Ганя Усманова опубликовала видео выписки из роддома

Ганя Усманова опубликовала видео выписки из роддома
Племянница российского миллиардера Алишера Усманова, бизнесвумен и блогер Ганя Усманова впервые стала мамой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

О беременности Усмановой стало известно еще в конце мая. Тогда Ганя сообщила о счастливой новости в Instagram.


Сегодня, 23 октября в сети распространилось видео выписки из роддома. На видео можно увидеть, что из роддома Ганю пришли забрать ее супруг, друзья, а также ее родные и близкие. Стоит отметить, что Ганя родила дочь.

Напоминаем, что 28-летняя Усманова вышла замуж во второй раз в декабре прошлого года. Ее супруга зовут Шухрат, другие подробности о личности мужчины неизвестны. Ганя часто публикует совместные фотографии с мужем и судя по фото пара живет в счастливом браке.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жуков Кунгизбек 25 октября 2021 18:39
    Страшненькая.
  2. Эржан 25 октября 2021 14:20
    У миллиардера махмудова тоже есть родственники, о них тоже напишите пожалуйста. Почему о них не пишете? Где журналистская этика?
  3. Фант 25 октября 2021 10:30
    А когдв плов на весь ташкент алишер даст по этому поводу?
  4. Бббббб 25 октября 2021 01:56
    Интересно нормально родила, разрывов не было? А то я так переживаю.
  5. Брат 2 25 октября 2021 00:40
    Когда ты обезьяна , тебя всегда тянет на таких.
    Странный муж ,который скрывает лицо
  6. Lukas 24 октября 2021 19:20
    Это по-моему её уже второй или третий жених,
    вроде не плохая девочка, только вот зря свою жизнь выставляет на показ....
    От того и слухи порождает о своих любовниках, злом характере итд итп.....
    Скромность украшает человека,
    А не скромность - унижает ))))
  7. ШПАНА 24 октября 2021 13:06
    ОНА НЕ ПИСАЛА ОТ КОГО ИМЕННО ОПЛАДИЛАСЬ ВОТ ИНТЕРЕСНО НАРОДУ ДЛЯ СТАТИСТИКИ
  8. PREDATEL 24 октября 2021 11:47
    А я сегодня до 11 часов дня спал.
    1. Голосую только за Кетмонова 24 октября 2021 12:16
      PREDATEL,
      Бессовестный,а ну быстро на выборы,там уже 220% избирателей проголосовало.
  9. Дони 24 октября 2021 09:12
    А нам то что с этой новости, эта тема не касается нас, и вообще они не интересны некому
  10. Шынар Нысанбаева 24 октября 2021 07:25
    СМИ стали служить богатым,но ведь общество равноправие,тогда о КАЖДОЙ роженице надо писать.каждой есть что рассказать и показать)))
  11. Кто то 24 октября 2021 06:33
    Сносилась получается...
  12. ЛИЯ 24 октября 2021 03:05
    Огласите весь список, пожалуйста! И с обязательным отслеживанием всех событий каждого из родственников!
  13. Летающие крыши 24 октября 2021 01:04
    ЗАВТРА МАТЧ БАРСЕЛОНА РЕАЛ МАДРИД ДАЛЕЕ МАТЧ РОМА НАПОЛИ ДАЛЕЕ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЛИВЕРПУЛЬ
  14. Пенсионер ташкентский 24 октября 2021 00:54
    Что за имя Ганя? Гания что-ли? И на......а нам эта инфа нужна про её роды?
    1. 777 25 октября 2021 12:25
      Пенсионер ташкентский,
      Гульнара она вроде бы. Видимо, не нравится имя свое
  15. Алек 24 октября 2021 00:32
    Что нибудь интересное можно публиковать ?
    Проблем очень много в Узбекистане
  16. Бонч Бруевич 24 октября 2021 00:08
    Тема сисег не раскрыта
  17. Огурчик Моржовый 24 октября 2021 00:00
    Богатые никогда не поймут бедных
  18. Чай лепёшка сыт немножко 23 октября 2021 23:30
    Каждый день новые никому неизвестные персонажи. Интересный сайт UPL
    1. Bbb 24 октября 2021 02:24
      Чай лепёшка сыт немножко,
      ну ты и твой друг сверху паниковский уж не новые лица. Ты же ведь раньше назывался ренесрансным мустакырдыком и подмосковным унитазомойем?
  19. Саша 23 октября 2021 23:14
    А сколько людей проподает безвести ?
  20. Vano 23 октября 2021 22:55
    Поздравляю, но такую инфу желательно не распространять это личное
  21. Приматилла напальмов 23 октября 2021 22:46
    Всем срочно завидовать,что какая-то самка отелилась.
  22. Зухра 23 октября 2021 22:34
    Красавица. Здоровья мамочке и доче
  23. Shavkat Jon 23 октября 2021 22:34
    Сверх-избалованные девушки такие как она выходят замуж много-много раз, а партнёры обычно неженатые дармоеды !!!
  24. Не Русский 23 октября 2021 22:18
    У меня собака тоже стала первые мамой родила 8 щенка и почему та СМИ молчит (((.
  25. я потерялася 23 октября 2021 22:15
    Я Гадя Петрова, я потерялася
  26. Стовосьмой Ренессанс 23 октября 2021 22:13
    А если в сети распространится видео, где люди даже не доедают, в рваной одежде, живут в нечеловеческих условиях.. интересно, СМИ также дадут этому широкую огласку?
    1. Гость 25 октября 2021 07:55
      Стовосьмой Ренессанс,
      Никогда об этом говорить им слабо
  27. Удача 23 октября 2021 22:05
    Поздравляю с доченькой. Дети , особенно первые всегда радость . Но зачем нам это знать? Мы Алишера то почти не знаем , знаем что миллиардер а уж его племянницу и подавно. Если кошечку или собачку родственники купят , можно тоже здесь написать. А всем деткам земли уже рождённым и во чреве матери носимым - всем крепкого здоровья и будьте умнее , добрее и счастливее , чем ваши родители и деды с бабками.
  28. Правдаруб 23 октября 2021 22:00
    Наверное на выборы спешит!!
  29. Ума 23 октября 2021 21:57
    Очень красивая пара
  30. Жора 23 октября 2021 21:48
    Благодаря дяди она шикарно живёт с мужем альфонсом.
  31. Инспектор 23 октября 2021 21:45
    UPL Думайте нам интересно?
  32. а у нас во дворе 23 октября 2021 21:43
    А можно рекламу демографии запустить в обратном напровлении и показывать известных женщин которые не стали мамами в этом году . Думаю для нашего региона это будет полезно.
  33. Сарвиноз 23 октября 2021 21:40
    Келинки с общим доходом в 200$ рожают регулярно , где новость?
    1. Гость 25 октября 2021 07:57
      Сарвиноз,
      Не многовато ли 200 долларов