Певица Лола рассказала, как познакомилась со вторым супругом

Певица Лола рассказала, как познакомилась со вторым супругом
Певица Лола ответила на вопросы своих фанатов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Артистка во время ответов на вопросы рассказала, как познакомилась со своим вторым супругом. По словам Лолы, она была знакома со своим избранником с детства.

Москва, день Нового года. Я разговариваю с будущим супругом. Мы поздравляем друг друга. Помню, как ждала этого звонка. Мама сфотографировала этот момент зачем-то и тем самым мешала мне говорить, потому что смущала меня, — написала певица на вопрос подписчика.


Певица Лола рассказала, как познакомилась со вторым супругом

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Уткир 11 ноября 2021 19:21
    Может о бензинном мафии кто нибудь скажет????!!!
    Гитлер говорил: Для своих всё, а для остальных закон!!!
    С каких годов угадайте таким лозунгом пользуются у нас??? Я скажу: с 1922-24 годов.
  2. Melek 11 ноября 2021 18:32
    Люди для вам что аа?? не понятно вапшето так обсуждайте другим жизнью 🤨 У вас нет другое дел? Лично я за этих прекрасный супруге 🤗Будьте счастлив
  3. 1334234234 11 ноября 2021 17:54
    Вообще по барабану
  4. Наргиза 10 ноября 2021 21:36
    Лолочка ,ты шикарна,молодец!
  5. Behzod 10 ноября 2021 17:25
    А мне до лампочки как они живут....
  6. Artur 10 ноября 2021 15:15
    А мы думали как же она познакомилась!! Кому это надо?!!!
  7. 555 10 ноября 2021 14:12
    Кому интересно как она познакомилась? Ее кроме в РУз никто не знает. Вот Семеновича, все знают.
  8. Гузаль 10 ноября 2021 10:54
    А я познакомилась со своим первым мужем в автобусе а со вторым мы в одном классе учились
    1. Бонч Бруевич 10 ноября 2021 15:46
      Гузаль,
      С 3-м вы наверное соседи по подъезду?
  9. Димон 10 ноября 2021 09:16
    Так как она познакомилась? Ничего не понятно
  10. Немой 10 ноября 2021 09:06
    Новость которую заслуживает Узбекистан
  11. Ума 10 ноября 2021 08:54
    Я просто не пойму нафига нам это ?????кто он как познакомились как жрут как отдыхают как ср.ттттт
  12. Не туда попал 10 ноября 2021 06:58
    А она ещё смущатся умеет? Вот это новость!
  13. Baнькaбyxoй 10 ноября 2021 05:42
    Зачем я это прочитал?
  14. Амир Темур 10 ноября 2021 05:17
    ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО.
    РАЙХОН ХОЧЕШЬ ДОГНАТЬ!!! УХ ТЫ ЧУНГА ЧАНГА ВЕСЕЛО ЖИВЁМ!!!
  15. Lukas 10 ноября 2021 03:36
    Бедный первый муж ))))
  16. Виктор Марьянович 10 ноября 2021 02:19
    Вообщем то по х ...как она и с кем познакомилась или в какой позе пе...... не интересны.
  17. Правдоруб30лет 10 ноября 2021 00:25
    А зачем писать про это смешно
  18. Гость 9 ноября 2021 23:51
    Лола при всём уважении , тебе не идёт пиар
    1. Мистер 10 ноября 2021 00:24
      Гость,
      Уже все "талант" куда то испарился, осталось только хайпануть , чтобы не забыли о ней.
  19. Правдаруб 9 ноября 2021 23:05
    После каршинских криминалов, после пыльной бури, и обмана народа с этой бурей, эта весть как бальзам на душу, хоть у кого то хорошо в этой жизни, даже если это кому то не нравится!!!
  20. Эндорфин 9 ноября 2021 23:00
    А чо сразу тогда не вышла за него замуж???
  21. Джаха 9 ноября 2021 22:57
    Конечно же, теперь все предприятия электросети страны отрапортуют о бесперебойной подаче света на новогодние праздники Султанову, он должит Танзиле Норбаевой, а она расскажет нам ещё одну новую историю. Спасибо вам, Лола! Мы так счастливы!
  22. Гражданин 9 ноября 2021 22:45
    Да вот это самая сраная новость за вес день...
  23. Мунира 9 ноября 2021 22:41
    Я одна тут ничего не поняла😁
  24. когг 9 ноября 2021 22:18
    В 17 она разговаривала со своим вторым мужем
    1. Гражданин 9 ноября 2021 23:50
      когг,
      Да, а в шестнадцать с третим
  25. Сарвиноз 9 ноября 2021 22:17
    Хорошо не надо рассказывать как я знакомлюсь, этот букетный конфетный период с Усранбековым все знают
  26. ClOSSE 9 ноября 2021 22:11
    А мамка такая радостная, прям не в себе, фоткает даже, будто потом хочет поржать над своей дочерью.. вся семейка такая чтоли, а мама у нее которая по счету была?
  27. Инкогнито 9 ноября 2021 22:07
    Теперь как оказалось он на белом можно выходить замуж подумала она))
  28. Гость 9 ноября 2021 21:59
    Каждый, кто не первый,
    Тот у нас второй.
    А в какой сотне он второй?
    1. Федя Крюгер 10 ноября 2021 03:19
      Гость,
      Москвич 412. Эйрбас 320. Боинг 777. Она эти цифры прошла ещё перед первым замужеством.
  29. Guest 9 ноября 2021 21:55
    Я тоже познакомился сегодня с Лолой благодаря редакции юпл.
  30. Диарея 9 ноября 2021 21:55
    Её муж родом из Самарканда, учился в УМЭДе, в свое время был большим ходоком. Он зять бывшего директора МТС, который счастливо убежал из страны с семьёй после ареста Гули. Зовут Боис, любитель понтов и пускать пыль в глаза. Но раз они счастливы вместе - совет да любовь.
    1. Все знаю о Боисе 10 ноября 2021 08:28
      Диарея,
      Вы совершенно верно говорите про ходока!!! Боис в свое время много телок уделал))
  31. ВокругСвета 9 ноября 2021 21:52
    Значить был запасной вариант , когда разодилась с первой .
    1. УзГугл 10 ноября 2021 03:23
      ВокругСвета, у любой женщины есть на уме варианты. В их смартфонах иногда несколько вариантов