Певица Каниза устроила скандал в тренажерном зале

Певица Каниза устроила скандал в тренажерном зале
Певица Каниза вновь оказалась в центре скандала. Видео с участием артистки распространилось в сети.

На видео Каниза устроила скандал в тренажерном зале. Артистке не понравилось, что ее снимает одна из посетительниц зала.

Каниза после того, как начали ее снимать, тоже взяла телефон и включила камеру. Между женщинами произошел скандал. К счастью, обошлось без рукоприкладства.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 22 октября 2021 15:43
    БЫТЬ В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА - ЭТО ТОЖЕ АРТИСТИЗМ
  2. Ветер 21 октября 2021 12:32
    Каниза не лица не культуры у нее нет ,манера разговаривать полное ноль ,скандальная женщина ,могла бы об этом без телефона с администрации уладить ,либо просто не ходит в этот в зал .Себя выставила не в лучшем свете "ЛИЦО В ГРЯЗЬ"
    Как и секретарь С Чирика такая же
  3. МузТВ 21 октября 2021 11:58
    А кто эта певица!? Что-то не слышал и не знаю!! И вообще каждый день пишут, известный (ая) певец (ица) актёр и др. Как они известны, если я о них ни разу не слышал! За исключением Назархан, Азизы, Закировых, Согдианы, Осомова и др.
    1. Телепузик 21 октября 2021 20:10
      МузТВ,
      Потому что ты не смотришь тв марказ
  4. РустВВП 21 октября 2021 09:46
    Кому это нужна Кинза ,без макияжа страх
  5. Мнение 21 октября 2021 09:29
    Сборище куриц
  6. Гость 21 октября 2021 09:00
    "у меня достаточно пиара" кричит потерпевшая, и тут же выкладывает это в интернет
  7. Eram 21 октября 2021 04:03
    Показала своё "Я" ~ похожа на шумную продавщицу
    с базара Чорсу 😂😂😂 (чисто опашка) 😅😅😅
    1. Была Страна 21 октября 2021 11:48
      Eram,
      На "Чорсу" не знаю, Я там раз, в десять лет бываю! А на Куйлюке.. это точно!
  8. Ник 20 октября 2021 23:35
    Они обе стоят друг друга, типичные хабалки.
  9. Акмал 20 октября 2021 22:41
    Блин, без шпаклевки какая она уродливая! Не ожидал🤣🤣🤣🤣🤣
  10. New York Vilayati 20 октября 2021 21:28
    Канизе нужна любовь ,может быть ее мало любят ?
    1. Дина 21 октября 2021 14:27
      New York Vilayati,
      С таким поведением однозначно
  11. Телепузик 20 октября 2021 21:15
    Нима болди тушнмадим
  12. Гость 20 октября 2021 21:06
    А нужны ли нам подобные новости?
  13. Вротердам 20 октября 2021 21:05
    Ну на конец то, а то мы все распереживались, как она, где она.
  14. Буя 20 октября 2021 20:35
    Ты, Кинза, публичная личность, так будь добра терпи, это издержки твоей "профессии". Или смойся с экранов и никто тебя не будет снимать, понятно?
  15. ПЕРЕСИДЕНТ 20 октября 2021 20:08
    ЖЁЛТАЯ ПРЕССА ! КАК СКАЗАЛ РАЙКИН -ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА !
  16. Бонч Бруевич 20 октября 2021 19:27
    Контингент тренажёрки подобен Карнизе
  17. Шок 20 октября 2021 19:00
    Зачем им спортзал?Веник в руки и давай как вертолет облетать двор.Накачивают попы,гкбв,щеки ,груди.Ничего своего не осталось.Скорее вмего этаидеакшка казачок засланный чтобы канизу пропиарить
  18. Инспектор Сакмайдиков 20 октября 2021 18:49
    Она не скандал устроила, а просто побакланила. Как типичная местная валютчица.
  19. Ванькабухой 20 октября 2021 18:19
    Вот он русскоязычный чуждый,хамский ,наглый менталитет на лицо. У той которая снимала без разрешения. Отвратительно наглая рожа, ни такта, ни воспитания.
    1. Гость 20 октября 2021 21:11
      Ванькабухой,
      Да 100 процентов. Я ещё больше скажу, наверняка здесь лохматая лапа Кремля замешана
    2. Чип и Дейл 20 октября 2021 21:26
      Ванькабухой,
      Я вот смотрю Какие вежливые все камеры на каждом углу понаставили и каждая разрешения спрашивает. Даже таблички ,,,Внимание видется видеонблюдение ,,, большая редкость
    3. Author 21 октября 2021 07:19
      Ванькабухой,
      Если ты такой нацик и русские тебе чужды иди на узбекско язычную версию сайта и там пиши свои коментарии, там простора много (ни одного комментария по всем новостям). Такое ощущение что народ писать разучился или всем пофигу, что происходит в стране. При этом, не факт, что снимавшая женщина русская, многие узбеки разговаривают на русском.
  20. Bek 20 октября 2021 18:07
    Интересно, сколько эта губошлепка заплатила своей "поклоннице" за зту пиар акцию?
  21. Azerbaycan oglu 20 октября 2021 17:34
    Упл вы тоже двуличные собаки 😁
  22. Лол 20 октября 2021 17:06
    Не знаю кто такая карниза, но любой бы в бубен дал за это. Расплодились подглядывающие и снимающие маньячные рожи, стукачи и шантажисты и сплетники. Хлебом не корми дай только в чужом грязном белье поковыряться.
  23. А клизма ты появилась 20 октября 2021 16:45
    После того, как все сказали что у этой клизмы отвисшая, квадратная пятая точка, она сразу побежала в спорт зал. Ха ха ха.
  24. ВокругСвета 20 октября 2021 16:44
    В Корее если снять на камеру без согласия , если он (она ) находится в любом месте .Могут наказать снимавшего штрафом . Там законы работают .
  25. Удача 20 октября 2021 16:21
    Ну это правильно она сделала. Никому не понравится если их будут снимать без разрешения. В Европе эту бабу , которая снимает без разрешения оштрафовали бы или даже в тюрьму на несколько недель бы закрыли.

    Вообще телефоны надо оставлять в шкафчиках а спортзал это для тренировок. А то берут с собой телефоны и давай свои задницы снимать, выкладывать в соцсети и ещё других людей втихоря на видео снимать. Правильно она устроила скандал. Больше туда нормальные люди ходить не будут.
  26. Сарвиноз 20 октября 2021 16:10
    Попу ещё не успела подкачать
  27. Человечек 20 октября 2021 16:07
    Даже если это правда, то зачем снимать человека, когда тот занимается¿ Если так интересно, можно же просто подойти и сфотографироваться. Личные границы тоже соблюдать надо.

    И, нет, я не являюсь ее поклонницей, просто нужно знать меру.
  28. Малышка 20 октября 2021 16:06
    Вообще мне все равно, вроде она в платке была тоже , а теперь всё что ли закончили службу, сами себя позорите
  29. Artur 20 октября 2021 16:06
    Кому ты нужна!!!!
  30. Гость 20 октября 2021 15:55
    А что так, без драки? Соберется быдло в спортзале и начинает доказывать кто из них крутое яйцо. Может эти куры купят -таки себе беговую дорожку и будут дома трясти своим курдюком и чесать языком.