«Диван самый большой враг человека», — Юлдуз Усманова рассказала, как победить лень

«Диван самый большой враг человека», — Юлдуз Усманова рассказала, как победить лень
Народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова дала интервью для телеканала Севимли. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица во время интервью ответила на вопрос о том, как перебороть лень. По мнению Усмановой, необходимо заниматься спортом.

Этот вопрос часто задают. Я тоже, как и любой другой человек могут лениться. Диван самый большой враг человека. Если лежать на диване, никогда не захочется слезать с него. Я по этой причине стараюсь меньше сидеть. Необходимо регулярно заниматься спортом. Можно вместо спортивного зала ходить вокруг махалли 3-4 раза в день. Я посещаю бассейны, чтобы мои легкие хорошо работали во время исполнения песен. Все это помогает перебороть лень и быть всегда активной, — заявила певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Доктор 4 декабря 2021 20:38
    Есть такой термин «плагиат»
    Не так давно доктор Мясников по ТВ обьявил, что «диван враг человека» наверное уважаемый доктор эти слова позаимствовал у Юлдуз!
  2. Ggg 27 ноября 2021 14:34
    Враг это политика и диктатура
  3. Мудрец 25 ноября 2021 17:43
    Все эти советы про бассейны, ЗОЖ, салоны, шопинги работают когда есть зарплата как минимум 10.000.000 сум. До этого слушать советы про "продуктивный" распорядок дня бессмысленно. Жаль эти звёзды не понимают этого.
  4. Общественный контроль 24 ноября 2021 18:02
    что не уймётся-то никак
  5. Antifriz 22 ноября 2021 11:37
    Пусть купит курпачу и валяется на ней. Удобно и манавиатно)).
  6. Ванькабухой 22 ноября 2021 10:57
    Раздавив пузырь, люблю лежать на диване и размышлять о вяличии и туховности..
  7. Джума 22 ноября 2021 06:30
    Она с диваном стало популярном
  8. Пуклер 22 ноября 2021 01:13
    С вами не согласны те кто сейчас лежит на нарах
  9. Виктор Марьянович 21 ноября 2021 18:31
    Продам диван не дорого без посредников.
  10. Папа Карло 21 ноября 2021 18:10
    Если в заголовке перенести знаки препинания в стиле " Казнить нельзя...." ,то очень прикольно!
  11. miroleg 21 ноября 2021 16:04
    Пусть она поделится опытом, как держать язык за зубами.
  12. Гиесть 21 ноября 2021 13:43
    А в чем она не права?
  13. Ванькабухой 21 ноября 2021 10:16
    Водку и диван не трож..
    1. Гость 21 ноября 2021 20:11
      Ванькабухой,
      Водка для тебя дороговато. Аптекарский спирт в пластмассовых фанфуриках
    2. Ванькабухой 21 ноября 2021 21:48
      Гость,не навязывай мне свой вкус, знаток фанфуриков.
    3. Сардор 22 ноября 2021 00:09
      Гость,
      Не трогай этого местного лизаку "патриота" бородатого :)
    4. Baнькaбyxoй 23 ноября 2021 00:50
      Сардор,не воняй Дыра на Саре..
  14. Наблюдатель с фотокамеры 21 ноября 2021 07:46
    Ты вернула деньги писателю стихов?
    1. ALIAHSA 22 ноября 2021 07:14
      Наблюдатель с фотокамеры,
      Решением суда оплатила 185 млн сумм
  15. ЛЕНИВЫЙ ЧЕЛОВЕК 21 ноября 2021 02:20
    А У МЕНЯ И ДИВАНА ТО НЕТУ 😁
  16. Олега Френ 21 ноября 2021 00:15
    У моей подруги гормональный сбой от чего она сильно растолстела. Поэтому когда я с ней, чувствую себя как на диване... и отдыхаю, и тружусь помаленьку)))
  17. Сарвиноз 21 ноября 2021 00:11
    К этим годам образец для фитоняшек
  18. Fortuna 20 ноября 2021 23:08
    А если человек на стройке работает или в дет.саду , есть много профессий, где не полежишь на диване. Это как в песне Высоцкого : " Тут за день так накувыркаешься , придёшь домой - там ты сидишь ".
  19. Не Верю 20 ноября 2021 22:51
    Маленькая зарплата вот самый большой враг человека
  20. Правдаруб 20 ноября 2021 22:05
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатывается на их уровень. Ф. Раневская.
    Есть люди в которых живёт БОГ, есть люди в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты.
    Ф. Раневская.
  21. Летающие крыши 20 ноября 2021 21:20
    Она очень спортивная
  22. 123 20 ноября 2021 20:55
    Хуху не хохо?..
  23. А у нас во дворе 20 ноября 2021 20:42
    Конечно можно призывать людей к правельному образу жизни , но для этого нужна культура . А единственное культурное мероприятие куда ходят наши граждане без устали это свадьбы .
  24. Крематорий 20 ноября 2021 20:24
    Если кушать то можно не остаться голодным, если одеваться то можно не замерзнуть, а если к бабке пришить одну вещь она не станет дедкой...
  25. Икс 20 ноября 2021 19:30
    Ну, а если нет дивана, нет денег на бассейн, а по махалле не пройтись, потому, что нет асфальта, везде грязь и пыль, что тогда романсы петь
  26. Диа 20 ноября 2021 19:29
    диван мой большой враг,
    не хочется слезать,
    по этой по причине,
    я могут лениться...
    но з@дницу свою
    я не отсижу,
    чтобы пелась песня,
    борюсь как могу с ленью:
    бассейн посещаю,
    спортом занимаюсь,
    вот такая я -
    недиванная ;)
    с меня пример берите,
    на диване не лежите,
    а делайте круги
    вокруг любимой махалли ;)
    1. Сергей 21 ноября 2021 11:46
      Диа,
      Я поэт, зовусь я Знайка. От меня вам балалайка! без обид)
  27. S R 20 ноября 2021 18:35
    Хмм а как переболеть двуличие?) 🤔 и то что люди часто переобуваются🥺🥺
  28. Тим 20 ноября 2021 17:57
    Спасибо за совет, хоть мы и не спрашивали
  29. Руслан 20 ноября 2021 17:39
    Судя по ее лицу ее друг и алкоголь и диван и не один спорт рядом не лежал даже
  30. я 20 ноября 2021 17:33
    сайт UPL филиал канала Севимли ? своих идей кроме Канизы и Зарины не имеется ?
  31. Крис 20 ноября 2021 17:30
    Как отличать фонограмму от живого пения лучше скажите. Или вы не знаете?)
  32. Guester 20 ноября 2021 17:24
    А что же ты приехала из своего кишлока, забросив тяжёлый труд на плечи своих соплеменников?
  33. Кайф 20 ноября 2021 17:24
    Диван самый лучший отдых для меня! враг это ты
  34. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 20 ноября 2021 17:22
    Юлдуз опа наша лучезарный стройный лучик, я тоже по несколько раз махаллю обхожу, очень необходимая функция, чай, казан, бесплатный интернет
  35. ВокругСвета 20 ноября 2021 17:01
    Дайте ей , Нобелевскую премию !
  36. Выживший 20 ноября 2021 16:56
    Не диван тебе враг, а язык твой