Певица Каниза во время свадьбы упала на сцене

Певица Каниза во время свадьбы упала на сцене
Певица Каниза рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на одной из свадеб. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По словам Канизы, неприятный инцидент произошел в Ташкентской области в Бостанлыкском районе. Певица отметила, что она упала на сцене по вине женщины, которая пытаясь познакомить ее с родственниками, потянула рукой вперед. Каниза не смогла сдержать равновесия и упала на сцене.

Певица попросила фанатов сохранять самообладание и вести себя правильно. Стоит отметить, что в последнее время Каниза часто становится объектом для критики. Ранее певица устроила скандал в спортивном зале с женщиной за то, что та пыталась снять ее на видео. Напоминаем, что Каниза с недавних пор также начала танцевать под каждую свою новую песню. Танец певицы также вызывает много критики в ее адрес.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Руслан 15 ноября 2021 18:38
    Коленки небойсь разбила хотя нет они у нее рабочие должны быть
  2. name 14 ноября 2021 21:44
    Вы все на себя посмотрите обсуждать и судить не ваша дела. Вы только умеете сидеть, писать и издеваться. Занимаетесь нормальными делами.
  3. Мафия 14 ноября 2021 11:25
    Ох и новость 🤭🤭🤭
  4. Мафия 14 ноября 2021 11:23
    О вот это новость без нее спать не сможем
    1. Юля 14 ноября 2021 19:49
      Мафия,
      Точно 🤣
  5. Maksimboy 14 ноября 2021 10:33
    Кошмар вот она толстая. Старается показать себя без комплексов. Но кошмар .....😄👉
  6. Natali 13 ноября 2021 07:48
    Я не понимаю а что у неё с ногами всегда согнутой ходит ноги болят или и вправду гемарой не умеет ходить на каблуках пусть не носит
  7. Крематорий 12 ноября 2021 22:06
    Фанатка хотела на память руку ей оторвать.. На счастье!! Что то пошло не так...
  8. Не Русский 12 ноября 2021 22:03
    На последнем фото заметно что у неё геморрой)))
  9. ника 12 ноября 2021 21:41
    Привееетик 🙌
  10. Гузаль 12 ноября 2021 20:41
    А где видео её падения?
  11. Гость 12 ноября 2021 20:15
    Везде силикон кошмар
  12. ФАНТОМАС 12 ноября 2021 18:35
    НЮХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ ☝☝☝
  13. Бонч Бруевич 12 ноября 2021 15:02
    Витамина-спермина ей не хватает. Поэтому и голова кружится.
  14. Seaman 12 ноября 2021 12:44
    А кто это?Знать не знаю...
  15. Абв 12 ноября 2021 12:13
    Отвратительная женщина
  16. Ворчун 12 ноября 2021 09:54
    Еще не писали как певица каниза пускает шептунов
  17. Bobomurod 12 ноября 2021 08:10
    Астафруллох узига ярашмаган киликлар уйалиб кетади курган одам
    1. Озод 10 декабря 2021 21:09
      Bobomurod,
      Астахфуриллох.тугри айтасиз.истизфор келтириш керак бу ажина кушикчиларди куриб килаяткан ишларидан кейин.
  18. Тони Монтана 12 ноября 2021 07:54
    У нее вообще отец и мать есть, куда они смотрят, распустили девчонку, пошлая и вульгарнпя стала.
  19. Василий2 12 ноября 2021 07:32
    Ляпота .....! Но совесть ек!
  20. erikxay 12 ноября 2021 07:32
    Спасибо Упл что пишете такие новости. Если честно где еще можно узнать о звездах. По поводу критики скажу так, если бы новости шли с зарубежных сми, то восторгу не было бы предела. Мол какие молодцы, что пишут про все.
  21. Azerbaycan oglu 12 ноября 2021 07:06
    Несчастная девушка и рядом никто не может сообразить ей подсказать, что такой образ жизни и стиль вызывает у людей только отвращение или смех.
  22. Кобра 12 ноября 2021 04:02
    Из себя хочет показать Ким Кардашьян но она ей в подметки не годится,такая вульгарная холодная отвратительная мерзость,грубая танцевать не умеет, почему то Севинч идёт вытворять что попало, а ей нет
    1. Бонч Бруевич 12 ноября 2021 19:19
      Кобра,
      Она тоже хочет чтобы ее прожарили в 5ю точку.
  23. Это ты не прав 12 ноября 2021 02:12
    КоньИза 😂😂😂😂😂😂😂😂
  24. Инкогнито 12 ноября 2021 01:23
    Молодчина женщина, так держать, было бы ещё лучше если бы сразу через себя бросила!)
  25. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 ноября 2021 00:06
    А что у неё с коленями - странные какие-то: по три шишки на каждом колене - УЖАС!
    1. Ума 12 ноября 2021 08:45
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Чичётку коленями танцевала
  26. Не Русский 11 ноября 2021 23:33
    Опять двадцать пять) Б.Ельцин часто падал по пьянке но он старался скрыт от этого а не пиарится как наши "звезды" ...
    1. Завхоз 12 ноября 2021 00:19
      Не Русский,
      Это пиарит её юпл
  27. Узб 11 ноября 2021 23:17
    Е.........я 😂ахааха
  28. Законопослушный гражданин 11 ноября 2021 23:16
    Царство пиаров....
  29. Что за Davlat 11 ноября 2021 22:53
    Это г***о тоже нужно штрафовать как Asalhoney.
  30. Тегирмон 11 ноября 2021 22:26
    Осыеь красивий
    Сексувальний
  31. shomurodanvarov 11 ноября 2021 22:24
    Очень интересная новость
  32. Некто 11 ноября 2021 22:03
    Всё, в след за ней упадёт экономика. Нам пипец, что делать? Первые признаки -доллар вырос, бензин взлетел,обещают подоражание газа, света, президент в турции, мид в германии все бегут, ужас.(UPL24 хватит, вам не надоела.)
  33. Массажист 11 ноября 2021 21:55
    Если она упала могу сделать бесплатно по полной общий массаж . Фотки сами говорят .
  34. И снова КЛИЗМА 11 ноября 2021 21:43
    Это было раньше мужиком. Сейчас сороколетняя женщина.
  35. Мистер 11 ноября 2021 21:41
    Что только не сделаешь чтобы оставаться на виду, Одна звизда уже полуголой снимаеться чтобы оставаться на виду.
  36. никнейм 11 ноября 2021 21:40
    Я бы ей вдул)))
    1. И снова КЛИЗМА 12 ноября 2021 13:46
      никнейм,
      Тебе нравятся сороколетние мужики???
  37. Крестный дедушка 11 ноября 2021 21:36
    Ну , вот.. Есть же хорошие новости. Надеюсь теперь в ближайшее время худой жопой не будет трясти
  38. GeneZone 11 ноября 2021 21:36
    Каниза упала с карниза...
  39. PREDATOR 11 ноября 2021 21:35
    А где видео со свадьбы, где она звизданулась
  40. Плейбой 11 ноября 2021 21:29
    С боку , красиво смотрится .
  41. Абдулвосих 11 ноября 2021 21:24
    Ой какое горе, что нам теперь делать?
  42. Ох Канизззаа 11 ноября 2021 21:16
    Ну так она как голая была ? или в красном халате я так и не понял ни чего .
  43. Гость 11 ноября 2021 21:08
    Напилась что ли? Эту Канизу кто-нибудь знает?
  44. Володя 11 ноября 2021 20:57
    Важнее новости еще ни разу не было!
  45. Вротердам 11 ноября 2021 20:54
    Упала песня мне на плечи,
    Я вместе с песнею упала,
    Была желанна эта встреча,
    Хоть я её не ожидала


    Я упала ноют спавшие бока.
    Я лежала как цыплёнок табака.
    На ладони поцелуи от плевка.
    Светят в темя равнодушьем облака.
    1. Диа 12 ноября 2021 07:22
      Вротердам, от меня экспромт,
      вот,
      надеюсь, без обиды,
      извините, Каниза ;)

      упала я на сцене,
      когда танцевала под песню ;)
      на то я, может, Каниза,
      чтобы и сверху и снизу...
      обсуждали, писали,
      сохраняйте самообладание ;)
    2. Вротердам 12 ноября 2021 16:22
      Диа,
      Мне то что, пишите, всем ...х.
  46. Сарвиноз 11 ноября 2021 20:54
    Надо научить её тверк танцевать.
  47. а у нас во дворе 11 ноября 2021 20:49
    Звезда упала , вся свадьба загадала желание.
    1. Хейтер 11 ноября 2021 22:27
      а у нас во дворе,
      Не звезда, а п...а!
  48. Виктор Марьянович 11 ноября 2021 20:47
    Что это было?