Певица Каниза оскорбила гостей на свадьбе

Певица Каниза оскорбила гостей на свадьбе
В социальных сетях распространилось очередное скандальное видео с участием певицы Канизы. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Видео распространилось в телеграм-каналах. На видео можно увидеть, как певица оскорбила нецензурными словами гостей торжества.

По имеющимся данным, артистка оскорбила некоторых гостей из-за их поведения. Певица порекомендовала им не употреблять алкоголь, если они не способны себя контролировать. Чтобы успокоить певицу, организаторам свадьбы пришлось вмешаться в конфликт. К счастью, обошлось без дальнейшего продолжения инцидента.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Aslan 17 ноября 2021 08:45
    На тролл похоже
  2. Люли 17 ноября 2021 00:39
    Правильно делает себя защищает. А то что её оскорбили не важно чтоли???? Упл
  3. ТАМАДА 17 ноября 2021 00:06
    Зрелище не делающий честь мужикам, когда за женщину заступиться за некому, как кроме самой и делать это матом. Но как сказал Высоцкий:
    "Так было надо, Так было надо"
  4. Никнейм 16 ноября 2021 17:43
    Блин, пипец она лошадь:-) :-) :-) :-)
    1. oleg77 19 ноября 2021 08:11
      Никнейм,
      не то что лошадь, кобылища я бы сказал, пипец страшная блин
    2. Bobo 19 ноября 2021 09:39
      oleg77,
      Таких лошадей много не бывает.
  5. Саша 16 ноября 2021 17:37
    Не можешь пить,не пей. Знай себе меру.
  6. Саиджалил 16 ноября 2021 16:15
    А вдруг она защищалась как могла кто знает что было самым дели
  7. ТОЧНО 16 ноября 2021 14:16
    У этой канизЫ одня тряска грязного белья. Причем многочисленные такие же ...Ы лезут со своим никому не нужным "творчеством" в новостные ленты. У нас будто вся культурная жизнь вокруг этих .....д крутится, нет ни театров, ник стоящих актеров, ни деятелей искусства, сплошь одни .......ды...
  8. Алишер К 16 ноября 2021 11:28
    Каниза я тебя люблю, ты лучшая певица СНГ!
    1. Гость 16 ноября 2021 21:56
      Алишер К,
      Фу. Как её можно любить.
  9. Мнение 16 ноября 2021 09:48
    Ей срочно требуется витамин
    1. Бонч Бруевич 16 ноября 2021 13:56
      Мнение,
      Спермин
  10. И снова КЛИЗМА 16 ноября 2021 08:46
    Эта клизма раньше мужиком было.
    Сейчас стала сороколетняя женщина
  11. Фунтик 16 ноября 2021 08:10
    Посмотрите на реакцию её музыкантов... Классика жанра. Гоголь, немая сцена!
  12. Азико 16 ноября 2021 08:03
    Она дикая и ни васпитинная 😡😡ведьма
  13. Ума 16 ноября 2021 07:28
    С какой она конюшни сбежала
    1. Бонч Бруевич 16 ноября 2021 13:56
      Ума,
      Авгиевой
  14. Абдул 16 ноября 2021 07:11
    Не надо была водку давать шостя,она сама виновата
  15. Samir 16 ноября 2021 07:00
    Хорошо сделала как обратились к ней так и она ответила им
  16. Ворчун 16 ноября 2021 06:12
    Ну это уже не шептун, а крикун какой-то
  17. PREDATOR 16 ноября 2021 06:02
    Ей, хороший толстый кляп нужен и все после этого успокоится.
    1. Бонч Бруевич 16 ноября 2021 19:02
      PREDATOR,
      В 5ю точку
  18. Eram 16 ноября 2021 03:09
    А каким местом она артистка ??? )))
    Есть ли у нее какие нибудь роли в кино или песни ?
    Судя по ее кривлянию на телефон ~ это девушка "легкого" поведения.... просто пиар создаст более выгодное предложения для клиентов.
    1. Гостья 16 ноября 2021 14:15
      Eram,
      Ну как бы есть песни у не даже больше скажу и клипы есть и в фильмах снималась она пусть и не главные роли) да кем бы она не была скажу так: никто не имеет право нажираться и оскорблять её! На свадьбах часто бывает, что "мужики" нажираются и девушкам певицам всякие непристойные движения делают! Кто то молчит, а кто то и врезать может. Этому мужику никто не давал права так себя вести а она просто постояла за себя. Мужики думают то им можно материться или руки распускать! Поверьте сейчас уже девушки могут за себя постоять и пошлют и по мордасе проедутся!
      Когда уже наш народ поймёт, что певица или танцовщица на свадьбе это не девушка лёгкого поведения это представитель искусства! Это её профессия которому она УЧИЛАСЬ!!!
  19. Натурал 16 ноября 2021 02:32
    Фаталитий какоц то. Экшен.
  20. Летающие крыши 16 ноября 2021 01:54
    Откуда она родом ? Из Пакистана ? Может ее к Байдену отправить ?Он увидит ее и умрет и мир станет другим
  21. 122020 16 ноября 2021 01:43
    Канизка , мочи б.........ну . Каков привет , таков ответ.
  22. Летающие крыши 16 ноября 2021 01:42
    Ей по политически выражаться надо прекратить пьяные гости могут и карнизом по голове вьехать карнизе
  23. Гость 15 ноября 2021 23:06
    Сколько деревьев а свой счет посадила Каниза, рожденная в интеллегентной семье?
  24. АБВГД 15 ноября 2021 23:06
    Новость о повышении стоимости бензина интереснее и приятнее, чем новость про эту кралю
    1. Вообще то я с Вами согласен 16 ноября 2021 18:55
      АБВГД,
      точно!
  25. Пенсионер ташкентский 15 ноября 2021 22:42
    Ни кого она не оскорбила. Она матом ответила какому-то пьяному мужику на его мат. Молодец, постояла за себя.
    1. Абдул 16 ноября 2021 07:09
      Пенсионер ташкентский,
      Она матом не имеет права ругаться,нет "основание"...😊😊😊
  26. СМЕРШ 15 ноября 2021 22:31
    Ну чтож ты страшная такая? Накрашенная и не накрашенная)))))
    1. Ума 16 ноября 2021 07:26
      СМЕРШ,
      Ва ха ха ха ха ха ха
  27. гога 15 ноября 2021 22:07
    Молодец, быдло только такой язык понимает. Еще в суд на них на всех за домогательство.
  28. бабуляебуля 15 ноября 2021 21:50
    я обязательно позову её на свою свадьбу или юбилей и самых плохих соседей поближе к ней посажу, чтобы она им так же показала кунькину мать ...
    1. Дедуля бабулевдую 15 ноября 2021 23:14
      бабу.......я, какая свадьба по счету? Не пора ли остановиться. Иди на случку без всякого ЗАГСа
  29. а у нас во дворе 15 ноября 2021 21:42
    Можешь петь пой, не можешь петь не пой .
    1. Володя 15 ноября 2021 22:47
      а у нас во дворе,
      А лучше пей!
  30. ПОЛО 15 ноября 2021 21:30
    UPL пожалуйста не пишите о ней новости. Просто заколебала она. Лучше пишите новость о повышении курса доллара вот это нам интересно.
    1. erikxay 16 ноября 2021 08:34
      ПОЛО,
      За себя отвечайте! Именно из-за таких социальных умников страдать приходиться. Возможно.
  31. Guester 15 ноября 2021 21:07
    Когда её уже кто нибудь ..ахнет? Вот так ведут себя женщины без мужика.
  32. Юлдуз 15 ноября 2021 21:06
    Это мужик или баба?
  33. Летающие крыши 15 ноября 2021 21:05
    МОЖЕТ ОНА ХОЧЕТ ВИТАМИН Х
    1. Уставший альфонс 15 ноября 2021 23:16
      Летающие крыши,
      Витамин Е..... Ор.......я дозировка
  34. Тонн Монтанна 15 ноября 2021 21:05
    Канизак - девочка служанка, когда поёшь песни, всякие там разные выпившие придираются, тебе надо терпеть и только терпеть раз так решилась хлеб зарабатывать.
  35. Адеватный человек 15 ноября 2021 21:05
    Не оскорбила, а ответила на оскорбление, называйте вещи своими именами, а дикарям вообще пить противопоказано, они и так дикие
    1. Замминистра культур мультур 15 ноября 2021 23:24
      Адеватный человек, какой н..... адекватный? Она певичка. Спела, сплясала и у.... Она подписалась на концерт в Венской консерватории? Или в кремлёвском концертном зале? Это всего лишь банкет. Хоть и свадебный. Там гости жрут, пьют, икают, делают отрышку и вытирают жирные руки о своих соседей после пол-литра. Я не за пьяного му....., попутавшего берега. Я за то, чтобы женщина оставалась женщиной, а не самкой рептилии из трилогии "Чужие"
    2. Вячеслав 16 ноября 2021 08:09
      Замминистра культур мультур,
      Теперь представьте, что Ваша жена (сестра, дочь) идёт по улице. Там тоже много разного люда ходит, есть и пьяные и рыгающие. И такой вот персонаж обматерит Вашу близкую. И что Вы скажете? Ну, дорогая, пойми, ты же не в концертном зале...?
    3. Замминистра Культур Мультур 16 ноября 2021 13:34
      Вячеслав,
      Человек, когда я иду с женой, ни один камикадзе не посмеет ей нанести оскорбление. Если она без меня - за почти 20 лет такого не было. А если вступит в перебранку с негодяями - я сам её пожурю. Её бабское дело - пожаловаться мне. И всё - далее моя очередь наказать негодяя. Хотя мне приходилось мимоходом видеть эти женские перепалки с незнакомыми мужчинами. Трудно представить что-то более отвратительное. Желаю ваше супруге и дочерям не оказываться на пьяных мальчишниках, где они по территориальному признаку могут легко стать объектом оскорблений. Без обид. Женщина обязана предвидеть негативные, а порой трагические последствия от сборища пьяных и озадаченных мужских особей.
    4. Вячеслав 16 ноября 2021 17:03
      Замминистра Культур Мультур,
      Человек, как Вы изволили выразиться. Конечно никто не желает ни себе ни близким попасть в такую ситуацию. Тут речь идёт про такую ситуацию, где женщина одна (без мужчины). Конечно же каждый мужчина заступится в такой ситуации, не только за свою, но и за просто прохожую.
      И, предугадать как будет наперёд "Мало кто может, вернее могут не только лишь все". Это не реально.
    5. Адекватный человек 16 ноября 2021 20:09
      Замминистра культур мультур,
      Такой, каким тебе очевидно не стать, если делишь людей на тех, которым позволено что угодно, где угодно(кроме консерватории) и когда угодно и на женщин, которые обязаны сносить любые оскорбления в свой адрес и молчать в тряпочку, только потому что она женщина и "думаешь", что думаешь🤷‍♂️ Нормальный человек, если он является представителем homo sapiens, а не диким неандертальцем не станет нажираться до скотского состояния и кидаться на людей не только в консерватории... И с каких это пор мероприятие в ресторане со столами накрытыми белыми скатертями, хрустальной посудой и приборами, где люди празднуют свадьбу, а не обмывают отвоеванную у соседнего племени пещеру сидя вповалку у костра, стало местом где "жрут, бухают, делают отрыжку, вытирают руки об соседа" и кидаются с оскорблениями на людей, и неважно в качестве кого эти люди там присутствуют: артиста, официанта, мойщика туалета или полуголой танцовщицы - ты не имеешь права хамить им только на основании того, что ты бухой, а они обслуживающий персонал, если позволяешь себе такое - то это характеризует лишь тебя как недоразвитую быдловатую личность, категорически неготовую к существованию в социуме, но никак не человека, который "о ужас, смеет зарабатывать на свадьбе", а адекватный человек считает неприемлемым проявлание агрессии на ровном месте в адрес другого человека вне зависимости от чьего то там пола, социального статуса и своего состояния.
    6. Замминистра Культур Мультур 16 ноября 2021 22:47
      Адекватный человек,
      Видимо, ты мало знаком с реальной жизнью. Никогда не был гостем на свадьбах? Или был, но покидал мероприятие по английски, через 15 минут после начала банкета? Так вот: не уходи после салатного периода. Пробудь там до конца. И тебе многое откроется по иному, чем ты себе представлял. Причём уровень достатка приглашенных гостей не имеет значения. Моральный мусор есть и среди бедных слоёв населения и среди обеспеченных. Разумеется, не все свадьбы отмечены грязными предложениями со стороны пьяных мужчин к танцовщицам и певуньям. Но многие. И вот мораль, которую ты, неадекват, не смог разглядеть в моих верхних комментах - петь на свадьбах для жрущих и ковыряющих зубочистками в своих дуплах гостей - это непросто. Надо переломить себя, перешагнуть через свою гордость. Она смогла это сделать и потому это для нее не конец света, а вполне рядовое рабочее происшествие. Далее - у меня и у тебя совершенно разные представления о женском достоинстве. Если бы эта шма ра прервала свое выступление и в ту же секунду после оскорбления развернулась и покинула балаган, она бы имела 5 с плюсом рейтинге по моей личной оценочной шкале женских достоинств и недостатков. Её пещерный монолог означает 1 с минусом в том же рейтинге. Больше мне нечего тебе добавить кроме того, что твой ник не соответствует твоему реальному обозначению. Впрочем, как и мой. Но мой - лишь для прикола. А себя ты просто переоценил.
  36. Эльмира 15 ноября 2021 21:00
    Всё ! Можем спокойно спать ! А то я понять не могла чего мне не спится
  37. Мальчик в полосатой пижаме 15 ноября 2021 20:48
    Ну и рожа ковидная!!
  38. Вротердам 15 ноября 2021 20:45
    Лишить лицензии как во времена ИАК'а, делов то, а лучше вообще пожизненно отстранить от эстрады.
  39. Гость 15 ноября 2021 20:38
    На каком уровне она сама , таки повела . Невоспитанность не лечится
  40. Джахонгир 15 ноября 2021 20:36
    Есть такие приматы, которые 50г выпьют и сразу львами себе ощущают! А по сути как были макаками, так и остались! Таких головой в унитаз макать надо!
    1. Замминистра культур мультур 15 ноября 2021 23:35
      Джахонгир,
      Смысл? Просто не надо петь в таких славных компаниях макак. Если она поёт по принципу послеоплаты, то это последний этаж дна. Директор (её) должен зафиксировать поступление 100%-ной предоплаты, организовать ее выступление там и в случае подобного нарушения порядка, опасности для здоровья и имиджа артиста, немедленно ее эвакуировать с места выступления. Всё. Однажды, если она будет продолжать бодаться с макаками в том же быдловском духе, ее может постигнуть трагичная участь. Пьяный макак может схватиться за металлическое изделие в виде ножа или вилки. Последствия можете нафантазировать сами.
    2. ТОЧНО 16 ноября 2021 14:13
      Замминистра культур мультур,
      Вы думаете, что кто-то даже не из интеллигенции, а просто из богатых пригласит ее?? Это и есть ее уровень, так что тут она - в своей стихии. Иначе как объяснить, что уважающая себя ЖЕНЩИНА (уж не молодуха давно) постоянно пиарится то за счет виляния задницей, то влезая в скандалы?
    3. Антон я ее знать незнаю 17 ноября 2021 06:40
      Джахонгир,
      💯%
  41. Гость 15 ноября 2021 20:31
    Ну кто может пригласить эту макаку на свою свадьбу? Только те, у кого нет денег на нормальных артистов да
    еще за свои же деньги послушать мат.
  42. Законопослушный гражданин 15 ноября 2021 20:25
    Она что озверина сьела ...