Скончалась мать певицы Юлдуз Усмановой

Скончалась мать певицы Юлдуз Усмановой
Скончалась мать народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Рахима Усманова скончалась сегодня, 6 ноября. По имеющимся данным, Рахима Усманова ушла из жизни в возрасте 95-лет.

Отмечается, что в последнее время у Усмановой были проблемы со здоровьем связанные с возрастом. Похоронное мероприятие пройдет в Маргилане.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Амирхон 7 ноября 2021 18:51
    Оллох рахмат га олсин. Колганларга инсоф, сабр берсин
  2. Гость 7 ноября 2021 13:26
    Володя,
    Вчера умер знакомый -59 лет, позавчера сосед-62 года, соседка сделала аборт ..., продолжать можно до бесконечности. Оставьте переживание утраты близким, не делайте из этого фарс.
  3. Макс 7 ноября 2021 07:43
    Жойлари жагнатдан булсин. Омин
  4. Что за Davlat 7 ноября 2021 04:09
    Инна лиллахи ва инна илайхи рожиун.
    Кизларига ва невараларига инсоф берсин.
    Ёки олмани тегига........
  5. Летающие крыши 7 ноября 2021 02:13
    ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЮЛДУЗ
  6. рая 7 ноября 2021 01:03
    Соболезную! Потеря матери то же, что потерять крылья... К сожалению, это понимаешь, когда ее уже нет... Эту боль никогда не вылечит время. Спасибо Ей, что столько лет была рядом с Вами. Сил Вам и терпения! Пусть Аллах откроет ей врата Рая! Аминь!!!

    Соболезную из глубины души.. Эта боль - неописуемая тяжесть, которую никогда не излечит время.. Потеря матери - потеря беспечности, крыльев, которые никогда, увы, не вырастут.. Спасибо Ей, что столько лет была рядом с Вами.. Помолимся за Нее, чтобы Аллах открыл Ей врата Рая..Аминь!!!
  7. Озода 6 ноября 2021 22:28
    Ну вот теперь хоть в Маргилане асфальт положат хоть дороги приведут в порядок,газ дадут? Много ж народу приедут , хокимияты не захотят позорится за условия Кстати ,там тоже пыль и люди жалуются, всё это очень странно .

    А что оставляете только те комментарии которые нравятся?
  8. AntiMDK 6 ноября 2021 21:34
    Примите наши соболезнования! Сил и терпения!
  9. Гордый 6 ноября 2021 21:13
    Жойлари жаннатда булсин илойим
  10. Лёша 6 ноября 2021 20:59
    Соболезную! Потеря матери это по моему самое самый сильный удар для человека.
  11. Саид 6 ноября 2021 20:45
    Мои Соболезнования, Юлдуз!
  12. Гость 6 ноября 2021 20:23
    Каждый день умирают чьи-то родители, но эти люди не делают свою утрату достоянием республики.
    Посочувствуем им.
  13. Володя 6 ноября 2021 20:11
    Кто имеет совесть ставить дизлайки по поводу кончины человека? Кто и как бы не относился к самой Юлдуз Усмановой,но у нее умерла ее мать,самый близкий человек.Проявите человечность!
  14. Хира 6 ноября 2021 19:52
    Соболезную! Не каждому столько прожить лет.
  15. Нора 6 ноября 2021 19:38
    Оллох рахматига олсин 🤲🏻
  16. Полный Серкуеш 6 ноября 2021 19:08
    Пусть Господь упокоет ее душу, а дочке даст совести!
  17. ClOSSE 6 ноября 2021 18:53
    Соболезную, дай бог нам всем дожить до ее возраста.
    Qiziga sabr va insof tilayman
  18. M16А2 6 ноября 2021 18:30
    Волидаи мухтараманинг жойлари жаннатда булсин.Оила азоларига сабр токат.
  19. Ильхом 6 ноября 2021 18:24
    Жойлари жаннатда булсин. Арвохлари год булсин. Юлдуз опа бандалик.
  20. я когда нибудь уйду 6 ноября 2021 18:19
    да жаль земля пухом
  21. Чивилихин 6 ноября 2021 18:18
    Таьзия билдираман, худо рахматига олсин, жойлари жаннатда булсин.
  22. Злое Зло 6 ноября 2021 18:11
    Глубокие соболезнования!
  23. Ден 6 ноября 2021 17:58
    3 дня назад скончалась старшая невестка теперь она. 2 похороны в семье за 3 дня. Инна лилляхи ва-инна илейхи раджиун ( إِنَّا لِلَّٰهِ وَإِنَّا إِلَيْهِ رَاجِعُونَ‎ ).
    1. Neravnodushnaya 7 ноября 2021 07:18
      Ден,
      Пыль добила вконец
  24. Анна 6 ноября 2021 17:45
    Соболезную
  25. Лола 6 ноября 2021 17:45
    Наши соболезнования. Вам сил и терпения пережить это горе.
  26. Никнейм 6 ноября 2021 17:42
    Нам тоже не долго ОСТАЛОСЬ
    ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПЫЛИ
  27. Пенсионер ташкентский 6 ноября 2021 17:38
    Мархумани Аллох рахматига осин, кизига инсоф берсин!
  28. Ворон 6 ноября 2021 17:38
    От корона вируса???????
    1. Гоша 6 ноября 2021 17:43
      Ворон, Нет, от пыльной мглы .
  29. Правдоруб30лет 6 ноября 2021 17:36
    Соболезную!!