Сколько зарабатывают узбекские звезды на клипах в YouTube?

Сколько зарабатывают узбекские звезды на клипах в YouTube?
Три узбекских артиста рассказали, сколько они зарабатывают на своих популярных клипах. Артисты Осман Наврузов, Севинч Муминова и Жаноб Расул поделились информацией о своих доходах.

Сколько зарабатывают узбекские звезды на клипах в YouTube?

Певец из Каракалпакстана Осман Наврузов является автором одного из самых известных клипов в Узбекистане. Его клип на песню "Любимая" набрал 81 млн просмотров. Артист отметил, что на своей работе он заработал порядка 40 000 долларов.




Одной из самых известных певиц в просторах интернета является Севинч Муминова. Клип артистки на песню "Не булди?" набрал 57 млн просмотров. По словам отца певицы, YouTube их семье приносит порядка 1000 долларов ежемесячно.




Певец Жаноб Расул с 53 млн просмотров на клипе "90-60" зарабатывает 7000-8000 долларов ежемесячно. Сам артист признался, что он стал популярным благодаря YouTube.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Unlucky 26 октября 2021 21:44
    Я неудачник
  2. ШПАНА 26 октября 2021 21:10
    БУДЬ МОЯ ВОЛЯ Я БЫ ИХ ВСЕХ ПОВЕСИЛБЫ
  3. Ютубер 26 октября 2021 14:17
    Вполне реально на ютубе заработать. За 1 миллион просмотров в среднем ютуб платит 1500 долларов. Деньги ютуб отправляет на банковский счет. В налоговую каждый год плачу 12% от дохода. Если вы можете создавать интереснй контент, то на ютубе можно реально заработать нормальные деньги. Лично знаю ютуберов которые в месяц несколько тысяч долларов получают только с ютуба и еще дополнительные деньги от рекламадателей. Например, тот же узбекский канал ризанова в месяц примерно 50000 долларов получает.
    Есть зарубежные ютуберы которые в год несколько миллионов долларов получают от ютуба.
  4. Чивилихин 26 октября 2021 13:02
    Они - зарабатывают тонны баксов, ты - завидуешь !
  5. Инспектор Сакмайдиков 26 октября 2021 10:55
    Если 80 человек посмотрели клип по 1 000 000 раз, то это вполне реально.
  6. Роман 26 октября 2021 09:32
    Лёгкие деньги веса не имеют. Как быстро пришёл, так быстро и уйдет. 40.000 это равнозначно или меньше чем 4.000 в год из другой образовательной сферы. Так, что не нужно закидать цифрами
  7. Обыватель 26 октября 2021 00:58
    В России блогеры платят налог как частный предприниматель... у нас видимо нет... а ведь золотая жила!
  8. Дима 26 октября 2021 00:51
    Каким образом они включили себе монету с Google Adsense? В РУз насколько мне известно не подключается, вы заметили, даже рекламу на Ютубе нам не крутят? Соответственно, просмотры с РУз так же не засчитываются в счет монеты
    1. Учитель 26 октября 2021 10:00
      Дима,
      Они зарегались на территории где есть монетизация, Россия например, открыли кошелек paypal , теперь загружают видео и им что-то капает на счет.
    2. Мурад 26 октября 2021 10:37
      Дима,
      На удивлении в Узонлайне у меня в ютубе появились рекламы, у меня теперь ютуб через Россию работает, при этом VPN не включен, а так время от времени вот так у меня, ну а так конечно можно включить VPN и пожалуйста...можно смело спонсировать или зарабатывать в ютубе) Для этого есть подробно в ютубе ролики или в интернете.
  9. Алек 25 октября 2021 23:53
    Это харам вообще то !!!!
  10. Дискотека 80 х 25 октября 2021 22:34
    А кто эти артисты?? Да ещё известные!! Впервые слышу!
    1. Роман 26 октября 2021 09:28
      Дискотека 80 х,
      Это прототипы Филиппа Киркорова, Максимки и Егора Крида, типа поют как они
  11. Вротердам 25 октября 2021 22:08
    Каждый вечер после просмотра новостей на UPL я обязательно включаю фильм ужасов что бы хоть как то успокоиться.
  12. Ниган 25 октября 2021 22:04
    А за накрутку акка, лайки подписки, просмотры сколько $ уходит а?? Как будто добровольно ЭТО смотреть возможно....
  13. Местный 25 октября 2021 21:38
    Это называется монитизация .
  14. Сарвиноз 25 октября 2021 21:29
    Моей популярности не чета, на upl больше доход 😽
    1. Trololo 26 октября 2021 07:18
      Сарвиноз,
      Кормилицу не застуди
  15. PREDATOR 25 октября 2021 21:24
    Зря ох зря все это они афишируют. Наши власти щас их на карандаш возьмут.
  16. Эржан 25 октября 2021 21:14
    Ждите черную метку с налоговой...
  17. Гость 25 октября 2021 21:13
    Почему я не знаю и не слышу этих " великих" вокалистов? Отключите им фонограммы и ютуб и они будут ничто, а ничего другого делать не способны . Откуда миллионы просмотров 81, 57,53 ...? Если у нас вместе с младенцами всего 35 миллионов граждан, но в то что кто-то еще кроме местного населения их смотрит и слушает что-то верится с трудом .
    1. Nurullo 6 ноября 2021 14:55
      Гость,
      Многие из народов, которые их слышат, - таджики, киргизы, казахи, турки, азербайджанцы, и большинство из них - туркмены.
  18. Шохиста 25 октября 2021 20:52
    Ош булсин!зарабатывайте на здоровье!Только оставайтесь людьми!
  19. Правдаруб 25 октября 2021 20:51
    Народ просмотривая, сами не понимают, то что содержат их.
  20. Жахонгир 25 октября 2021 20:36
    40 000 тыс долларов не жирно ?
  21. Vano 25 октября 2021 20:36
    В сша за 80 миллион просмотров 3500 долларов умножение на 80 млн, у нас 614 долларов на 80 млн должно получиться 50 тысяч долларов
  22. Крестный дедушка 25 октября 2021 20:21
    короновирус особо воздействует на правое полушарие этих товарищей - человек бредит..температурит
  23. Стовосьмой Ренессанс 25 октября 2021 20:11
    Первый напоминает Османскую империю

    $7-8тыс.?? Да вы охренели, разве такое возможно?
  24. Виктор Марьянович 25 октября 2021 20:05
    А налоговая об этом знает или как всегда-иеее?