбегутся ли защитнички, когда против них не обычные гражданские будут, а головорезы бородатые с оружием
  21. 123 26 сентября 2021 17:36
    Отличный клип !
  22. Не Русский 26 сентября 2021 17:09
    Слова сильные конечно но если там не была эта мужика ещё лучше была бы ( моё мнение ) . И они так любит петь как будто они будет защищать родину ))) если начнутся ( не дай Аллах) они же первыми убегать начнут но их награждает всякими медалями ...
  23. Правдаруб 26 сентября 2021 16:50
    После криков Ризаевой все враги разбегутся!! . Ничего особенного среднений клип, ну как сама песня!!!
  24. Мурчик 26 сентября 2021 16:48
    жалкая пародия на Сетору - Борсан?
  25. Верзила 26 сентября 2021 16:23
    Пора присвоить им звание героя Узбекистана!
  26. Мои права 26 сентября 2021 16:08
    Молодцы, я уверен они пойдут в первых рядах на защиту Родины с открыванием рта под фонограмму.
    1. Ббббффффлыо 29 сентября 2021 08:19
      Мои права,
      На плевать им на родину когда талибы придет первые они убегает из родину поверь сынок