Певица Райхон начала свой бизнес

Певица Райхон начала свой бизнес
Певица Райхон Ганиева начала свой бизнес. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, артистка начала бизнес в Навоийской области. Райхон открыла утиную ферму.

Певица поблагодарила хокима Канимехского района и президента Узбекистана за создание условий для бизнеса. Стоит отметить, что Райхон уже имеет свой бизнес-проект. Она имеет свой личный бренд и занимается продажей женской одежды.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. заграница нам поможет 24 октября 2021 23:45
    Шееени шеевдим.
  2. заграница нам поможет 24 октября 2021 23:25
    Шееени шеевдим.
  3. Дмитрий 24 октября 2021 04:54
    Я бы никогда не поверил в это посмотрите на неё и посмотрите на другой вид разве человек творческий может иметь знание в сельском хозяйстве это же просто умора
  4. Шахзод 23 октября 2021 10:18
    ПОЧЕМУ МОЛЧАТЬ ХЕЙТЕРЫ??? ПОТОМУШТА ОНА ЛУТШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!
  5. Кибер стража 22 октября 2021 11:31
    Чортовы хейтеры замолчите про нее писать такое🤨

    Оскорбляя оппонента вы грубо нарушаете уголовный кодекс Рес Узб. За что понесете накозание
    1. Справедливый человек 3 ноября 2021 13:40
      Кибер стража, Терпила я у тебя дома трубу шатал .
  6. прохожий 22 октября 2021 00:53
    коронавирус влиял мозги остаток кончился , пришлось маску одеть
  7. Vegan 21 октября 2021 21:34
    Если бы у нее было хоть малейшего сочуствия к животным она вряд ли бы занялся этим делом. Презрение
  8. скрудж макдак 21 октября 2021 17:08
    Благодарю милейшая, мы Скруджи всегда в прибыли!:)
  9. Шахноз 21 октября 2021 15:39
    Это такой прикол?
  10. онахон 21 октября 2021 15:32
    омадини берсин жудаям аклли киз
  11. Кадыр Алишеров 21 октября 2021 14:55
    Я не узнаю вас в гриме, вы кто такой???
  12. Фунтик 21 октября 2021 14:28
    мелкова-то что-то начала... начинать так со страусинной фермы
  13. Полный Серкуеш 21 октября 2021 13:27
    Раечка! Удачи в твоих начинаниях!
  14. дурдом 21 октября 2021 12:57
    Что с ее лицом? Пластический хирург наверное на Куйлюке стоял до этого......
    1. Рогоносец 21 октября 2021 17:36
      дурдом,
      ,😆😆😆👍
  15. СЕНТА 21 октября 2021 11:18
    Поблагодарила хокима за выделенную лужу на помойке среди развалин
  16. вопрос 21 октября 2021 11:15
    в что ? даже утиную ферму она с Президентской помощью открыла ? тогда народ у нас безрукий и без мысли ? всё только президент может ?
    а детей рожала с кем ?
    а песни поёт тоже благодаря Президенту ?
    не полоскайте имя Мирзияева Лизуны задниц
  17. Нурраф 21 октября 2021 10:53
    Почему это показывают? Больше показывать ничего не нашли? Недавно читал что мать троих ( или четверых) детей чтобы прокормить своихдетей собирала металлом. и она погибла во время сборки железа. Вот про это надо написать. А кто она вообще это райхон. (даже не хочется писать её имя Большими буквами).
  18. Бдительный 21 октября 2021 10:52
    утиная баронесса,
  19. Хочу в бизнес 21 октября 2021 10:13
    Райхон Ганиева меня на бизнес работником возьмите, по водному хозяйству. Там где откроете утиный бизнес с водой не большие проблемы. В пустыне вода на вес золото.
  20. Рвач 21 октября 2021 10:09
    Им не тяжело ходить с тонной косметикой эт же ужас с трашно не красиво.Я понимаю на сцене,но не на поле ведь в таком виде.интересно и спят они так.
    1. Елена Дадашева 21 октября 2021 11:51
      Рвач,
      Да)) это на несколько дней)))
    2. Вот так 21 октября 2021 14:27
      Рвач,
      Уважаемые комментаторы, не превращайтесь в хейтеров. Молодец она. Берите с нее пример. Хоть какой то бизнес развивает, рабочие места. Это не обычное дело, может сама догадалась, может кто подсказал. Она дочь известных людей. А внешность - ее личное дело, как нравится ей, так и выглядит. Воспитывает сыночков. В шоу бизнесе у них свой мир. Вот только пруд в промышленной зоне. Вода грязная. Нужно приложить много усилий и средств для развития утиной фермы. Птицам нужна чистая вода и красивая природа. Проверка воды и мяса птицы на содержание вредных примесей и безопасного применения. Иначе можно отравить людей. Вот она благодарит власти даже за такой неприглядный участок. Сил ей и удачи.
  21. Renegat 21 октября 2021 09:54
    ...ДАЙТЕ ОСКАР ЭТОЙ БОГИНЕ)))))
  22. Shatskikh 21 октября 2021 09:45
    Молодец! Утиное мясо очень вкусное, но очень мало в наших базарах.
  23. Вася 21 октября 2021 09:44
    Если человек талантлив, то он талантлив во всем!
    Спасибо хокиму Канимехского района Эгамкулову Муратхону за создание всех условий для фермеров Узбекистана!!
  24. РустВВП 21 октября 2021 09:34
    Дедушка Скурдж не помог
  25. Безмозглый идиот 21 октября 2021 09:31
    А чо не стаусиную? Ах да, она же сама как уточка со своим пухлым клювиком
  26. Мард 21 октября 2021 09:26
    Салем Уткаматка маладес
  27. fanat 21 октября 2021 09:24
    я бы ее не знал на улице
  28. Мнение 21 октября 2021 09:24
    Фото блистательной Райхон на фоне разрушенных домов и руинах смотрится эпично конечно
  29. Гость 21 октября 2021 08:43
    А отходы жизнедеятельности своих уток будет сливать в воду, как это делают рыбные фермеры. Они ставят садки в проточной воде и все люди, потребляющие воду ниже по течению получают ее с рыбными фекалиями и остатками комбикорма. И никакая экология не выступает, видно им рот заткнули банкнотами.
    Райхон- " утка по - пекински".
  30. Вротердам 21 октября 2021 08:42
    Она видимо в Весёлую ферму переиграла, кукуха слетела и фляга потекла.
    1. Арт 21 октября 2021 10:35
      Вротердам,
      😂😂😂
  31. Тот самый 21 октября 2021 08:05
    Удачи ей в нелёгком бизнесе. Всегда надо пробовать.
  32. Хаттори 21 октября 2021 07:55
    Любая бизнес хороша...
  33. Ли 21 октября 2021 07:52
    Вот откуда губы такие!!!???
  34. Гражданин 21 октября 2021 07:51
    Вот теперь она нашла свое место на утиной ферме,
    Надо ей и других своих "сародичей " с собой взять ...
  35. Trololo 21 октября 2021 07:21
    А что у нее с лицом?!
  36. SNK 21 октября 2021 07:14
    Кто купит этих уток,свинину лучше возьмут.
  37. Улугбек 21 октября 2021 06:46
    Омадини берсин бизнеси ривожланаверсин.
  38. Куз 21 октября 2021 05:45
    Ну и свисток у нее! ))))))
  39. Freedom 21 октября 2021 05:32
    Злословие это не хорошо! Пожелаем ей удачи!!!
  40. Полиграф 21 октября 2021 04:52
    ...Смотрите, дети, это утка,
    Она большая...
  41. Диля 21 октября 2021 01:53
    Это бизнес в честь ее губ?
  42. ангар 18 21 октября 2021 01:47
    Duck tales. Rayhon McDuck detected
  43. Тони Монтана 21 октября 2021 01:15
    Через два года, ничего там не будет.....
  44. Бонч Бруевич 21 октября 2021 00:26
    Вот и нашла свой образ в бизнесе
  45. Прикол 20 октября 2021 23:53
    фото: Утята нашли биологическую мать
  46. Другой 20 октября 2021 23:43
    Её губы как утиные
  47. Лётный Наблюдатель 20 октября 2021 23:41
    "Райхон Урдаклари" во всех маркетах страны!
  48. Vano 20 октября 2021 23:37
    Ей не повторить успех Ким