Ахад Каюм рассказал для чего ему пришлось нанять телохранителей

Ахад Каюм рассказал для чего ему пришлось нанять телохранителей
Скандально известный режиссер и продюсер Ахад Каюм рассказал для чего он нанял телохранителей. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По словам Каюма, ему пришлось обратиться к услугам бодигардов из-за чрезмерной популярности. Продюсер признался, что из-за популярности ему приходится сложно.

Начиная с сегодняшнего дня я буду с охраной. Теперь моим фанатам будет сложно подойти ко мне и сделать фото. Все знают, что в Средней Азии и в Узбекистане я очень популярен и поэтому мне трудно без телохранителей, — заявил режиссер.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 7 ноября 2021 19:01
    Хорошо что даже и не знаю таких людей!
  2. ШПАНА 3 ноября 2021 17:22
    НАД ТАКИМИ 😁КРАСАВЧИКАМИ 😁ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОИЗДЕВАТСЯ 👊👊👊👊👊
  3. Mayday 3 ноября 2021 11:02
    Существуют два способа самовосхваления: один — говорить хорошо о себе, второй — поносить других...
    Клод Гельвеций
  4. Хамидов Фаррух Кабулович 3 ноября 2021 09:33
    Кому ты нужен Бодринг
  5. Ванькaбyxoй 3 ноября 2021 07:53
    В отличии от многих хейтеров ,он умеет делать деньги даже придуриваясь, из воздуха.
    Телохранители стоят денег, вопчета....
  6. ТОЧНО 2 ноября 2021 14:58
    "Все знают, что в Средней Азии и в Узбекистане я очень популярен и поэтому мне трудно без телохранителей" - ахахахахахаха ))) популярен как бельевая вошь ) о которой все знают, но мало кто захочет иметь такое знакомство )))))
  7. Алекс спирс 2 ноября 2021 13:36
    Что он только неделает для хайпа?!,номера покупает,скандалит,волосы красит,и т.д.неидут дела?!
    Купи 100 газбалонов и отвези в далекий кишлак,раздай бесплатно людям!
    Увидеш Фарт попрет!!#
  8. Азиз 2 ноября 2021 12:26
    он тормоз. Кому он н....р*н нужен.
  9. Рустам 2 ноября 2021 12:05
    соломенная голова мусор ты кому нужен
  10. Ворчун 2 ноября 2021 11:26
    Почему не с жёлтыми волосами? От скромности он не умрёт. Дарю идею- найми еще толпу фанатов, которые будут за тобой везде бегать.
  11. Бонч Бруевич 2 ноября 2021 10:05
    Петушок-петушок, золотой гребешок
  12. Телехранитель 2 ноября 2021 09:02
    Да Ахад, нанимай. Береги себя. Видя твою рожу... просто бить хочется.
  13. Федя 2 ноября 2021 08:40
    Лицо как у таблеточника.
  14. СМЕРШ 2 ноября 2021 08:08
    Мана бу животный Каюм! Рот открывает-ж...закрывает. ж...открывает-рот закрывает! Вай почему так?))) ....Б****ят!Кожа не хватает!
  15. Maksimboy 2 ноября 2021 07:50
    Я реально онём ничего не думаю, он вобще не стоит моего внимания. А пишу тем кто обсуждает его, вот вы реально хуже него)) раз обсуждаете его))
  16. Правдаруб 2 ноября 2021 07:34
    Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут глисты. Ф. Раневская.
    1. Абрик 2 ноября 2021 08:42
      Правдаруб,
      Последнее про него.
    2. Вася 2 ноября 2021 10:02
      Правдаруб,
      Фаина Георгиевна Раневская как то сказала: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная ж*па. Так что меньше пафоса, господа!"
  17. Даааааааа 2 ноября 2021 06:54
    Я популярен, я звезда, я мучаюсь от поклонников я нанял телохранителей !!!
    Какая-то звёздная болезнь у него. Такими темпами скоро у него крыша поедет из-за самовосхваления. Или уже приехал
  18. Летающие крыши 2 ноября 2021 03:25
    Охране надо темные очки ведь купить и кормить и где им спать? Вот забот сколько
  19. Lays 2 ноября 2021 02:02
    Фу, как пошло выглядит, что подумают дети, он на них плохо влияет, где наши моралисты он ведь разинул рот как будто у него шариков не хватает, вдруг нахватаются, потом ходи рот всем закрывай, срочно запретить, выглядеть как идiот.Ещё бы слюну пустил для верности...
  20. Крематорий 2 ноября 2021 01:42
    Даже жалко тратить время на комментарий...
  21. Ikromjon 2 ноября 2021 01:20
    Это кто ,что такое вообще в стране?
  22. Гост 2 ноября 2021 00:18
    Бредит звёздной болезнью
  23. Ккк 1 ноября 2021 23:20
    К сожалению в наши, дни только ему подобные в почете!
  24. Не Паниковский 1 ноября 2021 23:13
    Это кумир Ванькибухого. У него туалет обклеен его портретами. Его жизненный идеал и интеллектуальный маяк.
    1. Bанькaбyxoй 2 ноября 2021 09:51
      Не Паниковский,возможно и обклеен ,возможно туалет-там ему и место.. Но не так же как ты, и твои соплеменники,, узбекистанцы"с портретом Жириновского возле сердца. В твоей конуре его портрет на почетном месте, по утрам ему земные поклоны кладёшь, дворняжка.
  25. АБВГД 1 ноября 2021 22:22
    Смешнее анекдота и быть не может. Да кому ты нужен? Совсем зазвездился мальчик. От того что денег много решил попиариться
  26. ВокругСвета 1 ноября 2021 22:22
    Деньги и власть преврашаеть человека в сатану .
    1. Гостья 2 ноября 2021 01:25
      ВокругСвета,
      В наше время получается что в клоуна! Примеры есть)
    2. Не Паниковский 2 ноября 2021 01:38
      ВокругСвета,
      какой эта Сатана?))) с вечно приоткрытым ртом и стеклянными глазами)))
  27. Выживший 1 ноября 2021 22:11
    "-Почему он неуловимый? -Да потому что он никому не нужен". Про Неуловимого Джо
  28. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 1 ноября 2021 22:10
    Каюм ака сформировался в процессе соединения психоанализа. Исходным положением Ахада явился принцип социального и культурного детерминизма, который в отличии от биологизма, исходит из личности центра тяжести психоанализа переносится с внутри психических процессов на межличностные отношения,вместе с этим вообще отказывается от концепции, приходит к отрицанию диалектических взаимоотношений между природой и культурой,средой и индивидом.
    1. Критик 1 ноября 2021 23:32
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Просто пить надо меньше.
    2. а у нас во дворе 2 ноября 2021 00:14
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Культурный детерминизм подчеркивает приемственность схем поведения в течении продолжительного время, когда усвоенное поведение передается от одного поколения к следующему. Вследствии чего отдельным индивидам свойственно поведение приматов.
    3. Крематорий 2 ноября 2021 01:38
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Слезай с колёс, а то единорог тебя унесёт ванильные дали..
  29. Шок 1 ноября 2021 22:06
    Нарцисс и есть,лечиться надо товарищ.
  30. Виктор Марьянович 1 ноября 2021 21:42
    Великий режиссёр цирка.
  31. Коко 1 ноября 2021 21:38
    Человек придумал себе мир и живёт там на свое удовольствие. Если так подумать он очень умный, делает деньги за счёт неучей. В этом плане он молодец и можно увидеть как же у нас народ неграмотный раз есть люди которые хотят в его фильмы
  32. Мальчик в полосатой пижаме 1 ноября 2021 21:31
    О бо, это что такое!
  33. Алик 1 ноября 2021 21:27
    Правильно! Пидофилы ищут именно таких. От них и боится чел
  34. Ташкентский 1 ноября 2021 21:27
    Ещё один "Популярный" да сколько же вас таких!? Я тебя Каюм, только по интернету слышал! Больше о твоём творчестве ни чего не знаю! Как ты можешь быть известным, если я тебя не знаю!?
  35. Вротердам 1 ноября 2021 21:27
    По фото видно другое.
    Меня прет меня прет потому что идиoт, бородатый телах прет меня в рот.
  36. Сардор 1 ноября 2021 21:22
    тфууу тебе, кому ты нужен
  37. Maga 1 ноября 2021 21:19
    Да хокимиаты тоже популярны среди народа что должны огорожаться от народа высокими и крепкими решетками!!!
    1. Саид 1 ноября 2021 23:33
      Maga,
      Точно!
  38. МИЛЕНА 1 ноября 2021 21:09
    да кому он нужен то.
  39. Шухрат 1 ноября 2021 21:03
    Популярний?😃. Кайси кинони ишлаганини хам билмиман. Мани бошка танишларимам билмаса кере кимлигини.
  40. Мои права 1 ноября 2021 20:58
    Голубая мечта сбылась, стриптизеры на страже
  41. Зухра 1 ноября 2021 20:44
    😂 Это точно чтобы фингал не получить
  42. Усраманбеков 1 ноября 2021 20:30
    Я тоже возьму в телохранители Сорвинозочку
  43. Амир 1 ноября 2021 20:28
    Кто ты такой, что бы тебя от кого то охранять. Кому ты сдался орқавой несчастный, сами телехи тебя отмутзят при первой же возможности..
  44. Гость 1 ноября 2021 20:26
    Кому он нужен. Очередные понты, пиар
  45. Бичь Божий 1 ноября 2021 20:23
    Интересно сколько он охранникам платит
    1. Амир 3 ноября 2021 14:10
      Бичь Божий,
      Он не платит им,он даёт им,вахахаааа
  46. Правда 1 ноября 2021 20:17
    Верните его в дурку
    1. Diamont 2 ноября 2021 08:23
      Правда,
      Samiy pravilni i umniy kommentariy .Dumayu vse soglasni
  47. никнейм 1 ноября 2021 20:15
    Вот это прикол так прикол!!!А где его желтые волосы?
  48. Фируза 1 ноября 2021 20:08
    И кто же его фанат? В Узбекистане все его ненавидят. Поэтому он нанял телохранителей наверное
  49. Гость 1 ноября 2021 20:06
    Ну да, выше только звезды, круче только яйца...,да я первый раз слышу о его популярности . Пусть лучше откроет великую тайну - его имя Ахат или Каюм ? Объявил сам себя лучшим режиссером и актером в ЦА, а что не Наполеоном, а да, это же торт.
  50. Купитман 1 ноября 2021 20:06
    Что я сейчас прочитал??? Это была самая бесполезно потраченная минута в жизни....
  51. Кунак 1 ноября 2021 19:48
    Кто такой??? Не знаю.Чистой воды пиар.
  52. 2145747 1 ноября 2021 19:42
    Тот случай когда телохранителя знают лучше чем того кого охраняют😂😂😂
  53. Руслан 1 ноября 2021 19:41
    А кто это ?......
  54. Сталин 1 ноября 2021 19:37
    Звезда в шоке.
  55. wwwww 1 ноября 2021 19:33
    прикольно, что хоть кто-то узнаёт барашка на улице
  56. Эльмира 1 ноября 2021 19:33
    Блин.... Я про него забыла , а вы опять напомнили
  57. SNK 1 ноября 2021 19:30
    Смерительная рубашка его охрана а фанаты галюны.
  58. PREDATOR 1 ноября 2021 19:28
    Кто-нибудь выключите его уже.
  59. Похабыч 1 ноября 2021 19:27
    Да кому сдался сей субъект?
  60. Комил 1 ноября 2021 19:27
    Слушай, кому ты нужен? У тебя все дома?
  61. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 1 ноября 2021 19:21
    Этот чувак очень крут
    1. Ростислав 1 ноября 2021 20:02
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Нет, он очень болен
    2. Саид 2 ноября 2021 08:16
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ага.. круче его, только яйца!
    3. Хачикян 2 ноября 2021 09:38
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Я на завтрак, сегодня яйцо сварил! Вот оно было круче - Каюма ахата!
  62. Covid 21 1 ноября 2021 19:20
    У тебя есть фанаты? Хммм. Да каждый нормальный человек пошлёт тебя на... то есть по дальше.
  63. shomurodanvarov 1 ноября 2021 19:18
    Не хочется получить фингал наверное