Узбекский блогер Озод Хурамов рассказал, как таксист побил его и его семью

Узбекский блогер Озод Хурамов рассказал, как таксист побил его и его семью
Узбекский блогер Озод Хурамов рассказал, как с ним и его семьей произошел неприятный инцидент. Историю блогер рассказал в Instagram.

По словам Хурамова, он и его семья решили после прогулки приехать домой на такси. Блогер попросил таксиста поехать по другой дороге, но водитель отказался и начал грубить ему.

После того, как они приехали, блогер отказался брать сдачи за проезд, а водитель начал движение не дождавшись пока Хурамов выйдет из автомобиля. Блогер, чтобы не упасть, сильно захлопнул дверь авто, а таксист вышел из автомобиля и начал драку.

Он начал идти в мою сторону, а мама и сестра встали между нами. Он ударил меня в лицо, мама начала его толкать, чтобы меня защитить. Он ударил маму и мою сестру. Я увидев это, ответил таксисту тем же, - заявил Хурамов.

Блогер отметил, что он обратился в правоохранительные органы. К счастью, у блогера и его семьи со здоровьем все в порядке и они не получили серьезные травмы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мехмон 29 сентября 2021 21:46
    Страшно даже съесть в такси , хот кто то будет этим заниматься и привести в порядок ,что творится это город Ташкент или я не узнаю город уже мы по моему должны развиваться а не идти ко дну
  2. СЕНТА 28 сентября 2021 13:12
    Он хочет сказать что ударил маму и сестру таксиста?
  3. Саодат 28 сентября 2021 06:46
    Этот озод балогер какое имеет право сильно хлопать чужой дверью , и если таксист не согласился ехать по другой дороге то это его право так как агрегаторы Яндекс выдают короткий путь и считывают с пассажира для поездки копейки , таксистом работать на самом деле тяжелый да и моральный труд , балогер озод вот что я тебе скажу будь немного адекватнее и уважай людей а твое высокомерие скоро пойдет в прах от твоих действий
    1. СЕНТА 28 сентября 2021 13:14
      Саодат,
      Клиент всегда прав, или вы забыли? Если не противоречит правилам движения, то таксист должен ехать куда просят, а не заниматься отсебятиной. Кто платит деньги - тот заказывает музыку!
  4. Вит 28 сентября 2021 06:44
    Слабак ..здоровый жлоб а такой ситуации прячется за спиной матери ...
  5. Абду 28 сентября 2021 06:31
    Муомалангни тугирлагин яхши булиб кетасан !
  6. Сталин 28 сентября 2021 01:03
    ,,Все войны из-за женщин".
  7. Медведь 27 сентября 2021 23:21
    Запретите не местным таксистам в городе работать, будет больше культуры. Ну а городские более (пока ещё) цивильные. Перед тем как запретить обязательно надо всех предупредить, что хоть один случай, не важно городской или областной - лишение прав на 5 лет и большой штраф, ЗА ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ, к девушке приставал, вёл себя не подобающем образом, грубил - не важно! ВСЁ, ПРИЕХАЛ, ЗАПЛАТИ ШТРАФ И ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ. Всё делать со 100% оглаской, может быть и ещё какие то меры принимать, НО ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!
  8. Лола 27 сентября 2021 22:26
    Сейчас многие таксисты бородатые,наглые,не культурные Стоят рядом с такси свои яйца чешут,едут насвай плюют , пока едешь всех святых вспомнишь
    1. Вот так 28 сентября 2021 16:39
      Лола,
      Нет просвета, чем дальше тем хуже. Уже последняя надежда на то что люди образумятся и будут вести себя как подобает человеку, тает. Нет культуры поведения, воспитания. Кругом хамы, очковтиратели, бездушные полуграмотные функционеры. Хватило всего несколько лет, чтобы добрых, отзывчивых и положительных людей заменили на каких то хабалов и хабалок.
  9. Здравствуйте 27 сентября 2021 22:20
    Да этим блогерам вообще веры нет только иза лайков придумают чушь и пускают в сеть
  10. Анастасия 27 сентября 2021 21:52
    так и ребенка 8 лет запинали , и тишина
    1. Заур 28 сентября 2021 01:03
      Анастасия,
      думаю так , теперь этого недомужика свои и надают ему чтоб не позорил всех
  11. Алек 27 сентября 2021 20:37
    Таксисты такие все почти
  12. Jon Snow 27 сентября 2021 20:28
    Это тот самый маминкин сыночек?который в больнице лежал с плюшевым мишкой , в таком возрасте надо лежать в обнимку с женой а не с мишкой))))
    1. Папа Карло 28 сентября 2021 11:28
      Jon Snow,
      Сомневаюсь что этот хлюпик,который до сих пор с мишкой в обнимку спит смог навалять таксисту.
  13. Папа Карло 27 сентября 2021 20:24
    Где то этот ныткик уже светится тут!И получил в свой адрес много не лестных комментариев.
  14. Выживший 27 сентября 2021 20:13
    Просто так только с одной стороны драки не возникнут. Сам тоже не ангел небось? Это во первых. Во вторых, не стоит мужчине из этого сделать шоу?
  15. Tim 27 сентября 2021 20:12
    Это не правда это хамло сам может нагрубил таксисту и не верю что ударил мать и сестру хамло
  16. Руслан 27 сентября 2021 19:59
    Радуйся пацан что не зарезал или арматуркой - сейчас это модно
  17. Jalol 27 сентября 2021 19:53
    Узи тахсисларни одам урнида куришмиди купчилик Сураб олгандурсанде шапати
    1. Мистер 29 сентября 2021 18:28
      Jalol,
      тахсислаям жа муомалани билишадиде, жиннини екиб иккита полосада юради юради хаммага халакит бериб, тухтатиб тазрини бераман десанг, ахволини куриб рахминг келади.
  18. корзинка 27 сентября 2021 19:25
    час назад закупил в Корзинка у Университета немного товара и проходил кассу ...за мной встали два студента с бутылками воды в руках...
    когда кассир начала мне расчет за товар два студента прервали ее и попросили вне очереди обслужить их ! хамство и начальство высшей степени ! кассир девушка естественно отказала им ...я так вообще наехал на них ...не гибкого десятка я сам...а закончил речь словами...пусть вашим лицам и матерям вернется это ...и жизнь показала не раз...возврат будет
  19. скупой 27 сентября 2021 18:58
    блогер прав лично с мной так было из за того что я не осторожно хлопнул дверь
  20. SNK 27 сентября 2021 18:47
    Раньше ударить женщину позор для мужика был.
  21. Партизан уз 27 сентября 2021 17:42
    Надо бы выслушать как была история и у таксиста . А то как-то однобоко все выглядит таксист во всем виноват.
  22. Автоперегонщик 27 сентября 2021 17:07
    Так - этот таксист, из команды "6 секунд"!
    Ну ты понял Озод - о чём речь.
  23. Kamol 27 сентября 2021 17:06
    Bu bolani uzi xaddidan oshgan de, tuxmat bolishi xam mumkin. Osilmagam shu bitta taxi qoldi bu lottivozga.
    Publikaga uynab narxini kutarvotti olipta
  24. PREDATEL 27 сентября 2021 16:51
    Это одна сторона монеты а другого мы пока не видели.
  25. Пенсионер ташкентский 27 сентября 2021 16:38
    И что? Чем всё закончилось?
    Судя по фото он таксисту ответил пощёчиной🤪
  26. Никнейм 27 сентября 2021 16:36
    Таксисты совсем уже. С головой не дружат
  27. Верзила 27 сентября 2021 16:36
    Настоящий мужчина! Защитил герой свою семью!
  28. Hydrolife 27 сентября 2021 16:30
    У самого было подобное. Правда побои оба получили, так что до милиции не дошло :)
  29. Бездомный 27 сентября 2021 16:22
    С прпрезидента пример взял рассказывать истории
  30. Мои права 27 сентября 2021 16:17
    К сожалению некоторые "женщины" так же обмельчали
  31. S R 27 сентября 2021 15:53
    И по этому ты блогер, был бы мужчина он за маму и сестру глотку перегрыз бы, а не ментам пошёл бы, че за люди ска🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Мужик называется епта не может мать защитит от какого-то барана
  32. Кто 27 сентября 2021 15:53
    Сказочник тиктокерный . Через пару лет напишет другое
  33. 12345 27 сентября 2021 15:47
    Основная масса таксистов - нелюди. Кто идёт в бомбилы - маргиналы, люмпены, хапуги. Мать родную за деньги продадут...
  34. Ворон 27 сентября 2021 15:43
    Этому блогеру нет доверия , у них на уме только один пиар.
  35. АБВГД 27 сентября 2021 15:41
    А что с таксистом? Он ведь дал ему сдачу
  36. СекСот 27 сентября 2021 15:17
    последние 3 слова мне понравилось

    И пошли мужики всех кур топтать !!!!
  37. СМЕРШ 27 сентября 2021 15:14
    Гонит одуванчик))))
  38. Правдаруб 27 сентября 2021 15:10
    Это только с его слов. но мы не знаем как было все на самом деле. Почему же блоггер не заснял все это? Обычно же они все снимают, даже когда по нужде ходят.
  39. Инкогнито 27 сентября 2021 14:58
    Ударить чью-то мать это свинство последней категории гореть ему в аду!!
    1. Мистер 27 сентября 2021 23:52
      Инкогнито,
      Почему делаешь вывод прочитав одну сторону конфликта, тем более влоггера?
    2. Инкогнито 28 сентября 2021 01:31
      Мистер,
      Я не блоггера защищаю а только его мать никто и никогда не смеет и не при никаких обстоятельствах так посягать на это священное имя
    3. Мистер 28 сентября 2021 13:16
      Инкогнито,
      Ты что свечку держал , когда стычка происходила?
      Когда идет драка цель удара это противник а не разнимающие, он мог только отмахнуться или оттолкнуть, но все равно остаётся фокусированным на этого мамкиного сынка. Чем влоги писать лучше бы в зал ходить бы. Мужчина неспособный защищать своих женщин не мужчина.
  40. Несекрет 27 сентября 2021 14:54
    Удивил! Хамство теперь - норма жизни! Причем мужики очень любят хамит и оскорблять женщин - вот прям хоть пловом не корми дай только с бабой ввязаться в ссору! Обмельчали, какие-то извращенные понятия о чести и достоинстве у мужиков стали
    1. сергей 27 сентября 2021 15:40
      Несекрет,
      Баба на дороге ,хуже артиста за рулём . Согласен полностью с мужиками
    2. К 28 сентября 2021 09:23
      сергей,
      Видимо та самая баба, про которую ты здесь вопишь и есть ты.
    3. Гений 3 октября 2021 09:52
      Несекрет,
      Прошу не обобщать, из-за пары баранов не должны страдать все