Мукаддас Садуллаева заявила, что готова разрешить мужу жениться еще раз

Мукаддас Садуллаева заявила, что готова разрешить мужу жениться еще раз
Актриса Мукаддас Садуллаева дала интервью для одного из Youtube-проектов. Во время интервью она рассказала о личной жизни.

По словам Садуллаевой, она живет в счастливом браке с актером Йигитали Мамажоновым. Актриса отметила, что слухи о том, что она не дает актеру встречаться с детьми от первого брака с Райхон не соответствуют действительности. Садуллаева подчеркнула, что она напротив будет рада, если дети будут дружить и приезжать к отцу.

Кроме того, актриса заявила, что готова разрешить супругу жениться еще раз, если будет женщина, которая действительно нуждается в помощи - с инвалидностью, из нуждающейся семьи. Напоминаем, что до брака с Садуллаевой, Йигитали был дважды женат. От первых двух браков у него трое детей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Плотник 18 ноября 2021 22:01
    Если у вас религиозная семья, тогда почему Мукаддас Садуллаева не носит хиджаб как истинная мусульманка?
    И почему её муж Игитали раз мусульманин почему выставляет свою жену напоказ ?
  2. Максис 18 ноября 2021 12:48
    O tempora! O mores!
  3. Марина 17 ноября 2021 13:47
    А зачем ему инвалид-жена? Что он с ней будет делать?
  4. Сардобинское водохранилище 16 ноября 2021 23:35
    Мало требований она написала. Подумаешь Женщина-инвалид. Надо чтобы ещё под себя ходила и постоянно смеялась, а также чтобы и родители у неё такие же были.
  5. Других слов не знаешь 16 ноября 2021 11:52
    Аждарбек
    .......УЙ В КОЖАНОМ ПАЛЬТО!!!
  6. Шок 15 ноября 2021 09:44
    Е мое.Извращению нет предела.Она ему утром даст денюжку и скажет:"Это первой жене,это второй.От меня только отстань и ходи типа муж законный".Никакой женской гордости.Он что тряпка,чтобы у нее спрашивать что и как делать,поступать?Вот времена пошли.Хотя ,если сидит на ее шее,то разрешение надо и желательно нотариально заверенное.Куда мир катится?
  7. Гость 15 ноября 2021 09:39
    Сама-то с ним в ЗАГС сходила или " муж" так никохает?
  8. ФАНТОМАС 15 ноября 2021 03:14
    НАСТОЯЩАЯ ЛЮБЯЩЯЯ ЖЕНА В ГЛАЗА МУЖУ ПРЯМО НЕПОСМОТРИТ А ЭТО ДРЯНЬ ПУШКУ ПРИСТАВИЛА ВИДАТЬ КОМПОТ РАБОТАЕТ
  9. Летающие крыши 15 ноября 2021 01:02
    ОТСТОЙНАЯ ПУБЛИКА В ТАШКЕНТЕ КАК ХОРОШО ЖИТЬ НЕ В ВАШЕЙ СТРАНЕ
    1. Ванькабухой 15 ноября 2021 21:06
      Летающие крыши,
      Кому хорошо в другой в другой стране, тому нет дела до нас, и он не пасется в upl.
  10. Азамбек 14 ноября 2021 22:33
    Пул куп дэ хотин бос
  11. Шахруз кенжаев 14 ноября 2021 21:59
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 детский сад
  12. Лара 14 ноября 2021 15:11
    А почему не разрешить многомужество? Чем бабы хуже мужиков, пусть тоже наслаждаются жизнью, пролетит вот так она с каким-нибудь п.....ком, а потом начнется " все лучшие годы тебе отдала"...
    1. Ирина 15 ноября 2021 10:27
      Лара,
      Муж мужем, а любовника завести не забывай!
  13. Дворник 14 ноября 2021 14:04
    Что-то не похоже что эта семья живёт, беря за основу каноны семьи и брака по исламу.
    Так и хочется спросить, вам что бесплатная прислуга нужна, под прикрытием второй жены?
    Это сейчас ей кажется правильным.
    А когда дойдет дело до детишек, на жопу сядет, сколько расходов будет нести ее муж, обеспечивая детей от второй жены в равных долях с ее собственными.
    Как же надоела эта показная религиозность. Сегодня я покрытая, а в Америке я раздетая...тьфу на вас
    1. Аждарбек 15 ноября 2021 01:10
      Дворник,
      ТЫ КТО
  14. Врач 14 ноября 2021 14:01
    🤣🤣🤣 как можно быть такой ту...ой, лучше бы он помогал инвалиду по мере своей возможности а не женился на ней.Губы сделают,макияж тонна а мозги где?🙉
  15. IFREGGER 14 ноября 2021 13:44
    Очередной пиар
  16. Назире 14 ноября 2021 13:40
    Йигитали несмог себе найти нормальную женшину опять поиске бедный мальчик.
    1. Гость 15 ноября 2021 20:43
      Назире,
      Если он сам был бы нормальный и жена была бы нормальная
  17. Мафия 14 ноября 2021 12:39
    Молодец разрешает уважаю таких девушек🙂
  18. Ledi 14 ноября 2021 12:10
    Они что по очереди пиарятся? Сначала Райхон теперь эта семейка. У Садулаевой родители с большой буквы прекрасные актеры а дочь ведет себя неадекватно. О детях своих подумайте . Спрячьте свои мазахистские желания куда нибудь поглубже. Займитесь уже чем нибудь другим. Даже хороших ролей у вас нет. Чем вы запомнитесь зрителям? Своими фальшивыми слезами? Дорогая редакция не пишите больше про ненужные новости пожалуйста.
  19. кафир 14 ноября 2021 11:30
    как достали эти интервью не о чем.
  20. Демограф 14 ноября 2021 10:54
    Пора остановится вашему мужу, хватит плодиться! У нас перенаселение!!
    1. Гость 14 ноября 2021 12:10
      Демограф,
      👍👍👍👍👍👍👍.
      Да она разрешить. Скорее всего Одно место оторвёт она ему.
  21. Никнейм 14 ноября 2021 10:42
    Уже с инвалидами!! Извращение
  22. Риддик 14 ноября 2021 10:27
    Святая женщина! Вот всем бы мужьям таких разрешающих еще раз жениться жен!))
    1. Аждарбек 15 ноября 2021 01:12
      Риддик,
      ТЫ КТО?
    2. ateist 20 ноября 2021 13:12
      Аждарбек,
      ты то кто?
  23. Shatskikh 14 ноября 2021 09:45
    Йигитали если женится, то женится на богатого. Бывшие женв пример тому...
  24. Серго 14 ноября 2021 08:27
    Это кто вообще такие ,что им упл уделяет столько внимания??? А так они от жиру бесятся, вернее зажрались. То ресторан снимают ,весь то еще какая супер новость. Лично мне эти клоуны вообще не интересны!!! Мне интереснее на каком основании бензин дорожает, коммуналка и все остальное?????
  25. Простой товарищ 14 ноября 2021 06:13
    Рашк иймондандир. Аел киши хам эркак киши хам бир-бирини кизганиб яшаши лозим.
  26. Руслан 14 ноября 2021 05:35
    Интерестно она готова делать мин...ты своему зная что он час назад отдрючил инвалидку

    Сказать и зделать это разные вещи прямопропорционально далекие .
    1. Extrimturist 14 ноября 2021 07:36
      Руслан,
      Лучше быть инвалидом, чем быд лом, которое понятия не имеет, что люди с какими то физ.недостатками такие же люди, а в некоторых случаях даже лучше !
      Надеюсь, что у тебя хватит мозгов понять, о ком сейчас речь ? ))
    2. Аждарбек 15 ноября 2021 01:13
      Руслан,
      ТЫ КТО?
    3. Руслан 17 ноября 2021 18:15
      Аждарбек,
      А ты ?
  27. name 14 ноября 2021 01:40
    Мигель Тихерос Альфонсо Декабареро
  28. СМЕРШ 14 ноября 2021 01:09
    А кто это такие? Чатлане чтоли? Если артисты цирка,то понятно почему не известные. Или актеры очень дальних эпизодов?
  29. Атеист 2 14 ноября 2021 00:48
    Скоро как в Чечне будет со школьного выпускного чиновники себе наложниц выбирать будут (нашумевшая история)
  30. Ник Ол Ай 14 ноября 2021 00:33
    Такую чушь писать позор
  31. Удача 13 ноября 2021 23:26
    Сейчас посмотрела видео , где 10 ноября в Яшнабадском районе ( это Спутник - Сергели кажется) как мужик - узбек заманил девочку школьницу за угол , в тупик и хорошо она вырвалась от него , кажется даже укусила. Блин, ну разъясняйте вы своим детям что : нельзя разговаривать с чужими дядями и тётями, нельзя брать от них подарки и идти с ними куда-то. Маньяки были во все времена и во всех государствах , они не исчезли и поэтому детей надо оберегать!!! Родители, бабушки и дедушки , займитесь детьми, не бросайте их на произвол судьбы.
    1. Ванькабухой 14 ноября 2021 08:26
      Удача,
      ,,мужик-узбек",нафталином пыхнуло. Старое совковое, замшелое, туповатое, ,,умилительное"в своей устарелости выражение, как и слово,, национал".Вы и подобные вам напоминают старорежимных желчных старушек в советских фильмах о революции.
    2. Аким 14 ноября 2021 20:49
      Ванькабухой,
      "не мужик"-узбек, так лучше алиш? Нафталином не отдаёт? Тебя сегодня пустили в магазин VINO-VODKA?
    3. Ванькабухой 15 ноября 2021 02:04
      Аким,
      Эк как корёжит тебя,эк как плющит! Абыдно да?Поезд ушёл? Бухни-полегчает.
    4. Прохожая 14 ноября 2021 09:42
      Удача,
      Спутник это Янгихаётский район (бывший Сергелинский). Яшнабадский район (бывший Хамзинский).
      Не только родители должны нести ответственность за детей, но и школа. Семьи к сожалению бывают разные как и родители. Не зря же ввели предмет "Воспитание" (не в обиду автору, некоторые темы в учебнике это просто взрыв мозга). Если дети (не важно дома или в школе) будут регулярно получать грамотную информацию о безопасном поведении на улице, то возможно это тоже спасёт не одного ребёнка.
  32. Летающие крыши 13 ноября 2021 23:22
    Борода это не ислам многожнство это не есть верующий
  33. ШПАНА 13 ноября 2021 23:04
    так если смотреть со стороны - то видно что уже идёт пропоганда многоженства но в открытую не могут высказатся вот и крутят вокруг да около. чувствуется что ветер дует с высоты но там наверху никто пока рот не открывает широко. вот и тянут ниточки марионеток пропагандируя многоженство
  34. Гость 13 ноября 2021 22:59
    Молодец он по полной обрабатывал девчонку
  35. Купитман 13 ноября 2021 22:45
    Да это тонкий троллинг был, значение этого выражения такое - если он женится на уродине или на инвалидке - то я согласна....а если будет молодуха и симпатичная то не согласна)))...ясно же
  36. Не Паниковский 13 ноября 2021 22:14
    В мире животных. Передача такая когда то была популярная.
    1. CAR CAR TV 14 ноября 2021 14:19
      Не Паниковский, 🐖ну ты знаешь высказывания Исфандияра Вагабзаде, (был такой дипломат когда то) 😜😜😜 прочитав твои комменты все убеждаются что он был прав на все сто. Весь мир знает кто вы. 😜😜😜
  37. Гость 13 ноября 2021 21:47
    Мышинная возня, мля новость?
  38. Ванькабухой 13 ноября 2021 21:46
    Если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить.
    Хочешь жениться? Пожалуйста ,на нищей сироте с инвалидностью, это богоугодно, а если на красивой здоровой состоятельной-разврат.
    Ну как тут не жениться? 😂 Мудрая женщина.
    1. Мардикор 14 ноября 2021 09:56
      Ванькабухой, ты не имеешь силы духа не обозначится под любой новостью, даже если она про пук таракана. Это свидетельствует о твоей никчёмности в реальной жизни. Е бан трос
    2. Ванькабухой 14 ноября 2021 12:35
      Мардикор,
      Эдиот, сам то понял что сказал, выхухаль.
  39. МИЛЕНА 13 ноября 2021 21:33
    ПЫЛЬ НА МОЗГИ ПОВЛИЯЛА ЧТОЛЬ.........
  40. Летающие крыши 13 ноября 2021 21:31
    Вы не светское государство
  41. Удача 13 ноября 2021 21:30
    Женщины в Узбекистане совсем себя не уважают ! Рассматривают мужика как кошелёк. Нужно бы самой иметь образование и работу, но в Узбекистане с этим менталитетом трудно работать. Да и мужики пристают к девушкам и женщинам. Особенно, если шеф - мужик, то совсем трудно женщинам работать,. Даже девушки студентки и ученицы не могут противостоять похотливым взглядам деканов , и учителей а что говорить о шефах на работе ! Поэтому в средней Азии всегда женщина зависила и будет зависть от мужика, а жаль.
    1. Ванькабухой 13 ноября 2021 22:01
      Удача,
      В одном совершенно согласен-здесь мужчинам нравятся женщины, а женщинам мужчины. За редкими исключениями, за которое предусмотрена статья в законе.
    2. Мардикор 14 ноября 2021 10:06
      Ванькабухой ты очень показательное гнусное исключение.
    3. Ванькабухой 14 ноября 2021 12:37
      Мардикор,
      Мнение лакея это мнение лакея, пшёл отседова...
    4. Аждарбек 15 ноября 2021 01:16
      Ванькабухой,
      ТЫ КТО
    5. Ванькабухой 15 ноября 2021 21:12
      Аждарбек,
      Я ЭТО Я.
    6. Bakhaa 14 ноября 2021 01:07
      Удача,
      Эй чел если ты совсем не был в Узбекистане не говори ерунду
      Тот актер
      Та актриса у них у обейх есть деньги славы они не нуждаются в деньгах просто тот бабник из за этого она резрешает иметь вторую жену чтоб он не гулял с девушками
    7. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 14 ноября 2021 06:20
      Bakhaa,
      И женщина-инвалид или умалишенная ему в этом поможет?!
    8. Хуаха 14 ноября 2021 08:28
      Bakhaa,
      Сам понял что сказал ?
    9. Гость 14 ноября 2021 09:35
      Bakhaa,
      Ты суть читаешь? Она в разводе давным - давно
      Имеет нового, а ему разрешила завести женщину с инвалидность...
      До чего народ пошёл глупый , что даже читая не вникать в суть
  42. Гость 13 ноября 2021 21:18
    Кроме того, актриса заявила, что готова разрешить супругу жениться еще раз, если будет женщина, которая действительно нуждается в помощи - с инвалидностью, из нуждающейся семьи.

    В дурку её!чтож сама замуж не вышла за инвалида?
  43. Кунак 13 ноября 2021 21:10
    Стройте больше мечетей, все равно общество разлагается. И все это рисовки.
    1. Летающие крыши 13 ноября 2021 23:19
      Кунак,
      Придет время и вы сдохнете под руинами мечетей
  44. Renegat 13 ноября 2021 21:07
    Тьфу! Как вы достали этими многоженствами ....
  45. Ботир зверь 13 ноября 2021 21:06
    Она инвалидка на голову. Не далекая
  46. Вротердам 13 ноября 2021 21:06
    А как же манавият, шарманда и прочие крики и визги по поводу многожёнства и целомудрия ?
  47. Не Верю 13 ноября 2021 21:05
    А если эта будет молодая красотка с бюстом 4 размера она тоже согласится ?!
  48. Аким 13 ноября 2021 20:52
    Главное чтобы следователь, который будет заводить дело по статье УК о многоженстве разрешил)))
    А вообще если хочет свинговать - флаг ей в руки, хотя лицемерие читается неглядя: чтобы вторая была убогой, с инвалидностью, а эта будет рядом с ней как сверхчеловек - в общем гнилая эта МукаДаст!
  49. Ангел 13 ноября 2021 20:44
    Решила понравится всем мусульманским мужчинам, говоря о том что разрешила бы ,во первых это только разговорчики , никогда такие не позволят , слишком уверена в себе. А вот мужики теперь будут ставить в премьер ее своим женам ...
  50. Юлдуз 13 ноября 2021 20:40
    Ну значет ей тоже он уже надоел
  51. Удача 13 ноября 2021 20:39
    Ну и dura! Менталитет однако !
  52. Сарвиноз 13 ноября 2021 20:18
    Столько свингеров развелось, кругом извращенцы
  53. Гость 13 ноября 2021 20:17
    Очередная жена Мамажонова точно такая же как пара предыдущих, у них вероятно один пластической хирург-
    одинаковые вздутые губищи. Убираем макияж, фильтры и фотошоп и ... кто это, лежит рядом?
    Тоже мне, разрешит следующую жену, можно подумать эту курицу кто-то будет спрашивать.
    Пора открывать клуб бывших жен, будет о чем поговорить.
  54. PREDATOR 13 ноября 2021 20:06
    Хочет тройничок попробовать.
    1. shomurodanvarov 13 ноября 2021 20:26
      PREDATOR,
      Ахаха, рили
    2. кафир 14 ноября 2021 11:31
      PREDATOR,
      ...с инвалидкой..
  55. Олега Френ 13 ноября 2021 20:01
    Смотри не промукаддась свое счастье...
    1. Extrimturist 13 ноября 2021 20:57
      Олега Френ,
      : ))))))))))))))))))))
  56. Эржан 13 ноября 2021 20:00
    Показная религиозность это позор. Бахоуддин Накшбанди так сказал.
    1. Солдат 13 ноября 2021 20:39
      Эржан,
      Неужели вы знаете что-нибудь про ислам? Показуха знаний это тоже позор
    2. Эржан 14 ноября 2021 19:43
      Солдат,
      А, спасибо, а то и не предполагал что в обществе подобным вам, так оно и есть.
    3. Правдаруб 13 ноября 2021 20:55
      Эржан,
      Б.Накшбанди , или Мухаммад ибн Бурхануддин аль - Бухари, не думал, что со временем показная религиозность будет в моде среди молодежи, и эта молодеж не думает о позоре.
  57. гога 13 ноября 2021 20:00
    кому это интересно кроме них самих и кто эти люди?
    1. Надя 15 ноября 2021 08:29
      гога,
      Точно