Актриса Наргиза Салмонова прокомментировала слухи о своем разводе

Актриса Наргиза Салмонова прокомментировала слухи о своем разводе
Актриса Наргиза Салмонова решила прокомментировать слухи о своем разводе. Об этом сообщает корреспондент UPL.

В социальных сетях ранее распространилась информация о том, что актриса развелась со своим мужем. Напомним, что Салмонова с 2018 года замужем за гражданина Турции. Пара проживает в Турецкой Республике и редко приезжает в Узбекистан.

Информация о моем разводе ложная. То, что я приехала навестить своих родных не означает, что я развелась, — заявила актриса комментируя свой приезд в Узбекистан.

Стоит отметить, что Салмонова получила известность благодаря своим ролям в фильмах Фархад и Ширин (2015), О, Марьям, Марьям (2012), Волшебная шапочка (2012) и Обманутая женщина (2011). После замужества актриса редко начала сниматься в фильмах.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. йцукенгш 19 октября 2021 14:46
    я помыл свои носки
  2. Мне на эту соску 18 октября 2021 17:02
    Как до лампочки
  3. Никнейм 18 октября 2021 12:46
    Кххх тьфу!!
  4. ШПАНА 18 октября 2021 02:29
    ОТ БАБЫ КОТОРАЯ ВЕЛЯЕТ НА ПУБЛИКУ ХВОСТОМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ОЖИДАЙТЕ
  5. Гражданин 17 октября 2021 08:26
    Тфу, на таких турецких подстылок
  6. Алек 17 октября 2021 05:30
    Дай бог чтобы вышла замуж 10 раз
  7. Я это я 17 октября 2021 03:34
    Очень красивая и порядочная актриса в отличие от многих
  8. терминатор 17 октября 2021 00:32
    обоих не знаю и дело до них нет... отопление пока так и не включили,но 16 число еще не закончилось пока

    обоих не знаю и дело до них нет... отопление пока так и не включили,но 16 число еще не закончилось пока
    1. Гость 17 октября 2021 09:23
      терминатор,
      👍👍👍👍👍👍👍Я тоже их знать не знаю от ихнего развода не развода кому холодно кому жарко.
  9. Бонч Бруевич 16 октября 2021 20:45
    Он наверное ее в заднюю часть любил
    1. Михаил Иванович 17 октября 2021 06:53
      Бонч Бруевич,
      Ты по своему опыту пишешь однозначно!
    2. Бомжкут 17 октября 2021 09:03
      Бонч Бруевич,
      Фууу там волосы. Запах
  10. Никнейм 16 октября 2021 20:32
    А чё за турецкого мужчину вышла?
    Своих что мало. Здесь что не устраивает?
    1. Гульчитай 17 октября 2021 05:14
      Никнейм,
      тебя забыла спросить за кого ей выходить замуж
    2. Гость 17 октября 2021 09:24
      Никнейм,
      Денег наверно было полно вот и вышла за него
    3. Шохиста 17 октября 2021 12:25
      Никнейм,
      Увы мало !только эркак номи бор !
  11. Bura 16 октября 2021 19:02
    И как я жил до сих пор без данной информации?
    В сплошной, беспросветной темноте... :-)
  12. Диля 16 октября 2021 17:19
    Опять, уже которая за неделю типа "актриса"? Может хватит уже а?
  13. а у нас во дворе 16 октября 2021 17:11
    Вот трудовая мигранка ,отца все мигрантов навестить приехала.
  14. Bcd 16 октября 2021 17:05
    как вернуть доверие девушки если тестировал на ней электрошокер
  15. Мои права 16 октября 2021 16:38
    А где фото в купальнике, не оценив фигуру не знаю чего она стоит.
    1. Михаил Иванович 17 октября 2021 06:55
      Мои права,
      Она намного дороже тебя!
  16. Гафур Абдуллаевич 16 октября 2021 16:25
    А кому это интересно))))
  17. Сарвиноз 16 октября 2021 16:07
    И эта замоталась, платок к религии никакого отношение не имеет, его приписали шовенисты-извращенцы
  18. ClOSSE 16 октября 2021 15:47
    Блин, уже весь интернет пестрит об этом, почему тогда другие мировые издания🤣🤣 пишут обратное?)))))

    Господи ктоОо это?????????))))))) Как же ты надоел Фахрулло,)
  19. GGT 16 октября 2021 15:41
    Эту новость должны узнать талибы. Может после этого они будут шарить по другому и жизнь в СА войдёт в своё русло
  20. Nayka 16 октября 2021 15:29
    А это ещё кто такая?

    Да сказала уж прямо, приехала напомнить о себе.