На узбекском ТВ покажут шоу по мотивам сериала «Игра в Кальмара»

На узбекском ТВ покажут шоу по мотивам сериала «Игра в Кальмара»
В Узбекистане появится шоу по мотивам сериала "Игра в Кальмара". Об этом сообщает корреспондент UPL.

Шоу по мотивам южнокорейского сериала выйдет в эфир по телеканалу ZO'R TV. Пока дата выхода шоу не уточняется.

Телеканал опубликовал тизер шоу. Судя по тизеру, будущий проект обещает быть крайне интересным. Шоу планируют назвать "Украденная маска".

Напоминаем, что ранее в Ташкенте отменили мероприятие, посвященное игре по мотивам сериала «Игра в Кальмара». Мероприятие должно было пройти в парке Magic City с участием 500 человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Джон ТриВольта 4 ноября 2021 18:00
    я из-за этого сериала переругался с женой, посмотрел 10 минут и спросил как она может такое смотреть, однако ноль внимания, после одной серии пришлось применить более "веские" слова, видя мою реакцию она хоть и ворчала, но отключила, но с..ка на следующий день когда я был на работе все-таки досмотрела
  2. Гость 4 ноября 2021 08:06
    Эта игра уже во многих странах мира запрещена в связи с тем что прямым посылом агитирует к насилию в случае неверно выполнения задания...чём Много писать лучше гляньте и решите стоит это того что бы проводить у нас это веселье
  3. ТОЧНО 3 ноября 2021 13:50
    Ну да, значит, сцена поцелуя по тв - может испортить детей и вредит им. А шоу про игры на выживание детям нисколько не повредит... Уровень глупости и лицемерия просто зашкаливает...
  4. Maksimboy 3 ноября 2021 05:14
    Кошмар названье то)) кто мог придумать такое🤭
  5. Учителя 2 ноября 2021 23:48
    Работать тут на зарплату и жить на одну пенсию тоже игра за выживание.)) Какое отличие этих кальмаров от Последнего героя, Остаться в живых и Форта Боярда.)))))
  6. Правдоруб30лет 2 ноября 2021 17:35
    А что заигра в кальмары?их едят а они играют😂😂😂😂
  7. Iskander 2 ноября 2021 16:47
    Надеюсь проигравшие останутся в живых?
  8. Кальмар 2 ноября 2021 14:23
    Да я всю жизнь играю в эту игру играю!
  9. Культурный джентльмен 2 ноября 2021 14:03
    д......зм, е.......изм
    1. Правдоруб30лет 2 ноября 2021 17:32
      Культурный джентльмен,
      Круто сказал уважуха👍👏
  10. Алекс спирс 2 ноября 2021 13:44
    Лутше давайде хотябы месяц поиграем в игру
    НЕНАРУШАЮ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
  11. а у нас во дворе 2 ноября 2021 12:28
    так мы целый год играли в" потеряннюю маску", "забытую дома", "оставленную на работе", извените пожалуйста товарищь в зеленом , в следующий раз обязательно надену только не штрафуйте.
  12. Крис 2 ноября 2021 12:09
    Своих идей нет, потому что не могут придумать. Не могут придумать, потому что нет воображения и полета мысли. Нет воображения из-за отсутствия среды, которая толкает людей мечтать и фантазировать. А среды такой нет, потому что общество состоит из популистов и быдла. А вот почему так случилось - фиг его знает. Может естественный исторический процесс.
  13. Правдоруб30лет 2 ноября 2021 12:08
    Поцелуй нельзя а всякую ....нь можно просто смешно !!😂😂😂😂
  14. Ворчун 2 ноября 2021 11:31
    Очередное обезьянничество
  15. Эржан 2 ноября 2021 11:27
    Сам сериал - копипаста сборной солянки фильмов на эту тему, крайне растянутый во времени и в принципе бездарный, с неуклюжими срывами покровов с капитализма. А наши то как и все типа в переди стада баранов что-ли?
  16. Бонч Бруевич 2 ноября 2021 10:34
    Что за д.......м?
  17. Тью Тью 2 ноября 2021 09:36
    Кто быстрее накопит на машину и не умрет от старости?

    Скоро. Зур ТВ отменил шоу в связи с "пандемией" и извинился перед общественность за попытку нанести вред воспитанию молодого поколения
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 ноября 2021 09:24
    А это не ПОШЛО?! ЧЕМУ научит ЭТО наше подростающее поколение?! Как не воровать, не убивать, не насиловать, не наезжать на пешеходов, как заботиться о стариках, как не продавать своих детей, как не печатать фальшивые купюры, как не продавать лекарства в тридорога?..... ЧЕМУ?!!!
  19. Ножик В Кармане 2 ноября 2021 09:18
    За южной границей этого шоу с избытком.
  20. ВокругСвета 2 ноября 2021 09:12
    Южнокорейские кальмары , корейцы питаются в основном море продуктами . Вы нам покажите " Игру обещалку " как нам часто обещают , на верное это будеть интересно .
    1. гога 2 ноября 2021 11:52
      ВокругСвета,
      верю-не верю, что-то типа такого была игра в детстве))
    2. Тойтепа не Вашингтон 2 ноября 2021 22:29
      ВокругСвета,
      Ты х....ю написал какую то.Ты хоть раз был в Корее? У корейцев основной источник белка свинина и курятниа.
  21. Низомиддин Заринов 2 ноября 2021 08:58
    Какое же узбекское телевидение оригинальное и самодостаточное.
    А там будут расстреливать должников за отопление?
    1. Ванькaбyxoй 2 ноября 2021 12:21
      Низомиддин Заринов,нет, только всем и вся недовольных мизантропов.

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Вчера, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Вчера, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Вчера, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Вчера, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Вчера, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » На узбекском ТВ покажут шоу по мотивам сериала «Игра в Кальмара»