Блогер Озод Хурамов назвал актрису Луизу Расулову старой и непригодной для съемок

Блогер Озод Хурамов назвал актрису Луизу Расулову старой и непригодной для съемок
Блогер Озод Хурамов дал интервью для одного из Youtube-каналов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время интервью Хурамов раскритиковал актрису Луизу Расулову. По мнению блогера, актриса пытается получить хайп за счет критики блогеров.

Я своему сыну не разрешил бы жениться на такой девушке, как Луиза. Она пусть в США сделает операцию по смене мозга, - заявил блогер.

Озод также отметил, что время Расуловой прошло. "Она старая для съемок в фильмах и клипах, пусть выходит уже замуж" - отметил блогер.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сардобинское водохранилище 7 ноября 2021 00:21
    Странные люди! Он что сам хочет играть женщин её возраста в сериалах?
  2. Фант 6 ноября 2021 03:06
    Кто эти люди?
  3. Сэмуэль 5 ноября 2021 19:51
    С каких это пор блогеры стали теми чье мнение очень важно
  4. Справедливый 5 ноября 2021 14:34
    блогеры это один из видов тупых, бездарных писак. Будьте умнее, все таки учились.
  5. Вообще то я с Вами согласен 5 ноября 2021 14:07
    А что у блогера другой темы типа не нашлось да?. А так если бы мне было бы 12 лет, то для меня она была бы старой.
  6. 777 5 ноября 2021 09:47
    Сопляк решил получить дозу хайпа на оскорблениях женщины. Молодец, хорошо его родители воспитали.
  7. WinterTale 5 ноября 2021 09:19
    Да он сам какой-то страшнее кий.
  8. Крис 4 ноября 2021 21:51
    Слушайте. Хаха ну блин норм чувак. Говорит искренне откровенно. Обсирает все это. Ну а че? Шоубиз е..а!
  9. Бонч Бруевич 4 ноября 2021 21:42
    Птенец неизвестной ориентации делает умозаключения
  10. Вася 4 ноября 2021 21:15
    Сам ты старый хр...ов пер..н - блогер! Ты на нее моими глазами посмотри, лучше не найдешь!
  11. Комил 4 ноября 2021 21:11
    А вообще, какими способностями известная это Расулова Луиза? Она кто? Певица, актриса...
    1. Честер 5 ноября 2021 01:38
      Комил,
      Попеца
  12. Культурный Джентльмен 4 ноября 2021 20:39
    Когда уже помрут все блохеры
  13. Ledi 4 ноября 2021 20:38
    Этот блогер типа к тому что еще не воспитан. Какое он имеет право про женщину так говорить кем бы она ни была. Он что вечно будет молодым?
  14. Гость 4 ноября 2021 19:28
    Дегенераты теперь диктовать обществу будут кто старый кто нет. За языком бы следил своим лучше, а то не ровен час в тюрма загремит.. Судя по последним событиям.. Каждый блогер до чено нибудь допи..... ся.. Иди работай сынок.. Старых пи... в - блогеров тоже никто не слушает. Придет время и ты постареешь и какой нибудь очередной сосунок-блогер даст тебе пинок..
  15. 114 4 ноября 2021 18:52
    Лузеры и неудачники теперь называются блогерами?
  16. Не Паниковский 4 ноября 2021 18:48
    при Союзе всех дегенератов отправляли в ПТУ , чтобы хоть какая то профессия у них была. Сейчас они в основной массе, 98%, становятся блогерами.
  17. Айс Крим 4 ноября 2021 18:47
    За такого "красавца" мамы дочек тоже не отдали бы. Этот чувак в своих роликах изображает бабушек,то ли келинок с платком на голове с не смешными шутками. Кто бы говорил,короче?

    Чотки тв? Названия себя исчерпали
    1. Бонч Бруевич 4 ноября 2021 21:40
      Айс Крим,
      Видно же что он петушок
  18. Гость 4 ноября 2021 17:53
    Может не стоит комментировать всяких муд-ов?
  19. я 4 ноября 2021 17:47
    какой то пацанёнок сказал что то о ком то , а сайт это мнение всем нам выдаёт зачем ? сайт то при чм тут ? грязный и полоскающий девушку сайт ? фуууууууу
    надеюсь увижу свой комментарий, а то вы за свои интересы ?
  20. Саид 4 ноября 2021 17:01
    Отказала ему провести вечер в ресторане, вот и злится!
  21. Папа Карло 4 ноября 2021 16:51
    Это же тот пе...ик который с мишкой спит.Его девушки наверное и не интересуют,как он может о них судить?
  22. Руслан 4 ноября 2021 16:35
    Вид у него как будто плохо разбирается в девушках и живо интересуется парнями .
  23. Вротердам 4 ноября 2021 16:21
    Блогер — это тот же «чайник», у которого разум возмущенный кипит, и он хочет самовыразиться потоком сознания. Что-то где-то услышал, решил оценить — и вперед! А талантливо это или нет, соответствует ли действительности — никого не волнует. Раньше он писал в газету или на радио, сейчас пишет в Интернет. В общем, как у Высоцкого: «Дорогая передача…»
  24. Ворчун 4 ноября 2021 16:15
    Это смотря что он подразумевал под съемками
  25. Алексей 4 ноября 2021 16:01
    Когда же этих блоХеров разрешат отстреливать?
  26. бабуляебуля 4 ноября 2021 15:54
    какой гадкий, тряпка. Надеюсь мои дети не когда не встретятся с таким типом, который так публично оскорбляет девушку. Видимо его воспитывали из тех ,кто сразу за нож хватается, стадом кидаются на одного и жену бьёт.
  27. РустВВП 4 ноября 2021 15:49
    А она еще нечего
  28. Правдаруб 4 ноября 2021 15:38
    Голубая луна, голубая луна!!
  29. алишер 4 ноября 2021 15:35
    Луиза я готов на тебе жениться
    1. Чип и Дейл 4 ноября 2021 17:21
      алишер,
      Режиссером стань , делов то...
  30. pds3 4 ноября 2021 15:20
    да кто это такие?! upl вы совсем куку?
  31. Гость 4 ноября 2021 15:19
    Ну сказал правду, что обижаться, надо критику принимать и исправлять недостатки. Расуловой пора прекратить размещать свой постоянно выпяченный курдюк и отвислые губищи в сетях, меньше будут обсуждать. То, что она старая, таки да, не семнадцать лет, а где семья, дети...? Кому это она известная?
  32. Ната 4 ноября 2021 15:11
    Не знаю ни его,ни ее....Ой.А он прям цветет и пахнет...Красатуля.Тьфу
  33. Похабыч 4 ноября 2021 15:05
    Как интересно читать про конфликт тех, кого вообще не знал...
  34. ВокругСвета 4 ноября 2021 14:59
    Радужный про прическе ясно . А девушка приятней чем он или оно .
    1. Чип и Дейл 4 ноября 2021 17:27
      ВокругСвета,
      Точно ! Хотя бы бородой прикрылся.
  35. аноним 4 ноября 2021 14:39
    И это мужчина? Поливать женщину грязью мужчина не будет. Козёл, однозначно
  36. Король 4 ноября 2021 14:34
    Боже зачем оскорблять сам себя унижает)
    Тоже мне мужчина как бабка обсуждает.
  37. а у нас во дворе 4 ноября 2021 14:28
    Если некогда гуглить что бы узнать кто это такие, выручает народная мудрость "Унижая других, не становишься выше".