Певица Рухшона объявила о своем разводе и назвала причину

Певица Рухшона объявила о своем разводе и назвала причину
Известная узбекская певица Рухшона объявила о своем разводе. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица проживала в браке с режиссером Санжаром Маткаримовым. По словам Рухшоны, она развелась с супругом из-за ревности. Однако, певица не уточнила с чьей стороны была ревность.

Когда речь пошла о домашнем насилии, певица отметила, что не намерена прощать своего супруга. Подписчики певицы в Instagram предположили, что певицу избивал ее супруг. Стоит отметить, что пара уже не живёт вместе и в ближайшее время будет объявлено об официальном разводе
Лучший комментарий
Обыватель
14 октября 2021 17:04
обоих не знаю и дело до них нет... отопление пока так и не включили,но 14 число еще не закончилось пока
Ответить
Комментарии
  1. Летающие крыши
    8 ноября 2021 10:00
    Кто ее знает тот ТАМАРА ХАНУМ !
  2. Сталин
    17 октября 2021 07:16
    Ну что вы совсем такие необразованные как во всех "развитых" странах у нас тоже должны быть свои "селебрилити". Надо же новости чем то заполнять. Видите сколько вас собралось значит вам это интересно. Не всегда же мухи на ..... только собираются
  3. Плотник
    16 октября 2021 16:26
    Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие людей.
    — Анна Элеонора Рузвельт
  4. Афсунгар Колдунов
    16 октября 2021 00:53
    Чья она дочь, какого-то олигарха? Если, нет, то наплевать, что с ней происходит.
    1. Sevaame
      16 октября 2021 10:35
      Афсунгар Колдунов,
      Какая разница чья она дочь, если не интересно то пролистывай дальше! Какие же вы зануды!
    2. Оксана
      16 октября 2021 16:31
      Афсунгар Колдунов,
      Ничего себе, значит у вас душа болит только за тех у кого есть деньги? Меркантильность- большой грех...
  5. Nigi
    15 октября 2021 19:43
    Читаю вас всех и диву даюсь.. как можно совершенно не знакомому человеку адресовать обидные и оскарбляющие слова? Вы, умники вас кто воспитывал? Прочёл, не интересно пройди мимо. Так нет же каждый будет самоутверждаться оскорбляя . Браво!!!!
  6. Эльмира
    15 октября 2021 18:33
    Эта новость для чего? Ей сочувствие всеобщее надо или что? Миллион людей разводится, сходится, это жизнь.....Не выноси сор из избы, старая мудрая пословица
  7. 555
    15 октября 2021 14:37
    Мне пофик кто разводится, это не тема, например, в Африке люди голодают, вот это тема.
  8. Баха ДБК
    15 октября 2021 12:45
    Эта судьба, жизнь на этом не остановилась. Но, человек никогда не должен громко говорит, что у него не сложилась супружеская жизнь. Услышав об этом Ваши друзья (или не друзья) столько сочинят причин, что сами будете удивлены
  9. Лилия
    15 октября 2021 09:26
    Она ведущая тоже. Ведёт передачу с детьми на узбекском тв.
  10. Баходиржон
    15 октября 2021 09:21
    Кто она такая , почему о ней пишут.
    1. Sevaame
      16 октября 2021 10:37
      Баходиржон,
      Известная певица Узб. Читай!
  11. Фармед
    15 октября 2021 05:07
    Отличная новость!!! Значит она свободна....
  12. Eram
    15 октября 2021 04:50
    Кому нужна их "скоро официально будет объявлено" ???
    😅😅😅😅😅
    Это что ещё за чюдики ?! 😅
    ~ тоже самое если напишут :
    "Продовец помидорами на Куйлюкском рынке Каримбой,
    скоро официально объявит о своём разводе с Гульбахор"
    😅😅😅😅😅
    1. Вася
      15 октября 2021 13:38
      Eram,
      Каримбой из Куйлюкского рынка разводится не с Гульбахор, а с Ясминой, к вашему сведению, с Гульбахор разводится Санжар - продавец хурмы из базара Эски Жува!
    2. Sevaame
      16 октября 2021 10:40
      Eram,
      Умеешь различать продавца с известной певицей?! Если не интересно, то почему бы не пролистать. Нет уж, надо объязательно тут оставлять своё ненужное жалкое мнение, да?!.Зануды.ЛОЛ!
  13. Зритель в корень
    15 октября 2021 04:11
    Я только фильм про мышку, видел, с её участием)
  14. Кёнигсберг
    14 октября 2021 23:11
    Кто эта женщина?
  15. Абдулвосих
    14 октября 2021 22:59
    Известная? Я что проспал несколько лет?
  16. Бонч Бруевич
    14 октября 2021 22:23
    Понеслась Пипи по кочкам...
  17. Инкогнито
    14 октября 2021 21:09
    Видимо он из тех режиссеров которые домогаются до молодых актрис, тут не просто чей то брак возможно тут есть уголовный след если подумать
  18. Хачикян
    14 октября 2021 20:59
    Очередная известная звезда!? А как она известная, если я её не знаю!
    Или я такой тёмный, что никого современных артистов не знаю!!
  19. Мои права
    14 октября 2021 20:58
    Откуда вы их находите? Такое ощущение, что этот ресурс создан специально для пиара неизвестных амёб, видно платят за продвижение
    1. Не Верю
      15 октября 2021 09:07
      Мои права,
      А вы сомневались еще ?!
  20. Алек
    14 октября 2021 20:03
    Моя будущая жена
  21. Гражданина туда не ходи
    14 октября 2021 19:40
    да, а еще нам очень интерестно , сейчас она приняла такое решение и у нее сейчас ПМС ?
  22. Никнейм
    14 октября 2021 18:21
    И как теперь жить?
    1. Пациент
      15 октября 2021 11:51
      Никнейм,
      Как живете, так и дальше живите.
  23. Крестный дедушка
    14 октября 2021 18:15
    Держу пари , скоро ее бывший муж выступит с опровержением
  24. ClOSSE
    14 октября 2021 18:12
    Мы всей семьей скорбим((( держись Рухшона... кстати, чем ты прославилась? И кем являешься?
  25. АРЫКХОЖАЕВ
    14 октября 2021 17:57
    Реально не знаю кто это... А где бабуляебуля? Давно не слышно.)))))) Над комментами поржать хочется)))))
  26. Фортуна
    14 октября 2021 17:55
    Уважаемые СМИ пожалуйста не надо таких громких названий : Известная певица. Я её впервые вижу и никогда не слышала её песен. Известные певицы и певцы - это : Мадонна, Алла Пугачёва, Майкл Джексон.
  27. Никнейм
    14 октября 2021 17:20
    Она его ревновала- это 100%. А еще он ее бил
    И
    Ее " река" стала ШИРОКА!
  28. Житель
    14 октября 2021 17:18
    А это кто!? Кому-то интересно?
    1. Sevaame
      16 октября 2021 10:45
      Житель,
      Допустим, что многим! Что дальше?
  29. ПОЛО
    14 октября 2021 17:13
    Ключевое слово "известная узбекская певица". Смешно первый раз слышу о такой певице.

    Известная певица - первый раз слышу
  30. Обыватель
    14 октября 2021 17:04
    обоих не знаю и дело до них нет... отопление пока так и не включили,но 14 число еще не закончилось пока
    1. Володя
      14 октября 2021 19:04
      Обыватель,
      И не надейся - не вкючат!
    2. Чай лепёшка сыт немножко
      15 октября 2021 12:02
      Обыватель,
      15 октября, полдень. Батареи холодные
  31. гость
    14 октября 2021 16:58
    да, уж, новость.
  32. Фергана эмас Скобелев
    14 октября 2021 16:45
    Надо было меньше до свадьбы баловаться под хвост.
    1. Родриго
      14 октября 2021 21:15
      Фергана эмас Скобелев, Это ты по собственному опыту я вижу,под хвост ты баловался значит...
    2. Sevaame
      16 октября 2021 10:46
      Фергана эмас Скобелев,
      А ты свечку держал?
  33. Летающие крыши
    14 октября 2021 16:44
    НОВОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА
  34. Covid 21
    14 октября 2021 16:43
    Кто она такая? Почему её семейные проблемы должны нас интересовать?
  35. Пенсионер ташкентский
    14 октября 2021 16:36
    А кому это интересно, мардикорам ?
    1. Телепузик
      14 октября 2021 22:32
      Пенсионер ташкентский,
      Ага твоим соплеменникам
  36. РустВВП
    14 октября 2021 16:24
    Симпатичная ,когда муж и жена работают в месте,то это скандалы, ревность ..Рекомендую служебный роман плохо кончается
  37. 1334234234
    14 октября 2021 16:21
    Вообще по барабану
  38. Правдаруб
    14 октября 2021 16:14
    Мало известная певичка, с мало известным режиссёром, не поделили постель. Это очень интересная информация! Вы держите нас в курсе, может она пойдёт по рукам, а он по мужика? Всё-таки интересно......
  39. а у нас во дворе
    14 октября 2021 16:08
    У нас и без обьявления разводят, главное что бы махалля комиссия дала свое величайшее позволение.В большенстве случаев измена и побой , для них, не повод для развода.
  40. UPL
    14 октября 2021 16:04
    UPL всё ниже и ниже новости, всё тупее уровень ваш ! модератор ? пропустишь о себе негатив ?
  41. Nayka
    14 октября 2021 16:04
    А эта ещё кто?
  42. GETMAN
    14 октября 2021 15:57
    Ёбобо так интерееесно. Я так за нее переживаю, а кто она?
  43. Сарвиноз
    14 октября 2021 15:44
    Эти изменики всё из дома тащат, своим вторым жёнам, тьфу на них трепака натащат
    1. Медик
      14 октября 2021 23:09
      Сарвиноз,
      Ну если не укрываться, то натащат! А так они все хотят от разных жён иметь детей; которые потом вырастут и женятся между собой! А о последствиях уже было сказано; какие рождаются дети!
    2. Eram
      15 октября 2021 04:51
      Сарвиноз,
      У вашего мужа есть вторая жена ?
      :)
    3. Жаба
      15 октября 2021 11:54
      Eram,
      А есть ли у неё муж, вот в чём вопрос.
  44. Как Так
    14 октября 2021 15:41
    Выборы, Кадыров, Популизм, Девки, секс - наркотики, Аварии где водила предпочёл нафиг замочить пешеходов, а не помеху в виде автомобиля. Изредка погода. Вот вся повеска страны.
  45. Руся
    14 октября 2021 15:41
    Я один не знаю кто она?
    1. Володя
      14 октября 2021 19:06
      Руся,
      Мы с тобой вдвоем!
    2. Чай лепёшка сыт немножко
      15 октября 2021 12:03
      Руся,
      Глядя на комы нас множество.
  46. Лёша
    14 октября 2021 15:39
    Было бы хорошо если бы сделали возможность оцентвать новость по лайкам и дизлайкам!