Певица Каниза попала под критику из-за своего скандального клипа

Певица Каниза попала под критику из-за своего скандального клипа
Узбекская певица Каниза презентовала свой новый клип. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Каниза презентовала клип на песню "Да ладно". Песня записана на двух языках - узбекском и русском.

Уже до выхода клипа Каниза попала под критику хейтеров из-за танца в клипе. Сама певица после публикации клипа заявила, что работа не для слабонервных и посоветовала не смотреть тем у кого слабая психика. Хейтеры Канизы посчитали работу слишком откровенным, а также обвинили певицу в безвкусице. Стоит отметить, что Каниза в клипе сменила более 10 образов и попыталась удивить фанатов новыми нарядами.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аусвль 31 октября 2021 17:56
    Нормальный клипа. Негативники вы все .......
  2. Пахан 29 октября 2021 07:25
    🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 ...эээх ...дингил
  3. 310 16 октября 2021 19:48
    Позор. Это разве искусство? Клип снят дёшево. Сценарий отсутствует. Оформления колхозное. Наряды дебильные. Музыка и слова ноль. Артистичности нет. Неужели рядом с нею нет человека который мог бы ее поправить.
  4. Шаха 14 октября 2021 00:14
    Это просто кошмар!!!
  5. Камола 13 октября 2021 06:32
    Мне она очень нравиться! Не в плане как певица-а в плане что чихать она хотела на всех хейтеров!живёт девушка себе в кайф!Молодец!
  6. Хейтер 11 октября 2021 22:19
    Ну это же та, которая в голову ботинку одевала, тогда уже было понятно, какие у нее в голове тараканы.
  7. Жахонгир 11 октября 2021 21:32
    Вы посмотрите Казахские клипы Gakku tv офигейте от того на сколько они продвинулись в плане клипов и треков я даже завидую. Фильмы похоже на Российские , местные каналы более менее . У них второй язык русский
  8. Нас Рать Хейтеров 11 октября 2021 19:37
    Пошли вы, 🐷, все- на три весёлые буквы.😂
    1. Ха ха ха 11 октября 2021 19:47
      Нас Рать Хейтеров,
      КЛИЗМА ТЫ ЧТО-ль?
  9. Гений 11 октября 2021 18:18
    Чувствую скоро кто-то без лицензии останется
  10. сами 11 октября 2021 16:52
    народ ! утром по ЗОР ТВ передача , там три актрисы , рассказ о съёмках идёт , думаете о творческом процесс разговор ? спросили мнение актрис о режиссере , и каков ответ их ? знаете ? он такой прям супер, мы вовремя кушали всегда ! вот вам уровень артистов, ну и наверное режиссёра тоже ! а толстый баран Шукрулло кажется , типа в шутку ведущему говорит, чем тебе не нравятся полные ? сейчас кину в тебя мой телефон !!! мы ещё говорим талибов опасаемся , свои скоро нацию сведут до уровня базара и помойки
  11. Перец 11 октября 2021 16:24
    Страшно "красивая ",ужасно "красивая "
  12. Эй КЛИЗМА 11 октября 2021 14:23
    Сделай себе пластическую операцию с головы до ног
  13. Жесть 11 октября 2021 13:44
    Клизма сделай себе пластическую операцию на лице , животе, бёдрах, попы. Ну вообще на всем теле. Тогда я НАДЕЮСЬ, НАВЕРНОЕ над тобой никто не будет смеяться. ( поможет ли ей пластическая операция всего тела? Не знаю, не знаю...)
  14. Эльза 11 октября 2021 13:19
    Прохожий , у Толибан вообще-то запрещена музыка , как и искусство , для народа , кроме правительства , вот они всем и пользуются, а это компьютеры , телефоны и так далее. Вообще-то музыка появилась еще
    До Толибан и ещё они запретили петь на узбекском и таджикском. Слушайте, где вы боретесь а ? Сторонники талибов.
    1. Uzzz 11 октября 2021 13:49
      Эльза,
      Как то стремна танцует
  15. Nayka 11 октября 2021 13:03
    Нос длинный, как у буратино
  16. Zns1 11 октября 2021 11:56
    Жалко видеоленту😢😢😢
  17. Тарас Пiвко 11 октября 2021 11:23
    а что красивых певичек уже не осталось?
  18. Прохожий 11 октября 2021 11:17
    Такие клипы не для нас, турки бы может оценили, берите пример с талибов, мы с ними на одно культурном уровне
  19. ШПАНА 11 октября 2021 11:14
    смахивает на песню ANITTA - ME GUSTA
    сравните сами или я ошибаюсь
    1. JjColumb 11 октября 2021 20:01
      ШПАНА,
      Инна Me Gusta
      Но это и то совсем другое 😵
  20. Папа Карло 11 октября 2021 11:02
    Кито такой этот Килизма?
  21. ШПАНА 11 октября 2021 10:59
    фуфло безвкусица
    устроила из себя шакиру
    под кем она ходит???
    кто её папик ???
  22. Инспектор Сакмайдиков 11 октября 2021 10:53
    Даже смотреть не стану. Потому что заранее знаю, что там нет ничего откровенного.
    Лохотрон!
  23. Депо провера 11 октября 2021 10:51
    Лучше бы не позорилась
  24. РустВВП 11 октября 2021 10:44
    Какая то без фигуры как четырёх угол ник на ножках
  25. Алекс 11 октября 2021 10:43
    мусор а не клип
  26. Лёша 11 октября 2021 10:06
    Да ладно....
  27. ГАЗВАГЕН 11 октября 2021 10:05
    Дешевенький клип... Режиссер наверно Ахад Каюм
  28. Мнение 11 октября 2021 09:50
    Да нормальный клип) Откровенного ничего не нашел. Единственное что это одинаковые движения повторяются несколько раз, и нужно поработать над пластикой. А так четверочку заслужила
  29. Люляшка базарная 11 октября 2021 09:47
    Ну и вареники себе накачала!
  30. Utkir 11 октября 2021 09:45
    Fuuuu tashnit ot neyo
  31. Дед мазай 11 октября 2021 09:30
    Она ещё как насафи прославится, увидите 🤣☝️👍
  32. Я говорю правду 11 октября 2021 09:29
    У неё попа висит, и она страшненькая, смешная
  33. Daff 11 октября 2021 08:54
    Хороший клип.

    На вкус и на цвет - фломастеры разные.
  34. Никнейм 11 октября 2021 08:21
    Она фрик????
  35. Бек 11 октября 2021 08:19
    Ўзларидан кетиб қолганлар.
  36. Никнейм 11 октября 2021 08:18
    Смешная, страшная, фигура не стандартная
  37. Золотая Рыбка 11 октября 2021 07:57
    Костюмы обычные, сценические. Это же клип. Она же не собирается в таком свадебном наряде замуж выходить. И не будет же надевать корону или розовый парик для прогулки по парку. А для клипа такие наряды вполне уместны.
    А по поводу откровенных танцев - ну не знаю, я бы не критиковала, ничего ужасно-откровенного не вижу.
  38. Шавозsoy 11 октября 2021 06:55
    Людям больше нечего обсуждать)). Всё гниёт а им до танцев певице))
  39. Лола 11 октября 2021 06:46
    Клип пошлость и безвкусица. Этот томный взгляд, силиконовые губы, полуоткрытый рот, движения бёдрами и бюстом. Кошмар. Немудрено, что ей мужчины предлагают встречи за деньги. Не надо обижаться.
  40. Фемида 11 октября 2021 01:39
    да у нас годами по каналам такие поют не о чем, без толку, и чему тут удивляться
  41. Надо же 11 октября 2021 01:33
    У неё только заметное в клипе, губы рабочии. Остальное всё как обычно. Ей надо ещё развиваться. На новый Узбекистон не похожа.
  42. Алек 11 октября 2021 01:24
    Она со своим охранником спит. Его санжар зовут
  43. Виктор Марьянович 11 октября 2021 01:13
    В итоге оказалось что они брат и сестра разлученные в детстве злым раджой который усыновил мальчика а девочку вывез и оставил в джунглях Индии но познакомившись с попугаем который был хорошо знаком с Акелой девочка завязала знакомство с местными бандерлогами которые спустя 20 лет вывели её из джунглей и предложили устроить встречу с злым раджой но девочка сказала - "Да ладно ,и на этом спасибо".Вообще словосочетание "Да ладно" девочка очень часто использовала в своем лексиконе, так как в джунглях девочка нашла и прочитала книжку которую написали двое ,и её любимым персонажем стала Эллочка .
  44. Мои права 11 октября 2021 00:47
    Обычная провинциалка, кому какое дело до неё, а хейтеры видать тоже из её краёв.
  45. а у нас во дворе 11 октября 2021 00:44
    прям так уж не для слабонервных. Сказала бы по трезвянке не смотреть , исключительно для тех кто в состоянии когда уже них..на не понял но ладно
  46. Телепузик 11 октября 2021 00:39
    Я тоже раскритиковал и клип и саму канизу
    О чем клип вообще и кто эта каниза?
  47. Ledi 11 октября 2021 00:27
    Старушка дней своих суровых голубка дряхлая пошла ....... Сплясала, спела как дурнушка ...... Позорится ее удел!
  48. Диди 10 октября 2021 23:44
    Песня ни о чём, танец ужасный, костюмы вообще некрасивые. А голос как у Бузовой.
    1. АбдуФотий 11 октября 2021 00:54
      Диди,
      Даже добавить нечего
    2. Ххх 12 октября 2021 00:31
      Диди,
      Дааааа точняк!)))) +Все движение микс Бейонс+ блекпинк+ники Минаж!)))) Движение просто отвратительно ((((((
  49. Мыслитель 10 октября 2021 23:39
    Только фигурку сначала в порядок привести надо. В начале эти движения в профиль явно выдают жирненькие бока и обвисшую попу. Некрасиво.
  50. Не Русский 10 октября 2021 23:32
    Она тоже скоро получит медаль как Муниса или будет руководитель как Вали .. у нас новый Узбекистан и именно такие награждаются .
  51. ClOSSE 10 октября 2021 23:21
    Так а кто критиковал, фанаты или клиенты?
  52. Денис 10 октября 2021 23:12
    Хейтеры не против если язык узбекский и турецкий был.А тут окупантский язык,ужас😂😂😂