На узбекском ТВ показали пошлую сцену из фильма

На узбекском ТВ показали пошлую сцену из фильма
В социальных сетях распространилось видео с пошлыми сценами из фильма "Bezori" (Хулиган — прим.ред). Фильм был показан по телеканалу "Миллий".

На узбекском телеканале показали пошлую сцену с участием главных героев фильма. Кинокартина была показана сегодня, 31 октября ранним утром.

Узбекистанцы посчитали, что национальный телеканал должен быть без пошлостей. По мнению некоторых граждан, из-за таких пошлых сцен стало невозможно смотреть телевизор всей семьей. Стоит отметить, что пока в телеканале никак не прокомментировали данный инцидент.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Женя 6 ноября 2021 21:01
    Ничего пошлого не увидела. Это жизнь и делать вид, что мы не целуемся с любимыми, это просто глупость!🤔🙄
  2. володя 6 ноября 2021 20:45
    а где пошлятина то?

    А где пошлятина то,блин???
  3. Похабыч 4 ноября 2021 14:57
    Вот уж проблему нашли...Нас всех государство имеет ценами и тарифами гораздо бесстыднее и изощрённее, но никто из хранителей менталитета и духовности что-то не высказывается.
  4. ШПАНА 2 ноября 2021 23:30
    В УЗБЕКИСТАНЕ СЕКСА НЕТ 😁😁😁
    1. Антизло 4 ноября 2021 19:30
      ШПАНА,
      Да-а-а! Только ишачков жалко)))
  5. Сардобинское водохранилище 2 ноября 2021 23:01
    По мне, так тоже неправдоподобный эпизод - слишком много слов.
  6. Горя 2 ноября 2021 22:03
    Oʻzbekcha perivod da
  7. Рустам 2 ноября 2021 16:18
    Мы не потомки монгола узбеки донего ещё были

    Мы не потомки чингизхана

    Мы не потомки чингизхана
  8. Xechkim 2 ноября 2021 13:27
    Manimcha bu goliy bomasa kere. Lekin shu 10 foizlaga oshirvorishibdi.
  9. Слово 2 ноября 2021 12:19
    Я здесь увидела Любовь!
  10. Читатель 2 ноября 2021 09:12
    Это ханжество и лицемерие со стороны этих жалобщиков...
  11. ОЧНИТЕСЬ УЖЕ 2 ноября 2021 08:26
    НАСИЛОВАТЬ В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ;
    БИТЬ И ТАСКАТЬ ЗА ВОЛОСЫ ЖЕНУ ИЛИ НЕВЕСТКУ - УГНЕТЕНИЕ РАБСКОЕ;
    УНИЖАТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНОЙ В СЕМЬЕ - ДИСКРИМИНАЦИЯ ГЕНДЕРНАЯ,
    ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ...., ВОТ ЭТО НЕ ПОШЛОСТЬ...
    А ЧТО ТАКОЕ НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА, ЗАБОТА - В ПОМИНЕ НЕТ ТАКОГО ВОСПИТАНИЯ !
    1. Я ОЧНУЛСЯ 4 ноября 2021 13:07
      ОЧНИТЕСЬ УЖЕ,
      Ты сам понял что высрал?
      Причем здесь 'НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА, ЗАБОТА' в эротической сцене?
      К тому же, из-за обобщения народа, зараждаются стереотипы, что ведет к постаянным спорам и дизинформации общества
    2. не кури дурь 4 ноября 2021 16:16
      Я ОЧНУЛСЯ, зря очнулся... или очКАнулся ...
      это не для твоего дизинфицированного мозга информация
  12. Павел 2 ноября 2021 07:00
    По комментариям понятно одно: пошел процесс поляризации общества в Узбекистане. А ведь совсем недавно все живущие в Узбекистане были дружны, без полярных мнений.
  13. BBK 1 ноября 2021 23:48
    Bunaqalarg zarur chora qo'llash kere , bu borishda ochiqdan ochiq behayo filimlaram qo'yishuvradi 🤨
  14. fanat 1 ноября 2021 23:17
    нимаси пошлый. UPL долбаящерсалла.
  15. ИСЛОМ 1 ноября 2021 20:25
    Комил алламжонов га карашли тв енди тепла танишим боп диб билган Ишини кивоти шекилли уни билмадиму лекин мани синглим йо оила азоларим бунака нарсага кози тушишин хохламасдим бу инсон балким оила азолари билан бемалол бунака сенайриларни курар лекин бу дигани бошка хонадон вакиллариям коориши керак дегани емас.
    1. Артур 21 ноября 2021 14:58
      ИСЛОМ,
      Нма сани сининг санан йаширинб кормиди дб ойлисанми??? Колда телефони борми болди телевизорда койиши шарт мас
  16. Rafa 1 ноября 2021 17:53
    Ужас просто, поцеловалась молодежь..
  17. TT 1 ноября 2021 16:09
    А чего тут возмущаются все?) в мусульманской стране живем, это нормально, тем более щас все религиозные стали. Дальше больше🙂
    1. Иван 1 ноября 2021 23:18
      TT,
      У нас сведское государство
    2. NB 2 ноября 2021 17:00
      TT,
      узбекистан не мусульманская страна
    3. К2 2 ноября 2021 21:32
      NB,
      Ты что д......... что ли
    4. Бэнд 2 ноября 2021 22:47
      TT,
      В какой мусульманской?Узбекистан светская страна
  18. Алмаз 1 ноября 2021 15:18
    Класс, вот это сексуальная революция в Узбекистане 🤣🤣🤣👍
  19. Запретить интернет и пошлость не 1 ноября 2021 14:36
    Запретить интернет и пошлость нет
  20. 0018 1 ноября 2021 13:02
    Народ Узбекистана такие неженки) увидели поцелуй начали засерать всех и вся. У Узбекистана есть проблемы посерьёзнее, чем эта сцена, но почему-то никто об этом не говорит.
  21. Гражданин в Респулики Узбекистан 1 ноября 2021 12:51
    Бунака нарса хохлаганларга интернет тулиб ётибдику. Шу мавзу кутариб чикишга арзийдими... бошка иш йукми.
    1. Shakh 1 ноября 2021 16:48
      Гражданин в Респулики Узбекистан,
      salom. Sizni gapingiz tōg'ri. Ln oilaviy ōtirganda bu mavzudagi kino ciqsa yaxwimas. Bizni millatciligimizga tōgri kelmaydi.
    2. Jon Snow 1 ноября 2021 20:28
      Shakh,
      Миллий анъаналаримизга тугри келмайди-деганиз тугри келармиди, МИЛЛАТЧИ дегани - НАЦИСТ дегани
    3. Ванькaбyxoй 2 ноября 2021 12:17
      Jon Snow,
      Нацист билан националистни фарки бор.
    4. Вашатетя 4 ноября 2021 15:00
      Ванькaбyxoй,
      Иккаласи хам яхши нарса эмас. Икки юзлама кадриятларимизга карамай, халкимиз кундан кунга купаиб ётибти. Каердан келиб чикябти бу нарса .... кадриятимизда секас йук ку, аммо хамма шу билан банд! :-/.
    5. Y K 3 ноября 2021 07:22
      Shakh,
      Мы росли в СССР, где тоже не было секса, и когда по тв были подобные сцены, мы, дети, просто отворачивались на это время и всё. И никаких проблем никто не делал из этого....
  22. Ford 1 ноября 2021 11:27
    Все страны стараются развивать своё государство а у нас наоборот всё катится в средневековье. Только позорят страну такими высказываниями.
    1. Фахриддин 1 ноября 2021 18:38
      Ford,
      кому не нравится Узбекский менталитет может сваливать куда хочет
    2. Вашатетя 4 ноября 2021 15:00
      Фахриддин,
      Сам сваливай в афганистан. Там тебе понравится.
  23. Мнение 1 ноября 2021 10:51
    Эмм, они же просто целуются. Фильм показали ранним утром это значит глубокой ночью, а это время 18+. Что за лицемерие сами целуются, но видит это на тв не хотят
  24. Атеист 1 ноября 2021 10:05
    Вечером в парках студентки с кишлаков и не такие сцены устраивают.
  25. Samuray 1 ноября 2021 09:54
    Смотришь отзывы и диву даешся если не нас то кого на чьи головы ковид и завтра иные беды. Вспоминаете откуда оплодотворились а забыли кто и по чьей Воле появились кто Дарует вам пропитание. Кто исцеляет вас когда вы заболеваете. Жить без границ по "светски" и скотски эпоха моргеншейнов. А потом задыхаемся дёргается и возвращаемся к Тому Кто Создал нас из капли. А когда засыпают нас землёй просыпаемся и горько понимаем что поезд уже ушёл и реинкарнации не будет где мы возродимся бабочками... Уже проснёмся может. Эта земля благословенна. И не важно кто сегодня на ней обитает. Завтра обязательно придёт поколение и народ страшащийся своего Господа. А мы все умрём. И наши слова и дела предьявят нам же самим. Либо в правую руку либо в левую. Верит в это кто или нет абсолютно без разницы Величественному которого мы в этой поганной светской дунье не видим а Он Ал Басир Видит и Ал Сами Слышит. И наши глаза ответят руки ответят половые органы ответят узбек казах чукча руссак эфиоп еврей баран корова безрогая все. А пока резвимся и веселится но скоро мы узнаем. Берегите свои половые органы ну и все остальное туловище... Ибо сердца у многих из нас мёртвые не слышат не видят и хуже скотин. О Царь о Создатель уничтож нас всех как Пожелаешь и замени нас на тех кто будет страшится тебя и любить тебе Одного. И слушаться твоего любимца и то с чем ты послал его мир ему и благословление ибо мы не разумеем. И подобны скоту. Исправь то что мы натворили по своему невежеству. Привится не забудьте. Вылить пару литров спирта салфетки возьмите маски и скафандр. Началась рабочая неделя и возможно кто то из нас не доживёт до следующей. Ну а потом либо огонь... Либо спокойствие и мир... Причём Навечно... Но о чем это я мы ж в это не верим... Так что творим нечестие на земле дальше... До Часа.
    1. GfT 1 ноября 2021 14:04
      Samuray,
      Тупое и необъективное высказывание
    2. Мир Вашему дому 1 ноября 2021 14:08
      Samuray,
      Ты что за охинею написал???
    3. Капкан 1 ноября 2021 20:40
      Samuray,
      Чё ты куриш бро?
  26. Luxe 1 ноября 2021 09:24
    Думайте что хотите но уже поздно остановит это
  27. name 1 ноября 2021 09:21
    У́збекистон Европага у́хшамокчи шекилли

    У́збекистон Европага у́хшамокчи шекилли
  28. Странник 1 ноября 2021 09:09
    Пошлые люди везде видят пошлость, и больше всех о ней кричат, потому что она у них в голове. И менталитет тут не при чём.
  29. Рустам 1 ноября 2021 08:48
    Сейчас почти у всех детей на руках гаджеты и мы совершенно не контролируем что там они смотрят и делают!
  30. Умар 1 ноября 2021 08:13
    Заткнитесь все

    Плохо что показали. В последствии столько негатива
  31. Joftinge 1 ноября 2021 08:03
    А во сколько показали эту стену? А кто если смотрел то просто переключите канал! Это современный Узбекистан детка!

    Добро пожаловать в современный Узбекистан!
  32. Ali Mali 1 ноября 2021 00:00
    Пошлые у нас в стране: цены, зарплаты, пособия и пенсии, а эта сцена из фильма обычное проявление любви.
  33. Гули 31 октября 2021 23:21
    Миллийдаги кадр киркадиган ишчи ухлаб колгандир ёки бир нимабулган Одамла намунча шов шув килмасангиз Бизани хамма каналларимизда бериладиган кинолар киркилиб филтирдан утказилиб бериладику билмайсизми Шундай вокеа бир булиб колибди энди Колаверса узбек сериалларимз яхши деб уйлайсизми Бутун фохшалар уйнаш уйнаган хотинлар башарасини иширб олган актрисалар босиб ётбдику Битта хам сериясини колдирмай курадиган инсонлар канча Менталитетимизга тугрикелмайдиган филм узимизда чикватган булса бошка юртни киносини гапириш бизагамас
  34. Илхом 31 октября 2021 22:13
    Господа извращенцы, которые смотреть п***нуху своими детьми и родителями. Вы должны понять что у всех народов есть свои менталитеты.
    И не надо это обсуждать.
    Если ваша культура позволяет смотреть такие пошлости с детьми, то это ваше право, а наш менталитет не позволяет этого. Так что угомонитесь..
    1. Я уехал 1 ноября 2021 08:24
      Илхом,
      Наш, наш. Кто ты такой за всех говорить? Так что угомонись.
    2. Ровш 1 ноября 2021 10:05
      Илхом,
      Ты просто ......
    3. У 1 ноября 2021 10:12
      Илхом,
      Правильно
    4. Папа Карло 1 ноября 2021 12:38
      Илхом,
      Точно подметил.Это же пошлость поцелуи.Мы же ж потомки А.Тимура .Он был выходцем из монгольского рода барлас. Еще в детстве когда читал книги В.Яна Чингисхан,Батый- был поражен: у них не было поцелуев ,они просто облизывали друг друга!!!
    5. Bанькaбyxoй 2 ноября 2021 09:35
      Папа Карло,нашёл кого вспомнить. Ян, Бородин, Шевердин-псевдоисторики,псевдописаки с шовенистическим душком..Уже в то глубоко- совковое время они провозглашали ислючительность, особость ,ум и нравственность только одного народа. Догадался какого? Правильно, ,,первого среди равных"-русского. А остальных народов изображали на уровне папуасов, правда ооочень продвинутых.
      Вот на таких книгах воспитывались типы вроде Не панюховского, и остальные,, тоже узбекистанцы",отсюда во многом их самомнение,их отношение к местным,к госязыку итд. Но время лечит,иногда болезненно, носом об асфальт.
    6. Камолова 1 ноября 2021 17:10
      Илхом,
      Вполне согласена с вами
    7. Pro100r 4 ноября 2021 13:59
      Илхом,
      Ну так не смотри
  35. Odil 31 октября 2021 21:45
    Падаринга лаънат миллий тв
  36. Елена 31 октября 2021 21:33
    И где пошлая сцена?
  37. Илья 31 октября 2021 21:30
    Вы рофлите да ? Это ж тупо поцелуй.
  38. Дворник 31 октября 2021 21:28
    Семейный просмотр стыдно перед друг другом?
    А караулить результаты невинности под дверями молодых и выносить доказательство на показ не стыдно? Обсуждать это со все родней не стыдно?
    Что двуличность? Да соглашусь, что старикам может и неудобно перед детьми и внуками. А родители с детишками уже давным давно все пересмотрели что можно и что не можно. И детей не аист приносит, и не в капусте растут, и не в хлопке находят. Пошлость у людей в умах. Правильно разговаривать надо со своими детьми, а не запугивать их маънавиятом.
    1. Гульчитай 1 ноября 2021 03:34
      Дворник,
      Вот-вот, всегда это просто шокировало, сидят 20 человек под дверью молодожен и ждут совокупления. А потом еще и простыню в виде доказательства. В ж... такой "менталитет". И все это происходит, когда корабли бороздят просторы космоса!
  39. fut 31 октября 2021 21:28
    Ага лучше волосы клочьями вырывать это хорошо что ли Знайте что есть чувства хотя не всем этого понять Каждый видит то что ему хочется
  40. 007 31 октября 2021 21:13
    Афгонистонга кучиб кетишни таклиф килаетганларга.Яхшиси сенлар европага кучиб кетинглар.Агар европадан туриб езмаетган булсаларинг.
  41. Аноним 31 октября 2021 20:56
    Именно поэтому.. у нас очень много диких людей.. на улице видят девушку красивую в юбке .. и сразу начинают орать свистеть и т д.. потому что с левой
  42. Леся 31 октября 2021 20:33
    Тоже мне святые нашлись
  43. Правдоруб30лет 31 октября 2021 20:30
    С другой стороны не надо нам европейский ценности а что в интернете не найдут смешно!!😂😂😂
  44. Felice 31 октября 2021 20:28
    Тех кому считают это не пошлостью и говорят переехать в Афганистан или куда то ещё идите туда же и живите там сами понятно тут по религий или по нашему минталитету запрещено смотреть такие кадры или ещё что то поэтому мы это считаем пошлостью и запрещаем смотреть и детям тоже показывайте сколько хотите своим ж детям такие кадры и без возмущений смотрите сколько угодно
    1. Я уехал 1 ноября 2021 08:27
      Felice,
      А чего нам ехать в Афганистан? Я смотрю, тебе там нравится, ты и езжай.
    2. Кристина 1 ноября 2021 12:30
      Felice,
      Ну вы тоже выкиньте тогда все свои гаджеты, телефоны, не отдавайте своих дочек в школу, так как многие школьные предметы также противоречат религии, не слушайте музыку, не фотографируйтесь. Капец подстраивают религию как им удобно!
    3. ТОЧНО 2 ноября 2021 14:26
      Felice,
      живя в области в 90-х (когда по тв не показывали такие сцены) и наблюдая, как дети "играют", исполняя движения тазом спереди и сзади друг друга, о чем вы говорите?? Они, конечно, это не дома у родителей увидели... Не надо кричать о религии и менталитете, когда вон дяди насилуют восьмилетних племянников (а отец и бабка об этом знают), когда лезут насиловать беременных, когда соседа арматурой забивают насмерть. Культура и воспитание зависит от климата в семье, а не от того, что по тв показывают. Если на то пошло, давно уже есть пометки по возрастам, откуда понятно, подходит ли фильм для семейного просмотра. И, к слову, есть каналы для детей. А уж если совсем начистоту - то чем сажать ребенка перед ТВ или всучать ему гаджет, надо заниматься с ним, сказки читать, стихи и песни учить, лепить, рисовать, рассказывать, что слабых нужно защищать и т.д. Вот тогда можно будет с гордостью говорить про менталитет...
  45. Шерзод 31 октября 2021 20:26
    мдээ, просто завились пошлостью, моя бедная детская психика
  46. Жахонгир 31 октября 2021 20:13
    Нельзя показывать такие сцены по тв
    1. Костян 1 ноября 2021 06:38
      Жахонгир,
      Есть такой интересный канал, называется , там побольше пошлостей чем в том поцелуе)
  47. Алишер Кадыров 31 октября 2021 20:02
    Правильно что убрали. Нечего портить наших мусульманок!
    1. Не важно 31 октября 2021 20:24
      Алишер Кадыров,
      Они уже испорченные.
    2. Jakhongir Ibrokhimov 1 ноября 2021 00:20
      Не важно,
      Ето у вас дома может но не у всех
    3. Алик 1 ноября 2021 00:31
      Алишер Кадыров,
      А то есть вам мужчинам можно смотреть на голых баб?
    4. Шахбоз 1 ноября 2021 22:21
      Алишер Кадыров,
      ты Случайно не ДЕПУТАТ 😅😂🤣
  48. Несекрет 31 октября 2021 19:48
    Нужно объяснить детям, что мужчину и женщину объединяют чувства, а не животные инстинкты!
    1. Anonim 1 ноября 2021 11:10
      Несекрет,
      А где здесь животные инстинкты? Выражение любви в виде поцелуев-это уже животные инстинкты!?
      Так давайте введём процедуру искусственного оплодотворения для всех женщин.
      И отменим к черту и любовь, и инстинкты, и секс. И между супругами тоже, а то стыд-то какой, чем взрослые люди занимаются, оставшись одни.
      Отменим то, чем природа наделила все живое и чем жив весь мир.
  49. Islom 31 октября 2021 19:38
    Почему кяфиры всегда пытаются Разрушить мусульманскую культуру Узбекистана? Если так пойдет то Узбекской нации просто не станет
    1. Крематорий 31 октября 2021 20:26
      Islom,
      Ты вот на такой вопрос ответь.. Сам откуда на свет появился?? Из яйца??
    2. Зухра 31 октября 2021 20:56
      Крематорий,
      Аист подкинул
    3. Выживший 31 октября 2021 23:28
      Крематорий,
      Некоторых находят в капусте
    4. Не важно 1 ноября 2021 09:13
      Крематорий,
      Этого точно в хлопке нашли.
    5. Куйлюкский мост 31 октября 2021 21:37
      Islom,
      Я не пойму,ты не в курсе,чем заняты 300.000 ваших в Турции и Эмиратах?
    6. Катартал кучаси 1 ноября 2021 18:13
      Куйлюкский мост,
      Домработницами работают , горничными , гувернантками официантками...
    7. Дворник 31 октября 2021 21:37
      Islom,
      Что за бред несёте? Кяфиры, Мусульманская культура, Узбекская нация?
      Посмотрите тикток! Там и своих разрушителей навалом, до кяфиров даже очередь не дошла. Что творят наши, кяфиры нервно курят в сторонке...
      Мы давным давно стали сами себя разрушать своей двуличность и лицемерием.
    8. ЛИЯ 1 ноября 2021 00:49
      Islom,
      Культура у нас светская, уважаемый!
  50. Bek 31 октября 2021 19:33
    А знаменитое фото, где Брежнев с Хонекером взасос целуются в губы, в Узбекистане разрешено к публикации? Или считается пропагандой ЛГБТ ?
  51. Сохиба 31 октября 2021 19:32
    Мени фикримча миллий канал оммавий ахборот восилалари ичида МИЛЛИЙ номини бекорга олмаган. Кандайдир менталитетимиз бор менимча. Шунаканги ГУЗАЛ пошлий миди сахналарни ким назорат килади узи. Баьзи бировларга бу маданиятдир замонавийликдир лекин УЗБЕК ларга хос эмас менимча. Миллий канал мухаррирларими билмадим кимни кулидан утади назорат карасангиз булмайдими экранда нима куйилятганига. Албатта бу сузларим факат узбек менталитетига тегишлилар учун.
  52. Бродяга 31 октября 2021 19:31
    Конечно не все но некоторые люди из Узбекистана целуются в общественных местах и я считаю это нормально
  53. Комил 31 октября 2021 19:29
    Года 4-5 назад в Бухаре частный тв канал показал фильм где к одной миниюбке подъезжает водитель и приглашает её в машину и провести время с ней. Из-за этой сцены Бухаоскому частному тв каналу лицензию отменили. Посмотрим, что будет с тв каналом Миллий.
    1. Правдаруб 31 октября 2021 20:57
      Комил,
      Ему премию дадут. Кто хозяин канала знаете? Любитель памидоров , который рекордный плов устроил, который хозяином был " автотеста", который когда то был пресс секретарём у президента.
  54. Выживший 31 октября 2021 19:04
    Уважаемые лицемеры! В то время, когда вы кричите о влиянии пошлых сцен на воспитания детей, ваши дети смотрят по интернету по***ху (что за цензура у редакции? Даже тут слово п****ха не пускают). И вы в свое время смотрели пор*о картинки или по****идео.
  55. Guestеr 31 октября 2021 18:39
    Пошлость в жизни, пошлость на экране. Ренессанс двигатель пошлости.
  56. Виктор Марьянович 31 октября 2021 18:38
    Что это было?
    1. Инспектор Сакмайдиков 31 октября 2021 23:16
      Виктор Марьянович,
      Это узбекская эротика. Пошлая и беспощадная.
  57. Имхо 31 октября 2021 18:37
    Каримова на них нет. При нем был порядок во всем
  58. SMK 31 октября 2021 18:00
    Bu allbatta uyatli holat hozir hich kim hich nma dmasa bundan battariniyam qiladi fahsh ishla ochiq oydin bopketadi
    1. Я уехал 1 ноября 2021 08:35
      SMK,
      Ee, uyatli! hich emas hEch bo'ladi, yam emas ham bo'ladi, bop emas bo'lib bo'ladi.
  59. Зритель в корень 31 октября 2021 17:52
    Блин в 21 веке, придираться к каким-то поцелуйчикам в фильме, это курам на смех просто, дети сейчас в инете и не такое увидеть могут.
    Наоборот надо родителям смотреть вместе с детьми и правильно направлять психику ребенка, так и так он это увидит, даже если не у себя дома, то у соседского ребенка в телефоне или планшете.
  60. Бонч Бруевич 31 октября 2021 17:51
    А я думал он ее в нижние губы начнет целовать.
  61. Смайл 31 октября 2021 17:46
    И как мы выжили в 90-е, когда по ТВ цензуры не было вообще...
    И к девушкам\бабушкам на улице не пристаю, и наркоманом\алкоголиком не стал...
    Может дело в семье, а не в ТВ?
  62. Иванопулус 31 октября 2021 17:35
    При людях возмущаются а сами в кустах в попу чпокаются!
    1. Скорпион 31 октября 2021 18:24
      Иванопулус,
      Рот закрой я сказал рак
    2. Куйлюкский мост 31 октября 2021 21:39
      Иванопулус,
      От твоего комментария весь ренессанс под угрозой.
    3. Дмитрий 31 октября 2021 22:00
      Иванопулус,
      ахах, точно.За то за муж целые где надо))
    4. Ванькaбyxoй 1 ноября 2021 10:12
      Иванопулус,а ты свечку держал?
    5. Катартал кучаси 1 ноября 2021 18:21
      Ванькaбyxoй,
      Не , он под дверью , простынь ждал.
    6. Саид 1 ноября 2021 10:36
      Иванопулус,
      Ага.. лицемерие или попамерие!!
    7. Samandar Akhmedov 2 ноября 2021 12:45
      Иванопулус,
      Да правда как будто они ангел
  63. Covid 21 31 октября 2021 17:20
    Мне трудно понять наш народ. Какое у них "понятие". Скоро у меня мозг взорвётся.
  64. Культура 31 октября 2021 17:00
    Ну это только жители глубинное так считают. 18век.
    1. Ккк 31 октября 2021 17:45
      Культура,
      Я тоже из глубинки и не стыжусь думать как большинство узбекистанцев.
    2. Культура 1 ноября 2021 10:39
      Ккк,
      Это как посмотреть, кто-то против, а кто-то не придаёт никакого значения.
    3. JjColumb 31 октября 2021 18:39
      Культура,
      Нет брат многие узбеки так считают
      Они не хотят чтобы их дети видели это
    4. палач 31 октября 2021 19:52
      JjColumb,
      Молодец УЗБЕК !! поддерживаю
    5. Культура 1 ноября 2021 10:41
      JjColumb,
      Я не говорю про национальность, а говорю про показушные лицемерие.
    6. Янгиабад 1 ноября 2021 11:00
      JjColumb,
      А эти самые и вы лично; зайдите на "Янгиабад" там увидите ответ. Я ничего не говорю про национальность, а говорю по реальность.
  65. Правдаруб 31 октября 2021 16:53
    Я, немного отступлю от поцелуев. А, вам господа которые против поцелуев в фильмах, и которым не удобно с семьёй смотреть такие кадры. Вам удобно смотреть и смеяться вместе с семьёй, над тупыми шутками ниже
    пояса, от таким " комиков" как Шукурулло, Мирзабек, и этих " аристократов", " дизайнеров", и ещё с семьями ходят на их одноразовые концерты. Где вы у этих " комиков" в их шутках видели воспитание детей, скорее разврощают детей. Или например, рыжий парень бегает по базара, магазинам, в вузах, даже в школы заходит и спрашивает на какую песню он поставил бы свой голос и просит спеть эту песню. Я, хотел бы спросить у манавиятчиков, что доет детям эти передачи, и как эти люди из телевизора стимулируют детей любви к родине и уважение старших.
  66. Царь Леонид 31 октября 2021 16:52
    Кто считает это пошлым !!! Переезжайте в афганистан !!!
    1. Felice 31 октября 2021 20:20
      Царь Леонид,
      Иди сам туда ж
    2. Царь Леонид 31 октября 2021 21:05
      Felice,
      не волнуйся !! надо будет пойду !! таких как ты , надо же защищать от ,,,бородатых камбал ,,.
  67. Алек 31 октября 2021 16:32
    И эта новость ?
  68. Правдой можно убить 31 октября 2021 16:31
    Покажите честные сцены из жизни гражданок узбекистана в Турции и Эмиратах.
    И назовите их количество там же.
    Только честно.Обсудим.
    1. Культура 1 ноября 2021 10:47
      Правдой можно убить,
      Нельзя, сор из избы выносить!
  69. Абдулвосих 31 октября 2021 16:31
    Прочитал пару комментариев, большинство тут напоминают старух на скамейке у подъезда, честное слово.
    1. Мустафа Ибрагим 31 октября 2021 20:57
      Абдулвосих,
      Ну дружок тебе видимо на этой скамейке места нет афсус .
  70. Бабуля 31 октября 2021 16:30
    Ilgiza, это бред !!! Значит хотите сказать пусть что 0отят то и показывают ??? И так видим на РуТВ всякие всячины
    1. Телепузик 31 октября 2021 17:41
      Бабуля,
      Ну и н....р вам смтреть ру тв смотри уз тв
  71. Вротердам 31 октября 2021 16:23
    На кадре поцелуй засняли,
    Народ смотрел, кричал: "Уят!"
    То есть порок они не знали,
    И УзТВ есть для ягнят.

    Вот шарманду узрели люди,
    Ведь поцелуй - он тот же сeкс.
    И виден зад, видны и груди,
    Ненужный вызовут рефлекс!

    Стерпеть такое невозможно,
    И лютовал народ в эфир!
    Здесь пoрнo льется так безбожно,
    В ТВ что нужен конвоир!

    И мeнт пришел так на проверку,
    Смотрел он фильм и краснел.
    Вот дай ему сейчас горелку,
    Тогда тот фильм бы враз сгорел.

    "Нужна нам в сценах непорочность!
    Где нету гeeв, сисeк нет!
    Страну берете вы на прочность?
    И губит детство Интернет!

    Такое нынче не прилично,
    Сюжет про родину давай!
    А дети в поле - то этично,
    Про гимн узбекский ты снимай!"

    Теперь детишкам будет строго,
    Шагать там строем, песни петь!
    Ума на то возьмут немного,
    Другого им нельзя хотеть!
  72. Тимур 31 октября 2021 16:21
    Всем возмущённым рекомендую переехать на ПМЖ в Афганистан. Там вообще нет ТВ и никто ваши чувства не заденет.
    1. Бек 31 октября 2021 19:34
      Тимур,
      У нас зовут их Темур а не Тимур как тебя вперёд в свой Татарстан.
    2. Эрик 1 ноября 2021 01:09
      Бек,
      Татарстан не трогай
  73. Гость 31 октября 2021 16:17
    В парках и не такое увидишь. Так что теперь все парки закрыть. Пошлость в умах,а не на телевидении. В Европе много скульптур которых весь мир считает культурными ценностями,а у нас пошлостью. Средневековье одним словом.
  74. Дормидонт 31 октября 2021 16:05
    Ханжество в нашем обществе набирает обороты. Ну тогда и жениться не стоит, а то вдруг дети родятся? )))
    1. Чип и Дейл 31 октября 2021 20:11
      Дормидонт,
      Нечего...продадут !
  75. Люблю красивых девушек 31 октября 2021 16:01
    ЛЮБОЙ ПОЦЕЛУЙ ХОРОША !!
  76. Валихан 31 октября 2021 15:47
    " Главное во время зашиться, а что было до свадьбы никто и не узнает кизим. " - материнское напутствие мамы розы начинающим проституткам, перед отправкой в Турцию.
    1. Телепузик 31 октября 2021 17:41
      Валихан,
      Да ладна а перед этим и под хвост можно же робалоаатьмя
    2. Правдой можно убить 31 октября 2021 23:16
      Валихан,
      Одним комментом отправил ренессанс в нокаут)))
  77. Усраманбеков 31 октября 2021 15:37
    Что-то аж к Сорвинозочке потянуло...
  78. Нурбек 31 октября 2021 15:32
    П..... уят эй ?мы не целуется ,почкаванием плодимся!фуууу что за мерзость у нас не целуються! Миллион так вообще уяяттт!там девушки танцевали аяяяй !Только мне кажется что нужно 13000 авган домой отправить ?что -та плохо они на нас влияют!даже мне стыдно стало возле жени ходить в трусах!
  79. Милашка 31 октября 2021 15:26
    Сами с собой делайте что хотите и с кем хотите, а это на воспитание детей действия не хорошее они возбуждаются и хотят девочек или мальчиков в раннем возрасте, если кому не понятно что по ТВ нельзя показывать такие сюжеты
    1. Ilgiza 31 октября 2021 15:53
      Милашка,
      Что за бред вы написали. 🙄
    2. Антимилашка 31 октября 2021 16:01
      Милашка,Боже!А ты как на свет появилась?Аист принёс или в капусте нашли!Мозг у тебя тараканьего эмбриона!
    3. Чип и Дейл 31 октября 2021 20:17
      Антимилашка,
      Её купили наверное.. Это не уят .
    4. Комментатор 31 октября 2021 19:08
      Милашка,
      Если мальчики хотят девочек, а девочки - мальчиков,- это правильно, а когда мальчики хотят мальчиков, а девочки - девочек,- это совсем другое дело.
    5. Абд 1 ноября 2021 13:40
      Милашка,
      В точку
  80. а у нас во дворе 31 октября 2021 15:25
    Поцелуй проявление любви, а такое чувство не знакомо гражданам повально вступающим в брак только для размножения.
  81. никнейм 31 октября 2021 15:21
    Где, где эта сцена? Дайте посмотреть! А то смотреть больше негде)))
  82. Tomas 31 октября 2021 15:14
    И это сцена пошлости?? Поцелуй????И эту новость публикует авторитетное интернет-издание. Цирк.
    1. 01 001 POX 31 октября 2021 17:09
      Tomas,
      Авторитетное?!
    2. Tomas 31 октября 2021 18:28
      01 001 POX,
      Ну лучше чем Царьград.
  83. Удача 31 октября 2021 15:11
    Впервые вижу поцелуи на экране. Ни одна страна мира не показывает в фильмах как люди целуются! Вот это да!!! Теперь этот фильм покажут на фестивале в Каннах! Всем же хочется увидеть поцелуй!
  84. Antifriz 31 октября 2021 15:01
    Несколько лет торговал видеокассетами и дисками, так каждый второй пузатый узбек спрашивал порнуху)). А тут прям возмутились, лицемеры.((
    1. Jorge 31 октября 2021 16:53
      Antifriz,
      Это узбеки лицемеры? А как же талибан? А вдруг они захотят?
    2. Спорт и физкультура 31 октября 2021 16:57
      Antifriz,
      На Янгиабаде продают пошлое видео.причём продавцы и покупатели не русскоязычные.
    3. Kamil 31 октября 2021 18:57
      Antifriz,
      Там если не ошибаюсь спршивали взрослые а дома телевизор смотрят в кругу семьи с детьми
  85. WinterTale 31 октября 2021 14:59
    Это же просто страстный поцелуй, что прошлого то.... Чем это мешает воспитанию детей? Тем, что захотят по любви жениться вдруг, а не непонятно на ком, выбранным родителями. Что-то в последнее время все пошлым называют - танцы, фильмы, чужие фото в инстаграм.
  86. Доктор на работе 31 октября 2021 14:59
    Госссподи! Ужасссс, ужасссс! Поцелуй на экране! Караул! Куда Кадыров смотрит! Всю духовность страны в унитаз спустили одним поцелуем! А ведь чуть чуть осталось до расцвета Ренессанса и вот опять!
  87. чилли 31 октября 2021 14:59
    реально надо голову лечить таким кому это пошло искренне смешно
  88. Igor 31 октября 2021 14:57
    Пожалуйста, не плодитесь 3 раза в год, если вы такие целомудренные
    1. Арчи 31 октября 2021 16:52
      Igor,
      Да, вот так они и жили -
      Спали врозь, а дети были!😂😂😂
      (Секаса у нас так и нет!😂😂😂)
  89. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 31 октября 2021 14:57
    Основная часть населения живёт в одной комнате по пять человек, в резиновых квартирах поцелуями не удивишь, когда агрессивные матки поцелуями не ограничиваются
  90. 1234567 31 октября 2021 14:48
    И на сайте УПЛ тоже показали..
  91. Идущий к реке 31 октября 2021 14:45
    Больные на голову люди посчитали поцелуй пошлостью? По вам дурака плачет
  92. Смит 31 октября 2021 14:43
    Какой кошмар,аж целый поцелуй 🙈🙈🙈
    А то что дети с 4 лет ходят по улицам и орут матом похлеще пьяниц это нормальные методы воспитания😂😂😂
  93. Fox 31 октября 2021 14:41
    Ай-яяя-яй-яя-я-яяй,вот трагедия а,дети увидели поцелуй
  94. СМЕРШ 31 октября 2021 14:41
    Все такие целомудренные стали! Залепите свои органы газетами! И вообще плодитесь по воздуху!
  95. Сталин 31 октября 2021 14:40
    Они с презиками или без?
  96. ангар 18 31 октября 2021 14:39
    Я досих поршоке!!!
  97. Mr X 31 октября 2021 14:39
    Ну показали и показали. Что в этом такого? Поцелуй мужчины и женщины. Вот если бы показали поцелуй двух мужчин или двух женщин, тогда другое дело. А так, по моему мнению, всё нормально. И да. Можно подумать, у нас никто не целуется. Что за средневековье?
  98. Сталин 31 октября 2021 14:39
    Кто будет? Мальчик или девочка?
  99. Сталин 31 октября 2021 14:37
    Трахтибидох рахат лукум.
  100. Лёша 31 октября 2021 14:35
    Судь берут взятки а их волнует поцелуй. Народ вы вообше умеете расставлять приоритеты?