Актер Фотих Жалолов получил руководящую должность

Актер Фотих Жалолов получил руководящую должность
Актер Фотих Жалолов стал руководителем. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Жалолов будет руководить театром сатиры. Решение по этому поводу принято 19 октября текущего года.

Стоит отметить, что Жалолов является заслуженным артистом Узбекистана. До назначения он работал в системе министерства культуры. Напоминаем, что ранее юморист Валижон Шамсиев был назначен директором центра Баркамол авлод.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 22 октября 2021 15:49
    БЕЗДАРНЫЕ ЛЮДИ - ТОЛЬКО АКА-УКАЧИЛИК И ПОДХАЛИМСТВО ПЕРЕД ВЫШЕСТОЯИМИ И ВСЁ
  2. МАКРО 20 октября 2021 23:11
    А почему я его не знаю!? Я например знал покойного Обида Асомова! А Джалолова и Шамсиева, не знаю!
    1. Ибрагимов Шухрат 21 октября 2021 10:04
      МАКРО,
      ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!!!!
  3. Даааааааа 20 октября 2021 22:47
    В театрах все с микрофонами ходят ?
  4. Big men 20 октября 2021 22:00
    Фрезеровщик Камол стал депутатом,да это было раньше)))а сейчас места покупаються,а не зарабатываются )))
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 октября 2021 15:21
    Как мы за него рады - не передать словами!!! Только нам что от этого?!
    1. iuyu 20 октября 2021 15:24
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ты что за противный такой человек? В каждой бочке затычка не в первый раз замечаю, вечно недовольный. Не завидую твоим родственникам.
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 октября 2021 18:12
      iuyu,
      Я так понимаю, что у вас жизнь удалась... и вы от безделия следите тут за всеми!
    3. Чай лепёшка сыт немножко 20 октября 2021 18:30
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Замечает т.е. еще и запомнил вас. Будьте теперь предельно осторожны. Отныне только хорошее пожалуйста. Если конечно найдется это хорошее 😆
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 октября 2021 19:23
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Я никого не оскорбляю, просто мне кажется, что на этом сайте не о том пишут! Есть более актуальные вопросы, а здесь просто идёт перепечатка с других источников. И все больше "ни о чём"...
    5. Я уехал 21 октября 2021 08:35
      iuyu,
      А ты сейчас вытычка?
    6. Мистер 20 октября 2021 19:41
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Kak vsegda tebe kojura i ob'edki.
  6. Алек 20 октября 2021 13:30
    Ну он вроде хороший человек. Валижона нужно убрать только
  7. Удача 20 октября 2021 13:00
    А такой взгляд , как- будто он не актёр а палач.
  8. Солдат в запасе пограничник 20 октября 2021 12:00
    Не интересно
  9. наивный 20 октября 2021 11:25
    Просто к сведению. Во время СССР ,в Грузии всех бывших чемпионов олимпиад , Европе и мира , назначали директорами АЗС , рынков или ресторанов.
  10. Столыпин 20 октября 2021 11:13
    Знаю его родственника, такой кляузник ужас!!! Всё время на всех пишет.
    1. Elmira Khasanova 20 октября 2021 11:51
      Столыпин,
      Это вам пиармен Фирдавс Абдухаликов поручил написать? Все киношники только с этим наполеончиком борются
  11. Ворчун 20 октября 2021 10:43
    Интересно, в их театре действительно ставят сатирические спектакли или всё-таки побаиваются? Наша жизнь-сплошная сатира.
  12. Vano 20 октября 2021 10:38
    Вполне хороший взгляд, ну и немного взяткой веет
  13. Обыватель 20 октября 2021 10:07
    а я его вижу в первые... актер о котором знают лишь заядлые киноманы и театралы...
    1. GGT 20 октября 2021 13:32
      Обыватель,
      Почему же!? Он довольно знаменитый актер. Его очень хорошо знают российские зрители. У меня тоже нет времени смотреть кино, но этого актёра знаю и уважаю.
  14. Вася 20 октября 2021 08:57
    Как сказал когда то вождь революции: "Каждая кухарка должна научиться управлять государством"!