Певцу Жахонгиру Отажонову запретили покидать Узбекистан

Певцу Жахонгиру Отажонову запретили покидать Узбекистан
В социальных сетях распространилась информация о том, что певцу Жахонгиру Отажонову запретили покидать Узбекистан. В Бюро принудительного исполнения прокомментировали информацию.

По имеющимся данным, артист пытался отправиться в Стамбул через Ургенч. Однако, ему было отказано в выезде.

Оказалось, что у Отажонова стоит запрет на выезд из-за проблем с оплатой алиментов. В Бюро подчеркнули, что есть три решения суда по алиментам за троих детей артиста. По этой причине, Отажонову было запрещено покинуть страну.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Даааааааа 20 октября 2021 22:54
    Он одно время вроде обкуренный телеграм канал вёл. Так вот правильно что не выпустили, психи должны быть в психушке. Никак не в Турции прямым рейсом через Ургенч. Вопрос Ургенчу у вас есть прямые рейсы в Стамбул ???
  2. Mayday 20 октября 2021 13:17
    Странно, до его президентских амбиций он летал туда, куда хотел и не было никакого запрета, а тут на тебе - злостный алиментщик!..
  3. Баха ДБК 20 октября 2021 12:21
    Правильно, не отпускайте. Его же в Президенты будем выбирать. Скоро выборы.
  4. Мнение 20 октября 2021 11:28
    Отажонову было не разрешено .... Мдаа грамотность зашкаливает
  5. Виктор Марьянович 19 октября 2021 21:08
    Бывшая жена заявление написала
    1. Украинец 20 октября 2021 10:35
      Виктор Марьянович,
      Вторая жена заммин..., ой, артиста!
  6. VJIK 19 октября 2021 20:13
    А с Ургенча есть прямые рейсы в Стамбул?
  7. Патриот 19 октября 2021 20:03
    Люди вам больше делать нечего как обсуждать этого человека ,у нас столько дел в стране пора уже страну на развитие вести зачем этот человек вам сдался мне лично он не интересен ,нашли тему обсуждать этого человека.
  8. Телепузик 19 октября 2021 19:30
    Так же надо запретить ввезд всем гос чиновникам и их родственничкам
    Ибо н....н учиться и работать заграницей
  9. МАКРО 19 октября 2021 19:14
    А кто-то из артистов, коттедж оставил вместо алиментов бывшей жене! И все вопросы решились по мировому!
  10. GGT 19 октября 2021 18:26
    Этого следовало ожидать. Диктатура. Продолжение Каримовской системы. И очень похожая система управления Аркадага Бердымухаммедова.
  11. Vano 19 октября 2021 18:20
    У него ребёнок был болен поэтому решил слетать
  12. Гость 19 октября 2021 18:16
    Пусть выплатит всем детям алименты единовременно до 18 лет и летит куда и когда захочет.
    Теперь мы знаем, что наш " Папа Карло" не только пользуется фонограммой, но еще и стругает детей.
  13. Алек 19 октября 2021 17:21
    Бывает. У него денег валом. Оплатит. Хотят чтобы мы его ненавидили.
    1. GGT 19 октября 2021 18:27
      Алек,
      Самое главное чтоб народ знал кто есть кто
    2. Алек 19 октября 2021 19:29
      GGT,
      Правильно !!
  14. Абдуназар 19 октября 2021 17:14
    Ўйнашмагин арбоб билан...
  15. Тимур 19 октября 2021 17:14
    Зачем нам это знать. Это их внутренние дела семьи.
    1. Алек 19 октября 2021 19:30
      Тимур,
      Хотят чтобы мы его ненавидили