Юморист Аваз Охун рассказал, как он обидел хокима

Юморист Аваз Охун рассказал, как он обидел хокима
Юморист Аваз Охун дал интервью для Youtube-канала Интервью ТВ. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время интервью юморист рассказал о том, как он обидел районного хокима. По словам Охуна, хоким обиделся на него из-за ситуации на празднике.

Было примерно час ночи. Хоким после праздника решил спеть гостям мероприятия песню. Все были сонные и засыпали, я также заснул. Когда хоким перестал петь, я проснулся и спросил были ли в песне слова, потому что сложно было разобрать текст песни. Это его обидело. Он оказывается пел газели Алишера Навои. Хоким сказал, что мы должны были понять искусство, являясь представителями этой сферы, - заявил Охун.

Стоит отметить, что юморист не стал уточнять имя хокима. Также неизвестно, когда произошел данный инцидент.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Artur 10 ноября 2021 15:20
    А что имя назвать слабо
  2. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 10 ноября 2021 12:24
    Даааа. Вот это новость!
  3. Инкогнито 9 ноября 2021 21:57
    Правда в том что они действительно обижаются там где сами виноваты сваливая все на нас
  4. Правдаруб 9 ноября 2021 20:40
    Нашим хокимам не газели Навои петь, а по больше пусть Омар Хайяма читают, может хоть немного поймут, что они не правильно живут!!!
  5. Я за всех 9 ноября 2021 20:25
    Guest этот Ахад тот Аваз где?
  6. Guest 9 ноября 2021 18:52
    Аваз Охун и Ахад Каюм случайно не роТственники?
  7. Гражданин 9 ноября 2021 18:47
    Если нет не имени ни даты, может это просто сказки для пиара?
  8. Гость 9 ноября 2021 18:36
    Аваз Охун - где имя, а какое фамилия?
  9. Гражданин 9 ноября 2021 18:17
    Какой обитчевый хаким попался
  10. а у нас во дворе 9 ноября 2021 17:45
    Культурный человек должен был понять где и когда декламировать газели великого Алишера Навои , никак не после праздника перед сонными людьми, этим он обидел автора .
  11. Диля 9 ноября 2021 17:31
    Уж лучше давайте как там поживает Каниза, Зарина.
  12. Ноу коммент 9 ноября 2021 17:31
    Хотим наверное уже не хоким,если начались откровения.
  13. Бонч Бруевич 9 ноября 2021 17:24
    Расскажите продолжение,во сколько потом Охун приехал домой и принял ванну
  14. узбек 9 ноября 2021 17:17
    Ижодингизга омад.
  15. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 9 ноября 2021 17:17
    Вот как воспитывать культуру в массы, чиновник самая не благодарная должность, нужно компенсировать высокими зарплатами.
    Алишера Кадырова тоже не понимают, печально
  16. Абдулла Арыков 9 ноября 2021 17:14
    Хорошая новость. Также неизвестно, когда произошел данный инцидент, происходило ли это все во сне и было ли это вообще
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Стало известно сколько пешеходов в Ташкенте погибли в результате ДТП с начала года

В правоохранительных органах рассказали о дорожно-транспортных происшествиях с участием пешеходов. Об этом сообщает корреспондент UPL. По...
Вчера, 21:40

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 201 гражданина

В Узбекистане обновили статистику зараженных коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава. По данным пресс-службы, инфекция за...
Вчера, 17:11
11

В Узбекистане еще один хоким приобрел дорогой автомобиль

В Сурхандарьинской области хокимият Байсунского района приобрел новый автомобиль. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным,...
Вчера, 13:09
43

В Узбекистане в конце недели ожидается резкое похолодание и снег

В Узбекистане ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает Узгидромет. По данным синоптиков, с 12 по 14 декабря ожидается резкое...
Вчера, 10:58
13

В Ташкенте Inkuzart нарисовал новое граффити

Известный ташкентский художник Inkuzart нарисовал новое граффити. Об этом сообщает корреспондент UPL. Художник на этот раз нарисовал...
Вчера, 10:36
37
Новости Узбекистана » Культура » Юморист Аваз Охун рассказал, как он обидел хокима