Актер Рихситилла Абдуллаев назвал сумму своего дохода и расходов

Актер Рихситилла Абдуллаев назвал сумму своего дохода и расходов
Известный узбекский актер Рихситилла Абдуллаев дал интервью для одного из Youtube-каналов. Во время интервью Абдуллаев рассказал о своих доходах и расходах.

По словам Абдуллаева, он работает в театре и получает 5 млн сумов ежемесячно. Актер отметил, что он также работает в дубляже, снимается в фильмах и клипах.

Гонорары за съемки в фильмах и клипах актер не уточнил. Абдуллаев подчеркнул, что ежемесячно на продукты питания, коммунальные услуги и другие расходы первой необходимости он тратит 10 млн сумов. По мнению актера, если будут расходы связанные с одеждой, подарками для детей, то 10 млн не хватит. Стоит отметить, что Абдуллаев работает актером в Узбекском национальном академическом драматическом театре.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Kristi 4 ноября 2021 05:04
    А что уж тогда нам говорить простым смертным!
  2. Сорвинозка горячая штучка 3 ноября 2021 22:32
    А на развлечения с красивыми мальчиками он ск тратить ежемесячно? Кто то намекнул же что он ведёт 2ую жизнь не?
  3. ШПАНА 3 ноября 2021 17:19
    А ПРО УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВАХ НАСЕЛЕНИЯ КАК ТАМАДА ОН Н.........УЛ 👎👎👎👎👎
  4. Сельский житель 3 ноября 2021 16:30
    Чо за уятская причёска?)))
  5. когг 3 ноября 2021 14:23
    Надо было тоже актером стать
  6. Иван Будько 3 ноября 2021 13:19
    Во всём цивилизованном мире трещать о своих доходах-расходах - моветон. К тому же и глупость несусветная. И только у нас я часто слышу такой вопросик практически от посторонних мне людей: "Сколько имеешь?". В Р.Ф. за такой вопрос можешь отправиться в далёкий поход на три буквы. И это в лучшем случае. Артист - это рабство. Вынужден развлекать на корпоративах и частных заказах пьяное быдло, чтобы заработать. Даже участь таксиста менее рабская - он может просто выкинуть из автомобиля некорректного пассажира. Артист не может. Есть в их профессии элемент унизительности. Я знаю, что говорю - видел лично подобострастных артистов на празднике богатых тузов.
  7. Папа Карло 3 ноября 2021 13:04
    Все берём свои трудовые книжки и в очередь в отдел кадров театра Хамзы!
    Мы готовы и на ползарплаты дурака повалять!
  8. я 3 ноября 2021 11:23
    а я думал актер расскажет о творчестве , а не о финансах ! видимо творчества нет то
  9. Икс 3 ноября 2021 11:13
    Конечно будет тратить, если учитывать в каких харомах он живёт
  10. Саша 3 ноября 2021 10:29
    на гос. работе рабочие \ 50% \ получают 1.200.000 - 1.500.000 сум
    1. Гость 3 ноября 2021 20:18
      Саша,
      Нет нам повисили получаем 1.800.000 сум ))) но ни на что не хватает особенно отопления платим половину на двух комнат квартиру
  11. Рифа 3 ноября 2021 09:46
    Точно депутатам передать надо чтоб среднюю зарплату сделали такой
    1. Гость 3 ноября 2021 22:16
      Рифа,
      А на свадьбах ведущий. За доллары. Это он не говорит.
  12. Саид 3 ноября 2021 09:10
    Ну он свои деньги зарабатывает! К нему какие могут быть вопросы?
    Хотя я его не знаю и даже не слышал!
    Другое дело к чиновникам всех рангов; откуда у них, такие доходы? Если официально, как они заявляют,3 -5 млн. А дом, дача, иномарки, дети в Оксфорде и прочее. ЗП. 5млн. вряд ли уложится!
  13. Бонч Бруевич 3 ноября 2021 08:54
    Работает в театре своего тестя и параллельно там сделал офис по принятию бабла от населения.Его основной доход от проведения свадеб в роли ведущего и посредническая между артистами,певцами,ансамблями.Короче там доходы в сезон от 1000$ в день и выше.
  14. Гражданин 3 ноября 2021 08:51
    Хоть кто то публично правду сказал ...
  15. Не Верю 3 ноября 2021 08:34
    Кто там утверждал о 5.600 сум в день ?! Покажите ему это .
    1. Ташкентский 5 ноября 2021 17:47
      Не Верю,
      Блин.. Я не помню автора этих слов! Помню - что он отвечал, что не оговорился; и убеждён в своих словах!
  16. Вячеслав 3 ноября 2021 08:12
    Всё верно: в Узбекистане для семьи минимальный прожиточный минимум 10 млн. А нам дают крохи "чтобы с голодухи не померли".
    А авторам мемов про 2,5 млн и 5600 гореть а аду.
  17. Крематорий 3 ноября 2021 08:00
    У него такой большой мозг или или??
  18. Ботир 3 ноября 2021 07:13
    На свадьбах зарабатывает в основном пользуясь популярностью и чванливостью богачей!
  19. shomurodanvarov 3 ноября 2021 05:36
    Хорошо что не 5600
  20. Гость 3 ноября 2021 04:12
    Получает пять миллионов, а тратит десять, но где берет - большой секрет.
  21. ПОЛО 3 ноября 2021 02:41
    Теперь очередь новостей этому лохматому
  22. Демократмэн 3 ноября 2021 01:52
    все как бы до п.....ы
  23. Натурал 3 ноября 2021 00:44
    Всё равно мало как видите господа депутаты берите пример Рахситулло. Молодец честно признался в не лёгкие времена. Те кто получает 500 и даже 2.5 лярда на себя не то что для семьи не хватает. Вопрос депутатом. Когда.на конец все хорошо за живём.
  24. ВокругСвета 3 ноября 2021 00:21
    Кто -то жрет и живёт , кто-то живёт еле жрет , и кто- то доживает еле жрет если повезет . Он сказал правду на основную хватит 10 лимонов на сегодняшний день на 4 человека и то без одежды .
  25. Maga 3 ноября 2021 00:07
    Вы эту статью депутатам передайте которые говорят что 2.500.000 сум хватит семье из 5 человек в месяц!!!
    1. Вася 3 ноября 2021 08:37
      Maga,
      Он же не один живет: у него семья, жена домохозяйка, двое несовершеннолетних детей + родители пенсионеры, так что 10 лямов вряд ли хватит на шестерых!
    2. Вячеслав 3 ноября 2021 13:58
      Maga,
      Депутаты ушли в спячку до следующих выборов.