Узбекские звезды спели песню о президентских выборах 2021 года

Узбекские звезды спели песню о президентских выборах 2021 года
В Узбекистане 24 октября состоятся президентские выборы. В настоящее время кандидаты в президенты из пяти политических партий завершают свою предвыборную кампанию.

Звезды узбекского шоу-бизнеса в целях поддержки выборов записали песню и сняли на нее клип. В песне артисты Рухшона, Афруза, Ёркин Умаров, Милена Мадмусаева, Жасмин, Дильниёз Гаффоров и многие другие просят узбекистанцев принять участие на выборах и проголосовать за своего кандидата.

Стоит отметить, что клип снимали в нескольких локациях столицы. Режиссеры клипа попытались показать красоту столицы и проведенные изменения в городе. Напоминаем, что ранее ряд звезд записывали видеообращения, в которых поддерживали кандидатуру действующего президента Республики Шавката Мирзиёева.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бежим в Америку 23 октября 2021 00:42
    WE ARE THE WORLD !! WE are the children !!
  2. Jopkin 22 октября 2021 18:29
    Им реально приятно лизать.....мед?
  3. Крематорий 22 октября 2021 09:03
    В лучших традициях одной эпохи... Танцы, все рады, ладошки, занавес, капздец.. Хотел бы я посмотреть тому кто придумывал сценарий клипа в лицо.. О чем в тот момент человек думает?? Что им движет? Ведь можно было посидеть и побольше подумать, продумать сюжет.. Нет!!! Это не про нас!! Зачем думать если всё и вся согнать в кучу и отснять за полдня..
  4. Летающие крыши 22 октября 2021 03:21
    Песня про выборы это невероятно неадекватно
  5. Барака 22 октября 2021 01:03
    это они так думают что они звезды ,,
  6. ПРАВДА И ФАКТЫ 21 октября 2021 23:51
    Ну уважаемые комментаторы. Артисты , танцоры, актрисы, музыканты всегда были и будут как вы выражаетесь " жополизами". Это не только в нашей стране, но и во всём мире. А ещё я могу сказать вам их сущность: Они такие же скупые до каждой копейки , как и глухонемые. Утверждаю это за 40летний опыт работы с такими личностями. Так что и наши певцы и певицы такие же. Только чтобы получить денежки, они как шуты гороховые готовы кривляться, подхалимчать и улыбаться артистично. Но лишь только попробуйте их спеть бестплатно , то они лучше фекалии свои сьедят, чем вам споют. Но местные из Узбекии могут промычать свои песенки лишь тогда, если им позволят выступить в знаменитом концертном зале или по ТВ, так как этим они рекламируют себя.
  7. Ванькабухой 21 октября 2021 21:03
    UPL почему игнорируете День праздника узбекского языка? Боитеь потерять аудиторию русскоязычных так называемых,, граждан"?
    1. Чип и Дейл 24 октября 2021 00:48
      Ванькабухой,
      Спой мне песню ,как синица тихо за морем жила . Спой мне песню как девица за водой по утру шла..
  8. ШПАНА 21 октября 2021 20:36
    да подлизать кому то зад это наши звёзды всегда рады с удовольствием и радостью
    1. Чип и Дейл 24 октября 2021 00:51
      ШПАНА,
      Кто не лижет , тот москаль )))
  9. Справедливость30 лет 21 октября 2021 19:53
    Я знаю наших звезд эстрады но их первый раз вижу кто эти люди?
  10. Sas 21 октября 2021 19:05
    Не ума не фантазии. Фу фу... воняет....
  11. Справедливость30 лет 21 октября 2021 18:39
    Смешно даже они знают кто выиграет
  12. Равшан 21 октября 2021 18:22
    Какие звёзды.
  13. Алек 21 октября 2021 18:12
    Лизать это правильно для артиста
  14. Чай лепёшка сыт немножко 21 октября 2021 18:04
    Даже смотреть не буду. Чтобы не стошнило.
  15. Юлдуз 21 октября 2021 17:57
    Почему не поют про цены на продукты ,стройки -недостройки , про сгнившие полы в школе? Почему ?
  16. АБВГД 21 октября 2021 17:47
    Не могли что-то нормальное создать и спеть. Это показатель конца нашей музыкальной культуры
  17. Аля 21 октября 2021 17:15
    Зализали до дыр так сказать
  18. Гость 21 октября 2021 17:01
    Кто за действующего, тот враг народа.
    1. Избиратель 21 октября 2021 17:40
      Гость,
      Ну ты блин.. дал маху!! Это противоречит Конституции! Это призыв к дискредитации??
    2. Чип и Дейл 22 октября 2021 01:05
      Гость, когото можешь предложить ??? А.К. Не предлогать !!! О Других я вобще не чего не знаю..
  19. Мда 21 октября 2021 16:52
    они налог на доход не платят вот и поют )) даже дворник 12+1 отдает в бюджет как я помню
    1. 777 21 октября 2021 17:59
      Мда,
      +1 откуда взялось?
  20. сергей 21 октября 2021 16:51
    🤦🤦дно пробито
    1. Крематорий 22 октября 2021 08:57
      сергей,
      Дно пробили, а там было еще одно дно.. Они постучали и им открыли..
  21. Вротердам 21 октября 2021 16:48
    А граждане просят этих артистов пойти н....., а если не понимают то на два.
  22. Гость 21 октября 2021 16:42
    Свершилось сбылась . мечта гауляйтера Алишера Кадырова об узбекском как языке международного общения, в Москве появились дублирующие таблички на узбекском и таджикском языках и требуются кассиры со знанием данных языков. Русских не осталось даже в России.... Пойду голосовать за него, он сделает узбекский язык всемирным.
  23. True 21 октября 2021 16:29
    Хреновые агитаторы которых никто не знает.
    1. Привет 21 октября 2021 17:01
      True,
      И не говорите. Одни noname
  24. Сарвиноз 21 октября 2021 16:27
    В этом клипе тверк исполняла
  25. Здесь чтото есть 21 октября 2021 16:23
    Жополизы эти звезды
    1. Василий 21 октября 2021 18:14
      Здесь чтото есть,
      Ну без этого не как. Начнут жопу плохо лизать настучат😁😁вообще перестанут то прощай всемировая всея руси эстрада😄😄😄
  26. Как Так 21 октября 2021 16:21
    Пыль да спиленные деревья бы показывал, разруху в столице.