Муниса Ризаева и Райхон впервые появились вместе после многолетней ссоры

Муниса Ризаева и Райхон впервые появились вместе после многолетней ссоры
Одни из самых ярких представительниц узбекского шоу-бизнеса, певицы Райхон и Муниса Ризаева впервые появились вместе на публике за много лет. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Известные артистки долгое время в своих интервью намекали на конфликт между собой. Однако, певицы не называли причину ухудшения их отношений. Во всех интервью они выражали надежду на то, что в какой-то момент они смогут переосмыслить ситуацию и оставить обиды в прошлом.

Обиды оставить в прошлом удалось 25 октября. В сети распространились фотографии с мероприятия в честь победы Шавката Мирзиёева на выборах президента. Певицы позировали на фотографиях со своими коллегами на мероприятии, а позже певица Озода Нурсаидова опубликовала совместное фото с Райхон и Ризаевой. Фанаты певиц были приятно шокированы и выразили большую радость примирению сторон. Некоторые фанаты вовсе выразили надежду на совместную песню двух певиц.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Плотник 2 ноября 2021 17:06
    Ничтожна та женщина, которая всячески способствует тому,чтобы быть обсуждаемой в обществе мужчин

    Вы думаете, что вы мед, и поэтому около вас мужчины как пчелы?
    Однако вы нечистоты, около которых мечутся одурманенные мухи..
    1. Архангел 3 ноября 2021 07:27
      Плотник,
      Не суди людей, не судим будушь!
  2. Я Оксана 27 октября 2021 20:14
    Вышли двое из ларца одинаковы с лица
  3. Мехринур 27 октября 2021 17:03
    Райхон про кого-то никогда скажет ничего плохого.
  4. Солнце Востока 27 октября 2021 16:20
    Рвдость то какая! Теперь ночью буду спать спокойно.
  5. Борис 27 октября 2021 15:18
    Эти певицы крадут у друг друга внешний имидж. Поэтому и похожи. Райхон очень конфликтная, в свое время конфликтовала с Шахнозой причина таже: похожий облик.
  6. Саша Петрова 27 октября 2021 15:15
    А у этой в белом костюме губа вообще завернулась. Как пельмень
  7. Вообще то я с Вами согласен 27 октября 2021 13:41
    Блин музей восковых людей не иначе.
  8. Ворчун 27 октября 2021 13:40
    Эти все пластические изменения дадут о себе знать однажды
  9. Zns1 27 октября 2021 13:28
    Мне их жалко, хотя нет.
  10. кругомразруха 27 октября 2021 12:56
    рож... ой, лица как пластмассовые......и одинаковые....страшно...
  11. Саша 27 октября 2021 11:42
    кто из нх кто ? одинаковы с лица
    1. Дворник 27 октября 2021 19:55
      Саша,
      Двое из ларца...
    2. Александр 31 октября 2021 20:53
      Саша,
      В брючном костюме Райхон а красном платье Муниса Ризаева
  12. Лёлик 27 октября 2021 10:42
    Они как две силиконовые чушки с одной фабрики. Не отличишь.
  13. fanat 27 октября 2021 10:28
    тоба...ним ббало буган булани юзига? киймини кара осилип ётипти пол латтага ухшап
  14. Ната 27 октября 2021 10:27
    СЕНСАЦИЯ!Как бы мы жили,без этой жизнено важной новости.Ура товарищи
  15. Дилафруз 27 октября 2021 10:23
    Они близняшки?? Все прооперированны одинаково
  16. Гость 27 октября 2021 09:32
    Зубы почистили, зад помыли, готовы встречать и НАТО и талибов.
    1. ЙЦУКЕН 27 октября 2021 16:26
      Гость,
      причём тут нато???
  17. Мнение 27 октября 2021 09:15
    Ну чтож ты страшная такая, ты такая страшнаая, ты ненакрашенная страшная и накрашенная страшная....)))
  18. Правдаруб 27 октября 2021 09:13
    Кто из них Муниса, а кто Райхон?
    А, Озода между ними, как бабушка выглядит.
  19. Олега Френ 27 октября 2021 09:04
    Три сделанные куклы. Не поймёшь, кто есть кто и как зовут.
    1. Ара 27 октября 2021 16:54
      Олега Френ,
      Донателла Версаче по нашему!
  20. Лида 27 октября 2021 08:57
    Они уже старые пенсионерки
  21. LOl joke 27 октября 2021 08:57
    Развелось этих Мунис фиг поймёшь кто есть кто
  22. Вротердам 27 октября 2021 08:41
    Писать не о чем, а вид что работаешь сделать надо.

    Корреспондент писал всю ночь статью;
    За факты дали премию - сто евро.
    Хамидуллаеву за эту вот фигню,
    Кусков с полста отвалят непременно!
  23. Я уехал 27 октября 2021 08:35
    Как их различать? Все три на фото: лица как зады с губами.
  24. Некто 27 октября 2021 07:24
    Ооооо наш уже пир на весь мир устройл, всю родню собрал а народ как всегда в стороне.
  25. Басмач 27 октября 2021 06:35
    Кто из них кто , не разберёшь без пол литра. Всё одинаковы , как под копирку сделаны.
  26. Афоня 27 октября 2021 06:20
    Осталось вместе со сцены песню спеть: "Нас не догонят".
  27. Секрет 27 октября 2021 05:06
    Райхон , какая же была красавица , неповторимая , до пластической операции. Не выдержала , поддалась страху осуждения , токсично-
    му миру шоу-бизнеса...
  28. Удача 27 октября 2021 03:46
    Все сделанные babы на одно лицо , как будто у всех был один папа ( хирург ) . Кстати, Daunы любой национальности , в любой точке мира тоже все на одно лицо.
  29. Голосую только за Кетмонова 27 октября 2021 01:41
    Мужик в белом костюме,отдаленно напоминающий райхон,решил урвать немного с барского стола....сегодня можно,сегодня второй заступил на свой последний срок.
  30. ангар 18 27 октября 2021 00:53
    Инкубатор прорвало.
  31. Не Русский 27 октября 2021 00:29
    Даже моя собака упала обморок от этой новости ))))
  32. Юлия 26 октября 2021 23:48
    А мне то что? Хоть над костром будут прыгать без трусов, пофиг.
    1. ЙЦУКЕН 27 октября 2021 16:28
      Юлия,
      если без трусов то мне не пофиг
  33. Sparta 26 октября 2021 23:40
    А как различить, кто из них Райхон, а кто Муниса Ризаева? У них хирург общий.
    1. Кара Тель Пак 27 октября 2021 07:09
      Sparta,
      Скульптор один и тот же.
    2. Nano_Mir 27 октября 2021 12:15
      Sparta,
      С цветами на голове это Райхон, у неё одной губы большие
  34. Летающие крыши 26 октября 2021 23:36
    Страшные как атомная война
  35. Наргиза 26 октября 2021 23:33
    Все уже на сцене на одно лицо. УЖАС!!!
  36. Мои права 26 октября 2021 23:32
    Видать На рынке Чорсу распродажа женской одежды была.

    За обедом у общих знакомых встретились две подруги, которые давно не виделись.
    - О, ты носишь очки! - радостно воскликнула одна. - А знаешь, это очень здорово: они скрывают твои морщины вокруг глаз.
    - Что ты!? Наоборот, благодаря очкам я великолепно вижу теперь твои, - парировала подруга
  37. GGT 26 октября 2021 23:29
    Оба на одно лицо. У них мастер по человеческому тюнингу один по-моему.
  38. Стовосьмой Ренессанс 26 октября 2021 23:21
    На фото будто две Озоды